Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое на дорогах города
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Filmor
krokodil vasy, никак, смирись...
Filmor
Цитата(Filmor @ 30.10.2018, 11:27) *
От моста через Магаданку до кольцевой развязки "31 квартал" теперь знак 50, а был 40. Фотофиксация осталась.

От кольца до автовокзала обновили знак на 50.

Теперь барышню в радар-детекторе переучить надо smile.gif
Fry
Цитата(Filmor @ 14.11.2018, 11:41) *
Теперь барышню в радар-детекторе переучить надо smile.gif

А зачем в Магадане нужен аж целый радар-детектор на два радара, которые за километр видать ? ))
23898
Fry, Всё дело в барышне.smile.gif
Filmor
Fry, в Сибири очень пригодился. Ну и радар-детектор идёт бонусом к видеорегистратору
ZND
Цитата
Теперь барышню

а зачем переучивать? барышни, они такие... переучивать - только нервы себе мотать...проще поменять biggrin.gif
GOLLANDEC
Цитата(Fry @ 14.11.2018, 14:54) *
А зачем в Магадане нужен аж целый радар-детектор на два радара, которые за километр видать ? ))

а поговорить? wink.gif
Filmor
Кстати, заметил, что по 1 проезду Горького, около МЦК машины ставят теперь не "ёлочкой", а вдоль дороги. Как и положено по ПДД на улицах с односторонним движением.

Будьте внимательны, ГАИ не дремлет smile.gif
GOLLANDEC
и зря так ставят, там и так места не хватает. cool.gif
кстати, не все ставят вдоль тротуара, я 50Х50 видел
Filmor
GOLLANDEC, патамушта не все ещё на эвакуаторе катались smile.gif
GOLLANDEC
ага, у нас машины, которые уборке снега мешают не эвакуируют, а тут нате тебе, прям разбежались. или что, правда эвакуируют?
Filmor
А ты думаешь почему люди про ПДД вспомнили? Кто-то уже огрёбся...
Andrey69
Цитата
и зря так ставят, там и так места не хватает.
Не,не зря. С местом то понятно,а вот шефа оштрафовали за *елочку*
Цитата
Кто-то уже огрёбся...
Славян
Что за ерунда? От города и до Сокола километровые знаки идентичные ,то есть с двух сторон указано расстояние от/до Якутска.
Что за маразм очередной от Упордора?
Filmor
В Магадане откроют движение от центральной аптеки до проспекта Ленина

Понабрали по объявлению. Вангую лютый ппц в центре города.
Voldemar
Работает? Не трогай!!!
Fry
Цитата(Filmor @ 15.3.2019, 13:30) *
В Магадане откроют движение от центральной аптеки до проспекта Ленина

Понабрали по объявлению. Вангую лютый ппц в центре города.

Лютый ппц в этом городе только от того, что за рулем обезьяны. Никаких других предпосылок к ппцу нет вообще. Город - два квартала
gesel
Цитата(Славян @ 21.12.2018, 20:05) *
Что за ерунда? От города и до Сокола километровые знаки идентичные ,то есть с двух сторон указано расстояние от/до Якутска.
Что за маразм очередной от Упордора?

На "материке" этот маразм давно уже! sad.gif
Alex_gunn
Цитата(Filmor @ 15.3.2019, 12:30) *
В Магадане откроют движение от центральной аптеки до проспекта Ленина

Понабрали по объявлению. Вангую лютый ппц в центре города.


Так же ванговали лютый пипец на перекрёстке Полярная-Нагаевская. Но по факту стало НАМНОГО лучше и меньше аварий.
Filmor
Alex_gunn, Есть нюансы.
Два "маленьких" магазина (ЦУМ и Центральный), поликлиника и спорткомплекс. Во дворах места для авто нет.
Filmor
Alex_gunn, и ещё. Сколько пешеходов проходит в день через перекрёсток Полярная-Нагаевская? А сколько в час по ул. Горького? А как в том районе (Горького) с тротуарами? А удобно ли там пройти с коляской? Мне довелось погулять с детьми в коляске, так себе удовольствие. При том, что у нас была хорошая немецкая коляска.
Ладно, подождём лета. Я буду на самокате, мне проще...
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Свершилось чудо smile.gif
Filmor
Цитата(Filmor @ 15.3.2019, 13:30) *

Уже какие-то подготовительные работы там ведут... Штота бурят...
Jumanji
Цитата(Filmor @ 26.3.2019, 22:22) *

Как не вспомнить слова нашего министра иностранных дел, г-на Лаврова - "Дебилы бл@ть"
machucha
Цитата(Filmor @ 26.3.2019, 14:22) *

жаль,что напрасно всё это
Гидр
колечко бы там сделать... по ПДД реально неудобно. я имею в виду - именно на этом кривом перекрёстке
ObiVan
Новые светофоры монтируют на Горького.
Filmor
Куда машины которые там стоят денутся?
Shiko
Цитата(Filmor @ 12.4.2019, 12:08) *
Куда машины которые там стоят денутся?


Ни куда.
Зачем им куда-то деваться?
Filmor
Shiko, именно это меня и беспокоит
evgen-min
На штраф стоянку поедут
МАН49
На 4-м км после двухмесячного отсутствия появилась камера. Знак "Ограничение максимальной скорости" и табличка, предупреждающая о видеофиксации, почему то, заклеили. Вчера увидел, думал снегом залепило. Сегодня ещё в город не ездил.
Filmor
Камеру поменяли...
tpavel
Цитата(Гидр @ 30.3.2019, 11:01) *
колечко бы там сделать... по ПДД реально неудобно. я имею в виду - именно на этом кривом перекрёстке

Разве что колечко с прямым проездом для потока порт-транспортная. smile.gif
Гидр
разумеется, с главной дорогой в этом направлении. это бы автоматически и легко решило проблему спора на тему "я уже выехал с Полярной и значит я на главной". потому что именно так бы и было, ведь сколько у кольца примыканий - столько перекрёстков оно и содержит. именно так мы и ездим по всем нашим кольцам. простое и эффективное решение. место для него вполне есть. просто эта возня никому не нужна, всем пофиг

п.с. и вообще, давайте что-нибудь весёленькое забабахаем:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
)))
Filmor
Это ахтунг...
Voldemar
В пост призывается дух Черномырдина...
Filmor
Запустили проезд по ул. Горького в сторону пр. Ленина.

Добавилась ещё одна фаза в работе светофора. Теперь автомобили которые едут прямо по пр. Ленина будут стоять секунд на 20 больше.

Интересно посмотреть на хвост этой змеи в период максимального траффика. И в зимний период.
MagON
До последнего надеялся что сделают двухвазным dry.gif
_VIKTORY_
С 24 июня на улице Транспортной начнутся работы по реконструкции тепловой магистрали.
В связи с этим она будет закрыта в течение месяца, сообщили MagadanMedia в пресс-службе мэрии Магадана.

В целях проведения работ по реконструкции тепловой магистрали на улице Транспортной в Магадане
будет перекрыто движение транспортных средств на участке от улицы Речной до пересечения с улицей Правонабережной с 09.00 24 июня до 24 июля.
Будет организована схема временного объезда ремонтируемого участка
Схема доступна по ссылке https://docs.google.com/viewer?url=http%3A%...6viewonline%3D1
Filmor
На бумаге симпатично выглядит. В реальности будет очень интересно.
Гидр
я не понял... а как а Речную проехать???

весь поток по грунтовке мимо "Северянина"??? все грузовики???

они в своём уме??????
Filmor
Да классно всё, особенно проезд мимо ТЦ и Магадангеологией. smile.gif

p.s. если кому-то, для опытов, требуются сферические идиоты в вакууме, то я знаю где их взять. laugh.gif
Гидр
оказывается я не понял схему. закрыт участок длиной 20 метров перед перекрёстком. жить можно, грузовики-то как ходили с Транспортной на Речную, так и ходят. как уж там с нагрузкой на Дзержинского я не знаю, но народу на ухабистой дороге от конечки 3-ки/6-ки мимо теплиц на Речную - существенно прибавилось. провезти бы этой дорогой мэра, а может на всякий случай и губера...

как хорошо, что я езжу на велосипеде!
Filmor
Они тебе скажут, что той дороги нет.
Юлия
Уж не знаю связано это или нет, но заметила, что после подключения светофора на Ленина стали образовываться большие пробки: от пр-та Карла Маркса вниз по Дзержинского. Особенно утром и в обед.
Filmor
Юлия, это ещё перекрытая Транспортная аукается.
Юлия
А да?! Я просто не была там давно, не видела
Filmor
Открыли движение Речная-Транспортная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.