Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
dissector
Цитата(Юлия @ 12.8.2016, 16:28) *
Купила билеты в Бишкек. 10 сентября улетаю, 19 прилетаю

"Курить" привези )
Маринеро
Сегодня закончу свою новую работу, так хочется побыстрее посмотреть итоговый результат, это самый настоящий мой ребенок, выношеный в глубине души и произведенный на свет руками, каждая его деталь, каждая черточка, как же мне не терпится, как и каждый детеныш на планете для своей матери , я жду когда он станет для меня совершенным, ведь в нем столько души, и конечно же , если бы не поддержка мужа, который в меня верит.. Как же дорого, когда тебе говорят:" Ты сможешь, для тебя это пустяк ". Особенно в те моменты, когда в голове вроде бы столько мыслей, а за стол села , смотришь и голова совершенно пустая, а потом шелк , и руки понеслись , ты не успеваешь очухаться, только когда перерыв делаешь, смотришь и думаешь "... себе ,это я что ли все?"))
Маринеро
Вот он, мой первенец, чудо моих рук, красота моими глазами , частичка моей души,сфотала на телефон, внутри он очень красивый, ппикреплю попозже несколько фото, онтакс такой..такой....он волшебный, самый настоящий волшебный ..создала при поддержке мужа. В голове уже множество идей , мысли опережают руки))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Маринеро
А еще вот такие чудеса) корабль конечно... слов нет,он прекрасен... при большой поддержке мужа, если бы ни его вера .. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
НАТКА
Завтра буду купаться в Красном море... 1_sun.gif
Gari
Маринеро: с каким умыслом каждая из фотографий на стене повторяется несколько раз ?
Маринеро
Доброе утро, это гипноз))))))) а вообще -обои, на них картинки)
Incognito
Цитата(НАТКА @ 15.8.2016, 1:56) *
Завтра буду купаться в Красном море... 1_sun.gif


А я и в Зяленом купался! tongue.gif
НАТКА
Incognito, во какие мы с тобой крутые:-)))
Юлия
Цитата(dissector @ 13.8.2016, 1:51) *
"Курить" привези )

Еще заказы будут? wink.gif
Вася Питерский
Еду сегодня к 14.00 встречать друзей из Ржева. летят ко мне в гости. Кто на Черное море, они на Охотское))))
Они бывшие колымчане. Жили на Рыбном близ Ягодного)))
Соскучились по местам. Вот это отпуск!Я понимаю!
Будем две недели по области кататься и "загорать")))))) специально под них отпуск взяла
Аж не верится
Маринеро
Цитата(Вася Питерский @ 15.8.2016, 10:48) *
Еду сегодня к 14.00 встречать друзей из Ржева. летят ко мне в гости. Кто на Черное море, они на Охотское))))
Они бывшие колымчане. Жили на Рыбном близ Ягодного)))
Соскучились по местам. Вот это отпуск!Я понимаю!
Будем две недели по области кататься и "загорать")))))) специально под них отпуск взяла
Аж не верится

Дай Бог,что бы с погодой повезло, тьфу тьфу тьфу)
Маринеро
Пришли мои малыши..аааа...Я в счастливом обмороке, они великолепны...ааааа,мамочка дорогая)))так блестят....так блестят...ахххНажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector
подошва не красная-незаЧет )
Маринеро
Цитата(dissector @ 17.8.2016, 22:46) *
подошва не красная-незаЧет )

Пофигам вообще...чесслово))))
крутя
Я сегодня стала мамой прекрасного сына!! wub.gif
Norfolk
крутя, Поздравляем!!!!
Filmor
крутя, рады за вас!!! Здоровья!
Mango1890
крутя, поздравляю!) Терпения тебе и крепкого здоровья малышу!)
Shiko
крутя, круто!
dissector
крутя, дерево и дом )
Filmor
Гимнастки порадовали!!! Кудрявцева в упражнениях с мячом!!! Я видел этот фокус в реале, это супер!!!
Cruella
Да гимнастки реально наша гордость.
Болели с дочкой за Мамун. Стыдно, но когда Кудрявцева потеряла булаву, в первый момент напугались сильно, зато потом, когда дочь со знанием дела сказала что снимут немного, минимум второй она станет, даже обрадовались, Маргарита заслужила золотую медаль как никто другой, а у Яны может быть и другая олимпиада. После последнего упражнения Мамун, когда уже по сути все стало ясно, плакали с дочкой напару от радости rolleyes.gif прямой эфир все таки вещь
Торонага
как только начали им морды бить, так сразу и "золото" попёрло.
dissector
Цитата(Торонага @ 21.8.2016, 17:16) *
как только начали им морды бить, так сразу и "золото" попёрло.

sex,drugs n rock n roll biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Торонага
dissector, нету еще, на подходе где-то sad.gif
Gari
Гимнастика, прыжки в воду и аналогичные виды спорта - это хорошо, но медали по таким видам спорта считаю - "так себе". А вот то что наша страна заняла 1 место по мужскому пятиборью - вот это действительно круто !!! dance2.gif new_russian.gif
За медаль в таком виде спорте - любая из "ведущих" стран несколько других бы отдала smile.gif .
Fry
Цитата(dissector @ 22.8.2016, 0:02) *

Смотрел прошлогодние состязания по дрэг-рэйсингу, в одном из туров самым быстрым был эстонец Рииво Синиярв на ГАЗ-13 "Чайка". Вот вам и стереотипы biggrin.gif
Filmor
Цитата(Gari @ 22.8.2016, 0:19) *
Гимнастика, прыжки в воду и аналогичные виды спорта - это хорошо, но медали по таким видам спорта считаю - "так себе".

ты просто попробуй повторить то, что они делают в порядке ОФП. Потом считай.

Гимнастки в групповых!!! smile.gif
Юлия
крутя, Анечка, поздравляю momanson.gif party.gif РАстите крепкими и здоровыми wink.gif
Мари
крутя, Аня, поздравляю! Растите здоровенькими smile.gif
Gari
Filmor: ага, может мне ещё 300-килограммовую штангу потягать, чтоб понять как им тяжело ?
Filmor
Gari, ну если иначе не доходит, то можете и потягать покатать.
Gari
Filmor: до меня более чем всё доходит, только не пойму смысла завязанного спора. Я говорил о престижности медалей с политической точки зрения. Если занятиям пятиборьем - Вы бы предпочли заниматься художественной гимнастикой, то это Ваше личное горе.
Маринеро
Отпускники мои завтра возвращаются, как же я по ним сильно соскучилась , всегда для меня такие встречи очень волнительны) Вся банда будет в сборе)))
Маринеро
Во всем есть немного смысла, даже в такой пятничный вечер без света, я тихо зажгла свечу, в своих кроватках спят дети, их сап отчетливо слышно в тишине, без тв и шума ламп. В моем доме- тепло, в моем доме -светло, а значит , на душе спокойно. И в такие моменты , как никогда хочется тихо прошептать :"Господи, спасибо большое за все, что у меня есть." Может именно для этого время замедлило свой бег?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Маринеро
В этот день, 12 лет назад, я поняла, что мое сердце больше мне не принадлежит, впервые увидела своего ребенка , впервые стала мамой. Я люблю до одури всех своих детей, каждого особенной и не похожей любовью на другие три, но первенец, он первенец.. маленькая девочка, которая научила меня в жизни очень многому, сама того не зная.От нее я впервые услышал в Мама. Сейчас она уже больше меня ростом, набегами разносит мой гардероб, а я помню, как неумело пыталась ее запеленать, в итоге плюнул, придерживала все лентами и бантами)))Как всегда хочется только поблагодарить Бога, что дал мне сил отстаять ее, дал мне веры во "Всё будет хорошо". Я самая счастливая мама, у меня 4 ребенка, 4 сердца любят меня просто так)
clever
Маринеро, с днем рождения дочурки! Пусть растет счастливой и красивой, как мама!
Маринеро
Цитата(clever @ 28.8.2016, 9:44) *
Маринеро, с днем рождения дочурки! Пусть растет счастливой и красивой, как мама!

Ирина, спасибо большое)
Shiko
Маринеро, Прямздравляю!
И тебя и дочурку!



Цитата(Маринеро @ 28.8.2016, 8:40) *
Я самая счастливая мама, у меня 4 ребенка, 4 сердца любят меня просто так)


Любят всегда просто так.
Это только ненавидят за что-то!
Маринеро
Цитата(Shiko @ 28.8.2016, 21:30) *
Маринеро, Прямздравляю!
И тебя и дочурку!





Любят всегда просто так.
Это только ненавидят за что-то!

Спасибо большое за поздравления, и вообще всем спасибо! Я знаю, что все своими спасибками мне наговорили много теплых слов и каждому я искренне благодарна)

Да если человек дурак, он и любить может за блага, и ненавидеть, за просто так)) о! Стих!)))) мне меня надо записывать))))
Fry
Давно пора менять название темы на "Имени маринеро"
Маринеро
Цитата(Fry @ 29.8.2016, 1:54) *
Давно пора менять название темы на "Имени маринеро"

Я не виновата, что умею радоваться жизни, каждому ее моменту, и каждая радость для меня глобальная, наверное потому ,что и жизнь у меня одна)) кстати о радостях, во дворе 30 школы делают обалденную спорт площадку, не могу не порадоваться, и к дому близко ,и дети в эту школу ходят))))
Маринеро
Скоро в школу, меня переполняет вдохновение,сказать честно, не терпится попасть в этот переполох уроков, тетрадок, проектов, а параллельно готовлю сына к нормам ГТО, тоже достаточно забавно, из всей семьи, я прыгаю в длину меньше всех, и это с моими-то длинными ногами))))
Торонага
Jumanji, краденая? unsure.gif
Юлия
Какой бы мне радостью с вами поделиться... rolleyes.gif Их много, на самом деле, но я вам не скажу tongue.gif
Ну кроме той, что очень удачно вчера в парикмахерскую сходила laugh.gif biggrin.gif
Торонага
Jumanji, какое ж тогда счастье-то? бабло просохатил и рад laugh.gif
Alex_gunn
Цитата(Юлия @ 5.9.2016, 12:46) *
Ну кроме той, что очень удачно вчера в парикмахерскую сходила laugh.gif biggrin.gif

Вернулась под утро, уставшая, но довольная? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.