Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Юлия
Цитата(Alex_gunn @ 6.9.2016, 11:36) *
Вернулась под утро, уставшая, но довольная? smile.gif

Не совсем под утро...А в целом - да rolleyes.gif smile.gif
BladeM9
Ну, раз пошла такая пьянка, то я поел и сходил в туалет.
Доктор Франкенштейн
Цитата(Торонага @ 5.9.2016, 13:21) *
Jumanji, краденая? unsure.gif

Анекдот навеяло...
Гаражный кооператив, ворота открыты, перед ними стоИт "Волга" с зеркалом от "Мерседеса"...К владельцу подходит сосед по гаражу:
-Привет. Ух ты, где такое зеркальце взял?..
-Ну...понимаешь...сказать, что купил - совесть не позволяет, сказать, что подарили - врать не хочется...
tongue.gif
BladeM9
Jumanji,

Кто сказал, или где я сказал, что чем то недоволен?

По поводу твоей мебели, от всей души желаю, чтоб она долго служила и радовала. Это значимое событие. Но посыл, ты неверно истолковал. Вполне естественно, что нет ничего такого, в том, что люди делятся радостью, связанной с различными значимыми, приятными событиями.

Другое дело, что "градус" значимых событий, иногда озвучиваемых в теме, падает до уровня - "поел и сходил в туалет".

Да, и это меня не раздражает, не бесит и не вызывает недовольства. Просто, кажется забавным.

P.S. Хотя... Вполне могу быть неправ, потому, что для кого то и нарыть пузырь с утра или просто "проснуться", уже вполне радостное, значимое событие.
Shiko
Талантище!!!

Подойти вплотную к склоке в самой что ни на есть не располагающей к этому теме! cool.gif wub.gif
Торонага
вплотную к склоке - это хорошо? unsure.gif
D'ama
смотря какая она....склока..... rolleyes.gif
Shiko
Цитата(Jumanji @ 7.9.2016, 11:20) *
Кому адресовал?


Обоим, конечно же.
Маринеро
Как раз таки проснуться утром самое что ни на есть значимое, и чем больше возраст, тем радостнее, а в определенном возрасте и главное счастье за день, если че. На счет поел и сходил в туалет, тоже сказать честно счатье,есть что есть , это значит, и хорошая работа организма, намного хуже г... в себе держать)))))))))
Валькирия
"В поезде едет еврей с другом. На станции поезд останавливается и они вышли в тамбур покурить. Вдруг по соседнему пути медленно проезжает другой поезд, в котором едет отец еврея. Сын увидел отца и крикнул: "Папа, ты сегодня какал?" Папа успел ответить, что да и поезд проехал дальше. Друг с недоумением спрашивает: "Ты так давно не видел отца, неужели больше не о чем было спросить?", на что еврей ответил: "Эээээ, не скажи. Если папа сегодня какал, значит он хорошо покушал, если папа хорошо покушал, значит есть аппетит и желудок его хорошо работает, если есть аппетит и желудок его хорошо работает, значит со здоровьем у него всё в порядке, а если есть на что купить еду, значит и денег ему хватает".

P.S.: навеяло.....
Юлия
Цитата(BladeM9 @ 6.9.2016, 13:59) *
Ну, раз пошла такая пьянка, то я поел и сходил в туалет.


Цитата(Маринеро @ 29.8.2016, 1:20) *
Я не виновата, что умею радоваться жизни, каждому ее моменту, и каждая радость для меня глобальная, наверное потому ,что и жизнь у меня одна)

Ответ - в точку. Надо радоваться каждому моменту, каждой мелочи...ведь жизнь так коротка. smile.gif


Маринеро
Цитата(Юлия @ 7.9.2016, 18:31) *
Ответ - в точку. Надо радоваться каждому моменту, каждой мелочи...ведь жизнь так коротка. smile.gif
мне приятно, когда мои сообщения дублируют, это ж не каждому дано суметь сказать так, чтоб цитировать хотелось laugh.gif
LISS
Цитата(Jumanji @ 5.9.2016, 11:49) *
Урррррааааааааа!!! Нам пришла вся наша мебель отправленная с Хабаровска!!!! smile.gif rolleyes.gif happy.gif

Jumanji, а ремонт доделан?
Торонага
Цитата(Jumanji @ 8.9.2016, 19:24) *
нет sleep.gif


а печалиться пойдешь?
Юлия
Цитата(Торонага @ 8.9.2016, 20:11) *
а печалиться пойдешь?

Он уже там biggrin.gif laugh.gif

Завтра на самолет dance2.gif
Filmor
Юлия, доклад не потеряй smile.gif

Сегодня за новым паспортом идти!!!
Юлия
Цитата(Filmor @ 9.9.2016, 10:43) *
Юлия, доклад не потеряй smile.gif

У меня стендовый, на А1 - не потеряю wink.gif Заверну в газетку, потом в пакет и приклею скотчем к руке, чтоб наверняка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
D'ama
Цитата(Filmor @ 9.9.2016, 10:43) *
Сегодня за новым паспортом идти!!!

меняла я паспорт несколько лет назад.
фотографировалась когда, мастер говорит, а давайте с улыбкой сделаем?
я - типа, нельзя жеж????
он - нигде такое не написано)))
- а давайте! laugh.gif
.....в паспортном девушка говорит - почему улыбаетесь, это серьезный документ?!
- так я же не ржу. улыбка не запрещена, и ваще, это последняя замена, и я хочу быть такой.
- откуда вы знаете, менять еще может придется - пробубнила она
- а я опять буду улыбаться))))
rolleyes.gif
так она пошла к начальнице)))) пришла и молча приняла доки))))
laugh.gif
теперь многие меня спрашивают - а как такая фотография прошла????
tongue.gif
НАТКА
Цитата(D'ama @ 9.9.2016, 11:11) *
теперь многие меня спрашивают - а как такая фотография прошла????
tongue.gif

А с сегодняшнего дня еще и будут просить фото паспорта в студию laugh.gif

Юлия
фото в студию tongue.gif
Торонага
я тож не верю smoke.gif
D'ama
А вы попробуйте сфотать своё фото в паспорте. Ужас получается))))
Не, не буду))))
Могу показать tongue.gif
Voldemar
так и не понял - могу, или не буду? ох уж эта женская конкретика...
Юлия
Цитата(Voldemar @ 9.9.2016, 11:55) *
так и не понял - могу, или не буду? ох уж эта женская конкретика...

Я так поняла, это значит фотать не буду, могу лично показать biggrin.gif tongue.gif
D'ama
А че фоты?.... вон, рубашки рассматривайте в соседнем Пекле laugh.gif
НАТКА
Собирайся ДАМА в турне по городу. Щаз тебе в личку накидают адреса, куда прийти надо.
Паспорт не забудь rolleyes.gif
D'ama
А че я то сразу?
Нифига.
Стрелу забью и пусть приходят кому надо))))
Торонага
D'ama, не это было б слишком заурядно, вот Наташа дело предлагает
Маринеро
Муж подарил новую игрушку и теперь я не только готовлю еду, радуюсь еде, балую всех окружающих меня едой, я ее еще и фотографирую))))))Ураааа, в подарке много всяких крутилок и вертелок, очень сложный для меня механизм, но я по детски счастлива, что есть "автомат"))))
Fry
Цитата(Маринеро @ 10.9.2016, 0:01) *
Муж подарил новую игрушку и теперь я не только готовлю еду, радуюсь еде, балую всех окружающих меня едой, я ее еще и фотографирую))))))Ураааа, в подарке много всяких крутилок и вертелок, очень сложный для меня механизм, но я по детски счастлива, что есть "автомат"))))

Вы так часто радуетесь в этой теме, что невольно напрашивается мысль, что на самом деле вы глубоко несчастливы. Слабо разубедить? smile.gif
Маринеро
Цитата(Fry @ 10.9.2016, 1:06) *
Вы так часто радуетесь в этой теме, что невольно напрашивается мысль, что на самом деле вы глубоко несчастливы. Слабо разубедить? smile.gif

Каждый видит своими глазами)зачем мне вас разубеждать?))))) эта тема для того и создана, что бы радостью делиться)))))) конечно я несчастлива хотела шубу, а тут камера((((
Shiko
Цитата(Маринеро @ 10.9.2016, 0:29) *
... конечно я несчастлива хотела шубу, а тут камера((((


Сними соседскую шубу! wink.gif
Маринеро
Это кстати , тоже в тему радости))))Нажмите для просмотра прикрепленного файла laugh.gif Доброе утро!!! laugh.gif
Юлия
Ага, Fry раскрыл Маринеро... dry.gif На самом то деле вотоноче biggrin.gif
Шерлок Холмс, блин laugh.gif
Маринеро
Не в той теме радуюсь))))))е -па мама ....дожилась, надо в грустную тему ворваться задорным нежданчиком )))))))
Юлия
А я уже в Киргизии... Хорошо тут, кругом горы, ущелья с бурлящими речужками, непонятные деревья))) ... Тепло rolleyes.gif
Юлия
Теперь я буду делиться радостями smile.gif
Сегодня купалась в Иссык - Куле, вода - молоко, и прозрачнаяяя... rolleyes.gif
А ещё... меня опубликовали в научном сборнике, посвящённом 11 международной сейсмической школе new_russian.gif happy.gif Теперь у меня есть собственная публикация
Shiko
Цитата(Юлия @ 13.9.2016, 1:54) *
А ещё... меня опубликовали в научном сборнике, посвящённом 11 международной сейсмической школе new_russian.gif happy.gif Теперь у меня есть собственная публикация


Покаж твои жипеги с публикации!
Юлия
Цитата(Shiko @ 13.9.2016, 1:59) *
Покаж твои жипеги с публикации!

Прям сюда фотки че ли кидать?
Shiko
Цитата(Юлия @ 13.9.2016, 2:00) *
Прям сюда фотки че ли кидать?


А куды ж ещё. Сюдой конечно же - давай, кидай фотки жипеги!
Юлия
Сегодня у меня очередной день\раз борьбы с курением biggrin.gif Пока что он протекает удачно)))

ps Мари, без тебя тема вообще потухла wink.gif Давай выходи из депрессухи и снова беси всех своим счастьем и радостями tongue.gif laugh.gif
Shiko
На дроме вышел новый рассказ Альбины Сысоевой о зимниках Иркутской области и Якутии - http://travel.drom.ru/47721/

Из комментариев: "... по сути- это летопись нашей страны. Страны, которая не там в Москве, а тут, на бескрайних сибирских просторах, где снега по пояс, морозы за 40! Страны, которая держится вот именно на таких мужиках, заросших щетиной и пропахших салярой, в измазанных робах и с окоченевшими пальцами. Это труженики, которые тащут груз по опасным зимникам Сибири и Якутии, латают свои изработанные машины в метель, слушают до одурения надоевший "шансон".
Среди них русские и чуваши, украинцы и татары, белорусы и дагестанцы. И каждый знает, что в беде ему помогут, не бросят, не оставят. Потому что это жизнь. Настоящая жизнь, без фальши и прикрас.
А фото - это отдельная благодарность! Как точно переданы характеры героев отчета. И ведь что интересно, все эти "дальнобои" улыбаются! Улыбаются и смеются, не смотря на жуткую усталость, поломки, многодневные перегоны. Улыбаются, чего почти не встретишь в городах, где волны угрюмых граждан спешат по своим делам. А эти, чумазые, замерзшие, уставшие парни улыбаются!
Удачи Вам и сил на дорогам и направлениях!"


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector
гугл хром - гуд дай!
фирефокс-форева!
Shiko
Цитата(dissector @ 12.10.2016, 23:26) *
гугл хром - гуд дай!
фирефокс-форева!


Хоть бы раз отсыпаслал. biggrin.gif
Filmor
Цитата(machucha @ 10.10.2016, 15:25) *
видео регистраторы ремонтируют где-нибудь?
…он вроде как пишет, но изображение отвратительное

Вот радуют форумчане, не было советов стёкла протереть smile.gif

p.s. надо сказать, что сам еле удержался smile.gif
STARGAZER
Filmor, можно посоветовать снять защитную плёнку с объектива. biggrin.gif
GOLLANDEC
Цитата(STARGAZER @ 13.10.2016, 8:03) *
Filmor, можно посоветовать снять защитную плёнку с объектива. biggrin.gif
да да.. я пробовал, небо и земля smile.gif
Mango1890
Знаю типа, больше года проходил с мобилой и сетовал, что камера на телефоне снимает в "синеватом тумане":)глянь, говорит. А у него там плёнка защитная, синенькая, черт побери!)))
Blondi
И мне захотелось радостью своей поделиться. Мне муж на день рождение, которое у меня было пару дней назад, подарил чехлы Сеинтекс из экокожи для моей машинки. Я их уже давно себе хотела. Они на вид вроде как из натуральной кожи сделаны. А ухаживать за ними вообще одно удовольствие, просто протер и все. Люблю своего муженька)))
HUNTER23
Про экокожу прочитал и вспомнилось...

Весной летал в Москву за машиной, брожу по автосалону, стоит свежий китаец а-ля Крузак, подошёл поближе поглядеть, а возле него два мужика и девушка-менеджер, окучивает их - "Вот посмотрите, салон полностью кожаный, это последний модный бренд, эко-кожа...".Один не выдержал -"Девушка!Какая в ...опу кожа?! Дермантин это! Дермантин!!!".

Поржал изрядно...

А насчёт отмываются - да, мне довелось недавно машинку перед продажей в порядок приводить, чехлы отмыл мылом с тёплой водой, никакой химии...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.