Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с форумом
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Гидр
Mechanic, я так понял, что глюк на самом форуме с отображением старой версии страниц уже поправили, но те страницы, которые остались в кэше браузера, как раз и подгружаются? Т.е. очистка кэша приведёт к тому, что эти "глючные" страницы удалятся, и все полетит?
Mechanic
Гидр, именно!
Shiko
Ранее прикрепленные файлы перекидывает во вновь написанное сообщение ... в одной и той же теме.
MagON
Прикрепляю файл подписанный по русски, а оно выдает например _____.jpg
rusinchic
Радик ,при нажатии ника в ответ,получилось: http://am49.ru/talk/index.php?show...c=48296&hl=
мах
В окне сообщений не отображается черточка которая показывает где ты пишешь ( ну не знаю как она назувается), браузер Firefox 3.6.11, винда 7 64разр
andy
Не могу подгрузить .flv файл.
KAMAZ
ну так заархивируй
мах
Цитата(мах @ 1.12.2010, 9:38) *
В окне сообщений не отображается черточка которая показывает где ты пишешь ( ну не знаю как она назувается), браузер Firefox 3.6.11, винда 7 64разр


UP! + еще не могу редактировать сообщение, всмыле удалить что-то среди текста, заменить, только заново набирать, прикреплять и т.д. Бэкспейс не пашет, дел не работает. хрень какая-то. прошу помоши. HELP!!!!
MagON
мах, сверни боковую панель и все будет хорошо
мах
Цитата(MagON @ 7.12.2010, 19:27) *
мах, сверни боковую панель и все будет хорошо


Да нет ее, стоит тема(оболочка) Aston? Завтра кончиться демо версия- посмотрим, хотя врядли, по моему до ее установки было так же. НУ вот после Aston поставил "?" , не удаляя весь текст не могу его убрать sad.gif
MagON
У меня такая же проблема была(и есть в принципе) Браузер Ff 3.6.11, Win XP SP3
Потом как то раз свернул панель эту, обновил страницу и все нормально.
А если ее сейчас опять развернуть то опять все лагать начинает sad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
мах
Цитата(MagON @ 7.12.2010, 22:39) *
У меня такая же проблема была(и есть в принципе) Браузер Ff 3.6.11, Win XP SP3
Потом как то раз свернул панель эту, обновил страницу и все нормально.
А если ее сейчас опять развернуть то опять все лагать начинает sad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не работает 1_veryangry.gif
ЭЙВАН
У меня одного глючет форум??? (страницы открываются очень долго, либо вообще не откр.) ???
Через интернет.......
Ex_Prepod
ЭЙВАН, не только через инет, но и локально.... вчера тоже было около 23 часов. сеть дельтаком с разных компьютеров из разных подсетей
ZZZ
Не ты один, у мну вчера с вечера вообще не открывался, сегодня утром около 11-ти только заработал, но все равно очень медленно.
ToxicBlade
не только форум тупил и не работал с вечера до утра...странно что о проблеме администрация отмалчивается и провайдер в новостях, люди переживали все таки smile.gif
БЯКА
Кхм... вообще-то это мужчины должны разъяснять, наверное, что есть проблемы а) с форумом (флудеры, отсутствие модераторов и т.п.), б) с движком (технические бяки, мешающие жить на форуме и в) проблемы на компе, на котором форум сидит. Ну и администраторы не обязаны каждый миг на форуме сидеть и следить. Личная жизнь тоже у них должна быть, мне каждется.
Не, я понимаю, переживать о неоткрывающемся форуме - гораздо серьезнее, чем что-то делать с ним... smile.gif
Mechanic
Вчера(т.е. сегодня), с 00:00 проводились слега "затянувшиеся" профилактические работы на сервере. Работа была восстановлена только к 11-00. Сервер, а с ним форум, так же как и ваши "железные кони" иногда требует профилактики и ремонта, и не всегда получается это сделать в минимальные сроки.

На сообщения типа "тупит", "глючит", "стегает" и т.д. порой не реагируем ввиду отсутствия конкретики. Если есть детальное описание проблемы, а, особенно, описание условий, при которых она возникает, то мы стараемся устранить её по мере возможности.

Провайдер (группа компаний "МагЛАН") не отмалчивается, провайдер дает нам возможность развивать и популяризировать наш форум за счет обеспечения каналами связи, серверным оборудованием и освобождения от бремени, которое обычно ложится на ресурсы с таким не малым кол-вом посещений и трафика. А так же оказывает всяческую техническую поддержу.
Торонага
несколько странная профилактика, мягко говоря, а отчего тогда базу форума восстанавливали? последние сообщения во многих темах за вчера ни фига не уцелели.
сдается мне, что наша администрация несколько покривила душой smile.gif)). может не профилактические, а ремонтно-восстановительные?
5555
Здравствуйте не открывается портал с обьявлениями , это ремонт или причину надо искать у себя. Спасибо
Mechanic
5555, спасибо, поправили
5555
Спасибо работает! , Простите еще вчера писал, в подаче обьявления о продаже марка пишет, модель нет не открываестся, не возможно подать обьявление
Конструктор
У меня такая же проблема с порталом с объявлениями (нет модели). dash2.gif
KAMAZ
Конструктор, а при чем тут проблемы с форумом?
5555
А с чем может, подскажите пожалуйста!, дней пять назад было все в порядке.
Гидр
Опять появился глюк, когда страница открывается в том виде, в котором она сохранилась в кэше, и чтобы увидеть произошедшие с того времени изменения, нужно жать "Обновить". Появилось сегодня где-то часов в 11, не раньше.
Shiko
Цитата(Гидр @ 1.4.2011, 10:46) *
... Появилось сегодня где-то часов в 11, не раньше.


у меня ещё в 10 утра такое же появилось
D-imon
то же самое
появилось с утра
Вася Питерский
аналогично...
KAMAZ
до сих пор?
23898
KAMAZ, Да.
rusinchic
два часа назад чистил личку,щас открываю-опять 25!

то-так,то-эдак!
ASS
У меня один такой глюк или как??7
Открываю форум вижу новые соообщениея захожу в тему а там ничего до того момента пока не сделаю обновление страницы!!! ТОже самое и с ЛС
Торонага
такая же байда, но не каждый раз.
полагаю, что для экономии входящего трафика хостер замутил кеширующий прокси-сервер, вот он и выдает из кеша поначалу сохраненный вариант страницы.
настроить, видимо, не смогли, или хотя бы предупредить.
alexskiner
Да и у меня! Я думал просто у меня глюк.
dissector
приче4м глюк этот с компа, с те4лефона-все нормально
1 обновление страницы
2 новые пустые сообщения
3 обновление новой страницы

че7та у меня кл4ва опять глючит....
D-imon
глюк продолжается
приходится самому обновлять страницы
Торонага
еще (как вариант), давайте попробуем почистить файлы cookies. Потому как, если администрация форума поигралась с этими настройками (часто бывает), то также возможно подобное поведение любых порталов, написанных на PHP.
еще настройки часового пояса могут сыграть свою поганую роль.
Кстати, не заметили, это началось не после ли перехода на летнее время?

после чистки кукисов стало еще хуже smile.gif)))
теперь при любом переходе выкидывает из форума, т.е. теперь буквально каждую страницу приходится сперва обновлять.
Хотелось бы услышать отмазки администрации; надежды мало, да и соврут скорее всего, но все же...
KAMAZ
Торонага, вот отмазка очередная - расположение звезд на небосклоне сегодня крайне неудачно из-за чего сильно воздействие Сириуса на движение электронов, в связи с чем проявляются проблемы с форумом. Пойдет?
olesya
выражу свое мнение о неудобстве пользовании, прочтении сообщений в теме. Каждое сообщение приходится открывать и читать по отдельности. Это крайне раздрожает!!!!!!!!!!!!!! Нельзя ли вернуть обратно как было пожалуйста!!!!!!!!!!!!
никА
Цитата(ASS @ 2.4.2011, 21:02) *
У меня один такой глюк или как??7
Открываю форум вижу новые соообщениея захожу в тему а там ничего до того момента пока не сделаю обновление страницы!!! ТОже самое и с ЛС

Нажимай на оранжевый квадратик слева от названия темы и будет тебе счастье smile.gif Пока была в Сусумане - через модем был такой же глюк. 

Цитата(olesya @ 3.4.2011, 8:44) *
выражу свое мнение о неудобстве пользовании, прочтении сообщений в теме. Каждое сообщение приходится открывать и читать по отдельности. Это крайне раздрожает!!!!!!!!!!!!!! Нельзя ли вернуть обратно как было пожалуйста!!!!!!!!!!!!


Это как? Ничего не поняла... У меня все нормально. 


Торонага
KAMAZ, в принципе, ничего другого и не ожидалось... хоть кто-то из администрации отреагировал, и то хлеб.

P.S. реально, лучше бы проверили соответствие времени на сервере и форуме часовому поясу. сильно похоже, что это оно самое.
iblis
to Торонага: моя однака восхищено твоя знания, но в следующий раз будет предупреждение за наезд, а там и RO схлопотать можно. Или вместо ерничества начнется конструктивный диалог?
Торонага
мистер, РО нас не запугать, и банами тоже smile.gif
свет клином на этой доске не сошелся, пойми, плз.
конструктив подразумевает обоюдность.
я свои резоны изложил (зпметь, в отсутствие какой-либо информации от вас!!!).. и какова ваша реакция?
klofelin
olesya, попробуй в опциях (вверху страницы, в самом начале каждой темы - есть такая кнопка Опции)- у тебя, похоже, древовидный вид отображения форума. на стандартный переключи. будет тебе щастье smile.gif
iblis
Цитата
Хотелось бы услышать отмазки администрации; надежды мало, да и соврут скорее всего, но все же...


Это расценивать как комплимент? Или как что...
Я не имею доступа к настройкам форума (да и профессия несколько иная), но, если у некоей персоны есть знания, коими данная персона может поделиться (на безвозмездной основе) - за три бога ради! А раздача "комплиментов", приведенных выше, несколько не соответствует возрасту заявленному в профиле. A, propos! (это в надежде на заявленный интеллект) дальнейший разговор выходящий за рамки темы будет считаться флудом.
Торонага
подбавлю еще конструктива, пугальщики вы мои...
не увидеть не мог только очень слепой:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а на часах только 10-50 утра. еще что-то надо?

iblis, мне еще как до вас додолбиться? я три варианта причины глюка предложил, в ответ что услышал? комплименты что ли?
расценивай как флуд, блуд и understood, я это все давно уже проходил.
ВолкOFF
Блин, хорошо, что зашел на эту тему, а то уже все настройки облазил в браузере, думал, что у меня глюк, что страницы не обновляются!
iblis
to Торонага: не взирая на ваш почтенный возраст (или это тоже глюк форума?), и возможный багаж определенных знаний, ставлю первое предупреждение - за некорректное высказывание в адрес администрации (http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=48080&view=findpost&p=570342)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.