Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое на дорогах города
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
VNZasl
Продолжение разметки ул. Ленина. Будет перекрыт участок дороги от ул. К. Маркса (Восход), ул. К. Маркса (от 2-го проезда Горького), выезд на К. Маркса с 1-го проезда Горького до ул. Пушкина примерно с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 от ул. Пушкина до ул. Пролетарская.
Fry
Возвращаясь к Мегамагу. Курил сегодня ПДД, но таких обозначений на табличках не увидел. Это в каких единицах?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shiko
Fry, ну точно не количество "хвостов".
В метрах конечно же
KaRaPuZ
Цитата(Fry @ 27.5.2016, 0:10) *
Возвращаясь к Мегамагу. Курил сегодня ПДД, но таких обозначений на табличках не увидел. Это в каких единицах? Нажмите для просмотра прикрепленного файла


По шесть метров в обе стороны, если я правильно помню, зона парковки для инвалидов. Ого, сколько у нас инвалидов.

Filmor
KaRaPuZ, причём для инвалидов с физическими ограничениями, а не умственными как на фото.
KaRaPuZ
Цитата(Filmor @ 27.5.2016, 8:49) *
KaRaPuZ, причём для инвалидов с физическими ограничениями, а не умственными как на фото.


В очередной раз ясно, что далеко НЕ ВСЕ правильно толкуют знаки)

Fry
Цитата(Shiko @ 26.5.2016, 22:31) *
Fry, ну точно не количество "хвостов".
В метрах конечно же

В тексте ПДД метры на табличках четко указаны буквой "М". А тут просто 6, верблюдов наверно. Косяк какой-то, вот я и размышлял, это количество мест или зона парковки в метрах? Или чего-то еще...

Цитата(KaRaPuZ @ 27.5.2016, 6:50) *
В очередной раз ясно, что далеко НЕ ВСЕ правильно толкуют знаки)

Да у нас на знаки всем насрать biggrin.gif На эту парковку попадают повернув с Кольцевой налево, хотя на знаке стрелка четко прямо показывает.
VNZasl
Продолжение разметки ул. Ленина. сегодня отменили по погодным условиям. Вместо этого будет разметка пешеходных переходов на кольце 31-го и телевышки.

Цитата(Fry @ 26.5.2016, 23:10) *
Возвращаясь к Мегамагу. Курил сегодня ПДД, но таких обозначений на табличках не увидел. Это в каких единицах?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Правильно потому что табличка не соответствует ГОСТ, там должно быть две таблички 8.2.6 (3М) и 8.2.5 (3М) вместо этой.
Filmor
Шо, мост на Транспортной закрыли?
МАН49
Установили светофор возле заправки "Тосмар" (Таксопарк) на Колымском шоссе.
Filmor
И это хорошо... а то там очччень неудобно переходить было.... Ещё бы тротуар по той стороне сделали. А то один мэр обещал, обещал. А теперь его нет и тротуара нет...

P.s. он вроде губернатор счас, обещалкин этот...
DDimas
Filmor, так в чем проблема? станет мэром - сделает)
Filmor
DDimas, мэром ему уже не стать. С губернаторской должности два пути, либо на пенсию, либо в тюрьму. Так исторически сложилось.
rusinchic
Серега, я за тебя ппоголосую,становись сам.
Ex3me
В очередной раз не понимаю нашу разметку - почему всю осень, зиму, весну и часть лета с левого ряда сверху от УВД по Дзержинского можно прямо, а два месяца с разметкой - нельзя?

сейчас там нанесли разметку "только налево", надоел этот ежегодный бардак...
Filmor
rusinchic, мне нельзя, я ещё слишком порядочный. wink.gif

Ex3me, по Дзержинского от УВД в сторону Чайки? Там ещё с весны знак висел, что с левого ряда только налево. Я его случайно заметил... После того как раза три прямо проехал. Хорошо что без сотрудников ГИБДД обошлось.
Ex3me
Filmor, да ладно, я что, тоже этот знак не видел, куда они его повесили то так, что его не видно? проеду проверю, а то я там каждый день нарушаю по старой памяти, получается...smile.gif
enta
Мост по транспортной перекрыли,говорят где-то до 10.07
DDimas
Цитата(enta @ 23.6.2016, 9:45) *
Мост по транспортной перекрыли,говорят где-то до 10.07

пишут, до 30го перекрыли
http://am49.ru/178077-s-22-do-30-iyunya-bu...e-transportnoj/
Filmor
Voldemar, поздно, я уже поймал кайф от работы простым инженером smile.gif

Ex3me, ещё одна из проблем (помимо регулярного перевешивания) - это то, что знаки указывающие направление движения по полосам не дублируются непосредственно перед перекрестком.
Гидр
перекрытая транспортная - это просто жОсть какая-то

мост ведь уже ковыряли несколько лет назад, не?
Filmor
Гидр, те деньги, что отмыли прошлый раз уже закончились. Теперь ещё надо.
Ex3me
Filmor, меньше двух лет назад чинили, после паводка... быстро как то "освоили"...
Filmor
Ex3me, после паводка енто мелкий ремонт был. А до этого помнишь Головань сколько лет его делал?
Ex3me
Filmor, еще и дорого... у меня, почему то, в голове крутится цифра в районе 100 млн руб, давно было, смутные ассоциации только остались...
shans2
Провал где-то над зелёной веткой ohmy.gif
Gari
И кто-то в эту дыру наверняка заехал !?
DDimas
пара фотографий этой ямы с другого ракурса с сайта мэрии
http://am49.ru/178147-v-magadane-na-ulitse...oval-na-doroge/

на одной четко видно, как мэр ее уже ремонтирует, так что паника преждевременна)
machucha
"пьяную" дорогу из Автотэка на Речную сегодня отсыпали и отгрейдеровали,теперь там шустрая движуха.

из-за закрытого моста на транспортной
Filmor
А могли бы ещё и в асфальт закатать.
machucha
если растянут ремонт моста,то может и положат асфальт,всё равно это надо делать,когда люди там дома построят
Гидр
я выше написал, что это жОсть

я ошибался

это полная жОсть

причём учитывая перекрытую Советскую, ситуация в городе в 16:30, т.е. когда обед уже давно закончился, а до конца рабдня у многих ещё много времени, напоминает толкучку за дефицитом

мне в итоге, чтобы проехать от "Северянина" в сторону 31-го, пришлось сооружать маршрут, который в панических попытках проехать хоть как-нибудь хоть где-нибудь, завёл меня на Вострецова, а чтобы оттуда попасть на Ленина, пришлось выехать направо и сделать весьма рискованный манёвр разворота на всеми любимом перекрёстке Портовая-Транспортная, практически помогая себе ручником...

жОсть
KaRaPuZ
Цитата(Гидр @ 24.6.2016, 18:10) *
я выше написал, что это жОсть

я ошибался

это полная жОсть

причём учитывая перекрытую Советскую, ситуация в городе в 16:30, т.е. когда обед уже давно закончился, а до конца рабдня у многих ещё много времени, напоминает толкучку за дефицитом

мне в итоге, чтобы проехать от "Северянина" в сторону 31-го, пришлось сооружать маршрут, который в панических попытках проехать хоть как-нибудь хоть где-нибудь, завёл меня на Вострецова, а чтобы оттуда попасть на Ленина, пришлось выехать направо и сделать весьма рискованный манёвр разворота на всеми любимом перекрёстке Портовая-Транспортная, практически помогая себе ручником...

жОсть


Щас, погодь. Асы движения в магаданском трафике выдвинут свои доводы - сложностей никакх, по сравнению с .. и с... дороги пустые, проехать везде и как угодно - не проблема. Можно ещё даже кольца перекрыть) А вообще, не умеешь ездить сиди дома, да. Таки так скажут)
Ex3me
KaRaPuZ, не обязательно быть асом, просто надо маршрут движения продумать заранее и не отступать от него...

я не к тому, что движение нормальное, движение - жепь, но все же это не Москва и можно лишние 10 минут потратить на дорогу...
Filmor
А патамушта на великах надо гонять, быстрее будет! smile.gif

P.s. и на самокатах если, как мне например, лень педали крутитьwink.gif
Filmor
Цитата(Filmor @ 23.6.2016, 3:12) *
С губернаторской должности два пути, либо на пенсию, либо в тюрьму. Так исторически сложилось.

Ну вот, Белых ещё одно подтверждение....
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 24.6.2016, 22:12) *
P.s. и на самокатах если, как мне например, лень педали крутить wink.gif

жми с Казани wink.gif
Filmor
GOLLANDEC, в сторону Рязани? wink.gif

Что там на Марчекане, яму заделали?
prosto_alex123
Цитата(Filmor @ 25.6.2016, 8:02) *
Что там на Марчекане, яму заделали?

смотрел эхо дня, сказали, что сделают до понедельника
Fry
Цитата(shans2 @ 24.6.2016, 11:28) *
Провал где-то над зелёной веткой ohmy.gif

Аааааааахахаххааа
От телевышки до восхода расстояние длиной в подвижной состав, даже ехать никуда не надо biggrin.gif

Опять в Магадане разъехаться не могут. Чего ради мост то закрыли? Я три недели назад там ездил, все было чики-чики. Чего там ремонтируют, дыры в карманах строителей и менеджеров?
D'ama
эти дыры, да....
мост открыли, я в шокЕ, ехала через СВТК и опаньки))))
Юлия
Цитата(D'ama @ 30.6.2016, 9:04) *
эти дыры, да....
мост открыли, я в шокЕ, ехала через СВТК и опаньки))))


Цитата
смотрел эхо дня, сказали, что сделают до понедельника

Обещали - сделали biggrin.gif laugh.gif только чутка не в понедельник, но об этом мы никому не скажем smile.gif smile.gif

Цитата(Filmor @ 24.6.2016, 22:12) *
P.s. и на самокатах если, как мне например, лень педали крутитьwink.gif

Еду на Yedoo wink.gif
machucha
заработал светофор на 2-м км. основной трассы,где зеленая заправка



PS многие едут на "красный",неужели незаметно?
Fry
Цитата(machucha @ 17.7.2016, 13:04) *
заработал светофор на 2-м км. основной трассы,где зеленая заправка



PS многие едут на "красный",неужели незаметно?

Там то зачем светофор? Опять сбили кого-то?
Скоро будут светофоры во дворах ставить. Только это не поможет, все равно все будут тупить и биться biggrin.gif
GOLLANDEC
Fry, там по требованию (?) на пешеходнике
Filmor
Цитата(Fry @ 17.7.2016, 14:06) *
Там то зачем светофор? Опять сбили кого-то?

Лучше там светофор, а переход возле кольца убрать. Ибо ппц как там страшно детей отпускать.
aiv
GOLLANDEC, да, по требованию
Fiyami
Камеру на кольцевой (возле версты) развернули в обратную сторону, теперь измеряет скорость от ГАИ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.