Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Юлия
Incognito, Слава бога, да)) ну а т.к. официально с первого марта повысили, то еще и перерасчет за 3 месяца будет rolleyes.gif tongue.gif
ZND, Землетрясения happy.gif
Voldemar
Цитата(Юлия @ 18.5.2015, 13:04) *
...
Землетрясения happy.gif


Надеюсь, у вас там не сдельная оплата труда...
Юлия
Цитата(Voldemar @ 18.5.2015, 13:07) *
Надеюсь, у вас там не сдельная оплата труда...


wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
ZND
Цитата
Землетрясения

а когда их нет? smile.gif
Filmor
ZND, а так не бывает. Они есть всегда smile.gif
Юлия
Цитата(ZND @ 18.5.2015, 13:08) *
а когда их нет? smile.gif

Они - каждый день..только с разной магнитудой (маленькие, большие). Очень редко бывает, что за день ни одного не было cool.gif
ZND
Цитата
Очень редко бывает, что за день ни одного не было

а если нет даже совсем малюсеньного землетрясеньица, рабочий день табелируют? smile.gif
Юлия
Цитата(ZND @ 18.5.2015, 15:06) *
а если нет даже совсем малюсеньного землетрясеньица, рабочий день табелируют? smile.gif

угу tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Ну работа есть всегда=)) это раньше, когда посменно работала, я только за 12 часов делала землетряс и по всему миру (иногда за смену по нолям было.) А сейчас обрабатываю только те, которые в области случились, по декадам.Например, сейчас, я должна обработать все трясы за 1 декаду апреля..как-то так rolleyes.gif
Jumanji
Перестройка машины идет, я к этому уже отношусь филосовски, перестало бесить, удивлять и прочее, видимо я постиг дзен тюнинга или в моем случае колхозинга авто... Не сошлись болты на креплении редуктора и креплении привода, Серега Вином подсказал здравую идею, которую в скором времени воплотит токарь, все здорово, мир прекрасен и свеж и всетаки эскудик поедет.

ps а еще купил втулку (сайленблок) маятника рулевого по приемлемой для Магадана цене, аж удивился... Красота!
D'ama
с днем пионерии, товарищи)))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
girldance.gif 1_dance3.gif
mers
Сегодня купался в море.Анапа.Солнце.Вода.Приезжайте не задерживайтесь, я сезон уже открыл. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Маринеро
Не смотря на погоду , провела чудесный вечер в теплой компании, насмеялась, наелась мяса и своих любимых чизкейков.
Voldemar
Цитата(mers @ 19.5.2015, 23:13) *
Сегодня купался в море.Анапа.Солнце.Вода.Приезжайте не задерживайтесь, я сезон уже открыл.


Куда администрация смотрит? Кто ботосадоспамера в тему пустил?! )
fun da mental
За ложь про хорошую погоду где-то там, следует сразу банить нещадно
dissector
мне вчера Путин приснился... biggrin.gif
пи.си. грибы не ел, так за жисть поговорили rolleyes.gif
shans2
Сходил в плавательный бассейн в 7 утра smile.gif Херой smile.gif
Filmor
shans2, помнится была группа здоровья которая в 6 утра ходила. Я был просто в шоке от этих дяденек, которым настолько неохота спать. Сам окончательно просыпался уже у другого бортика smile.gif
ВладимирВладимирович™
dissector, не Махатма Ганди, но поговорить было о чём. smile.gif
shans2
Цитата(Filmor @ 20.5.2015, 10:42) *
shans2, помнится была группа здоровья которая в 6 утра ходила. Я был просто в шоке от этих дяденек, которым настолько неохота спать. Сам окончательно просыпался уже у другого бортика smile.gif

Cам в начальной школе занимался плаванием smile.gif Что за дедушки в басик ходют, думал я smile.gif
Firwalle
Цитата(shans2 @ 20.5.2015, 10:50) *
Cам в начальной школе занимался плаванием smile.gif Что за дедушки в басик ходют, думал я smile.gif


Сон алкоголиков крепок, но краток. Это общество алкашей с утра в бассейн ходит с унылой надеждой на то что у них новая печень отрастет. laugh.gif
shans2
Печень сама нормально восстанавливается (знаю, УЗИ проверял smile.gif)
Ну а я жабры отращиваю smile.gif
Firwalle
Цитата(shans2 @ 20.5.2015, 11:58) *
Печень сама нормально восстанавливается (знаю, УЗИ проверял smile.gif)
Ну а я жабры отращиваю smile.gif


Это называется - кризис среднего возраста. =)
Гидр
Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 10:53) *
Сон алкоголиков крепок, но краток. Это общество алкашей с утра в бассейн ходит с унылой надеждой на то что у них новая печень отрастет. laugh.gif

А я-то дурак думал, что плавают, бегают ногами и на лыжах, ездят на великах, лазают по горам - это всё для физукультуры, отдыха и удовольствия... а вон оно чо... век живи век учись, теперь буду знать, что все кто физкультурой занимается - алкаши конченные, и их надо презирать. Желательно сидя на форуме.
ZND
эт-та да... больному спорт не поможет, а здоровому он не к чему..
shans2
Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 11:59) *
Это называется - кризис среднего возраста. =)

Прошлой осенью подводную охоту попробовал, вот на этот сезоп решил пофизкультурить немного перед морем. Всё в рамках кризиса, разумется smile.gif
В следующий поход вот хочу новые маски и трубки взять потестить. Думаю, брать ли новые гарпуны smile.gif
ZND
Цитата
В следующий поход вот хочу новые маски и трубки взять потестить. Думаю, брать ли новые гарпуны smile.gif

может призадуматься о приобретении небольшой подводной лодки... ну, или батискаф там какой. присмотреть ... все же не мокнуть почем зря... smile.gif
Гидр
shans2, я давно заметил - всегда найдутся люди, которые готовы лопнуть от ненависти к другим только потому, что те занимаются развитием себя или вообще делают что-то чисто в своё собственное удовольствие, при этом совершенно не мешая никому вокруг, т.е. делают то, что не направлено на извлечение бабок или тому подобные материальные выгоды smile.gif этим действиям сразу же приписываются самые низкие мотивы smile.gif то ли защитная реакция такая, то ли что...
Firwalle
Цитата(shans2 @ 20.5.2015, 12:36) *
Прошлой осенью подводную охоту попробовал, вот на этот сезоп решил пофизкультурить немного перед морем. Всё в рамках кризиса, разумется smile.gif
В следующий поход вот хочу новые маски и трубки взять потестить. Думаю, брать ли новые гарпуны smile.gif


Подводная охота - это развлекуха а не спорт, бассейн - это тоже развлекуха, если не сочетать его в комплексе с другими нагрузками, такими как бег, прыжки, тяжелая атлетика.
alka2




В следующий поход ... Думаю, брать ли новые гарпуны smile.gif
[/quote]
А следующий поход когда ohmy.gif? -Не хотелось бы присутствовать на испытаниях нового гарпуна 01.gif ... biggrin.gif
Firwalle
Цитата(Гидр @ 20.5.2015, 12:44) *
shans2, я давно заметил - всегда найдутся люди, которые готовы лопнуть от ненависти к другим только потому, что те занимаются развитием себя или вообще делают что-то чисто в своё собственное удовольствие, при этом совершенно не мешая никому вокруг, т.е. делают то, что не направлено на извлечение бабок или тому подобные материальные выгоды smile.gif этим действиям сразу же приписываются самые низкие мотивы smile.gif то ли защитная реакция такая, то ли что...


После 30 люди начинают заниматься спортом как правило из-за выросшего пуза и/или плохого самочувствия (или бросив бухать) или при появлении достаточно высокого и стабильного дохода (нечем заняться в свободное время). Бросают бухать, встают на лыжи, начинают ходить в бассейны. Вот только чтобы это приносило ощутимую пользу надо заниматься этим каждый день по 3-4 часа, системно еще и жить и жрать по режиму. =)

Но как говорится .... если до 30 здоровья не нажил, то уже и не наживешь. =))

После 30 лучший спорт - это секс. =))
Filmor
Цитата
После 30 лучший спорт - это секс. =))
и до 30 тоже smile.gif
Jumanji
Блин про секс - так До, После или вообще - вместо tongue.gif
shans2
Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 12:58) *
После 30 люди начинают заниматься спортом как правило из-за выросшего пуза и/или плохого самочувствия (или бросив бухать) или при появлении достаточно высокого и стабильного дохода (нечем заняться в свободное время). Бросают бухать, встают на лыжи, начинают ходить в бассейны. Вот только чтобы это приносило ощутимую пользу надо заниматься этим каждый день по 3-4 часа, системно еще и жить и жрать по режиму. =)

Но как говорится .... если до 30 здоровья не нажил, то уже и не наживешь. =))

После 30 лучший спорт - это секс. =))


В большинстве и в целом согласен.
Ну я на спортивные рекорды не претендую и ощутимой пользы не жду. Вес лишний есть, да. Употребляю, да. Не бросаю, нет smile.gif Хочу - хожу, не хочу - не хожу smile.gif
Я вот только не понял: можно чем-то заниматься/увлекаться только при прошлых спортивных достижениях, безупречной характеристики с места работы и идеальных анализах? smile.gif
И вообще...что это я тут оправдываюсь smile.gif
shans2
Цитата(Гидр @ 20.5.2015, 12:44) *
shans2, я давно заметил - всегда найдутся люди, ....

В принципе, пофиг smile.gif Но осадок есть. И уже поздно ходить, и смысле нет, и пьяница-курильщик, и не бывший чемпион, и питание ни к черту....куда ни кинь - везде клин. Знацицца, только спиваться, скуриваться всем дальше что-ли? sad.gif Может мы своими видами на лыжне/бассейне/лисапеды наносим непоправимые травмы тем, кто гробил себя (в смысле своё) здороье нагрузками, препаратами и тп.... Большинство бывших спортсменов такие же больные люди, как "граждаснкие". Только у первых печень убита препаратами, у вторых - пивом с копченостями. Кости сломаны на тренировках или в заварушках, сердце посажено и у тех и у других.....

Блин....поделился радостью smile.gif В ответ какой-то ....ммм...пессимизм smile.gif

Цитата(alka2 @ 20.5.2015, 12:54) *
А следующий поход когда ohmy.gif? -Не хотелось бы присутствовать на испытаниях нового гарпуна 01.gif ... biggrin.gif

Я буду в камуфлированном купальнике smile.gif biggrin.gif laugh.gif
Firwalle
Цитата(shans2 @ 20.5.2015, 14:12) *
В большинстве и в целом согласен.
Ну я на спортивные рекорды не претендую и ощутимой пользы не жду. Вес лишний есть, да. Употребляю, да. Не бросаю, нет smile.gif Хочу - хожу, не хочу - не хожу smile.gif
Я вот только не понял: можно чем-то заниматься/увлекаться только при прошлых спортивных достижениях, безупречной характеристики с места работы и идеальных анализах? smile.gif
И вообще...что это я тут оправдываюсь smile.gif


Да можно конечно чем угодно заниматься, просто если заниматься несистемно, то это больше вреда чем пользы приносит, или вообще ничего не приносит.
Как пример - люди начинают в качзал ходить, чтобы мышечную массу набрать, тужатся под железом, а вес не набирается. Начинают жрать всякую химозу, замаскированную под спортивное питание, а потом после свадьбы по врачам бегают с вопросом почему детей нет.

P.S.: А про мои сообщения выше, так это так ... я прикололся больше. Не воспринимайте близко к сердцу =))
Filmor
Цитата
Да можно конечно чем угодно заниматься, просто если заниматься несистемно, то это больше вреда чем пользы приносит, или вообще ничего не приносит.
Флуд и флейм на автофоруме, однозначно полезен! Мы ведь занимаемся этим системно!!! laugh.gif
Firwalle
Цитата(Filmor @ 20.5.2015, 16:12) *
Флуд и флейм на автофоруме, однозначно полезен! Мы ведь занимаемся этим системно!!! laugh.gif


Однозначно полезно смеяться - доказано врачами. А поржать над чужим горем - так это вдвойне полезнее. Продлевает жизнь лучше всякой физкультуры. =))
shans2
Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 16:25) *
.... А поржать над чужим горем - так это вдвойне полезнее. Продлевает жизнь лучше всякой физкультуры. =))

Можно слюной захлебнуться huh.gif
Гидр
Цитата(shans2 @ 20.5.2015, 13:31) *
Может мы своими видами на лыжне/бассейне/лисапеды наносим непоправимые травмы тем, кто гробил себя (в смысле своё) здороье нагрузками, препаратами и тп...

Наносим, да... но не тем людям, кто угробил здоровье занимаясь спортом. К спорту и формальным спортивным достижениям типа выжимаемого веса это вообще отношения особого не имеет.

Наносим мы эти травмы всем, у кого вроде бы есть желание заниматься подобной деятельностью, той же физкультурой - я не говорю о спорте!, или путешествиями, творчеством и т.п., но это вроде-бы-желание (на самом деле желание успехов) сталкивается с полным нехотением что-либо для этого сделать. Например, взять и начать ездить на работу и с работы на велосипеде. Или выкроить время и залезть, к примеру, банально на Марчеканскую сопку.

Для оправдания выдумываются отмазки. Самая распространённая - нет времени. Сделать 20 подтягиваний на перекладине - это же полдня угробить smile.gif

Другой подход - это отмазка под названием "иметь - так королеву, воровать - так миллион": т.е. залезть на Мачеканскую сопку или проехать 2 км утром и 2 км вечером на веле - это не спорт, а чушь, поэтому я этим заниматься не буду вообще smile.gif

Третий подход: объяснение поведения людей, которые находят для этого время и силы, неприглядными мотивами. При виде бегуна на шоссе говорят - о, смотри-ка, времени у него вагон, бездельник, сидит наверное на шее у родителей (если это молодой человек, а если дед - значит на шее у внуков), наверное наркоман, здоровье клина дало - испугался, решил по-быстрой спортом заняться, наверное ничего не умеет, занять себя нечем по вечеру, и т.п.. Пацан крутится на турнике? - ясно, пивной животик к лету сгоняет, алкашка. Делает отжимания? - а, ну видать баба на горизонте появилась, вот хиляк и надеется по-быстрой куриную фигурку подправить.

И так далее smile.gif

П.С. и дело не в том, что один может и правда сгонять животик, а второй и правда пытается подправить куриную фигурку перед пляжным сезоном. Дело в том, что от этих людей надо дистанцироваться, ибо они уже делают, а нам надо объяснить, почему не делаем мы.
Shiko
Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 16:25) *
А поржать над чужим горем - так это вдвойне полезнее. Продлевает жизнь лучше всякой физкультуры. =))

Это только для "печени" полезно, т.к. чуть снижает уровень переизбытка желчи.


shans2, забей на реплики... заниматься можно чем, как и когда хочется!
А если это ещё и приносит удовольствие, то не только можно, но и нужно!!! laugh.gif





P.S. Как в поговорке: "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось" biggrin.gif
Faust
Цитата(Гидр @ 20.5.2015, 18:21) *
И так далее smile.gif


а можно просто:
1. в выходные в гараже задействованы все группы мышц - руками гайки крутишь, ногами приседаешь под машину и в яму ныряешь, веса тягаешь колесами-коробками и прочим, кнаклоны опять-таки всякие.
2. едешь на покатушки - всю поездку жопа в тонусе от оврагов,ухабов и камней. в случае засады - забеги с тросом, упражнения с хайджеком, иногда водные процедуры.

если пивом во время процедур не злоупотреблять даже кубики могут появиться training1.gif


З.Ы. в слове "наклон" опечатка была, а то опять уйдет сейчас все в коричневые массы
Jumanji
Цитата
если пивом во время процедур не злоупотреблять даже кубики могут появиться training1.gif

без пива не едит biggrin.gif laugh.gif
Faust
Цитата(Jumanji @ 20.5.2015, 19:09) *
без пива не едит biggrin.gif laugh.gif


а с пивом едет не туда f1_ride.gif laugh.gif

один раз только в гараже за последний год пиво пил, и то из-за одного сотоварища, который притащил 2 бутылки. одну я отобрал, чтоб стресс снять из-за его опоздания, в итоге работа встала, точнее на нее было положено
Firwalle
Заниматься спортом надо всю жизнь и в меру, а бухать нужно не чаще 1 раза в 2 мес. =))
Filmor
Цитата
бухать нужно не чаще 1 раза в 2 мес.
это не системный подход. Мы его отметаем, как чуждый. smile.gif

Firwalle, что такое заниматься спортом в меру? КМС или достаточно 1 юношеского???
Firwalle
Цитата(Filmor @ 20.5.2015, 18:15) *
это не системный подход. Мы его отметаем, как чуждый. smile.gif

Firwalle, что такое заниматься спортом в меру? КМС или достаточно 1 юношеского???


Заниматься спортом - это когда не тянет бухать и курить. =)

Один мой знакомый дохтор рассказал мне что алкоголь полностью "выветривается" из организма за 24 дня, то есть за эти дни все клетки, уничтоженные алкоголем выводятся из организма и замещаются новыми, кроме печени и нейронных связей. Печени и мозгу нужно еще мес. =))
shans2
Достаточно ли юношеских спортивных заслуг в шахматах для сгона живота в "качалке"? smile.gif Эт я не о себе, так, для понимания вопроса.

Если всю жизнь не занимался, а хочецца чуть-чуть, то как быть?

Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 18:20) *
Заниматься спортом - это когда не тянет бухать и курить. =)

Спортсмены в отставке - бухарики еще те. Не все, но достаточно. Да и тренеры тоже
Cruella
Цитата(shans2 @ 20.5.2015, 12:36) *
В следующий поход вот хочу новые маски и трубки взять потестить. Думаю, брать ли новые гарпуны smile.gif


blink.gif ээээ, мне бы тоже хотелось знать дату следующего похода, а то мало ли, кто тогда моих детей воспитает unsure.gif

Если что я в белой шапочке мира и в таких же белых наушниках, не стреляйте 01.gif
Voldemar
Цитата(shans2 @ 20.5.2015, 14:31) *
...Я буду в камуфлированном купальнике smile.gif biggrin.gif laugh.gif


Смотри, чтобы касатки с нерпой не попутали... Они частенько в бухты заглядывают в промысле... )
Jumanji
Цитата
...Я буду в камуфлированном купальнике smile.gif biggrin.gif laugh.gif


ни че себе что я пропустил, так и тянет сказать "Вас не узнать в гриме" laugh.gif wink.gif biggrin.gif

ps Фак, "Вас" с большой буквы написал, госпожа rialtor по своей классификации, ну или не своей ССЫЛЬ в идиоты запишет cthulhu.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.