Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Norfolk
Mango1890, Поздравляю!!!
STARGAZER
Цитата(Mango1890 @ 8.5.2016, 11:45) *
Вчера жена родила мне сына!)Я безумно рад,люблю их и очень им благодарен!))Я папа)

Дэнчик, от всей души поздравляю!!! Как назвал?
Mango1890
Цитата(STARGAZER @ 8.5.2016, 11:49) *
Дэнчик, от всей души поздравляю!!! Как назвал?

Спасибо Тезка,Иван
Торонага
Mango1890, поздравляю твою семью. Радостей и здоровья вам.
GOLLANDEC
Mango1890, Ден, здоровья вам!
Mango1890
спасибо мужики
^Crown^
Сегодня проехал bicycle.gif рекордную для себя дистанцию 50 км.
Alex_gunn
Mango1890, Поздравляю! Мелкому здоровья, а вам с женой спокойного сна!!!
дезертир
сегодня эскудик обрел нового хозяина. bee-beep.gif
Filmor
дезертир, о как! А я видел, что ещё на прошлой неделе кто-то гонял.

А я пульт от телека нашёл!!!
В ящике с детскими игрушками. Дочь сделала хитро-удивлённые глаза и сказала, что она не при делах, вероятно пульт сам туда ушёл.
Я тоже сказал, что ничего не знаю про вечерний диафильм, и что кое-кто и сам может почитать себе сказку smile.gif
дезертир
Filmor, сегодня случился окончательный расчет.
а пульт это дело такое, мой тоже побеги устраивает в котячью будку. wink.gif
Юлия
Цитата(Mango1890 @ 8.5.2016, 10:45) *
Вчера жена родила мне сына!)Я безумно рад,люблю их и очень им благодарен!))Я папа)

Поздравляю!!!!! Сынишке здоровья. Чтоб радовал маму и папу)))
если это единственный ребёнок, теперь надо ещё девочку rolleyes.gif
flykhan
Mango1890, поздравляю! Маме и сынуле здоровья! Растите здоровенькими и счатливыми! party.gif party.gif
Jumanji
Цитата(дезертир @ 11.5.2016, 22:53) *
сегодня эскудик обрел нового хозяина. bee-beep.gif


Можно записывать в предатели, номер вычеркивать из блокнотика, или переписать в другой блокнотик... cthulhu.gif
Гидр
начал бегать

с первого раза несколько офигел

буду продолжать
Shiko
Цитата(Гидр @ 25.5.2016, 23:29) *
начал бегать
...


У меня тока один вопрос (шутошный): ... от кого-то или к кому-то?
KaRaPuZ
Цитата(Гидр @ 26.5.2016, 0:29) *
начал бегать с первого раза несколько офигел буду продолжать


Ярик, по девкам начал бегать никак? Ай, молодца) Ясен пень, с непривычки офигеешь))

Shiko
Цитата(KaRaPuZ @ 25.5.2016, 23:45) *
Ярик, по девкам начал бегать никак? Ай, молодца) Ясен пень, с непривычки офигеешь))


Ох и дурень Вы прапорщик laugh.gif
Гидр
нафига мне девки, когда я так хорошо бегаю?

я офигенен
dissector
Цитата(Гидр @ 25.5.2016, 23:01) *
я офигенен

ага, когда я в "багажнике" laugh.gif
разведка все доложила wink.gif
Гидр
бЕгом я не занимался никогда в жизни вообще, а мой вчерашний первый маршрут - "4-й км стройдом -> объездная -> кольцевая -> северка -> гагарина -> три чашки чая с сахаром -> в сторону 31-го бодрым пешим шагом" - во многом обусловлен почти полным отказом от пивка в течение последних недель. конечно, про резкий трезвый образ жизни и прочий зож никто не говорит, да и вообще нечего строить из себя девственницу после 5-го аборта, но результат есть, и я ожидал, что он будет значительно хуже, думал - уже на заправке на объездной сдуюсь, ан нетушки, рановато на себе крест ставить

ноги болят с утра несильно, а вот пятки отваливаются... на работу пешком не пошёл - на велике поехал
Oleg95
QUOTE (Гидр @ 26.5.2016, 8:57) *
бЕгом я не занимался никогда в жизни вообще, а мой вчерашний первый маршрут - "4-й км стройдом -> объездная -> кольцевая -> северка -> гагарина -> три чашки чая с сахаром -> в сторону 31-го бодрым пешим шагом" - во многом обусловлен почти полным отказом от пивка в течение последних недель. конечно, про резкий трезвый образ жизни и прочий зож никто не говорит, да и вообще нечего строить из себя девственницу после 5-го аборта, но результат есть, и я ожидал, что он будет значительно хуже, думал - уже на заправке на объездной сдуюсь, ан нетушки, рановато на себе крест ставить

ноги болят с утра несильно, а вот пятки отваливаются... на работу пешком не пошёл - на велике поехал

Почитай в инете "как правильно бегать"..Я именно про технику бега говорю. Иначе счастье будет недолгим)) По себе знаю
Filmor
Вообще бегать не надо smile.gif
dissector
Цитата(Filmor @ 26.5.2016, 11:25) *
Вообще бегать не надо smile.gif

Чистосердечное признание ? smile.gif
Гидр
Oleg95, почитать где именно? на первом попавшемся сайте, где советуют пить мочу, пишут что молоко вредно, а ГМО вызывают массовый рак?
я никогда этим не занимался и не знаю, какие есть в инете хорошие ресурсы на эту тему. я просто сейчас ничего толкового там не найду, а нарваться на "вредные советы", по-моему, ещё хуже, чем бегать как самому бегается
dissector
Цитата(Гидр @ 26.5.2016, 13:22) *
Oleg95, почитать где именно? на первом попавшемся сайте, где советуют пить мочу, пишут что молоко вредно, а ГМО вызывают массовый рак?
я никогда этим не занимался и не знаю, какие есть в инете хорошие ресурсы на эту тему. я просто сейчас ничего толкового там не найду, а нарваться на "вредные советы", по-моему, ещё хуже, чем бегать как самому бегается

Тренер?
Ex3me
Гидр, молодец! в принципе, для начала можно и быстрым шагом заменить бег, тут кто от чего большее удовольствие получает... сам я в Магадане бегаю только по беговой дорожке (почти ежедневно 40мин-час), реальный бег только в отпуске, но очень советую в относительно ближайшее время купить "правильную" обувь для бега (не обязательно топовую за 10+ тыр, есть нормальные варианты в разы дешевле), это поможет в дальнейшем не получить проблем с коленями или позвоночником, да и бег, скажем, в кроссовках Asics или Mizuno, куда комфортнее и приятнее...
Гидр
уф, повторил вчерашний забег, конечно в несколько меньшем темпе и больше прошёл пешком, но повторил... ноги отваливаются. порадовало, что дыхание и работа сердца гораздо лучше, а вот что капитально огорчило - это под конец дистанции боль в правой коленке. колени я ещё сто лет назад угробил велосипедом "Урал": молодой был, нагрузки давал дикие, спереди звёздочку поставил максимально большую от скоростного Туриста, сзади максимально маленькую... при ходьбе и на новом веле коленка иногда даёт о себе знать. и вот(((... ладно, что-нибудь придумаем.

Ex3me, кроссы купил недавно на распродаже Пумовские, они блин уже рваться начали по сгибу, я хз какую обувь покупать... тот же Адидас вообще голимое гавно стал. остальное очень дорого. и у меня уже был печальный опыт покупок дорогой обуви - и всё было dreck.
Shiko
Прекрасен мир, который мы рисуем
И, правде подтушёвывая грудь,
Привычно ложь за пазуху пакуем,
Не засоряя голову ничуть.

Что мять её напрасными тычками!
Всё будет так, как изложили нам
Доходчивыми вескими словами,
А не плетением из анаграмм.

Мы верим тем, кто за страну в ответе,
Тому, кто есть, а не тому, кто был,
При ком сидел за веру каждый третий,
А каждый третий веру сторожил.

Я где-то слышал схожее сравненье,
Простите, если это плагиат –
Хорошие слова и изреченья
И в настоящем времени звучат!

Согласно дням я выбился из правил,
Я сам себе и воин, и судья,
И вкупе все пороки обезглавил
Движеньем карандашного копья.

Подмышки смазав ароматным гелем,
Благоухая пряно и свежо,
Я плот надежды сталкиваю с мели,
Перетекая в новое «Пежо».

И всматриваюсь в русскую матрёшку –
Глубинен смысл, неиронична суть
Крестьянки с разрисованым лукошком,
Себя способной в копии втолкнуть.

Неистребим я временем и ложью,
И, выдав дань слезами рукаву,
Гоню «Пежо» по прежним бездорожьям
Страны, где матюкаюсь и живу…
«»»»»»»

Мне спазмы перехватывают горло,
Когда встречаю в памяти друзей,
Которых время раньше перетёрло,
Чем нить официальности моей.

Они не чтили истин пропаганду
И жизнь прошли с начала до конца –
Похереные временем таланты,
Изношенные водкою сердца…

Опять рвануло где-то или рядом,
Так полыхнуло, не найти золы!
У нас запас бракованных снарядов –
Лет двести продавать из-под полы.

Мы строим жизнь, но не с того начала,
На первом плане вновь не бытиё,
А корабли у мёрзлого причала,
До дури скорострельное ружьё.

Сусолим мы, как бюргеры за пивом,
Кто из двоих останется в живых,
Когда сойдутся в схватке над проливом
Два самолёта послезвуковых.

Живых не будет. Будет только горечь,
Заломленные руки матерей
И парочка замызганых историй
О героизме взвинченных людей.

Я не хочу прослыть вороной белой,
Я, как и все, такой же патриот,
Но я для жизни, не для смерти сделан,
Пусть смерть ко мне нежданною придёт!

Нет у меня желанья быть убитым,
Я жить хочу, вино красиво пить,
И к доктору водить свои гастриты,
И женщин недолюбленных любить…
Oleg95
QUOTE (Гидр @ 26.5.2016, 23:10) *
уф, повторил вчерашний забег, конечно в несколько меньшем темпе и больше прошёл пешком, но повторил... ноги отваливаются. порадовало, что дыхание и работа сердца гораздо лучше, а вот что капитально огорчило - это под конец дистанции боль в правой коленке. колени я ещё сто лет назад угробил велосипедом "Урал": молодой был, нагрузки давал дикие, спереди звёздочку поставил максимально большую от скоростного Туриста, сзади максимально маленькую... при ходьбе и на новом веле коленка иногда даёт о себе знать. и вот(((... ладно, что-нибудь придумаем.

Я об этом и говорил. Сам начинал два раза бегать. Первый раз ушатал суставы за две недели, в прощлом году за неделю. Потом полез в инет читать. Во-первых приземляться надо на носок, а не на пятку. Во-вторых, обувь с амортизаторами. В третьих, начинать с очень малых нагрузок.
Заказал кроссовки Мицуно по своим антроподанным, но пока так и не начал в третий раз...
Гидр
насчёт приземления на носок и я читал. но насколько понял, это были рецепты от каких-то сильно прошаренных спортсменов, чемпионов-марафонцев и т.п., т.е. людей, довольно далёких от "казуалов" с пробежками в виде 20 минут вечерком, с другими нагрузками и другими целями, и были там оговорки насчёт того, что такой способ доступен только при хорошей тренировке ног. а как, интересно, бегать до момента, когда ноги натренируются настолько, чтобы можно было на этот самый носок приземляться?.. одни вопросы если честно. да и пробовал я так бежать - ничего не получилось.

посмотрим как дальше покатит. тут ещё надо с великом порешать. когда купил "горный" велик, у меня моментом начали болеть колени. кореша подсказали: руль низкий! я сначала не поверил, казалось бы - да как это связано с коленями? но - купил изогнутый руль, повыше, и стало гораздо комфортнее. однако всё равно постоянно пытаюсь ездить, держа руль не в полном захвате ладони, а костяшками пальцев, чтобы спина была попрямей - мне так удобнее, меньше устают ноги. так что с велом буду что-то решать.
Гидр
сегодня бегать не стал, а то два алкогольных вечера всё-таки, незачем мотор гробить, да и мышцы "забиты". поехал на закате сделать круг по городу на велике. с большим удивлением обнаружил, что ноги сами крутят педали - только в путь, и ничо не болит. с ещё бОльшим удивлением заметил, что поднявшись вверх по Якутской от К.Маркса до Марч.переулка, я запыхался значительно меньше, нежели пробежав первый раз свой первый километр. велосипед в сравнении с бегом по части нагрузки начинает казаться мне детским лепетом... твёрдый настрой - продолжать.
dissector
Цитата(Гидр @ 30.5.2016, 0:23) *
до Марч.переулка,

преёом, хьюстон, будь остарожен! у нас проблемы smile.gif
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=166470&hl=
Jumanji
А мы засадили огород и две грядки. В планах еще четыре грядки посадить.

ps жизнь хороша! расцветают деревья, я делаю что то руками и это приносит удовольствие. А как хорошо на дачке. biggrin.gif laugh.gif
FORTUNE
Всееее,я в отпуске. oooph.gif И ни одной работы,и ни другой,ни учебы. boom.gif Странное конечно ощущение,когда постоянно в круговороте,а тут бац и тишина. smile.gif Узнала,что у меня есть дом и это оказывается не перевалочный пункт. laugh.gif Непривычно и немного страшновато,но спокойно.На дня еще и улетаю.Вот party.gif
Юлия
Везет smile.gif У меня только через 21 день отпуск. Но это все равно радует. Осталось немного, тем более, что время летит быстро rolleyes.gif Главное, чтоб все задуманное получилось))
FORTUNE, куда летишь?
Filmor
Куда метла понесёт girl_witch.gif похоже, что на лево laugh.gif
дезертир
сегодня у меня родился племянник. 53 см 3240 г. momanson.gif
Filmor
дезертир, и это хорошо!!!

p.s. а у меня кузина сегодня родилась... Уже 37 раз smile.gif
Smileof75

Filmor
, ты вчера с таким отсутствующим взглядом по Мегамагу ходил, не похоже что подарок присматривал)
Shiko
Цитата(Smileof75 @ 30.5.2016, 17:54) *

Filmor
, ты вчера с таким отсутствующим взглядом по Мегамагу ходил, не похоже что подарок присматривал)


А это штоб ни кто не догадался biggrin.gif
Filmor
Smileof75, дык она в Красноярске. А я пока здесь. smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 30.5.2016, 15:41) *
p.s. а у меня кузина сегодня родилась... Уже 37 раз smile.gif

фото где? rolleyes.gif
Гидр
бег закончился. начался Финалгон. думаю, завтра я с трудом буду ходить по лестнице вниз...

п.с. теперь главное не забыть, что если руки в финалгоне - никакого онанизма
Filmor
GOLLANDEC, фпаспорте smile.gif
GOLLANDEC
Filmor, фпвспорте у любого есть
Юлия
Цитата(GOLLANDEC @ 30.5.2016, 23:06) *
фото где? rolleyes.gif

Кому что wink.gif
Fry
Цитата(Гидр @ 30.5.2016, 22:31) *
бег закончился. начался Финалгон. думаю, завтра я с трудом буду ходить по лестнице вниз...

Я всегда говорил, ЗОЖ до добра не доведет biggrin.gif
Юлия
Цитата(FORTUNE @ 31.5.2016, 23:41) *
KaRaPuZ,а ты напрашиваешься на ужин? laugh.gif

KaRaPuZ
Цитата
К такой очаровательной особе грех не напроситься wink.gif а если я с ужином приду?

Когда свадьба? rolleyes.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.