Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Ыршлщ
Цитата(Miggrish @ 20.2.2014, 8:57) *
Ыршлщ, значит оно не твое было.... место.... а твое скоро будет, и обязательно!!!

Цитата(clever @ 20.2.2014, 11:44) *
Ыршлщ, это хорошая оценка! Тоже иногда приходится по долгу службы констатировать, что некоторые соискатели слишком хороши для данной должности. Нет у предприятия иногда возможности платить столько, сколько на самом деле стоит профессионализм человека и даже если он сам согласен работать за низшую зарплату, то понимаешь, что он скоро уйдет.
А восприятие этой конкретной ситуации, действительно, мудрое. Значит где-то что-то лучшее ждет!
Я конечно всё это понимаю. Но понимание - это разум, а обида то в душе ... laugh.gif Ведь я абсолютно сознательно шёл именно на работу такого уровня и с такой зарплатой. Как оказалось в моем резюме ожидаемая зарплата была как раз посередине их предложения. В объявлении, они не указывали суммы, а сказали на собеседовании. Ни сейчас, ни потом мне не важна должность и зарплата, потому, что мне интересен сам профиль работы фирмы. И коллектив меня поразил теплотой и открытостью взаимоотношений. Да даже, когда я только зашёл туда, у меня сразу возникло какое-то инстинктивное чувство комфорта, словно я дома.


Что может быть лучше этого я не знаю ... cool.gif

Но точно знаю, что предложение с высокой должностью и зар. платой в два раза выше, мне не подходит, т.к. сделано оно гособоронпредприятием, в котором я сразу увидел замшело-бюрократический стиль управления и коллектив с вековыми над и подковерными баталиями карьерно-регальных войн ...


Цитата(KAMAZ @ 20.2.2014, 11:58) *
Ыршлщ, это все равно что дама тебе говорит "дело не в теме, а во мне, просто я не достойна тебя"?
Абсолютно точно также. Даже душевные чувства такие же.




Одно я знаю точно: "всё что ни делается, всё к лучшему" biggrin.gif Поэтому и написал в этой, а не "печальной" теме. thanks.gif








ZND
Цитата
И....., у меня сразу возникло какое-то инстинктивное чувство комфорта, словно я дома.

Что может быть лучше этого я не знаю ... cool.gif


Да ты, брат, стареешь…. нет высшего наслаждения, чем прижав уши, сузив зрачки и оскалив клыки мчаться большими прыжками навстречу судьбе! biggrin.gif

Ыршлщ
Цитата(ZND @ 20.2.2014, 20:17) *
Да ты, брат, стареешь…. нет высшего наслаждения, чем прижав уши, сузив зрачки и оскалив клыки мчаться большими прыжками навстречу судьбе! biggrin.gif

Нет, для меня противоестественно жать уши и щуриться с оскалом ... У Редьярда Киплинга есть книга "Сказки просто так". И в ней сказка о том, как древние люди приручали диких животных ... К каждому нужен свой подход и свой вид "овса" ... wink.gif




Цитата(ZND @ 20.2.2014, 20:17) *
... навстречу судьбе! biggrin.gif
У одного поэта есть прекрасная строка: " ... Если ты попался мне навстречу, значит мне с тобой не по пути ..."

ZND
.
Цитата
. Если ты попался мне навстречу, значит мне с тобой не по пути ..."


Ну, не факт. Может быть поэт что-то напутал. Погнался за рифмой вопреки действительности. smile.gif


Цитата
У Редьярда Киплинга есть книга "Сказки просто так".


мне ближе: "день-ночь, день-ночь мы идем по Африке. только пыль, пыль, пыль от шагающих сапог..."
Ыршлщ
Цитата(ZND @ 20.2.2014, 20:45) *
Ну, не факт. Может быть поэт что-то напутал. Погнался за рифмой вопреки действительности. smile.gif

Для меня факт, т.к. мне не по пути с фурой, идущей по встречной полосе. Тем более, если она мне вылетит в лоб ... biggrin.gif


Цитата(ZND @ 20.2.2014, 20:45) *
мне ближе: "день-ночь, день-ночь мы идем по Африке. только пыль, пыль, пыль от шагающих сапог..."

Не люблю войну. Могу быть только солдатом. Не способен мыслить о войне.
ZND
Цитата
Не люблю войну. Могу быть только солдатом. Не способен мыслить о войне.


А кто ее любит... но как-то вот так сложилось, что " история человечества есть история войн" (с)...
Олег 1
Все что нас не убивает, делает нас сильнее!!! Шико, держись!!! ))) мы еще забухаем в Куршавеле!!!
Ыршлщ
Олег 1, да я и не унываю ... smile.gif
Э ... забухаем в Куршавеле??? Ты же не пьешь!!! laugh.gif


P.S. на фиг Куршавель ... Карелия - красивая.
Олег 1
тут все очень быстро меняется....;-)
Ыршлщ
Цитата(Олег 1 @ 20.2.2014, 22:47) *
тут все очень быстро меняется....;-)
Как её имя ... ? huh.gif


Олег 1
работа....работа, мать ее.... портит всю гармонию)))
Ыршлщ
Олег 1, Ты мало того, что работу замуж взял, так есть ещё мать её - тёща? biggrin.gif
yuli
конечно с опозданием на 7 дней, но все-же получила фордика wub.gif ..... будем считать, что подарочек на 23 февраля wink.gif
Гидр
В Горняке идёт мультик, последняя работа Хаяо Миядзаки, - "Ветер крепчает". К сожалению с четверга был дневной сеанс, а так я бы сходил.

П.С. Машину, на которую я надеялся как на потенциального пациента под восстановление, - мне не продали и не продадут.
Incognito
Ыршлщ, кстати в США копы, которые явл. кандидатами на зачисление в патрульную службу, проходят тест на АйКью и при показателях свыше 105 ед им тоже отказывают, т.к. эта работа им скоро надоест и они уволятся, либо перейдут в другое подразделение, а это соответственно, очередные траты по поиску новых кадров..
dissector
зарегился на http://mikrob.ru/viewforum.php?f=1
капот не открывается............... smile.gif
ZND
Цитата
кандидатами на зачисление в патрульную службу, проходят тест на АйКью и при показателях свыше 105 ед им тоже отказываю


Альтернатива - Урфин Джус и его деревянные солдаты.... А, вообще, неправдоподобно. При таком подходе на должность генералов можно подбирать кандидатов прямо с улицы, лишь бы тест прошли.
dissector
у меня 128, мало но хватит. smile.gif
вон Бушу 98 хватало на америку, че за дискриминация по IQ?
dissector
купил лит айс 2.2 турбо.
если че - 3s-fe идет уже с владика.
первый автобус!!! первый дизель!!! первый турбо!!!! первый ..колесо под ж..й. biggrin.gif
но салон огромный, влазит 2550мм*1230мм или под наклоном 1500мм на 2550мм.

\пи.си. где маслянный щуп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

типа Нажмите для просмотра прикрепленного файла тока хуже tongue.gif
Incognito
Цитата(ZND @ 22.2.2014, 21:25) *
Альтернатива - Урфин Джус и его деревянные солдаты.... А, вообще, неправдоподобно. При таком подходе на должность генералов можно подбирать кандидатов прямо с улицы, лишь бы тест прошли.


В Аляске оленей запрещено из самолётов на лету выкидывать, в Пенсильвании с мороженым, засунутым в задний карман джинсов, ходить, одному человеку могут дать 1 пожизненное и 418 лет тюрьмы, а ты говоришь, неправдоподобно.. Но, если вдуматься, лишние затраты на подготовку кадров вообще не к чему..

п.с. Про генералов не понял..
Лучшая половинка
Цитата(dissector @ 22.2.2014, 21:29) *
у меня 128, мало но хватит. smile.gif
вон Бушу 98 хватало на америку, че за дискриминация по IQ?
Средний студент при зачислении в ВУЗ (на бюджет) имеет айкью 120.

А в военную медицинскую академию не зачисляют с показателем ниже 160 smile.gif


Чо, рада я, как Винни мёду. Новые лыжи купила... завтра утром буду их готовить и возможно даже протестю (если отшлифую и отпарафиню)

Гидр
Иду в магаз, беру вискарь и... и что-нибудь попросили на запивон... Ну я-т собсна зверь тот ещё, зню что Соса-сола и прочий Спрайт - удел школоты, а в итоге - чо взять?...

...и тут мой взгляд падает на "Медвежку". Опа, типа Шмаковское месторождение, но типа другая скважина. Железистая.

Взял. Железистая. Ага.

...Этот вкус крови...

...это прексрасно.
Mango1890
Цитата(Гидр @ 23.2.2014, 0:30) *
Взял. Железистая. Ага.

с мякотью?)
klofelin
Гидр, я тут где то про железистую воду выкладывал отрывок из Швейка smile.gif
в тему smile.gif
БЯКА
Цитата(ZND @ 22.2.2014, 21:25) *
Альтернатива - Урфин Джус и его деревянные солдаты.... А, вообще, неправдоподобно. При таком подходе на должность генералов можно подбирать кандидатов прямо с улицы, лишь бы тест прошли.
только по правилу Мольтке.
Все, кто в армии, делятся на активных и ленивых и тупых и умных.
тупые и ленивые не нужны - они не поймут приказов и не будут ничего делать.
умные и активные не нужны - они будут делалть всё, но для себя, а не по приказу.
тупые и активные - это исполнители, чтоб не задавали лишних вопросов.
умные и ленивые - генералитет.
dissector
Цитата(БЯКА @ 23.2.2014, 10:36) *
только по правилу Мольтке.
Все, кто в армии, делятся на активных и ленивых и тупых и умных.
тупые и ленивые не нужны - они не поймут приказов и не будут ничего делать.
умные и активные не нужны - они будут делалть всё, но для себя, а не по приказу.
тупые и активные - это исполнители, чтоб не задавали лишних вопросов.
умные и ленивые - генералитет.

ну история войн этот догмат опровергает. wink.gif


БЯКА
... и это печально sad.gif
Incognito
1_dance3.gif
ZND
Цитата
только по правилу Мольтке.
Все, кто в армии, делятся на активных и ленивых и тупых и умных.


Глупый, выполняя повеление, неизменно упустит что-либо
умный, выполняя повеление выполнит все безукоризнено и буквально
но только мудрому дано расширить границы повеления в интересах дела...(с) (кто-то вроде Чингис-хана) smile.gif
Incognito
У моего друга был сослуживец в Уссурийске в стиле тупой и активный, абсолютная обуза и СОЧинец, но дважды пересёкший русско-китайскую границу не замеченным.. (:
Voldemar
Цитата(Incognito @ 23.2.2014, 17:27) *
У моего друга был сослуживец в Уссурийске в стиле тупой и активный, абсолютная обуза и СОЧинец, но дважды пересёкший русско-китайскую границу не замеченным.. (:

Ключевое тут, видимо - абсолютная обуза... С ним просто никто не хотел связываться, потому и делали вид, что не замечают... smile.gif
Incognito
Через чур хитрые китайцы! ph34r.gif
BAVARIYA
Самый лучший подарок к сегодняшнему празднику! Только что на олимпиаде наши мужики-лыжники выиграли 50 км марафон и заняли все три первых места!!! :-D УРА!!!
Губерниев голос сорвал!:-D

Самый лучший подарок к сегодняшнему празднику! Только что на олимпиаде наши мужики-лыжники выиграли 50 км марафон и заняли все три первых места!!! :-D УРА!!!
Губерниев голос сорвал!:-D
Nero
ехуууу,наши молодцыsmile.gif теперь по медалям нас никто не догонит, мы ПЕРВЫЕЕЕЕЕ)))
STARGAZER
21:47, 56см, 3900. momanson.gif
dissector
Цитата(STARGAZER @ 24.2.2014, 21:35) *
21:47, 56см, 3900. momanson.gif


война то будет или ? laugh.gif
поздравляю!!!! красавец!
Торонага
STARGAZER, чё делать теперь будешь? smile.gif
STARGAZER
biggrin.gif Торонага, напишу мемуары и поеду в мировое турне. biggrin.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 24.2.2014, 21:43) *
STARGAZER, чё делать теперь будешь? smile.gif


...раньше я просто въе..л, а теперь в два раза больше въе...ть буду.
а диссектор вон в три раза........... smile.gif
Торонага
STARGAZER, не забудь еще твиттер, ЖЖшечку и пару блогов smile.gif

здоровья маме, малышу и папе, впахивать теперь вдвое.
STARGAZER
Спасибо. Я и раньше то не ленился, а теперь............ ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Miggrish
STARGAZER, Поздравляю!!!!
dissector
Цитата(STARGAZER @ 24.2.2014, 21:55) *
Спасибо. Я и раньше то не ленился, а теперь............ ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif


а ради чего еще не лениться? wink.gif
STARGAZER
Я поехал к роддому скажу в СГУ(рупор) спасибо любимой.
buhgalter
Цитата(STARGAZER @ 24.2.2014, 21:35) *
21:47, 56см, 3900. momanson.gif




Боготырь-). Здоровья малышу, сил и терпения родителям-)
Miggrish
STARGAZER, только ты тихонько... а то еще пяток девушек родят с перепугу =))
dissector
Цитата(STARGAZER @ 24.2.2014, 22:04) *
Я поехал к роддому скажу в СГУ(рупор) спасибо любимой.


тока шопотом.... smile.gif
а вообще седня по ящику показывали-чувак банера на против роддома поджигал-НАШ ЧЕЛОВЕГ laugh.gif
KAMAZ
Цитата(dissector @ 24.2.2014, 22:09) *
чувак банера на против роддома поджигал-НАШ ЧЕЛОВЕГ laugh.gif


курил их что ли?
dissector
Цитата(KAMAZ @ 24.2.2014, 22:12) *
курил их что ли?


Не, простоподжигал.
кстати потом когда приехали за ним, оказалось его жена лежала в палате с окнами на другую сторону.-наш человек!!! biggrin.gif
flykhan
STARGAZER,поздравляю! Богатырь! Здоровья маме и малышу. 1_sun.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.