Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где пройти техосмотр
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
GOLLANDEC
полная ... приключений. ну зато отмучился
Торонага
Mango1890, а я тебе говорил Хонда - зло laugh.gif, одни грабли с ней чёта
Mango1890
блин,Андрей,хонда едет.
dissector
Цитата(Mango1890 @ 19.5.2013, 2:33) *
блин,Андрей,хонда едет.

это тебе после эскудика-кажется. wink.gif
Торонага
Mango1890, топнем? smile.gif
Polosatiy_MooH
Только что прошел у громова на делике (96г, квадрат, еврофары). Сразу предупредил мастера что масло на днище старое, отмыть мне его негде и новых течей нет (днище почти все в масле) Из замечаний - посоветовали подтянуть ступичные подшипники (НА словах! месяц назад менял их). заняло 15 минут и 1150 рублей.
Visual
А подскажите, на ТО"шку предварительно записываются или всё делается по факту?
Gagenn
Без записи. Приехал - прошел в порядке живой очереди.
vova 2007
кто подскажет сейчас на техосмотре талон выдается или только диагностическая карта? желательно в Л.С.
Авто-кто
У кого остались талоны, дают и диагностику и талоны.
А у кого их нет, только диагностику.
Смирнова
может кто подскажет??? купили машину, нужно ставить на учет в гаи.....Страховка нужна??? Кто говорит , что нет. Кто-то , что сделай временную потом на постоянную переделаете..... blink.gif suicide2.gif может без нее получится, а?
Natamaga
Цитата(Смирнова @ 18.8.2013, 4:37) *
может кто подскажет??? купили машину, нужно ставить на учет в гаи.....Страховка нужна??? Кто говорит , что нет. Кто-то , что сделай временную потом на постоянную переделаете..... blink.gif suicide2.gif может без нее получится, а?

Нужна обязательно, ставили на учет машину 2 недели назад. Мало того, страховку оформляют при наличии техосмотра.
Авто-кто
Временная, бестехосмотровая, 20-ти дневная страховка только для следования - до станции техосмотра, до места регистрации, либо через 13 км проехать smile.gif...
В гаи с ней не оформляют.

- покупка-техосмотр-страховка-ГАИ
Смирнова
Большое спасибо!!!!! помогли.
Смирнова
А в ПТС имя нового владельца надо вписывать в ГАИ? Ни ТО ни Страховки еще нет.....

Вообще какие документы нужны для ТО???

Авто-кто
Автомобиль, паспорт его или СОР.
rus585
Подскажите, где без особых заморочек можно пройти тех. осмотр?
oag
rus585, везде, если машина соответствует smile.gif
Mango1890
rus585, а что ты имеешь ввиду под заморочками?
Торонага
rus585, а зачем его проходить?
Faust
страховку не получишь без наличия ТО
Торонага
Faust, а страхолвка зачем?
Faust
Торонага, ты чего? а если вдруг в машине бумага нужна будет? а тут залененький А4 в бардачке лежит...
kostya
проходить ТО хоть в якутске но только не на СТО Громова ул Кольцевая 13 так как сами делают неисправности на эстокаде пока вы сидите в салоне или курите на улице.А потом предлагают устранить неисправность тутже в соседнем боксе но за 2 цены
Перец
Сколько сейчас стоит техосмотр?
STARGAZER
Перец, я в мае 700р платил на Речной. Если даже и подняли то не думаю что дороже 1000 сейчас.
Перец
Я слышал что около 1500, но что то не верится.
дезертир
проходила на хабаровской. стоимость 1000 руб.
Mango1890
дезертир, когда?
Tuapa
Три недели назад на Транспортной 707 рублей за техосмотр отдала. На СКИФе 1500 запросили, и +их страховка, +страхование жизни.
дезертир
Mango1890, в августе на эскудике, в начале ноября на джимини.
Defined
Tuapa, СКИФ - это кожзаводская 3 ? Я там делал ТО за 700 рублей около месяца назад - приехал, взял квитанцию, оплатил в кассе АТБ (+40 рублей комиссия банка, но не в очереди сбербанка стоять), приехал, загнал, выехал - ни очередей, ни тягомотства.
З.Ы. Ни страховок. Страховку делал в своей СК только ОСАГО.
Tuapa
Defined, да, на Кожзаводской. Я год назад поехала к ним, отправили оплачивать в Росгосстрах (в самом СКИФе квитанцию на оплату не давали). В этот раз сразу в РГС поехала, там и сказали, что чтобы пройти техосмотр у них, надо у них же и страховаться, и стоимость техосмотра 1500. Мол, такая политика компании.
zyabra
Сегодня проходила ТО на Речной 3 взяли 707 рубликов.
[_PRONARD_]
Какие сильно там мучают На речной!!!! mellow.gif mellow.gif mellow.gif
VITOLD
Тоже сегодня прошел техосмотр на Речной, 710 руб(3 рубля сдачи не дали) и 10 минут времени.
korolev
Подскажите, на каких СТО, кроме Громовской, есть вибростенд ходовку потрясти? Ценник, если знаете, тоже пишите smile.gif
ICE
что конкретно смотрят при прохождении ТО на речной????????
SDtuning
Кто знает при рваных пыльниках на рулевых наконечниках и шаровых (ничего не стучит) техосмотр пройти реально? Или где сейчас делают осмотр "чтоб пройти"?
max93
SDtuning Привет, напиши Денису Mango1890 в личку, он объяснит где находиться такой техосмотр.
Mango1890
Цитата(max93 @ 28.3.2014, 21:47) *
SDtuning Привет, напиши Денису Mango1890 в личку, он объяснит где находиться такой техосмотр.

Ты щас наговоришь!)
Речь идет,видимо, о Скифе.Но,думаю,если совсем плохи дела будут с техсостоянием,то закрывать глаза не будут.
max93
ну название я забыл просто, да и не помню просто где находяться. Пыльники на состояние не влияют.
никА
Прошла тех. осмотр на "Хабаровской", все замечательно, никакого навязывания свои услуг по ремонту (как у Громова), нет необходимости покупки других фар (говорят, это на Речной процветают придирки к фарам), еще и мойка рядышком - помыли машинку и чистенькой на тех. осмотр (вообще-то я на мойку приехала, но как-то заодно и тех. осмотр прошлаsmile.gif).
rusinchic
Сразу бы и написала что-по чем.
Gagenn
АТП "Магаданэнерго" на Речной. Быстро - очереди вообще никакой. 600р.
Ulyanka
Gagenn, это где находится? как там с предирками дела обстоят?аптечку и тюдю просят?
Gagenn
Ulyanka, едем из города по Речной до здания Энергосбыта, сразу перед ним поворот направо. Проезжаем, видим слева большой ангар, надпись "Техосмотр". Поскольку клиентов мало, дядя бродит по территории - возможно нужно будет его поискать). Тех.состояние проверяют по совести, как положено. Про огнетушитель и аптечку спросил - есть/нет.
Женя Кузина
В понедельник где пройти тех.осмотр? Скиф, Речная?
GOLLANDEC
Женя Кузина, на Хабаровскую надо было, мне понравилось весной там
Marry
Хотела спросить...или может кто даст ссылку,если эта тема обсуждалась - сегодня проходила техосмотр на речной (машиностроитель) + оформляла страховку. Первый раз столкнулась в этом году,что помимо страховки надо заплатить 2000 -это страхование жизни. Ну я подумала,раз новые правила-значит платить надо. А сейчас сижу в инете читаю,что не имеют право СК брать плату за страхование жизни, что это личное дело каждого водителя, что такова политика компании. Просто как-то накладно у меня вышло сегодня - за 2 машины я заплатила 12000 (в страховках по 2 человека указано,те 4000 - страхование жизни)...не рассчитывала на такие расходыsad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.