Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Тупорезов
biggrin.gif
Jumanji
Среда - маленькая пятница ph34r.gif
Shiko
https://youtu.be/vkMDLcmc58k
София
Дело в том, что с 1-го июля текущего года для в стране для производителей вводятся новые стандарты разлива крепкой алкогольной продукции. С 1-го июля вступает в силу новый ГОСТ для производителей. По новым правилам крепкий алкоголь будут разливать в тару объемом от 0,5 л. А емкости по 0,25 л (четвертинка, или "чекушка") и 0,375 л окажутся под запретом. Всё, финита ля комедия!
Гидр
пока в гаражах не было света - машина проработала в качестве генератора и сожрала весь бензин. сегодня не завелась... залил 1,5 литра керосина и без особых проблем доехал до заправки. главное резко не газовать oooph.gif
Poruchik
Цитата(София)
А емкости по 0,25 л (четвертинка, или "чекушка") и 0,375 л окажутся под запретом. Всё, финита ля комедия!


Как?! Как же без "мерзавчика"? Я всегда его покупаю, к любой дозе/количеству алкоголя.

На всякий случай. И он (случай), всегда не заставляет себя ждать.
kolbasatnik
Цитата(Гидр @ 24.4.2020, 19:57) *
пока в гаражах не было света - машина проработала в качестве генератора и сожрала весь бензин. сегодня не завелась... залил 1,5 литра керосина и без особых проблем доехал до заправки. главное резко не газовать oooph.gif


В лихие 90-е на трассе на керосине мог работать и лодочный мотор, и ЗИЛ-131, только нужно было хорошо прогреть на бензине и резко переключить баки. Ну и моща, конечно, падала.
Гидр
Цитата(kolbasatnik @ 24.4.2020, 22:17) *
В лихие 90-е на трассе на керосине мог работать и лодочный мотор, и ЗИЛ-131, только нужно было хорошо прогреть на бензине и резко переключить баки. Ну и моща, конечно, падала.

Категорически запрещается применять для работы автомобиля ГАЗ-51А различные технические отходы промышленности, если даже они и кажутся на первый взгляд пригодными для работы автомобильного двигателя, а также - лигроин, смесь бензина с керосином или дизельным топливом.

Неточная установка зажигания на автомобиле ГАЗ-51А вызывает большее увеличение расхода топлива, чем на автомобилях ГАЗ-АА и ЗИС-5, так как степень сжатия дваигателя автомобиля ГАЗ-51 более высокая.

Машгиз, 1958
Filmor
место бензина я пиво залил.
Все равно едет, вот это бл#@%& ЗИЛ
Доктор Франкенштейн
Дождался посылочку, раскрыл, собрал устройство...Ух и машина!..В сравнении с имеющимся, ну просто большой...Ах, да...Это я про 3d принтер... biggrin.gif Теперь ознакомление, настройка и всё такое...Потеха... rolleyes.gif
Вот же мать...уже и не помню, как тут фотку прилепить... sad.gif Да ладно, пофиг...
О, вспомнил... rolleyes.gif
София
Ну вот кажется дожили до светлого счастливого дня!!!!!!
С 29 апреля можно свободно выходить на улицу, послабление от самоизоляции...
На озеро тоже можно, но не рекомендуют...
Пропуска и коды- тоже не нужны... party.gif party.gif party.gif girldance.gif girl_witch.gif
Poruchik
Цитата
Правительство России выделит до $ 10 млн продовольственному фонду ООН (ФАО) для борьбы с нашествием саранчи в странах Африки.

«Внести в 2020 году за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета добровольный целевой взнос Российской Федерации в размере до $ 10 млн США в фонд продовольственной и сельскохозяйственной Организации Объединенных Наций на финансирование расходов, связанных с реализацией мероприятий по борьбе с нашествием саранчовых», — говорится в распоряжении за подписью премьер-министра Михаила Мишустина.


Доктор Франкенштейн
И в чём радость?..Миллиардные долги папуасам прощаем, а бабульке 200 рублей долга за свет или воду - ни за что!..И то сказать, а на что тогда папуасов содержать?..
Но увы...А радость всякая бывает...У меня вот, среди прочего, распечаталась прикольная подставка под ручку...Пока думаю, а не сделать ли до кучи её подставкой и для телефона?.. smile.gif
HUNTER23
Извращенец... Я так понимаю, чтобы телефон так же втыкался, нужно в натуральную величину делать? biggrin.gif

- А ещё он водит дружбу с извращенцем!
- Нет, мягко поправил я собеседника, - Извр - это Изверг. Будем знакомы, я - Скив, так с кем вы хотели меня познакомить?...("Ещё один великолепный миф")
Доктор Франкенштейн
Не...Я не сам это придумал, меня на это озорство уговорили... cool.gif biggrin.gif
А вот в части извращений...хм...Я так-то предполагал напечатать основание, чтоб телефон на него ставился, а на фигурку просто опирался... rolleyes.gif biggrin.gif
Но отрадно видеть, что не только у меня воображение буйствует... declare.gif
Filmor
дык енто исчо карантин в самом разгаре.
Poruchik
Цитата(Доктор Франкенштейн)
И в чём радость?..Миллиардные долги папуасам прощаем, а бабульке 200 рублей долга за свет или воду - ни за что!..И то сказать, а на что тогда папуасов содержать?..


Ну что такое бабулька? Их много. А папуасов мало.

https://www.youtube.com/watch?v=fGemLM_lVPg
Poruchik
Тупорезов
Вы дату забыли поставить(28 ноября 2017г.) г-н Poruchik biggrin.gif
Poruchik
Цитата(Тупорезов)
Вы дату забыли поставить(28 ноября 2017г.) г-н Poruchik biggrin.gif


Точно! Значит радость длится уже 3-й год biggrin.gif
Доктор Франкенштейн
Не, ну так деньги же не украли...они просто пропали...как, впрочем, и не только в этом случае...Так бывает...Дело, как говорил Карлсон, житейское...Но это не повод для беспокойства же, какие-то там миллиарды, было бы о чём говорить...Тут же понимать надо...Да ладно...Ничего реально изменить не выйдет, потому насрать...
Это же, типа, самая позитивная тема на форуме?..А мой позитифф сейчас выглядит примерно вот так, как на фото...ну и остальное в том же роде...лампы, подставки под телефоны, ручки, кое-какие узкоспециальные изделия для собственного потребления и т.п. из сферы аддитивных технологий... rolleyes.gif
Гидр
у меня тоже есть радость. сломал знакомому реле-регулятор, неосторожно надавив отвёрткой на один из болтиков крепления. кто сталкивался - знает, что генераторы, блин, все разные. нашёл в барахле генератор с такой же машины, но он оказался дохлый. деваться некуда, заказал новый РР и пока он идёт - решил внедрить отечественный от УАЗика какого-нибудь.

всё бы ничего, но даже такая простая вещь в разных генераторах подключается по-разному. в моём варианте питание обмотки возбуждения идёт через лампу в приборке, и на РР приходит отдельный сигнал напряжения, так сказать опорный. очень не хотелось связываться с устаревшими РР, у которых запитка идёт напрямую силовухой при включении зажигания. схема плоха тем, что неприлично много потребляет в простое и требует переделки штатной проводки японца, где такой линии просто нет, то есть навешивания дополнительных релюх.

а больше-то и выбора не было. под мою схему подходил один РР с ВАЗа, но его не оказалось в продаже.

более-менее подходящий вариант 65.3702 требует запитки ОВ от допдиодов, которых в моём генераторе не оказалось... в общем я их туда внедрил. разумеется примерно подходящие покупные со своим падением напряжения, но тем не менее схема заработала, хотя и напряжение в пределах 13,8, маловавто, но пока пойдёт.

уф! маленькая, но победка!

Доктор Франкенштейн
Дело очень прошлое, тоже пришлось когда-то на "скалку" дизельную встраивать "шоколадку"...И тоже не разом пошло дело...Тонкостей уже не вспомню, но что-то через наоборот пришлось делать, чтоб заработало...
Filmor
Доктор Франкенштейн, смотрю я на это баловство твоё и думаю. Как бы мне штучку очень махонькую пластиковую забацать?
Я, конечно, не напрашиваюсь... И даже сам не знаю нужно ли это...
Доктор Франкенштейн
Цитата(Filmor @ 29.4.2020, 22:46) *
Доктор Франкенштейн, смотрю я на это баловство твоё и думаю. Как бы мне штучку очень махонькую пластиковую забацать?
Я, конечно, не напрашиваюсь... И даже сам не знаю нужно ли это...

Ну отчего же не забацать?..Только есть один, но важный момент - как моделист я не то, что полное ничего, но откровенно слаб...Я же только недавно начал вникать в это дело...Если вопрос в геометрии, то ещё кое-что могу придумать...Себе вот моделил разные штучки, типа приставки к фонарику, чтоб и на лоб можно было вешать (фото приложу), цевьё там на свою помпу...А если дело по художественному моделированию, то тут я...хм...увы...Однако, на просторах инета есть куча готовых свободных моделей, многие даже в нужном файловом формате...Можно поискать...Ну и...короче, надо просто обсудить, может и смогу чем подсобить...
P.S. И да, это не то, чтоб баловство (просто я такие фото выложил biggrin.gif ), а моё новое хобби, после того, как мне в пневматике скучно стало, и я планирую в нём попробовать развиваться... blush.gif Вот литофанию готовлюсь попробовать освоить...Всё настраиваюсь морально, принтеры отлаживаю...Но скоро, пожалуй, буду готов... smile.gif Так что давай свою задумку, попробуем по крайней мере... wink.gif
Тупорезов
ВИА Cannibal Bonner - Вождь
https://youtu.be/hsDdCzYcpG0 biggrin.gif
София
А у нас расцвела сирень... five.gif
Доктор Франкенштейн
Сирень...Сирень - это круто...Сирень - это здорово...Нет, правда...Мама любит сирень, но я как-то давноооо не встречал у наших цветочников сирень...Либо я нечасто к ним хожу, либо...Только однажды довелось купить сирень в нашем "мегаполисе", 14 мая 1987 года...
А ещё...Старшая доча откопала из-под снега котёнка и припёрла домой...Нет, не ко мне, это было бы из сферы фантастики...Хотя...скорее даже сказок...Доча прекрасно знает, как пама...хм...недолюбливает кошек...И хоть ребёнок уже своим домом живёт, но всё же...Подкатила мелким бесом, мол, папа, я всё понимаю, но... rolleyes.gif Знает, засранка, что папа семейство кошачьих не приемлет, но заказала папе игрушки для котёнка...И хотя я кошек не люблю, но люблю своих девочек...И люблю печатать...А раз так, то всякие штучки пошли в печать... rolleyes.gif Пару штучек готово, но в печати ещё один шарик, в который можно что-то вложить и автопоилка для кошек...Не люблю кошек, это не в плюс...но радует, что иногда нужен своим взрослым, но всё же детям... wub.gif и не важно, по какому поводу...

Ну и ещё позитивчик - заменил повторители сигналов поворота, что в зеркалах Туарега расположены...Первый опыт с этим узлом...Было интересно...хотя и несложно...
Доктор Франкенштейн
Ничего так распечаталось...Ажурный шарик, конечно, вытрепал немало нервов...Дело тут в том, что принтер печатает снизу вверх и никак иначе...А наслаивать пластик на воздух он не умеет, потому и приходится генерировать так называемые поддержки - лёгкие конструкции, которые потом удаляются...Может так статься, что при иной печати на поддержки уходит больше пластика, чем на саму модель, но таковы издержки...Вот в том ажурном шарике дофига поддержек было внутри шарика...Во я поупражнялся, удаляя их... rolleyes.gif Остальное печаталось проще...И да, водонепроницаемость автопоилки проверялась целый день...Всё в норме...
Гидр
а у меня машина с домкрата уехала

радость в том, что это случилось на улице, в снегу, да ещё и в моё отсутствие!

п.с. соблюдайте ТБ! даже 4WD при одном вывешенном колесе едет на всех остальных, особенно когда ручник уже лет 10 не работает. даже Part-Time, потому что машина вывешена и одно из колёс плохо касается земли. чего уж говорить о вискомуфте...
Incognito
Доктор Франкеншт..., а вы где пропадали, дядь Андрей? smile.gif В армии точно нет, какие ещё варианты..
Доктор Франкенштейн
Цитата(Гидр @ 5.5.2020, 20:05) *
радость в том, что это случилось на улице, в снегу, да ещё и в моё отсутствие...

И правда радость...реальная...Без преувеличения...
Цитата(Incognito @ 5.5.2020, 20:06) *
Доктор Франкеншт..., а вы где пропадали, дядь Андрей? smile.gif В армии точно нет, какие ещё варианты..
Пропадал?..Не-е-е-е, я не пропаду... biggrin.gif

Варианты?..Ну, на флоте ещё может быть, как уже было давно когда-то... biggrin.gif В самом деле - жил себе и жил...Заботы, хлопоты, интересы всякие...Вот что-то стало скучно просто непомерно, дай заскочу, думаю...Вот и заскочил...Поскачу тут сколько-то и может опять выскочу, как наскучит...Помчу ещё куда-нито по или против ветра, как получится... biggrin.gif
Да и сам посмотри: заскакивают, в общем-то, люди, но так, чисто "проездом"...Пишут считанные единицы...Ну и о каком общении, каковое когда-то было, можно говорить?..Был форум когда-то, но, по сути, нет его уже...
Если бы был вариант создать перспективную тему, которая была бы интересна мне и ещё хоть кому-то (как пневматика в своё время), то можно было бы и задержаться обоснованно...А так...заскочил, посмотрел, кто ещё из былого времени остался и всё...Ну, парочкой слов перекинулся... rolleyes.gif
Тупорезов
Жив,курилка!😊
Incognito
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 5.5.2020, 21:20) *
Варианты?..Ну, на флоте ещё может быть, как уже было давно когда-то... biggrin.gif В самом деле - жил себе и жил...Заботы, хлопоты, интересы всякие...Вот что-то стало скучно просто непомерно, дай заскочу, думаю...Вот и заскочил...Поскачу тут сколько-то и может опять выскочу, как наскучит...Помчу ещё куда-нито по или против ветра, как получится... biggrin.gif
Да и сам посмотри: заскакивают, в общем-то, люди, но так, чисто "проездом"...Пишут считанные единицы...Ну и о каком общении, каковое когда-то было, можно говорить?..Был форум когда-то, но, по сути, нет его уже...


Знаешь, пока мне есть дело до этого форума - жить ему!

Сейчас ещё месье Торонага напишет чего и хоть билет в Магадан покупай, встретимся все на Телевышке, обнимемся, заедем в Зелёный крокодил, потом в тире постреляем, потом на 42 км в телескоп будем смотреть или на озере дрифтить.. Ностальгия есть и возвращаться не хочется..
Доктор Франкенштейн
Вышка, крокодил...Ну...может быть...А тира уже лет несколько, как нету...А в остальном...Я не про форум писал, как ресурс, а про форум, как место активного, продуктивного и интересного когда-то общения...Форум как бы есть, но вот остального на нём уже не видать...Была жизнь, била аж фонтаном, а сейчас что?..Кое-как сочится по каплям...Вот и все дела...
Гидр
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 6.5.2020, 21:06) *
Была жизнь, била аж фонтаном, а сейчас что?

что искали люди на форуме? общения, от недостатка общения. но у всех разные цели и разные причины этого недостатка. хотя, как кажется мне, всё дело в личной жизни. я имею в виду не наличие второй половины и постель. как поётся в одной очень простой, но не такой уж глупой песне, каждому по факту рядом нужен человек, но бывает так, что одиноким лучше всех.

несоответствие ожиданий от половой жизни и её фактического состояния - это, я считаю, мощная причина, но зачастую и она - не главная. в мире современного медиа вообще очень легко почувствовать себя неудачником. достаточно открыть Инстаграм. или почитать новости про конфискованные у чиновников миллиарды. впрочем, кому-то достаточно открыть и Порнхаб, чтобы наполниться комплексами по поводу размера члена. хотя все знают, что жизнь в Инстаграме - просто красивая картинка и что в порнуху отбирают не по актёрскому таланту.

неудовлетворённость своей жизнью - это даже не причина, причина, наверное, в неспособности челоека примириться с тем, что жизнь не идеальна, с навязанными родителями и обществом "стандартами". неспособности перестать сосредотачиваться на себе.

я был поражён, когда после довольно длительного общения знакомый, заведя семью, очень быстро начал меня тыкать носом в то, что я один, и в свою огромную отвественность и нехватку времени, ну а я типа долбоёб по жизни, тут хожу просто прохлаждаюсь. хотя я не увидел никакой связи между моими личными качествами как человека и наличии у меня семьи и детей.

пути людей расходятся. кто-то остаётся стоять на месте, кто-то меняет круг общения, кто-то переходит в другие сообщества. в нашем городище пол-форума между собой перезнакомились и просто быстро разошлись, потому что факта езды на машине и логина на форуме - маловато для дружбы.
Доктор Франкенштейн
Цитата(Гидр @ 6.5.2020, 22:59) *
что искали люди на форуме? общения, от недостатка общения.
Кто-то возможно...Кто просто пообщаться с новыми людьми не от недостатка, просто из интереса, кто-то просто на волне некоей новизны на форум пришел...В 2007 году сколько их было-то, местных форумов?.."Эльсинтез"?..А тут столько нового, столько интересного и непривычного...Вот и была активность, прибывали новые люди...С развитием средств связи народ пошел на другие, уже междугородние форумы, разбежался по группам в ватсапах и телеграммах всяких, ибо там куда быстрее можно общаться и к компу не привязан...Ну и фактор отсутствия новизны, информационного переполнения форума, когда тем для реального обсуждения, соответствующих направленности форума, всё меньше и меньше, тоже со счетов не сбросить...И вот на форуме становится просто не интересно...Обычная динамика развития многих форумов, ничего нового...
Poruchik
Цитата(Гидр)
одиноким лучше всех.


Как-то оформляли на меня и дружка административку за распитие спиртных напиток в общественном месте. И на вопрос "семейное положение", я ответил:

- Я свободен!

biggrin.gif
Incognito
Цитата(Гидр @ 6.5.2020, 23:59) *
что искали люди на форуме? общения, от недостатка общения. но у всех разные цели и разные причины этого недостатка. хотя, как кажется мне, всё дело в личной жизни. я имею в виду не наличие второй половины и постель. как поётся в одной очень простой, но не такой уж глупой песне, каждому по факту рядом нужен человек, но бывает так, что одиноким лучше всех.

несоответствие ожиданий от половой жизни и её фактического состояния - это, я считаю, мощная причина, но зачастую и она - не главная. в мире современного медиа вообще очень легко почувствовать себя неудачником. достаточно открыть Инстаграм. или почитать новости про конфискованные у чиновников миллиарды. впрочем, кому-то достаточно открыть и Порнхаб, чтобы наполниться комплексами по поводу размера члена. хотя все знают, что жизнь в Инстаграме - просто красивая картинка и что в порнуху отбирают не по актёрскому таланту.

неудовлетворённость своей жизнью - это даже не причина, причина, наверное, в неспособности челоека примириться с тем, что жизнь не идеальна, с навязанными родителями и обществом "стандартами". неспособности перестать сосредотачиваться на себе.

я был поражён, когда после довольно длительного общения знакомый, заведя семью, очень быстро начал меня тыкать носом в то, что я один, и в свою огромную отвественность и нехватку времени, ну а я типа долбоёб по жизни, тут хожу просто прохлаждаюсь. хотя я не увидел никакой связи между моими личными качествами как человека и наличии у меня семьи и детей.

пути людей расходятся. кто-то остаётся стоять на месте, кто-то меняет круг общения, кто-то переходит в другие сообщества. в нашем городище пол-форума между собой перезнакомились и просто быстро разошлись, потому что факта езды на машине и логина на форуме - маловато для дружбы.


Попадая в любой знакомый круг общения, например коллектив на работе, расскажите им какую-нибудь свою идею как заработать денег.. Например скажите, что инвестируете в новостройки с применением кредитного плеча, и не дожидаясь вопроса, что думаете на этот счёт, легко сможете услышать, да ты чё, дом не достроят, а если задержат сдачу на несколько лет, а если застройщик обанкротится, да ещё и в кредит, да с чего ты вообще взял, что сможешь заработать и т.п.. Узнаете, что люди не говорят вам о возможных причинах ваших неудач, они рассказывают вам свои страхи..
Гидр
благослови Аллах того программера из Хуавэя, который придумал допилить "чёрный список" возможностью блокировки по диапазону номеров!!!!!

теперь +7(499)300**** и +7(499)956**** перестали меня колебать!!!

боже, господа операторы связи, сливающие базы своих клиентов, - наконец-то вы можете сосать потный хер!!!

СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, ЛЮДИИИ!!!
София
Коронавирусом можно заразиться через волосы, заявил доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн "Пятому каналу". Альтштейн напомнил, что коронавирус может сохраняться на волосах до трех суток. Врач посоветовал носить головной убор, чтобы не заразиться.

Хорошая новость для тех кто шьет ПАНАМКИ party.gif declare.gif dance2.gif dance2.gif
Доктор Франкенштейн
Волосяной покров не только на голове бывает...Как быть с панамками для ног, груди, подмышек, интимных зон...а у кого-то и спины?.. wacko.gif

Цитата(Гидр @ 8.5.2020, 17:40) *
благослови Аллах того программера из Хуавэя, который придумал допилить "чёрный список" возможностью блокировки по диапазону номеров!!!!!

теперь +7(499)300**** и +7(499)956**** перестали меня колебать!!!

боже, господа операторы связи, сливающие базы своих клиентов, - наконец-то вы можете сосать потный хер!!!

СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, ЛЮДИИИ!!!

Эта радость только для Хуавея?..А владельцы, скажем, ГНУСМАСа в одном ряду с операторами связи остались?..
Гидр
Доктор Франкенштейн, я не знаю, с Гнусмасом давно дел не имел, потому что зол на эту марку.

производители телефонов часто делают модифицированный Андроид под свои аппараты. ни в одном из прошлых у меня такого не было. можно было только открыть "чёрный список" и вбить конкретный номер, за ним другой и т.п.. а в IP-телефонии звонящих от имени "соцопроса" - как минимум 100 номеров - последние две цифры от 00 до 99. вручную вбивать задолбёшься.

в моём телефоне эту опцию надо ещё найти. зашёл в "Телефон", нажал три точки в верхнем углу экрана, в выскочившей менюшке выбрал "Заблокировано", теперь на выскочившем экране внизу "Правила блокировки", в менюшке - "Чёрный список", в следующем окне внизу "+ Добавить", в выскочившей менюшке - "Сопоставить префиксы". вот ты бы догадался с первого раза? я - нет. я просто случайно нашёл, просто тыкал во всё что можно в поисках чёрного списка.

в "стоковом" (чистом) Андроиде такого нет.

п.с. считаю, что во всех версиях с глубоких времён Андроид очень недружелюбно и нелогично сделан в плане функций телефона.
Fry
Цитата(Гидр @ 8.5.2020, 17:40) *
благослови Аллах того программера из Хуавэя, который придумал допилить "чёрный список" возможностью блокировки по диапазону номеров!!!!!

теперь +7(499)300**** и +7(499)956**** перестали меня колебать!!!

боже, господа операторы связи, сливающие базы своих клиентов, - наконец-то вы можете сосать потный хер!!!

СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, ЛЮДИИИ!!!

В Xiaomi Mi8 можно так же, прошивке два месяца. До этого не знаю как было
SERREGA
У меня Моторола Ван с чистым андроидом 10... Все стоит и сам блокирует спам номера... И ещё можно неугодные номера запихать в спам...
Тупорезов
.
Poruchik
Цитата(Тупорезов @ 9.5.2020, 0:12) *
.


Вручили?
Гидр
третьего дня порулил на работу на велике без зимнего пуховика

вчера уже кучу народа в городе видел на велах, электросамокатах, просто на пробежке, мотоциклисты жужжат повсюду

сегодня вообще распогодилось под вечер клёво, открыл ворота гаража, выкатил мотоцикл поколматить прогреться после зимней спячки

всё - это лето!.. магаданское, но лето...
Filmor
Уфф. Наконец-то выкатил самокат на прогулку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.