Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Кейли
а вообще конечно своеобразная тема для обсуждения про радость...
Юлия
Цитата(Гидр @ 22.10.2015, 17:40) *
Alex_gunn, ну с Козиным там история несколько тёмная (думаю, со свечкой никто не стоял и в паспорт за плечо не смотрел)... А вообще, конечно, немного пугает, когда по таким вопросам люди занимают жёсткие однозначные позиции с расстрелами. Выше про "завтра ДР - 16 лет" уже было написано, а формально, получается, это такая же педофилия, как с 5-летним ребёнком.

У каждого свои тараканы...Почему те, кто насилует и убивает деток, должны сидеть в тюрьме, "питаясь" за счет налогоплательщиков, грубо говоря. Может я как-то жестко и жестоко рассуждаю, но это сугубо мое личное мнение. По мне, такие люди не должны ходить по земле. Да простят меня небеса за эти слова
Alex_gunn
Цитата(Юлия @ 22.10.2015, 18:45) *
У каждого свои тараканы...Почему те, кто насилует и убивает деток, должны сидеть в тюрьме, "питаясь" за счет налогоплательщиков, грубо говоря. Может я как-то жестко и жестоко рассуждаю, но это сугубо мое личное мнение. По мне, такие люди не должны ходить по земле. Да простят меня небеса за эти слова

Не в нашей стране возвращать смертную казнь. Вспомните дело Чикатило, очень показательный пример.
Да и сегодня тех, кто насилует и убивает деток стрелять начнём, завтра всех убийц, послезавтра насильников, там глядишь и политические в расход пойдут, а потом за юбку выше колена зеленкой лоб намажут.
Гидр
Юлия, с точки зрения закона понятие "педофил" не равно окровавленному маньяку с топором, вот я о чём.
Faust
Цитата(Гидр @ 22.10.2015, 18:40) *
Alex_gunn, ну с Козиным там история несколько тёмная (думаю, со свечкой никто не стоял и в паспорт за плечо не смотрел)... А вообще, конечно, немного пугает, когда по таким вопросам люди занимают жёсткие однозначные позиции с расстрелами. Выше про "завтра ДР - 16 лет" уже было написано, а формально, получается, это такая же педофилия, как с 5-летним ребёнком.


на это есть суд, который должен учитывать тяжесть деяния, и вилка размера наказания.

т.е. если без умысла, с 15+364дня-летней, по обоюдному согласию - то пусть хоть штраф в сто рублей - сама шалава, раз в таком возрасте ноги раздвигает.
а истинных упырей - закапывать и т.п.
Юлия
Ладно. спорить не буду, у каждого свое мнение на этот счет
Alex_gunn
Цитата(Faust @ 22.10.2015, 18:53) *
на это есть суд, который должен учитывать тяжесть деяния, и вилка размера наказания.

т.е. если без умысла, с 15+364дня-летней, по обоюдному согласию - то пусть хоть штраф в сто рублей - сама шалава, раз в таком возрасте ноги раздвигает.
а истинных упырей - закапывать и т.п.

Ага, а на утро она смывает макияж, заплетает косички, одевает скромнейшую одежду, и говорит тебе, дяденька, а дай ка мне денюжек миллиончик, а то я пойду заяву напишу, что ты меня изнасиловал и смертельное отравление свинцом тебе обеспеченно.
Faust
Цитата(Alex_gunn @ 22.10.2015, 19:00) *
Ага, а на утро она смывает макияж, заплетает косички, одевает скромнейшую одежду, и говорит тебе, дяденька, а дай ка мне денюжек миллиончик, а то я пойду заяву напишу, что ты меня изнасиловал и смертельное отравление свинцом тебе обеспеченно.


а сейчас как будто не так. такие действия очень распространены уже как лет 15-20.
до этого хоть общественная мораль сдерживала.
Jumanji
Началось из пустого в порожнее, я вам приведу цитату, из всеми известного фильма - "Место встречи изменить нельзя" - "Наказание без вины не бывает. Надо было с женщинами своими вовремя разбираться и пистолетики не разбрасывать". Остальное - это опять таки болтовня флудеров, которые на закон и то что там написано смотрят с точки зрения профессора лингвистики и русского языка и начинают разглагольствовать что мол вот тут неоднозначно, там неоднозначно, тут непонятно написано... Ответ - норма расширительному толкованию Не ПоДлЕжИт тчк.
по поводу дела Чикатило, да было, да расстреляли, да безвинных, НО.... А теперь задумайтесь, понятно конечно, что для родных и близких безвинно осужденных и расстрелянных нет никакого обоснования, но если взять в процентном соотношении, чисто гипотетически, то к примеру на военных учениях есть тоже некий процент случайной смертности так сказать, по мне, конечно это прискорбно и печально, но пусть лучше стреляют и будет небольшой процент "погрешности", нежели по земле будут ходить эти, как бы так мягко, во - преступники.

ps и это - радует, типо я по теме laugh.gif biggrin.gif
Гидр
Цитата(Jumanji @ 22.10.2015, 17:30) *
Остальное - это опять таки болтовня флудеров, которые на закон и то что там написано смотрят с точки зрения профессора лингвистики и русского языка и начинают разглагольствовать что мол вот тут неоднозначно, там неоднозначно, тут непонятно написано... Ответ - норма расширительному толкованию Не ПоДлЕжИт тчк.

А кто-то только что говорил
Цитата
Уголовно-исполнительный кодекс, который писался по накурке

Кому как ни юристам знать, как наши законы наизнанку выворачиваются...

А, ладно, чего это я впрягся? Просто не выдержал...

Сейчас ещё кто-нибудь подумает, что я тут хожу 15-летних девочек налево-направо потрахиваю по подъездам.
ZND
Цитата
о к примеру на военных учениях есть тоже некий процент случайной смертности так сказать,

данное заблуждение кочует из одного поколения в другое... кто эту, с позволения сказать, правовую норму видел, читал, может на неё сослаться? из разряда утверждений типа, "танк рассчитан на три минуты боя"..
Торонага
ZND, на четыре? rolleyes.gif
ZND
ты знал! ohmy.gif
та ещё штучка
Радость и позитив с последних страниц так и прёт...
Гидр
Мы всё ноем, что наши законодатели не могут придумать ничего умнее, как бесконечно обсуждать перевод стрелок. А сами о чём треплемся на автофоруме? Педофилия, смертная казнь, фашизм, гейропа, либерасты, короткоствол, были ли американцы на Луне, автомат Калашникова, стояло ли НКВД с пистолетом у виска Королёва, Сталин - тиран или гений, кто просрал начало ВОВ...
ZND
.
Цитата
А сами о чём треплемся на автофоруме

а для чего он еще нужен? wacko.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 22.10.2015, 18:58) *
Мы всё ноем, что наши законодатели не могут придумать ничего умнее, как бесконечно обсуждать перевод стрелок. А сами о чём треплемся на автофоруме? Педофилия, смертная казнь, фашизм, гейропа, либерасты, короткоствол, были ли американцы на Луне, автомат Калашникова, стояло ли НКВД с пистолетом у виска Королёва, Сталин - тиран или гений, кто просрал начало ВОВ...

Авто от слова авторский :-)
KAMAZ
про омывайку ещё сегодня было.......
Shiko
Нашёл таки олдскульную ковку на своего сцубарика...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jumanji
Shiko, у одного дяденьки помоему аналогичная на ратеке марки тойота спринтер стоит.

ps хоть один счастливый и радостный
D'ama
Дороги ровной — без извилин,
Погоды ясной — без дождей,
Чтоб ДПС не тормозили,
И верных, преданных друзей!

Чтоб дома ждали с нетерпением,
Чтоб пробок не было вокруг,
Чтобы с прекрасным настроением
Ты за рулем сидел, мой друг!

С праздником!!! f1_ride.gif 1_shturmann.gif five.gif f1.gif dance2.gif bee-beep.gif
D'ama
Клятва шофёра 
Как зил 130 ты красива! Как шины грудь твоя полна! Как новый датчик ты правдива! Как облицовка хороша! Твои глаза как фары светят, Как диофрагма дышит грудь! Как диффузор трепещат губы, Когда я к ним хочу примкнуть! Ты горяча, как радиатор! Поверь мне, девичья душа! Как новый мой аккумулятор, Ты без зарядки хороша! Клянусь катушкой зажиганья! Клянусь я ручкой заводной! До кап ремонта быть с тобой! Но если я нарушу клятву, Пусть клапана всю жизнь стучат! Пусть коленвал в дугу согнётся! И поршни в небо улетят! 
rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif
shans2
Как карбюратор ты капризна
Как набалдашник КПП ты красива
Ты как фуражка за стеклом
Взмах, удар по тормозам, роман...
dissector
Понеслась...

Эскудик стал выше на 40 мм :-)
KAMAZ
dissector, хлам выкинул?
shans2
На ципочки встал smile.gif
Торонага
dissector, с облегченьицем coffee.gif
dissector
Цитата(KAMAZ @ 25.10.2015, 17:46) *
dissector, хлам выкинул?

Ага и пружины поменял :-)
Торонага
dissector, долго терпел laugh.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 25.10.2015, 17:54) *
dissector, долго терпел laugh.gif

Да,а сейчас поставил :-)
Торонага
Цитата(dissector @ 25.10.2015, 17:58) *
Да,а сейчас поставил :-)


dissector, он тоже щас ... вот
dissector
Торонага, ну вы ,батенька,сейчас напридумываете :-)
Никакого творчества,обычныегайкиболты
Торонага
Цитата(dissector @ 25.10.2015, 18:04) *
Никакого творчества


я ей предложный, она мне дательный.
мы с ней творительный, она родительный.
но я ж не винительный blink.gif
Гидр
Сегодня разведка донесла, что на Снежке на выходных уже вовсю можно было кататься на лыжах: натоптали и ТЭЦевскую, и в сторону Арманского перевала. Сам не смог, был занят, жаль. Однако следующие выхи ждут нас! Достаём лыжи, готовимся, кто не успел - неделя есть сбегать бегом в магаз! Все на лыжи! smile.gif С мягким началом зимы в этом году везёт, да только средний темпер всё равно должен быть выдержан, вот как бы скоро не отлилось нам это тепло слёзками, так что используем возможности побегать, покуда они есть smile.gif
Гидр
Съел сейчас луковицу, следом за ней откусил яблоко - и совершенно неожиданно ощутил давным-давно забытый вкус жвачки "Турбо" ohmy.gif new_russian.gif
НАТКА
Цитата(Гидр @ 27.10.2015, 2:07) *
Съел сейчас луковицу, следом за ней откусил яблоко - и совершенно неожиданно ощутил давным-давно забытый вкус жвачки "Турбо" ohmy.gif new_russian.gif


Во всем виноваты звуки из-за стенки biggrin.gif
Юлия
Цитата(Гидр @ 27.10.2015, 2:07) *
Съел сейчас луковицу, следом за ней откусил яблоко

Адская смесь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Маринеро
Ребяточки.привет! По всем очень соскучилась!Вокруг меня ,как всегда-счастье,радость и красота!Радости особенно много,не всей хочу делиться-она только в узком семейном кругу. Особенно радует,конечно моя первоклашка своими оценками-яблочками biggrin.gif и началась эра-школьных поделок и рисунков на конкурс.класс очень хороший,родители дружные,короче...я как всегда кайфую 1_sun.gif girldance.gif 01.gif wub.gif laugh.gif отдельно радует теплая погода.была бы вся зима такая-это ли не счастье 27.gif
Filmor
Радуют городские службы убирающие снег с Собоной площади. Ибо ещё пару дней и он расстает сам. smile.gif

Маринеро, всегда на позитиве!!! smile.gif
shans2
Цитата(Filmor @ 29.10.2015, 11:50) *
Радуют городские службы убирающие снег с Собоной площади. Ибо ещё пару дней и он расстает сам. smile.gif
...
Нууии? И как его потом убирать?! smile.gif
ZND
Цитата
Нууии? И как его потом убирать?!

шваброй и тряпкой
dissector
Цитата(Filmor @ 29.10.2015, 10:50) *
Радуют городские службы убирающие снег с Собоной площади. Ибо ещё пару дней и он расстает сам.

Это ты наверное невидел,как траву красят перед приездом генерала :-)
Filmor
Сбер сегодня отличился, не успел посмотреть, что там за цифирки на чеке в электронной очереди, а уже надо в свободное окошко бежать. smile.gif
За 30 лет первый раз так быстро обслужили.
Fry
Цитата(Filmor @ 30.10.2015, 12:00) *
Сбер сегодня отличился, не успел посмотреть, что там за цифирки на чеке в электронной очереди, а уже надо в свободное окошко бежать. smile.gif
За 30 лет первый раз так быстро обслужили.

Если правильно оформить твою мысль, то можно в "меня бесит" отправить

"Бесит непредсказуемость Сбербанка. Я ожидал простоять 10 часов в очереди, а тут прям сразу бежать, окно искать!!!"

biggrin.gif
BAVARIYA
Как здорово, что есть друзья! Которым не все равно, которые всегда готовы помочь, да еще и своих друзей подключить! Спасибо Богу за таких друзей! 1_superman.gif 1_victory.gif thanks.gif five.gif
Shiko
Цитата(BAVARIYA @ 30.10.2015, 15:58) *
Как здорово, что есть друзья! Которым не все равно, которые всегда готовы помочь, да еще и своих друзей подключить! Спасибо Богу за таких друзей! 1_superman.gif 1_victory.gif thanks.gif five.gif


+1

Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей. Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее. Жизнь священна; это, так сказать, верховная ценность, которой подчинены все прочие ценности.



P.S.
Львы и жирафы обжили саванну;
пиво приносят в прохладный предбанник,
в сельве болотистой спят анаконды,
в космосе мечутся метеозонды,
спят Чебурашки на стружках в коробках,
кожу берёзы сдают для растопки –
жизнь продолжается нощно и денно
в рост человеческий и поколенно.

Где-то по центру и мы, Геростраты,
дышим, поём и ругаемся матом,
души пакуем в рядно или в сети
личных забот и всеобщих рассветов,
летом не спорим с оранжевым солнцем,
зимней порою живём как придётся,
осенью чувствуем миг увяданья
и не находим себе оправданья.

Всё, что случается – не от лукавых,
горе и радость соседствуют здраво,
грусть и смешливость, младенческий лепет –
это обыденно, это не цепи
и не оковы стальные на шеях,
и не занозы от розг на филеях,
и не шлея для домашних копытных –
мы существуем и впаяны в бытность!


МиХ-На
Filmor, если это удивило в офисе на 31 квартале- то там так уже пару месяцев,практически днём очередей нет.
KAMAZ
МиХ-На, смотря на что. Наличка-переводы-коммуналка .. на оформление и получение карты я потратил в общей сложности часа 3
Filmor
KAMAZ, наличкой-коммуналкой я обычно развлекаюсь после 23:00

МиХ-На, не, у меня всё в оффисе на Набережной…

А ещё получил почётную грамоту избирательной комиссии Магаданской области за добросовестную работу по подготовке и проведению выборов и ответственное отношение к выполнению поставленных задач 1_victory.gif
Юлия
Цитата(Filmor @ 31.10.2015, 1:37) *
А ещё получил почётную грамоту избирательной комиссии Магаданской области за добросовестную работу по подготовке и проведению выборов и ответственное отношение к выполнению поставленных задач 1_victory.gif

Поздравляю. Молодечик rolleyes.gif wink.gif 1_victory.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.