Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Jumanji
Цитата(Filmor @ 31.10.2015, 2:37)
1232334[/url]']


А ещё получил почётную грамоту избирательной комиссии Магаданской области за добросовестную работу по подготовке и проведению выборов и ответственное отношение к выполнению поставленных задач 1_victory.gif


Не, ну точно Вольдемарыч прав был, диссидент-шпийон заграничный, казачек засланный, грамоты за выборы он получает, на самокате выделяясь из всех ездит... Прям вот какой то не такой дяденька.
Filmor
Jumanji, йа нормальный дяденька smile.gif
Юлия
Цитата(Filmor @ 31.10.2015, 2:28) *
Jumanji, йа нормальный дяденька smile.gif

А это еще надо доказать laugh.gif tongue.gif
Filmor
Юлия, доказано тётеньками! smile.gif
Гидр
Цитата(Filmor @ 31.10.2015, 0:37) *
А ещё получил почётную грамоту избирательной комиссии Магаданской области за добросовестную работу по подготовке и проведению выборов и ответственное отношение к выполнению поставленных задач 1_victory.gif

а у нас чо, выборы были какие-то? huh.gif
Кейли
недавно были, да.
Гидр
чо-каво выбрали?
Filmor
Гидр, уже не важно... на следующий год опять развлечение...
Кейли
Цитата(Гидр @ 31.10.2015, 12:31) *
чо-каво выбрали?

13.09.15 Были проведены выборы депутатов Магаданской областной Думы шестого созыва и депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва
http://magadan.izbirkom.ru/WAY/930628/sx/a.../br/930177.html
Юлия
Мой брат-акробат занял первое место в прыжках на трампе rolleyes.gif girldance.gif
shans2
Сдох телепон. Не заряжается. Дарили на ДР. Накнец-то куплю себе олдскульный кнопошный smile.gif
Юлия
Цитата(shans2 @ 31.10.2015, 14:50) *
куплю себе олдскульный кнопошный smile.gif

Сжечь на костре инквизиции girl_witch.gif laugh.gif
Filmor
shans2, электроника - наука о соплях…
ObiVan
Цитата(shans2 @ 31.10.2015, 14:50) *
Сдох телепон. Не заряжается. Дарили на ДР. Накнец-то куплю себе олдскульный кнопошный smile.gif


shans2, рекомендую Philips Xenum 5500. Я терпеть ненавижу сенсорный экран. А это кнопошник с бесконечной зарядкой, фонариком, радио, фм модулятором, хорошим динамиком для громкой связи, и т.д. Стоит копейки, потерять не жалко. Если сжать в кулак действует как кастет smile.gif
дезертир
нас скоро будет +1 momanson.gif
Гидр
Лыжный сезон на Снежке открыт! smile.gif Тропа в сторону Арманского перевала вначале хорошая, а при подходе к Малому уже так себе, по кустам, ибо ручьи перейти пока нельзя. Однако ходят слухи, что ещё до Малого перевала народ видел свежие медвежьи следы. Но своими глазами не видел, не дошёл дотуда. Погода была чудеснейшая, выходить надо было не в час дня, а как минимум в 10, но в 10 я ещё спал smile.gif

BAVARIYA
Цитата(Гидр @ 2.11.2015, 0:04) *
Лыжный сезон на Снежке открыт! smile.gif Тропа в сторону Арманского перевала вначале хорошая, а при подходе к Малому уже так себе, по кустам, ибо ручьи перейти пока нельзя. Однако ходят слухи, что ещё до Малого перевала народ видел свежие медвежьи следы. Но своими глазами не видел, не дошёл дотуда. Погода была чудеснейшая, выходить надо было не в час дня, а как минимум в 10, но в 10 я ещё спал smile.gif

Что, правда, уже снега достаточно чтоб кататься? А про тэцовскую лыжню не в курсе?
Filmor
Деинсталлировал китайский ксенон!!!

p.s. могу продать за недорого…
Гидр
BAVARIYA, про ТЭЦевскую не в курсе...

====

По теме. Подошёл сотрудник с просьбой помочь, а придумать какую-нибудь приличную причину для отказа было нельзя. И я просто сказал "Нет". Приятно - как будто килограммом мороженого на халяву наелся smile.gif
fun da mental
Собственно, пятница завтра. Вот это радость.
Ducha
Цитата(BAVARIYA @ 2.11.2015, 15:05) *
Что, правда, уже снега достаточно чтоб кататься? А про тэцовскую лыжню не в курсе?


В субботу ездили специально смотреть на ТЭЦовскую лыжню. Снега там много, лыжню для прогулок люди пробили сами, а для бега еще не расчищено.На поляне у моста уже тренировались лыжники, там лыжня для конька сделана.
GOLLANDEC
Цитата(BAVARIYA @ 2.11.2015, 14:05) *
Что, правда, уже снега достаточно чтоб кататься? А про тэцовскую лыжню не в курсе?

Лен, сказали, что до 3 км нахожено для прогулки чисто
BAVARIYA
Цитата(GOLLANDEC @ 2.11.2015, 23:18) *
Лен, сказали, что до 3 км нахожено для прогулки чисто

Так для меня само то! Я ж гонки устраивать не собираюсь, мне так, воздухом подышать, размяться, на красоты посмотреть... rolleyes.gif Для гонок у меня есть горнолыжка 1_victory.gif
Кейли
Каждый раз очень хочется написать в тему "меня бесит" - а меня ничего не бесит, и смайлик вот такой tongue.gif влепить, но как-то неловко. )
Поэтому тут напишу - я пришла с йоги, и мне хорошо.) И вообще мне хорошо. 01.gif
Гидр
Цитата(BAVARIYA @ 2.11.2015, 23:25) *
Так для меня само то! Я ж гонки устраивать не собираюсь, мне так, воздухом подышать, размяться, на красоты посмотреть... rolleyes.gif Для гонок у меня есть горнолыжка 1_victory.gif

Там море возможностей уйти с лыжни на окрестные сопки, особенно налево до Малого перевала, и направо - когда уже вровень с Малым. А по ТЭЦевской где-то на 2-3-м км можно свернуть налево же в распадок, взять по правому склону и неспеша, ненапряжно подняться по нему, далее если прямо - выход к посёлку, если направо - большой и тяжёлый, но интересный обход практически до Вороньего гнезда. Если с ориентацией на местности в порядке, то всяческих направлений просто гора, главное чтобы лыжи были от 4 см шириной smile.gif Я ходил от Малого перевала до самого конца ТЭЦвской лыжни к 3-ему домику, оставляя слева "тысячник" - очень трудная для меня была трасса, но она того стоит.
Цитата(Кейли @ 2.11.2015, 23:31) *
Поэтому тут напишу - я пришла с йоги, и мне хорошо.)

Сколько лет я уже не могу заставить себя делать банальные отжимания... sad.gif - это однозначно в печальную. Сила есть, воля есть, силы воли нет - это про меня sad.gif
Fry
Цитата(Гидр @ 3.11.2015, 0:30) *
Сколько лет я уже не могу заставить себя делать банальные отжимания... sad.gif - это однозначно в печальную. Сила есть, воля есть, силы воли нет - это про меня sad.gif

Процитирую идиотскую рекламу средства от простуды: "Я вас так понимаю".
Кейли
biggrin.gif приходите на йогу, там можно обойтись без отжиманий.)
Гидр, зато ты на лыжах ходишь, там нагрузка еще какая, я вот не представляю, что должно случиться, чтобы я добровольно стала кататься на лыжах.
Гидр
Кейли, просто тебя кто-то вытащит раз, вытащил два, на третий раз уже сама позвонишь и спросишь - чо, идём? smile.gif А нагрузки можно легко регулировать, на лыжне никто не заставляет ставить рекорды. Я только на 31-м году своей жизни осознал, что человеку возможно очень многое, если только он мотивирован. Хотя, конечно, свою поправку тут вносит природа, т.е. генетика. К примеру, товарищ, который изначально вытаскивал меня ходить на лыжах, говорил, что есть физическое удовольствие от нагрузки. У меня его нет. Никто не верит, но - нет. Это как у кого-то волосы светлые, а у кого-то тёмные, ничего не поделать с этим. Я лыжи или другой спорт воспринимаю не как средство получить приятную физическую усталость, а как средство полностью отключиться от проблем, сменить обстановку, залезть на горки какие-нибудь, и сохранить форму, не хочется расплываться в тюленя, не для других, а для себя. И вот вытаскивали меня, было тяжело, потом пару лет вообще не ходил, а прошлый год взял себя в руки, просто приехал, походил час, ну через день офигел от боли в ногах, на следующих выходных походил полтора часа, на следующих два... Вопрос тренировки. Заставив себя сегодня сделать 10 отжиманий, завтра 10, через неделю 11, через ещё неделю 12, к концу года их можно сделать 100.
ObiVan
Цитата(Гидр @ 3.11.2015, 2:05) *
... Вопрос тренировки. Заставив себя сегодня сделать 10 отжиманий, завтра 10, через неделю 11, через ещё неделю 12, к концу года их можно сделать 100.

Хм... заманчиво. Поставлю на себе опыт! С подтягиванием на турнике тоже так сделаю. training1.gifНачать придётся с цифры - один sad.gif
Гидр
Цитата(ObiVan @ 3.11.2015, 1:16) *
Хм... заманчиво. Поставлю на себе опыт! С подтягиванием на турнике тоже так сделаю. training1.gifНачать придётся с цифры - один sad.gif

Рассказывали мне о методе 365-ти газеток. Т.е. 365 газеток скрепляются между собой, и начинаешь мутузить по ним кулаками. Через день снимаешь одну газетку. Через год - можешь мутузить кулаками в стенку.

Наверное, красивая легенда, но если и легенда, то с простой моралью: тренировка решает всё.

Ранее тот самый мой товарищ утверждал, что всё решает желание. Я пытался доказать ему, что не у всех есть предрасположенность к какой-то специальной деятельности, как психологическая, так и физиологическая. Он не верил, он был сторонником замкнутого круга диванной психологии о том, что если у тебя что-то не получается, то это лишь оттого, что недостаточно хочешь. Я же придерживался более практической точки зрения: если начинает получаться и тренировка не встала поперёк желаний, то она принесёт ощутимый результат.

П.С. A streetcar named "Desire".

П.П.С. А с подтягиваниями у меня тож туго, десяток сделаю, но не более.
Shiko
Цитата(Гидр @ 3.11.2015, 2:34) *
Рассказывали мне о методе 365-ти газеток. Т.е. 365 газеток скрепляются между собой, и начинаешь мутузить по ним кулаками. Через день снимаешь одну газетку. Через год - можешь мутузить кулаками в стенку.

Наверное, красивая легенда, но если и легенда, то с простой моралью: тренировка решает всё.


Это не легенда.



P.S.
Анекдот:
- Чем лучше набить грушу: конским волосом, опилками, резиновой стружкой, песком, свинцовой дробью?
- В грушу можно положить всё что угодно. А набивать её надо руками и ногами!
ZND
Цитата
Рассказывали мне о методе 365-ти газеток

Цитата
Это не легенда.

точно. любой третьеклассник это подтвердит...
Гидр
ну вот, пришёл поручик и... sad.gif
Incognito
Цитата(Гидр @ 3.11.2015, 3:05) *
Вопрос тренировки. Заставив себя сегодня сделать 10 отжиманий, завтра 10, через неделю 11, через ещё неделю 12, к концу года их можно сделать 100.


Позвольте внести корректировочку.. На лыжах катался в далёком детстве, но принцип нагрузки на самую выносливую часть тела построен верно. С отжиманиями же результативная схема выглядит иначе: берём среднее кол-во отжиманий, например 25, и варьируем кол-во повторений в этом диапазоне обязательно в пяти подходах! Т.е. 20, 17, 19, 16, 18. На отдых строго 36 часов, после этого времени следующая тренировка 22, 19, 21, 20, 20 должна быть выполнена в течении 8 часов! И так по нарастающей где-то по 8-10 повторений на 5 подходов прибавляешь. Не справился - без всяких понтов снизил нагрузку на 4 повторения, снизил, не оставил прежней.

При ответственном подходе к данной системе тренировок, результат в 100 отжиманий будет достигнут через 60 дней.

Один подход в день не канает, это только разогрев.. smile.gif
Гидр
я образно говорил, а не программу составлял... я не тренер если чо
Filmor
Прошёл техосмотр!!!
Теперь есть ещё 72 часа – добраться до страховой.
Incognito
Гидр, я знаю кто ты прекрасно, от места работы до твоих проблем со сторожем и вида бухашки в прошлые выходные. Ты образно написал, а человек ниже уже решил по этой схеме на себе опыт поставить. Мне когда говорят что-то связанное с устройством технической части автомобиля, в частности ты, то я всегда читаю и пытаюсь вникнуть, даже если мы уходим от темы - попутные знания могут пригодиться. Так-то можно и проще реагировать. Или я сейчас какую-т херню прогнал?
BAVARIYA
Цитата(Кейли @ 3.11.2015, 0:37) *
biggrin.gif приходите на йогу, там можно обойтись без отжиманий.)


Буквально в прошлую пятницу мы на занятии активно отжимались и делали различные силовые упражнения именно с нагрузкой на руки... biggrin.gif Так что без отжиманий даже в йоге не обойтись... wink.gif

А про удовольствие от физической нагрузки чистая правда! Сама регулярно его испытываю.
Гидр
Цитата(Incognito @ 3.11.2015, 12:40) *
Гидр, я знаю кто ты прекрасно, от места работы до твоих проблем со сторожем и вида бухашки в прошлые выходные.

так-то тут все и каждый друг друга знают smile.gif
Цитата(Incognito @ 3.11.2015, 12:40) *
Так-то можно и проще реагировать.

ты начал меня по-серьёзу поправлять там, где я писал образно и как раз таки на мои слова можно было попроще реагировать, о чём я тебе и сказал. в чём проблемы? к содержанию у меня никаких вопросов не было.
Кейли
Цитата(BAVARIYA @ 3.11.2015, 15:39) *
Буквально в прошлую пятницу мы на занятии активно отжимались и делали различные силовые упражнения именно с нагрузкой на руки... biggrin.gif Так что без отжиманий даже в йоге не обойтись... wink.gif А про удовольствие от физической нагрузки чистая правда! Сама регулярно его испытываю.


я "удачно" прогуливаю, значит. biggrin.gif

Юлия
Цитата(Гидр @ 3.11.2015, 15:43) *
так-то тут все и каждый друг друга знают smile.gif

Не правда wink.gif happy.gif
Incognito
Цитата(Гидр @ 3.11.2015, 16:43) *
так-то тут все и каждый друг друга знают smile.gif


Я 50 т.р. дам тому форумчанину, кто в течении 24 часов здесь напишет моё место работы. smile.gif

Цитата(Гидр @ 3.11.2015, 16:43) *
ты начал меня по-серьёзу поправлять там, где я писал образно и как раз таки на мои слова можно было попроще реагировать, о чём я тебе и сказал. в чём проблемы? к содержанию у меня никаких вопросов не было.


Я не думал, что это образно. Увидел чёткую конкретику в количестве повторений, подходов, и интервала для увеличения нагрузки, это чистой воды сплит-схема.

Без злого умысла, из лучших побуждений, а ведь вдруг заставишь себя, ну или кто-то там ещё, отжиматься, я внёс свою лепту абсолютно рабочей схемы дающей результат, ТОЛЬКО потому что, повторюсь, увидел конкретные цифры и не принял это за образное выражение. И есть у меня пример из личного опыта, когда дельная информация мне помогла увеличить свои показатели в спорте процентов так на 45, но ввиду малого интереса, не буду тратить наше время на написание. Занимайтесь спортом, всем здоровья.

Цитата(Гидр @ 3.11.2015, 16:43) *
в чём проблемы?


No problem, just rush hour. (с) cool.gif
Jumanji
Цитата(Incognito @ 3.11.2015, 18:22) *
Я 50 т.р. дам тому форумчанину, кто в течении 24 часов здесь напишет моё место работы. smile.gif


Официально безработный Че ли? biggrin.gif laugh.gif

ps мне бы хотя бы десяточку happy.gif
Voldemar
Цитата(Incognito @ 3.11.2015, 17:22) *
Я 50 т.р. дам тому форумчанину, кто в течении 24 часов здесь напишет моё место работы. smile.gif


моё место работы. smile.gif


Деньги - не нужны, одного "Квинта" хватит... )

ZND
Цитата
Деньги - не нужны

значит, тема такая - если вы вместе работаете, то тихонечко говоришь мне его место работы, а я уже говорю ему... полтос рвем напополам, если тебе не надо, могу все забрать biggrin.gif
Voldemar
ZND, ты - не понял... Нам - водочки... мы домой летим... )
Incognito
Да мне уже тут более заинтересованные по Ватсапу пишут! smile.gif
Jumanji
Блин, эти сапы восапы, да еще тут и геологи междусобойчики - дележки устроили...
Incognito
Цитата(Voldemar @ 3.11.2015, 18:30) *
моё место работы. smile.gif

Деньги - не нужны, одного "Квинта" хватит... )


У меня тут два юриста есть, так просто не отпишешься. smile.gif

А чё такое "Квинт"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.