Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое на дорогах города
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Ex3me
andy, вот такие у нас водители, на всякий случай возмущаются по любым вопросам...smile.gif
Fry
У нас такие водители, что пожаловаться могут, а соблюдать в городе скоростной режим что-то нет smile.gif где можно ехать 60 едут 40, а если гаишники стоят вообще до 25ти скидывают. В Самаре бы кто так затупил, засигналили бы нах smile.gif
Мне стало тяжело ездить, как ни странно.
Гидр
Fry, я до сих пор от материка не отошёл, хотя 2 года прошло. Ползают у нас как черепахи.
D'ama
andy, спасибо за разъяснение)))))
Дедка
Цитата(D'ama @ 8.7.2015, 15:57) *
С 11 июля будет изменено направление главной дороги на перекрестке улиц Приморская – Нагаевская с уходом главной дороги в сторону улицы Портовой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата

Сегодня дважды проезжал там - ничего не изменилось.
KAMAZ
На "Версте" камера со знаком висит. Только там нарушить сложновато - яма ппц.
shans2
Пару месяцев как висит smile.gif
KAMAZ
shans2, знака не было
shans2
Про знак да, не помню. Камера давно. А сейчас сколько там ограничение?
KAMAZ
shans2, на какой скорости сможешь яму пройти - такое и ограничение)
Mag-i-Rus
80 км/ч.? cool.gif
Знака ограничения скорости там нет (пока, только знак видео фиксации). Выходит, разрешенная для населённых пунктов максималка (в 60 км/ч) плюс прощаемое превышение (в 20 км/ч). laugh.gif laugh.gif laugh.gif
max93
Не знаю как сейчас, так как не в городе уже месяц, но эта камера на Кольцевой висит с июня месяца, пустая, никакой камеры там нет, тупо коробка, даже проводов к ней нет, наверное после печального опыта на Пионерном, где камеру разбили за два дня, не хотят больше вешать
vanadium
Смотрю, новый светофор поставили на выезде из очередного мегамага (бывшего китайского рынка) на Кольцевой. Интересно, как это будет выглядеть, учитывая, что до перекрестка на 95м 180 метров? Пипец. И так на Кольцевой-Карла Маркса ждешь по полторы минуты неизвестно чего, теперь еще и до 95го не доедешь просто так... Город светофоров, блин. Вечно работающих.
Filmor
Ещё новый светофор установлен в районе бывшей макаронки. Похоже в сентябре уже подключат.
KAMAZ
vanadium, там светофор с кнопки будет.
vanadium
Цитата(KAMAZ @ 17.8.2015, 14:40) *
vanadium, там светофор с кнопки будет.


И кто эту кнопку будет нажимать? Просить пешехода через окно?
В любом случае, в часы пик эта кнопка будет нажиматься постоянно, значит интервал зеленого для Кольцевой периода постоянно будет минимальным. Уж не знаю, сколько там будет секунд. Но видимо не больше 40-50.
GOLLANDEC
на материке практически от всех торговых центров выезд по светофору...

заметил что переставили знак п. Снежный ближе к поселку за перекресток с Орбитой, может писали уже..
Filmor
Цитата(Zanoza @ 17.8.2015, 17:52) *
на Ленина магазин Адмирал открыли сразу стоянку с заездом организовали
И как только там не "Адмирал", а "Пассаж", так сразу стоянку отгородили и скамеечки на то место поставили smile.gif
KAMAZ
Цитата(vanadium @ 17.8.2015, 14:39) *
И кто эту кнопку будет нажимать? Просить пешехода через окно?
В любом случае, в часы пик эта кнопка будет нажиматься постоянно, значит интервал зеленого для Кольцевой периода постоянно будет минимальным. Уж не знаю, сколько там будет секунд. Но видимо не больше 40-50.


в смысле? Пешеход подошел, нажал - включился красный. Так же как на КМ у автоцентра, на двух зайцах и пр.
Торонага
Цитата
...Пешеход подошел, нажал - включился красный...


"На "пешеходе" застыл пешеход утром одним,
Недовольный, мутно поди.
Пешеходный трудный пунктир
В люда тени
Среди крупных витрин, бордюров в пыли.
Шар бурый, смотри: будит весь мир увертюра земли.

Тут он застыл на половине пути,
Винстона дым погладил ноздри и выставил счет.
Почему трамвай так бъет по сердцу, когда катит пустым?
И везёт меня Бог куда , пока мое время течет. " ©Рэм Дигга
MagON
KAMAZ, он за кольцевую мыслит, а ты за макаронку
LSD
Цитата(KAMAZ @ 17.8.2015, 19:41) *
в смысле? Пешеход подошел, нажал - включился красный. Так же как на КМ у автоцентра, на двух зайцах и пр.


Не все так просто... Светофор установлен полноценный, как на Т-образном перекрестке и никакой кнопки там нет!
Jumanji
Цитата(LSD @ 24.8.2015, 11:38) *
Не все так просто... Светофор установлен полноценный, как на Т-образном перекрестке и никакой кнопки там нет!


Если про кольцевую, то сегодня ехал там матерился, уже и пешеходный нарисовали и светофор там поставили для пешиков, вот реально, почему пешиков не штрафуют на такие же суммы как и водителей..
Muskul
вот реально бредятина полная с ним. лучше бы сделали дорогу на перекрестке кольцевая пролетарская, такое чувство что она вообще в план ремонта не вписана.
Jumanji
Muskul, а что там с дорогой? Там вон народ постоянно лупиться, Сурфы гоняют biggrin.gif
MagON
Цитата(LSD @ 24.8.2015, 10:38) *
Не все так просто... Светофор установлен полноценный, как на Т-образном перекрестке и никакой кнопки там нет!


Вот как раз таки кнопка там имеется, на том светике, который ближе к Пролетарской и на котором как раз пешеходный переход

Jumanji, эмммм, за что? blink.gif
Юлия
Да нету там кнопки, вы че блин)))
Voldemar
То в стиле ретро: там надо подойти с лестницей, подняться, снять стекло красного фонаря, залить керосина на тридцать секунд, поджечь фитиль, одеть стекло и можно переходить...
Jumanji
Цитата(MagON @ 24.8.2015, 15:13) *
Jumanji, эмммм, за что? blink.gif


Если бы я на Эскудике на зеленый пешеходный перебежать так быстренько и незаметненько захотел А?, или вот мне надо вот тут свернуть домой и похер что тут нед дороги, а пешеходная дорожка, газон и ограждение, я блин перепрыгну и побегу, но на Эскудике... Штраф 500 рублей? 100? 300? да и хер с ним.
Автомобиль на красный проехал - один штраф, эти суицидники на красный прут - в разы меньше.
Faust
фотошоп!
Jumanji
Faust, незачет я бы даже так сказал!
dissector
Столб этот фанерный,всмысле из фанеры.
Отвечаю. :-)
MagON
Jumanji, а, ну тут да. Прост я в течении буквально пары часов был свидетелем того, как на этом переходе лётчики-х.еплётчики три раза чуть пешеходов не сносили. И, что самое интересное, потом еще притормаживали и гривой своей махали, типа че то предъявить...

Оффтоп - вчера меня девачко на серой свежей короне премио г.н.888 ваще прям "порадовала". Дорога, две полосы, одна туда, одна всчтречная. Пешеходный переход, тетка начинает переходить дорогу. Первые две тачки останавливаются, а эта звезда на обгон нах, еще с таким выражением лица шо ппц прям.

dissector, неа, это не тот. Фанерный рядом стоит. Не смутил факт приваренной кнопки? laugh.gif Хотя они и не такое могут dash2.gif
Voldemar
Цитата(MagON @ 24.8.2015, 23:20) *
dissector, неа, это не тот. Фанерный рядом стоит. Не смутил факт приваренной кнопки?
Так он же сам имитацию сварного шва и лепил из пластилина ) :

Цитата(dissector @ 24.8.2015, 22:49) *
Отвечаю. :-)



Юлия
Я вот тоже там сегодня пролетела, не заметив, забыв, не привыкнув, не знаю, и пешеходы шли, ну я их объехала кое как, хотя сама очень испугалась. Впредь буду держать в голове, что там зебра
Voldemar
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 23:36) *
Я вот тоже там сегодня пролетела, не заметив, забыв, не привыкнув, не знаю, и пешеходы шли, ну я их объехала кое как, хотя сама очень испугалась. Впредь буду держать в голове, что там зебра


Не надо ничего в голове держать, надо просто ездить везде и каждый раз так, как будто ты первый раз по этому маршруту - глядя на знаки и разметку... Тогда и сама пугаться меньше будешь, и другим спокойнее будет...

А в голове пусть только ПДД держатся...

Юлия
А что будет, если я скажу, что не смотрю на знакиsmile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Voldemar
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 23:47) *
А что будет, если я скажу, что не смотрю на знаки smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Мне возраст и воспитание не позволяют ответить честно...
Юлия
Ладно, не будем флудить)) я шучу))
Voldemar
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 23:49) *
Ладно, не будем флудить)) я шучу))


Хотела очередную пятницу в понедельник раскрутить? )
dissector
Voldemar, Voldemar, седня понедельник??
Voldemar
Цитата(dissector @ 25.8.2015, 0:03) *
Voldemar, Voldemar, седня понедельник??


А хрен его знает - я в отпуске... )
GOLLANDEC
dissector, сегодня это... сегодня, а завтра будет через часик
MagON
Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 23:36) *
Я вот тоже там сегодня пролетела, не заметив, забыв, не привыкнув, не знаю, и пешеходы шли, ну я их объехала кое как, хотя сама очень испугалась. Впредь буду держать в голове, что там зебра



Цитата(Юлия @ 24.8.2015, 23:47) *
А что будет, если я скажу, что не смотрю на знаки smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Ять!
Мне вот интересно, куда смотрит половина людей находящихся за рулем? Как можно не видеть человека прям перед собой??? Как можно не видеть микроавтобус 2 на 5 метров???
Voldemar
Цитата(MagON @ 25.8.2015, 2:39) *
...Как можно не видеть человека прям перед собой??? Как можно не видеть микроавтобус 2 на 5 метров???


Можно, если ты в этот момент зыришь в телефон, в новосозданную группу в вацапе "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"... )))
MagON
Телефонистов в отдельный котел 1_veryangry.gif
Юлия
Ну началось... Ну, главное, что вы идеально водите машину wink.gif tongue.gif
MagON
Главное, как раз таки, чтоб все идеально водили, а не в глаза долбились
Юлия
Я ж о чем и говорю, все идеально у нас водят, одна я долблюсь в глаза и не вижу пешеходов sleep.gif
MagON
Не одна, к сожалению
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.