Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с форумом
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Торонага
iblis, а в чем его истеричность-то? я вроде не барышня и возраст, как Вы упомянули, достаточно зрелый...ладно, не буду спорить, хотя есть о чем, и сильно есть...просто запишу еще одного человека в свои недоброжелатели - беда небольшая. smile.gif
Вы просто невнимательно читаете тему, Бог Вам судья. Не очень гуд для человека, наделенного повышенными правами (про обязанности все как обычно забывают).
Ну, и руки умываю, стало быть, косяк со временем вроде бы поправили, надеюсь, что удобство пользования форумом вернется на прежний уровень.
Люди, поотписывайтесь в теме у кого как сейчас? у меня пока все нормально отображается.
ВолкOFF
У меня все по-прежнему (то есть глючит)! И еще, часы вроде на сервере на час вперед не переведены: когда наводишь на пользователей, читающих эту тему, время на час назад!
Торонага
про на час вперед, я не посмотрел sad.gif, было свернуто ваще фиг знает на сколько, этот косяк ушел.
версию браузера пишите на всякий случай, поскольку вменяемой информации нам не дают, пока вынужденно будем грешить на всё, в т.ч. и на кеш браузера.
у меня Mozilla Firefox 4.0, сделал полную очистку хистори, кеша и куков.
ВолкOFF
У меня Maxthon pack 1.6.2 build 80
никА
Цитата(Торонага @ 3.4.2011, 10:55) *
не увидеть не мог только очень слепой: .... а на часах только 10-50 утра. еще что-то надо? ...


Ты уверен, что глюк форума? В частности у меня все нормально, и утром зашла на форум в начале десятого и сейчас. 
p.oleg
не обновляется sad.gif
MIB
Форум глючит и давно, я лично не пишу об этом потому как у Администрации всегда ответ, типа у вас у самих не все дома.
KAMAZ
olesya, по какой-то причине форум переключился в древовидный
вверху справа ищите вспывающее меню "Опции форума", где надо переключить на "Стандартный"

MIB, да, администрация форума это центр мирового зла! Вот после таких сообщений (которые уже и раньше появлялись), когда во всех смертных грехах сразу надо обвинить администрацию. Она ведь обязана следить за форумом, чтобы у меня сетка работала, чтобы комп без вирусов был и тд. Молодцы ребята, ничего не скажешь. Самое интересное, что у человека реально проблема с компом (как у нашего MIB подчас проблемы с сеткой), а он слушает наш ответ и потом вот такие посты пишет. Обижается почем свет стоит, так мило. Взрослый человек вроде, а как ребенок. И на хрен что-то в ответ писать? Уличаем во лжи типа? А тебе не стыдно просто так вот администрацию обвинять на пустом месте? Как там? Клевета, не так ли?
О том какие проблемы сущесвуют на форуме, на сервере уже давно рассказано, но вам плевать и хочется чтобы все работало прямо сейчас

Торонага, может ещё на нас в суд подашь, судя по твоим словам - мы разве что дома не взрываем. Самому не стыдно такие истерики устраивать? Клеветничеством так же заниматься?

Вместо того, чтобы тут буйствовать есть много интересных дел, которыми стоит заняться. Проблемы у нас есть и все это видят и что мы каждый час должны отчитываться? И у меня просто даже как-то желание пропадает помогать ради таких благодарных пользователей. Удачи. Починим, когда починим.
БЯКА
Торонага и МИБ, как будто вы не знаете, что люди, ведущие этот форум, не сидят на окладе, чтоб его облизывать под каждое наше "фи" - у них есть своя собственная работа, а форумом они занимаются в свободное от зарабатывания денег время в ущерб отдыху и другому времяпрепровождению. И они не программисты-компьютерщики, чтоб с ходу на пальцах развести любую проблему.
У меня тоже время "ползает" - и что?
На фоне радиации Фукусимы - это небольшая проблема.
ВолкOFF
Не знаю насчет глюков форума, но меня кроме проблемы с обновлениями (впринципе не большой) все устраивает!
MIB
Ладно например что бы мне страницу перелестнуть мне три раза приходится нажимать, это еще можно на сеть списать, хотя я не согласен что это сеть. Ну когда я не могу ответить с Цитатой, это уже полюбому не сеть. Подписки у меня в ящике два дня уже не обновляются. А это что вирус у меня?
ВолкOFF
Цитата(MIB @ 3.4.2011, 13:34) *
Ладно например что бы мне страницу перелестнуть мне три раза приходится нажимать, это еще можно на сеть списать, хотя я не согласен что это сеть. Ну когда я не могу ответить с Цитатой, это уже полюбому не сеть.


Тоже через сеть сижу, но таких проблем нет. huh.gif
KAMAZ
MIB, про подписки в первый раз читаю! И про проблемы с твоей сеткой я тебе писал, когда ты писал мне в личку и я тебе все расписал. Более про проблемы в сети я не говорил тебе
MIB
Дата и время на форуме - Сейчас: 1.4.2011, 12:48
KAMAZ
MIB, Личные данные - настройка форума - часовой пояс какой стоит?
ВолкOFF
Блин, и дата с временем у меня нормально!
СКАЙка
млин, народ ну вы че как маленькие, детсад развели чеснослово, админы от вас ошибки ждут, а вы их только ругаете! у мну все работает дата/время Сейчас: 3.4.2011, 14:51

MIB
А насчет даты все равно у меня опять не все дома?
Я к не к то му что какие то наезды делаю, просто смысл тут чето говорить если вы все в штыки принимаете, вместо того что бы разбираться с проблемой. Ну и закройте тогда эту тему. Мол все хорошо у нас всегда и вообще не заходите на наш форум если что то не нравиться.
KAMAZ
Цитата(MIB @ 3.4.2011, 13:57) *
А насчет даты все равно у меня опять не все дома?
Я к не к то му что какие то наезды делаю, просто смысл тут чето говорить если вы все в штыки принимаете, вместо того что бы разбираться с проблемой. Ну и закройте тогда эту тему. Мол все хорошо у нас всегда и вообще не заходите на наш форум если что то не нравиться.


в штыки воспринимаются обвинения. Да, мы такие. А на жалобы в нормальном виде никто не ругается. Ты же умеешь общаться, так почему же не пользуешься этим умением?

дата на компьютере самом правильно выставлена?
MIB
На самом компе да, проверил.

Сейчас сделал выход из форума полностью. Потом опять зашел ввел логин и пароль. Дата появилась нормальная, цитата так и не работает и также не обновляются подписки.
KAMAZ
Цитата(MIB @ 3.4.2011, 14:05) *
цитата так и не работает


как именно не работает? кнопка не нажимается или цитата не отображается после нажатия кнопки "ответ"?
MIB
Цитата(KAMAZ @ 3.4.2011, 14:06) *
как именно не работает? кнопка не нажимается или цитата не отображается после нажатия кнопки "ответ"?

Зашел с Оперы все заработало. И что мне теперь Эксплорер переустанавливать нужно? Вроде же нормально всегда работал.
KAMAZ
MIB, а эксплорер какой версии?
MIB
Восьмой. Но тут я вспомнил, что он недавно сам по инету Яндекс.бар какой то обновлял, может посбивались настройки.
Мне нравится больше Эксплорер, а Опера почему то нет.
KAMAZ
MIB, Эксплорер браузер хоть и распространенный очень... был, но все же не считается самым лучшим и количество юзеров, которые его использует постоянно снижается. Конечно от себя лично могу предложить перейти на другой браузер с которым будет меньше проблем (Опера, Мозила и т.д.), однако постораемся проблему исправить, однако придется подождать хотя бы пару дней
MIB
Вот это уже душевный разговор. Спасибо!. А я думал опять меня пошлете.
ВолкOFF
MIB, меня мой устраивает, если надо - скину!
Kotovskiy
Цитата
Обнаружены следующие ошибки
Необходимо ввести текст личного сообщения.
Это личное сообщение не отправлено


Имена получателей - заполнено
Заголовок сообщения - заполнено
Сообщение –заполнено

Что не так, почему сообщения не отправляются? Этот глюк при отправлении сообщений к разным пользователям, в том числе и к админам
KAMAZ
Kotovskiy, вопросы могут показать глупыми, но все же...
1. Имя получателя заполнено правильно?
2. Количество символов в имени письма и самом письме?
3. Браузер?
D-imon
По отправке личных сообщений
У меня такой глюк в опере
при переходе на музиллу все ок

_________________
P.S. Глюк форума продолжается. Цитирую одно сообщение, вылазит другое. Поэтому вышенаписанное без цитаты
Kotovskiy
D-imon, так и есть, Опера глючит, если Камаз подтвердит получение моих проверочных сообщений из других браузеров
KAMAZ
Kotovskiy, пришло с Эксполрера и Мозилы

Какие у вас версии Оперы в которых отмечаются проблемы?
D-imon
Opera 9.51
Kotovskiy
KAMAZ, Опера АС
MIB
ВолкOFF Где взять Maxthon pack 1.6.2 build 80?
dissector
кстати с експлорера зашел- глюков нет....

а музилла фаирфох - глюкает.

mozilla firefox
Shiko
Гугл Хром ... тоже глюки ... вручнообновление
Гидр
Цитата(БЯКА @ 3.4.2011, 13:13) *
Торонага и МИБ, как будто вы не знаете, что люди, ведущие этот форум, не сидят на окладе, чтоб его облизывать под каждое наше "фи" - у них есть своя собственная работа, а форумом они занимаются в свободное от зарабатывания денег время в ущерб отдыху и другому времяпрепровождению. И они не программисты-компьютерщики, чтоб с ходу на пальцах развести любую проблему.
У меня тоже время "ползает" - и что?
На фоне радиации Фукусимы - это небольшая проблема.

По сравнению с мировой революцией это, конечно, мелочи, просто народ пишет, а администрация вроде как молчит. Понятно, что она нам ничего не обязана, ну так написали бы, типа - ребята, сейчас выходной, решить проблему не можем, будем решать с началом рабочей недели. И никто бы ничего не говорил.

П.С. У меня Гугл Хром 7.0.503.0.
БЯКА
Даладно, Гидро, как будто такое бывает, чтоб молчали... как-то просто привыкаешь быстро, что тебе по щелчку все готовое. А кто это делает - понимаешь только тогда, когда оказываешься этим самым делающим.И стараешься быстро из этих нестройных рядов слинять.
никА
Поставили  обновленную версию мозилы, начались описанные выше глюки - не показывает последние сообщения. Вернулась на оперу - никаких глюков нет. Так что это глюк не форума, а программного обеспечения на компе. ИМХО.
KAMAZ
никА, и да и нет. Нельзя просто тыкать в свой браузер и говорить "ты не прав". Это значит какие-то нестыковки. Их надо искать
D-imon
Раньше такого не было. И началось это не у одного человека, а у многих
DarkSky
Цитата(D-imon @ 3.4.2011, 17:15) *
Opera 9.51



Цитата(Kotovskiy @ 3.4.2011, 17:17) *
KAMAZ, Опера АС


захожу с ИНета на Opera 11.01, глюков с перезагрузкой нет!
23898
KAMAZ, Если не затруднит отпишись в этой ветке как проблемы будут исправлены, что бы зря не дёргали и было ясно не работает форум или комп.
(у меня Firefox 4.0 - страницы не обновляются, всё почищено)
GOLLANDEC
дома Опера через локалку все Ок с форумом и сегодня утром было, на работе этим же утром Опера и инет глючит, обновлять надо страничку, это так, для справки, не жалоба вообщем то
Гидр
Кажется, глюк пропал и теперь странички грузятся уже в нормальном виде.
Oleg95
Глючит.. Дома Опера, на работе файрфокс..Страницы не обновляются ни там, ни там..
ТимиЧ
никА, Че за бред какое обеспечение компа!!! У кучи людей разом начало глючить Проблема есть сто очково (((
дед
Глюк через раз. У меня в данный момент ответы про рыбалку свежие не показывает. Уже свои отправлял ещё позавчера. Их так и нет. Про желдорогу тоже самое. В других темах почти нормально. Ничего не скачивал, ничего не обновлял. В написании ответов уже давно отсутствует курсор на поле. Где то на сайте косяк. Видать трава взошла, весна однако.
ВолкOFF
У меня тоже некоторые темы открываются с обновлениями, а некоторые (в частности эту) после открытия надо обновлять, чтобы увидеть новые сообщения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.