Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где пройти техосмотр
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Maledict
я склонен верить своим товарищам... на сурфе утром сайленты были целые, а в обед уже в лохмотья... бывает же такое....
мне лично нафиг такое не надо...

а вообще конечно инфа из серии: "as is", остальные или верят, или нет.
VITOLD
Нормальный бланк госпошлины 1_imgood.gif
А еще сагодня увидел у гаера на стекле, что для прохождения ТО в перечень документов включена квитанция об оплате Транспортного налога.
GOLLANDEC
VITOLD, так то для юридических лиц, с простых не требуют и не спрашивают даже
VITOLD
Я уже понял, ТО прошел вчера
klofelin
VITOLD, поздравления smile.gif
Styx
Всем привет, вопрос вот в чём.Машина стоит на временном учёте(пока доки в другом городе проверяют) в ГАИ дали незаламенированное свидетельство на 2 месяца.Должен я тех.осмотр проходить пока идёт проверка или нет?А то завтра на трассу ехать не хотелось бы чтобы менты просто развели на штраф за тех.осмотр.
Shiko
Должен!

У меня авто тоже "на проверке", техосмотр пройден ...
Filmor
Styx, ты его не пройдешь - у тебя же техпаспорта на руках нет
MadMax
Цитата(Filmor @ 1.6.2010, 7:28) *
Styx, ты его не пройдешь - у тебя же техпаспорта на руках нет

что за бред?!
Anka
Цитата(Styx @ 1.6.2010, 1:16) *
Всем привет, вопрос вот в чём.Машина стоит на временном учёте(пока доки в другом городе проверяют) в ГАИ дали незаламенированное свидетельство на 2 месяца.Должен я тех.осмотр проходить пока идёт проверка или нет?А то завтра на трассу ехать не хотелось бы чтобы менты просто развели на штраф за тех.осмотр.

пройдешь! у меня эта проверка затянулась аж на полгода! а при техосмотре ПТС не требуется.
Filmor
MadMax, в перечне документов техпаспорт и свидетельство о регистрации.
Что-то поменялось и можно пройти ТО без техпаспорта?
Shiko
Цитата(Filmor @ 1.6.2010, 7:28) *
Styx, ты его не пройдешь - у тебя же техпаспорта на руках нет



Цитата(Filmor @ 1.6.2010, 8:20) *
MadMax, в перечне документов техпаспорт и свидетельство о регистрации.
Что-то поменялось и можно пройти ТО без техпаспорта?


Проверка длиться не менее 2-х месяцев ... Как же по Вашему проходить техосмотр всем тем машинам, что прибыли из других регионов и проходят проверку?
MadMax
продублирую....
Цитата(MadMax @ 1.6.2010, 7:30) *
что за бред?!


отвечу - "Полный бред"!!
Filmor
Shiko, нет техпаспорта - нет ТО. Всегда прокатывало. (6 авто за 14 лет).
Славентий
Корекционные наклейки сейчас заставляют клееть? Если да то как можно решить это проблему просто, может самому налепить?
klofelin
Славентий, заставляют, увы....
а чтоб не клеить - надо настроить фары. тут было где то, как сделать. нечто вроде - 5 метров до стены, включить фары... и дальше я забыл smile.gif
в общем ищущий да обрящет
удачи
crazybubble
Я пытаюсь укомплектовать авто-аптечку "по-1-июльски" и, скажу я вам, вот так с первого раза мне в аптеке не смогли дать по перечню все необходимые бинты. Жгут, ножницы, устройство в рот мне ноги для дыхания рот в рот достались от прежней. То есть конкретная аптека снабдила меня только на 20% от списка.
Конечно я не думаю, что за 100%-перечень кто-то серьёзно будет спрашивать... просто интерес.
Drager12
я на речной сегодня без проблем прошел... не учитывая то что мне сначало дали не ту карту...
Maledict
Цитата(crazybubble @ 22.6.2010, 10:10) *
Я пытаюсь укомплектовать авто-аптечку "по-1-июльски" и, скажу я вам, вот так с первого раза мне в аптеке не смогли дать по перечню все необходимые бинты.

я пробоавл сам комплектовать по старому перечню, четыре аптеки обошел и не купил все что надо...
nastena
Из пункта №5 , Приказа Минздрава №697 следует, что аптечки произведенные до 1 июля 10-го года действительны 18 месяцев и их можно покупать и спокойно проходить ТО.
crazybubble
Цитата(Maledict @ 26.6.2010, 15:27) *
...четыре аптеки обошел и не купил все что надо...

В результате купил за 200р "1-июльскую" аптечку. Продаются в Старте/Форуме, аптеке "Витаминка"...
SDtuning
а для диагностики медсправка нужна? и сколько годен лист диагностики?
КОНФЕТКА
Нет, для диагностики медсправка не нужна. Лист годен 2недели.
Екатерина Великая
точнее 20 дней
API
Подскажите,кто в курсе, ....по средам, у Громова, Гаишник ведет прием??
lisenok
API, со вторника по пятницу в 10-00 и в 14-00
Vas9
подскажите если у подруги забрали права я могу пройти тех осмотр по доверенности? и если да по генеральной или по обычной бумажке с подписью?
Lonely_Madness
вроде гето писали что по генеральной тока
Alex_gunn
Цитата(Vas9 @ 4.8.2010, 13:35) *
подскажите если у подруги забрали права я могу пройти тех осмотр по доверенности? и если да по генеральной или по обычной бумажке с подписью?



Что мешает пройти вместе с подругой???
Vas9
Цитата(Alex_gunn @ 4.8.2010, 15:38) *
Что мешает пройти вместе с подругой???


у неё мед справки нету.
p.oleg
ну у тебя то есть?
Lex
Цитата(Vas9 @ 4.8.2010, 13:35) *
подскажите если у подруги забрали права я могу пройти тех осмотр по доверенности? и если да по генеральной или по обычной бумажке с подписью?


По бумажке 100% можно ,  только паспорт её с пропиской  захвати.
Vas9
да есть. То есть я с ней еду она даёт свои документы на машину страховку и паспорт, а я доверенность права и мед справку???
Lex
От тебя требуется- её паспорт,доверенность,тваи права,ПТС,карта осмотра ТС без ошибок соответственно,квитанция об оплате, и мед справка.
Vas9
Пасибо!!! Завтра попру тогда проходить.

О и есчё вопрос. Когда в силу входят поправки что надо обязательно европейские фары покупать и наклейки уже не будут канать?
Lex
Цитата(Vas9 @ 4.8.2010, 16:16) *
Пасибо!!! Завтра попру тогда проходить.

О и есчё вопрос. Когда в силу входят поправки что надо обязательно европейские фары покупать и наклейки уже не будут канать?

С  сентября обещают,но не факт...Купи фары и непарься) пока цены умеренные.
p.oleg
а сколько щас госпошлину платит подскажите
shans2
300 рэ пошлина за талончик.
550 на речной за осмотр
Natamaga
Цитата(GOLLANDEC @ 23.4.2010, 12:19) *
на речной - это доезжаешь до поворота на ТЭЦ, только поварачиваешь на право, там контора с черным забором Магаданэнергосбыт...


Не подскажите время работы? Кто-нибудь проходил там осмотр в недавнем времени?
API
Подскажите,кто в курсе,если сменился адрес регистрации владельца авто,то надо ли менять "Свидетельство о регистрации ТС" или это не обязательно,ТО я пройду,если адрес прописки в паспорте и в "Свид. о регистрации ТС" будет разный???
Miggrish
Цитата(API @ 16.8.2010, 15:39) *
Подскажите,кто в курсе,если сменился адрес регистрации владельца авто,то надо ли менять "Свидетельство о регистрации ТС" или это не обязательно,ТО я пройду,если адрес прописки в паспорте и в "Свид. о регистрации ТС" будет разный???


надо 100%
23898
Не совсем по теме. Сегодня днём на кольце 31-го гаишники лифтованую LC-80 остановили и водитель яростно доказывал что его силовой передний бампер (TJM) - стоковый. Я мимо проходил и детали плохо расслышал. На техосмотре у кого нибудь недавно были вопросы к силовому обвесу?
shans2
Цитата(23898 @ 16.8.2010, 15:06) *
Не совсем по теме. Сегодня днём на кольце 31-го гаишники лифтованую LC-80 остановили и водитель яростно доказывал что его силовой передний бампер (TJM) - стоковый. Я мимо проходил и детали плохо расслышал. На техосмотре у кого нибудь недавно были вопросы к силовому обвесу?


Интересно, как железный бампер может быть стоковым? На заводе их не ставят. Или "стоковый" имеется ввиду, что с ним авто приехало с Японии? smile.gif Японамама smile.gif 
23898
Цитата(shans2 @ 16.8.2010, 18:13) *
Интересно, как железный бампер может быть стоковым?


На мега джипах Y60 передний железный бампер - сток.
maldyak
УАЗы! Наверно все, кроме Патриота и Симбира smile.gif)))))))))
p.oleg
Цитата
На мега джипах Y60 передний железный бампер - сток.

да и задний тоже wink.gif

Аццкий
Кто может поделиться одним бланком ГИБДД ГОСПОШЛИНА - хочу завтра на ТО ехать..
и во вложенном файле не прописана сумма платежа.
shans2
Бланки
Аццкий
Цитата(shans2 @ 25.8.2010, 16:55) *
Бланки


У меня нет принтера распечатать - где их можно может купить?


никА
Аццкий, насколько помню, все типы бланков всегда были в ГИБДД, там киоск на четвертом (или третьем) этаже, короче напротив окошка, где номера выдают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.