Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое на дорогах города
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Vov@n 1.6
Цитата(qweqweqwe @ 21.5.2010, 14:05) *
да ну ваще со за бред гонять ночью.... ночью надо либо дома спать либо расслабится и по городу 30км\ч=)

гонять лучше днем... и то не в скорости дело.... а в залетах в повороты боком=)


ну да. и сносить пешеходов своими задними крыльями... уже проходили! я к примеру не знаю ни одного человека, который ПОЛНОСТЬЮ держит машину под контролем. И потом, не забывай, что каждого свои тараканы в голове. А нелепая случайность может стоить тебе годы тюрьмы... подумай об этом.

P. S. тупень, за гайкой че не приехал???
qweqweqwe
Vov@n 1.6, дык от этого не убежишь... можно и при спокойной езде сбить человека.... от этого не убежишь...жизнь такая....

p.s в 6только освободился...завтра заеду=)
x34
светофоры проблемы ночью не решат, согласен. а вот через лежаки на 18-ке и койлах очень херово пролетать
Aurelius
На Сонечном начали рисовать разметку.
LSD
Сегодня наконец-то были устранены выбоины по улице Болдырева 1_imgood.gif ....если конечно это можно так назвать...хотя способ устранения меня очень даже удивил, да и к тому же сильно развеселил с утра пораньше!!! dance2.gif
Гидр
Цитата(LSD @ 27.5.2010, 15:45) *
Сегодня наконец-то были устранены выбоины по улице Болдырева 1_imgood.gif ....если конечно это можно так назвать...хотя способ устранения меня очень даже удивил, да и к тому же сильно развеселил с утра пораньше!!! dance2.gif

Неужто решили подойти к проблеме нестандартно и в кои то веки заделали асфальтом? blink.gif
LSD
Цитата(Гидр @ 27.5.2010, 14:52) *
Неужто решили подойти к проблеме нестандартно и в кои то веки заделали асфальтом? blink.gif


Это было бы слишком нестандартно.....
Поэтому чтобы продолжить интригу, а так же каждому получить удовольствие и незабываемую улыбку, .... от комментариев воздерживаюсь!!!
GOLLANDEC
LSD, ага, обратил внимание свое на способ заделки, тоже посмеялся, надолго ли хватит вопрос smile.gif
LSD
GOLLANDEC, Дождь, поливалки, подметалки, а также резкое нажатие педали акселератора с пробуксовкой колес, думаю внесут свои коррективы в ближайшую неделю)))) biggrin.gif
GOLLANDEC
LSD, возникло ощущение, что на Карла-М. вырезали еще пару новых дырок, а что б далеко не отвозить применили там, но на все дырки не хватило smile.gif
Бродяга
Ага неделя - уже ямки опять вырисовываютца.
Гидр
Цитата(LSD @ 27.5.2010, 16:19) *
Это было бы слишком нестандартно.....
Поэтому чтобы продолжить интригу, а так же каждому получить удовольствие и незабываемую улыбку, .... от комментариев воздерживаюсь!!!

Заинтриговал. ph34r.gif

Коровьи лепёшки?
LSD
Гидр, biggrin.gif rolleyes.gif ха-ха....эх если бы....эта хорошо спресованная и утрамбованная конститенция пролежала бы не один месяц, мы бы все горя не знали!!!
GOLLANDEC
говорят вчера по Галилео показывали новый вид, холодный асфальт называется, высыпают из мешка какуюто консинстенцию, достаточно пластичную, в яму и тромбуют, после утромбовки принимает вид асфальта, может такая фигня у нас применена? smile.gif 
ТимиЧ
а еще я понял зачем они из ямы кочку делают!!! когда она просядет то будет ровно laugh.gif
Гидр
Цитата(LSD @ 28.5.2010, 10:48) *
Гидр, biggrin.gif rolleyes.gif ха-ха....эх если бы....эта хорошо спресованная и утрамбованная конститенция пролежала бы не один месяц, мы бы все горя не знали!!!

М. Проехал там сегодня. Остроумный выход из проблемы нашли. suicide2.gif
qweqweqwe
Цитата(SoLЯRA @ 29.5.2010, 18:09) *
А мне вот интересно,это с каких это пор стали устанавливать таблички на столбиках с названием улицы,ее направлением и номерами -с №-по №...!?

на ленина всегда были...


а где поставили?

p.s знак в морпорту в самом конеце нпротив где водичку наливают... знак убрали "остановка и парковка запрещена" только когда я хз

и ещё ГИБДД когданибудь поставит знак на светоФОРЕ в моргородке что 2 полосы вверх и 2 вниз? достали всякие дамочки по середине вставать...
Валькирия
Сегодня начали делать "рельсы" по улице Колымской
klofelin
сделали залипушный ремонт по дороге на ОРПС, напротив магазина "24 часа". раньше там была афигительная яма, теперь вроде как нету. но ездить все так же беспантово.
в прошлом году делали дорогу на олу, да? а в этом уже начали ямочный ремонт. так что средствА осваиваются на отлично! делать - не переделать
chaka
На болдырева первый же дождь вымыл коровьи лепешки из ям smile.gif) щяс  закатают по новой и опять до первого дождика smile.gif) еще и лежачего воткнули перед  ямами :)пздц карочи smile.gif
hightway
excl.gif Только что сказали в магаданских новостях по ТНТ, что в связи с ремонтом трубопровода в пятницу 18.06.10 будет перекрыто движение по улице Ленина на участке от улицы Пролетарской до улицы К. Маркса.

Ищем пути объезда... 1_shturmann.gif
HILANDER
не знаю, может уже было тут, но на всякий случай:
при выезде от улиц Горького на Пролетарскую, возле центрального офиса Азиатско-Тихоокеанского Банка в дорожном покрытии имеется приличная и глубокая яма, попадание колеса малолитражки чревато возможными последствиями...
dissector
дорога на Олу.........

20 км в час - один час, 120-170 - получас.

епт птфаю меть... когда уже асфальт?
Ex3me
dissector, нипонил...
10 минут по вполне нормальной гравийке + хорошему асфальту... оттокасрыбалки....smile.gif
dissector
Цитата(Ex3me @ 4.7.2010, 19:58) *
dissector, нипонил...
10 минут по вполне нормальной гравийке + хорошему асфальту... оттокасрыбалки.... smile.gif



я на каролле........ suicide2.gif
Mad_Cat
И мы на Королле... ездили в пятницу в сторону от Олы (туда, где коттеджи), в субботу возвращались.
Изматерились.
suicide2.gif
JudgeSlayer
Болдырева осфальтировать собрались smile.gif Оторвали полицейского и битумом уже окрапили  five.gif скоро начнётся  f1.gif
Бродяга
Уже началось!!! Алилуя!!!
klofelin
Filmor, ну да. ща нарисуют smile.gif

а ольскую дорогу доделали. вчера ездил - гравия нет уже, можно ввжжж!!!
Filmor
klofelin, спс, как раз на выходных думаю туда прокатиться…
Aurelius
Цитата(Filmor @ 20.8.2010, 21:34) *

Всё бы ничего, но что за дурная привычка у наших ГАИшников ставить временный знак стоп уже перед самым "никуда".
klofelin
Aurelius, эт есть. всегда так. знак ставят так, чтобы ты упирался в конец дороги и видел знак (видать для САМЫХ тупых)
motk
Цитата(klofelin @ 20.8.2010, 22:01) *
Aurelius, эт есть. всегда так. знак ставят так, чтобы ты упирался в конец дороги и видел знак (видать для САМЫХ тупых)


Заметил что "кирпичи" часто дублируют, но народ все равно едет...
наблюдал картину когда на горняке праздник какой то был, от поворота я насчитал три знака, а все ехали и не замечали...
Tim13
motk, Скорей всего замечали все же, просто дружно на них ложили.
Кому в такую даль пешкодрала охота давать biggrin.gif
Vas9
на пересечение речной с транспортной убран светофор. Толи менять будут, толи посчитали что он там не нужен.
Filmor
Vas9, наверное опять "снесли"… менять будут, там без светофора сложно…
Славентий
Цитата(Vas9 @ 24.8.2010, 9:52) *
на пересечение речной с транспортной убран светофор. Толи менять будут, толи посчитали что он там не нужен.


Его там так часто заваливают, поэтому посчитали что он не нужен.
Vas9
С утра ехал всё на месте было а вот уже к часам 11 не было всех трёх светофоров. Без него ой как туго будет особенно с речной в сторону кольца повернуть...
никА
Вчера выезжая от Дома мебели на перекрестке Парковая-Пролетарская обнаружила оригинальный светофор, для пешеходов красным горит время, через сколько для них  загорится зеленый. Может это уже и не ново, но я там давно не была: прикольно smile.gif
Shiko
Цитата(никА @ 24.8.2010, 11:32) *
Вчера выезжая от Дома мебели на перекрестке Парковая-Пролетарская обнаружила оригинальный светофор, для пешеходов красным горит время, через сколько для них загорится зеленый. Может это уже и не ново, но я там давно не была: прикольно smile.gif


... с недели три уже как ...
Ulyanka
Цитата(Vas9 @ 24.8.2010, 9:52) *
на пересечение речной с транспортной убран светофор. Толи менять будут, толи посчитали что он там не нужен.


вчера ночью там ехала он работал с переменнным успехом...Возможно поменяют или чинить сняли:)
GOLLANDEC
открыли проезд мимо рынка Ладья, ФСБшники забор убрали, можно ездить, и будте внимательны теперь smile.gif
KAMAZ
Цитата(GOLLANDEC @ 24.8.2010, 20:59) *
открыли проезд мимо рынка Ладья, ФСБшники забор убрали, можно ездить, и будте внимательны теперь smile.gif


только там кирпич висит со стороны Гагарина, вообще непонятно.... по-моему он на въезд на стройку. А с виду будто на Наровчатова.
GOLLANDEC
KAMAZ, по моему тоже для стройки весит, там даже дорогу в порядок привели и помыли, нормальный проезд
KaRaPuZ
Цитата(Ulyanka @ 24.8.2010, 13:27) *
вчера ночью там ехала он работал с переменнным успехом...Возможно поменяют или чинить сняли:)


Cегодня по дню проезжал - вообще ни одного светофора не оставили))
KV2008
Цитата(никА @ 24.8.2010, 11:32) *
Вчера выезжая от Дома мебели на перекрестке Парковая-Пролетарская обнаружила оригинальный светофор, для пешеходов красным горит время, через сколько для них  загорится зеленый. Может это уже и не ново, но я там давно не была: прикольно smile.gif


     В этом плане самый комфортный город для водителей и пешеходов, а также путешественников, который я видел (Владивосток, Находка, Пермь, Тверь, Орёл, МосквЭ) - Уссурийск. Разметка всегда чёткая, улицы параллельные и перпендикулярные, перед каждым перекрёстком - названия пересекаемых улиц. И почти все светофоры оборудованы цифровыми табло. Едешь и видно, сколько осталось до переключения на красный (для водителей и пешеходов).
Ex_Prepod
а светофор на перекрестке билибина-полярная подключен после общедомового счетчика в моем подъезде... я и мои соседи плятят за него электричество:mad: есть дикий сооблазн сделать перекресток нерегулируемым
KV2008
     Это-ж надо было додуматься!!! wacko.gif
Vas9
Светофор на транспортной с речной установили опять...новый... пока не работает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.