Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Incognito
Цитата(elmont33 @ 2.7.2018, 14:37) *
Gari, Gari, да народ наверно сотни тыс проиграл на минусовых форах и итб на Испанию.


1850т.р самый крупный проигрыш, кто ставил на победу Испании в основное время..
Гидр
отпуск!

лето, солнце, море, пляж!

хожу напеваю тонким голосочком: I' a Barbie girl in a barbie world! Life in plastic - it' fantastic!

)))
machucha
Наконец-то,отправили в отставку Эрика Булье.
Filmor
Мы тоже рады!

p.s. кто это?
Incognito
Поставил машину на учёт! new_russian.gif
machucha
Filmor, уже никто,а был гоночным директором МcLaren
Incognito
Выставил машину на продажу! cool.gif
НАТКА
Цитата(Incognito @ 6.7.2018, 15:41) *
Поставил машину на учёт! new_russian.gif



Цитата(Incognito @ 7.7.2018, 8:49) *
Выставил машину на продажу! cool.gif

Не прошло и суток unsure.gif
Incognito
Цитата(НАТКА @ 7.7.2018, 11:16) *
Не прошло и суток unsure.gif


И главное, всё по плану.. wink.gif
Гидр
мотор, который собирался по частям вялым образом целый год, уверенно запустился с пары-тройки оборотов, ровно как и положено при непродутом карбюраторе

правильная установка балансирвала полностью убрала вибрации

на открытие дросселя даже на холодную реагирует как злой чорт

победа ёпт
Гидр
вес 66,5! ещё пара кг и я буду мегаумничкой!

)))
Тупорезов
Такое мнение 20 июля высказал президент на встрече с волонтерами ЧМ-2018 в Краснодаре. По словам президента России, окончательное решение по поводу повышения пенсионного возраста пока не принято.

«Вопрос чувствительный для большого количества наших граждан, он не вчера возник, он так или иначе, с разной интенсивностью, обсуждается на протяжении многих лет, разные варианты предлагались», – считает Путин.

Также глава государства отметил, что ему вообще не нравится вариант повышения пенсионного возраста.

«И когда меня спрашивали, какой из различных вариантов мне нравится, я как тогда, так и сейчас могу сказать – никакой. Мне никакой вариант не нравится, связанный с повышением пенсионного возраста», - заявил Путин.

Путин дал обещание, что оценит все мнения о пенсионном возрасте кроме тех, кто пытается делать себе на этом рекламу.

По мнению президента, если не учесть все недоработки в законопроекте пенсионной реформы, то власть «надует» своих граждан. biggrin.gif
veter0201
Себя обеляет , лапшу на уши лошарикам вешает - "я не "такая", я жду трамвая". Дичь.
Shiko
Если президенту России не понравится какой-то закон, то он просто может не подписывать его.
veter0201
Цитата(Shiko @ 21.7.2018, 4:48) *
Если президенту России не понравится какой-то закон, то он просто может не подписывать его.

По поводу повышения пенс. возраста - подпишет, будь спок, что бы там он не пизд*л про своё "несогласие" cool.gif .
Гидр
нам ведь обещали "пакет непопулярных мер"

обещания ведь надо выполнять, правда же?

))))
Тупорезов
Абсолютное число россиян с доходами ниже прожиточного минимума сократилось с 19,5 млн человек в 2016-м до 19,3 млн в прошлом году. Снижение показателя произошло впервые с 2012 года, отмечается в данных Росстата.
Таким образом, доходы ниже прожиточного минимума по итогам прошлого года имели 13,2% россиян. Эксперты считают, что уровень бедности продолжит снижаться.
Текущее изменение показателя может быть связано с тем, что прожиточный минимум в 2017 году вырос на 2,6% относительно 2016-го, а инфляция за тот же период составила 3,7%. Поскольку доходы населения оценивают по первому показателю, часть россиян вышла из категории бедных, пишут «Известия».
Ранее президент России Владимир Путин во время ежегодного послания Федеральному собранию сказал, что в стране за чертой бедности находятся 20 млн человек. Российский лидер призвал направить усилия на снижение этой цифры, отмечает «Реальное время».
Ранее российский вице-премьер Татьяна Голикова рассказала о самой сложной задаче, которую поставил президент России Владимир Путин в рамках майского указа.
По её словам, сложнее всего будет справиться со снижением уровня бедности в два раза к 2024 году, отмечает RT.
Источник smile.gif
Тупорезов
МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Арбитражный суд Сахалинской области зарегистрировал иск "Роснефти" о взыскании с компаний-участников международного нефтегазового проекта "Сахалин-1" суммарно 89 миллиардов рублей, следует из определения суда.

"Роснефть" требует взыскать с пяти ответчиков неосновательное обогащение и проценты за пользование чужими денежными средствами, начисленные за период с 10 июля 2015 года по 31 мая 2018 года.

Ответчиками выступают все непосредственные участники проекта: "Эксон Нефтегаз Лимитед" (структура американской ExxonMobil, доля в проекте 30%), "Сахалин Ойл энд Газ Девелопмент" (японский консорциум "Содэко", 30%), ONGC Videsh Limited (20%), а также "Сахалинморнефтегаз-шельф" (11,5%) и "РН-Астра" (8,5%), через которые "Роснефть" суммарно контролирует 20% в проекте.

"Роснефть" требует взыскать с Exxon и Sodeco по 26,7 миллиарда рублей, с ONGC — 17,8 миллиарда рублей, а со своих структур — 10,2 миллиарда рублей и 7,6 миллиарда рублей соответственно, или суммарно 17,8 миллиарда рублей.

Иск поступил в арбитраж 13 июля, он принят к производству, предварительные слушания по делу назначены на 10 сентября. Другие подробности пока не сообщаются.

Проект "Сахалин-1" реализуется на условиях СРП, включает в себя освоение трех морских месторождений — Чайво, Одопту и Аркутун-Даги, расположенных на северо-восточном шельфе острова Сахалин. Оператором проекта является "Эксон Нефтегаз Лимитед".
Маринеро
Давненько на форуме не была , зашла, смотрю .. все как прежде , вокруг одни святые люди , такая стабильность не может не радовать )))))))
Гидр
с 9-го по 29-е июля в отпуске, но что это за отпуск? - хвосты по шабашкам с бесконечной сваркой, клиент настырный долбится в телефон с геморройной шабашкой, которая в итоге вылезает в 2 дня работы вместо пары-тройки часов, крышу гаража надо срочно крыть, причём успеть в промежуток между дождями, у одного корифана срочная проблема, у другого, у самого коровы не доены, бараны не стрижены, кулер в компе не продут, а тут ещё ощущение, что горячей воды нет второй месяц, а не вторую неделю!

и вот наконец-то в УАЗ-Патриот установлена усиленная обвязкой уголком лебёдка, смотан трос и - Я СВАБОДЕЕЕН! СЛОВНО ПТИИИЦА В НЕБЕЕЕСАХ! никаких долгов! вялотекущие ремонтные работы по взаимозачётом, которые можно двигать как угодно по принципу "сегодня что-то у меня голова треугольная/хочу на рыбалку/за грибами/бухаю/молоко убежало/свинья опоросилась", прям вот как попугай Кеша!

можно не подымать трубку телефона и уехать кушать жареное на углях мясо под сухое винцо, споря о способах мариновки и участия в готовом продукте лука колечками

даже сдохший генератор на Субару Доминго сегодня не смог отравить мне жизнь. щас достанем с полки старую гену от Саньки и начнём привычный процесс лепки конфетки из говна
HUNTER23
Ну вот, полный позитив...
Как про мясо на углях прочитал, аж самому захотелось... Ну ничего... Мне сейчас дочка гуляш готовит... И борщ... И кисель сварить обещала...
Правильно я поступил, что её на повара учиться отправил. Никогда теперь папа голодным не будет...
Гидр
ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!
Gari
Гидр: неделю в год без горячей воды - это райская жизнь, в некоторых городах Краснодарского края по лету - холодную воду на пару часов с утра и на столько же вечером включают, естественно и горячей воды в это время нет. При этом - бывает проблематично бутилированную воду в магазинах купить - потому что разбирают.

Проблемы с водой в Краснодарском крае - реальные, когда ситуацию исправят - никому не известно, очень много денег на это надо. Там примета есть - если пойдёт дождь, то какое то время с водой проблем не будет ... rolleyes.gif
Incognito
Как я был удивлён, когда узнал и увидел, что горячей воды нет во Владивостоке и других городах Приморья в принципе..
Авто-кто
Лет за пять до отъезда приобрела себе бойлер Аристон, 30 л. стоил тысяч 6-7, так вот отключение горячей воды волновать меня перестало... вообще..
Причем я его так и не установила, просто в нужное время вынимала из коробки, ставила на табуретку в ванной и подключала шланги.

Даже когда-то для кого-то рисовала картинку на эту тему )))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
HUNTER23
Не могу сказать, как по всему краю, но у нас такая ситуация была только в 80-90-х. Народ поголовно бросался утром и вечером огороды поливать, вот вода в кране сразу и кончалась...
Сейчас с водой всё нормально, уж не знаю, что этому больше поспособствовало - либо то, что в моём районе пару новых скважин пробурили, либо, когда всем водяные счётчики поставили, народ начал воду экономить...
Горячей воды летом пару недель нет, в разных районах города - в разное время, надо же когда-то теплосетям трубы и котельные чинить...
Fry
Цитата(HUNTER23 @ 4.8.2018, 5:11) *
Горячей воды летом пару недель нет, в разных районах города - в разное время, надо же когда-то теплосетям трубы и котельные чинить...

Но в Европе как-то без этого обходятся. Климат наверно другой biggrin.gif
dissector
А из нашего окна, клащидбь старая видна )
Гидр
а я бы поосторожней про Европу писал

а то щас начнётся - велосипеды регистрируем, как в Европе, костры-мангалы разводить нельзя, как в Европе, получите лицензию на сбор голубики, как в Европе

всё блять как в Европе

хот нахуя нам эта Европа сдалась - ЦЕНЗУРА её знает
HUNTER23
Ну так, к слову...
Велосипеды у нас регистрировали, даже номера на них висели, сам такие велики в детстве застал, костры у нас тоже запретили, даже в собственном дворе разжигать нельзя, голубика... Ну, подождите чуток, готовят ведь вроде закон, о сборе ягод и грибов...
Incognito
Взял себе.. cool.gif Хоть что-то в семье будет на низком профиле и двадцать шестых катках!
Alex_gunn
Цитата(Fry @ 4.8.2018, 11:02) *
Но в Европе как-то без этого обходятся. Климат наверно другой biggrin.gif

А подают ли в Европе горячую воду в дома? Или в каждом доме бойлер?
Incognito
Цитата(Incognito @ 6.7.2018, 16:41) *
Поставил машину на учёт! new_russian.gif



Цитата(Incognito @ 7.7.2018, 9:49) *
Выставил машину на продажу! cool.gif


Продал козявочку.. sad.gif А ведь за два года ни разу не подвела..
Авто-кто
Цитата(Incognito @ 12.8.2018, 20:20) *
Продал козявочку.. sad.gif А ведь за два года ни разу не подвела..


Грустная у тебя радость unsure.gif
В хорошие руки хоть пристроил?

ps мне бусика моего фотки шлют до сих пор wub.gif
Incognito
Да, грустная.. 2 года и 2 месяца.. У меня таких долгих отношений ещё ни с чем не было.. В Магадане можно обойтись без авто, в больших городах нет, потому спасибо ей.. Но надо двигаться дальше, так сказать расти..

p. s. Думаю, что в хорошие, отец сыну подарок сделал по окончанию строительного колледжа, тому по объектам мотаться.. Пробег 54т.км..
Гидр
66 кило!!!
HUNTER23
Ярослав...
Ты это прекращай....У тебя же жира подкожного совсем не осталось, а впереди зима...
Давай, ко мне приезжай, жировые запасы восполнять. Сейчас арбузы уже по 8руб/кг, будем серединки без косточек вырезать и есть. Яичницу будем на сале жарить. С помидорами... Щуку нафаршируем и в духовке запечём... Пиво опять же...много...свежего...нефильтрованного...
Юлия
Цитата(HUNTER23 @ 15.8.2018, 2:03) *
Сейчас арбузы уже по 8руб/кг

girlcray2.gif
Олег 1
Цитата(Гидр @ 14.8.2018, 1:40) *
66 кило!!!

как может иметь собственное мнение человек, в котором даже 70 кг нет? (шутка КВН)
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 13.8.2018, 23:40) *
66 кило!!!

Поздравляю!
Я тоже вчера порадовался. Меньше 90.
Filmor
Йа вернулся!
ZND
Радуюсь, что все лишь 57 й в очереди на переправе (
Shiko
Математик и чёрт -

https://www.youtube.com/watch?v=UWgCIYoiDHU
Гидр
собаки продолжают меня любить

стою на остановке, подлетает такса

я-то кагэ привык, что в массе они злобные

хозяйка вываливается из-за угла гораздо позже

за это время мы с этой таксой уже в принципе говорили за жизнь

абсолютно жизнерадостное существо, наверное что-то типа хорька, которому команда "кусь!" была только в радость

приехал в гаражи. местная сторожевая беспородная дворовая собака от избытка чувств исполнила "танец английского бультерьера"

да что с вами такое-то

Incognito
Звоню в ТК узнать стоимость доставки авто распорки, и получаю резко прокаченный ответ, данный груз подлежит обязательной обрешетке, laugh.gif laugh.gif laugh.gif .. Чего чего? Ну, говорит, чтоб её ничто не повредило.. Это же, говорит, авто запчасть.. Смех да и только..

Заказал распорку.. (:
Shiko
Цитата(Incognito @ 11.9.2018, 0:14) *
Звоню в ТК узнать стоимость доставки авто распорки, и получаю резко прокаченный ответ, данный груз подлежит обязательной обрешетке, laugh.gif laugh.gif laugh.gif .. Чего чего? Ну, говорит, чтоб её ничто не повредило.. Это же, говорит, авто запчасть.. Смех да и только..

Заказал распорку.. (:


Это ПЭК среднюю стоимость перевозку так увеличивает.
Обычно прошу отправителя отказаться от жесткой упаковки. Обычно все проходит норм. Если нет, то отправляют Энергией или СДЭКом.

P.S. кстати автомобильные стекла все ТК возят в обрешетке. Но Энергия пока что довезла все, которые мне отправляли, в отличии от ПЭКа.
Incognito
Взял себе котёнка, назвали Сел.. cool.gif

p.s. Распорка пришла..
Юлия
Цитата(Incognito @ 26.9.2018, 5:39) *
Взял себе котёнка, назвали Сел.. cool.gif

p.s. Распорка пришла..

Молодец))) И не забывай, мы в ответе...ну ты понял smile.gif
НАТКА
Не Сел, а Лёг)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.