Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с форумом
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
still
У меня на Safari форум великолепно работает.
Maledict
складывается впечатление что по пути есть транспарент хттп прокси, для экономии траффика.
23898
KAMAZ, А у тебя самого всё нормально работает? Браузер?
oag
still, а у меня и на сафари не всегда…  хотя я больше оперой сейчас пользуюсь.
KAMAZ
23898, у самого опера. На работе Маглан, дома Дельтаком. Работает все замечательно. И сегодня проверили в общей сложности 10 компов с разных сетей и браузеров. Не смогли попасть на комп, который работал с проблемами
Вася Питерский
Неделя прошла... раньше все работало отлично. Теперь у меня не 1 апреля, а 5-е. И не обновлятся "ни с какой стороны".
5555
уже неделю не возможно подать новое обьявление не открываеться модель
KAMAZ
5555, что значит "не открывается модель"?
Торонага
dissector
Цитата
захожу с http://www.auto.magadan.ru/talk

Торонага -- че за паника? все нормально будет.

Диси, откуда мысля о панике?? все норм, старик, мы еще с тобой поболтаем не раз smile.gif))
Торонага
Радик, очередной косец sad.gif(( через личку моя мессага не проходит, поэтому вынужден отписать ее в сюда
Цитата
Радик, короче так.
Извиняй, но с временем очень паскудо, а вопрос, согласись, решать надо.
Я - профессиональный IT-шник, довольно высокого уровня, хочу разрешить эту вашу проблему. Но чтобы не быть пустословным, мне нужна изначальная базовая информация.
какого рода? изволь:
1.Вы покупали эту версию или юзаете нуленную?
2. Озвучь все же версию....2.хх или 3.хх?
3. С кем конкретно из Маглана ты общался по теме?
4. И самое главное - имеешь ли ты реальный физический доступ к файлам форума.. его базам и т.д.?
возможно, нужно исправить пару строк в конфиге, сможешь ли ты это сделать? (знаю яч вас, с понтом админов, сталкивался многократно).
5555
KAMAZ, Захожу в продажу авто, графа марка,модель, марка нажимаю появляется в графе,модель как не кликаю по ней не какой реакции нет выбора, тоесь вариантов моделей. Вроде постарался обьяснить. Спасибо. соответственно не выходит обьявление дает ошибку, так как не указана модель
Гидр
У меня теперь и Lenta.Ru точно так же грузится - в виде старой версии, просмотренной вчера-позавчера. И надо обновлять. Никогда такого раньше не было.
Артур77
у меня как не обновлялось,так и не обновляется,поэтому не захожу почти,ни почитать нормально,ни пописать.сижу с IE,о глюке недели две назад еще писал.
D-imon
некому заниматься форумом
ИМХО
Да и не последовало от администрации ни одного извинения за неудобства пользователям...
23898
Следуя традициям, виновником всех проблем с форумом следует назначить Gagenna smile.gif
СКАЙка
А у меня все супер работает и ничего не болеет. Это так, ложка меда в бочку дегтя rolleyes.gif
Юзаю 3 компа, один на Опере, два дргуих на IE 7.0, 8.0, и маглан и дельтаком - все порхает girl_witch.gif

HILANDER
у меня тоже старая сначала грузится, с IE.
обновляешь страничку - тогда страница уже новая.
хотя на заглавной странице темы обновлены (с последними сообщениями).
Borman
И у меня само не обновляется.
KAMAZ
Действительно забыл извиниться за проблемы с форумом. Хоть и поздно, но приносим свои извинения за неудобства, связанные с посещением нашего ресурса.
Описываемая в последнее время проблема с обновлениями пока невыяснена. Вроде бы со всеми, кто предлагал свою помощь, я уже пообщался, возможно в скором времени плод коллективного разума и найдет проблему. Однако пока что это больше похоже на заговор мировых спецслужб smile.gif шутка конечно, но действительно проблема была бы уже давно решена, но единственное, что мешает - не получается найти её причину! Нет, никто не сидит сложа руки, просто эта работа отнюдь не связана с писанием сообщений на форуме, а совершенно иной в иной форме проходит.
Особое веселье доставляет то, что проблема проявляется далеко не у всех. Причем пока какой-либо взаимосвязи не найдено. Так что пожайлуста давайте снова проведем статистику у кого она (проблема) есть. По следующим вопросам пожайлуста отмечайтесь те, у кого проблема с обновлениями есть:
1. Название вашей сети (отмечайте так же кто входит через интернет и мобильный интернет)
2. Ваш браузер и его версия (если на компьютере несколько браузеров - попробуйте с каждого и опишите что получилось)
3. Операционная система (а чем черт не шутит)
4. Территориально где находится компьютер (вопрос только для тех, кто заходит с локальной сети... вопрос может быть глупым, но кое-какие намеки на территориальную привязанность проблемы уже прослеживаются)

спасибо за ваше участие в решение проблемы
Артур77
1.дальсвязь
2.IE-9(хотя не помню чтоб ее ставил,но вроде говорит 9).стоит еще "опера",попробовал-с нее нормально.
3.винда седьмая
4.пионЭрный
andy
вариант №1.
1. маглан
2. Лис 3.0
3. хрю
4. яма

вариант №2
1. дальсвязь
2. лис 3.6
3. хрю
4. Р-он Метелица

с обновлением страниц и тут, и там глюки...
Shiko
1. Маглан, МТС-модем
2. IE 8.0, Google Ghrome 7
3. Винда ХР, Винда Виста
4. Автотэк
oag
1. Маглан
2. Опера 11.01, Safari 5.0.4
3. Mac OS
4. Космонавтов

Вроде все ОК


А вот тут попрежнему глюки и тормоза:

1. DSL
2. IE 8.0
3. XP
4. Ленина
MIB
Ну раз тут Радик всем спасибо раздает тогда и я напишу.

Сеть Маглан
Эксплорер 8
Виндус ХР
Телевышка.

Конкретно проблемы - захожу Эксплорером стоит другая дата. Нет новых личных сообщений. Не обновляются темы по последним сообщением.
Захожу Оперой дата правильная и у меня оказывается куча сообщений в личке.
KAMAZ
oag, Ленина большая
Гидр
1. Маглан.

2. G. Chrome 7. К описанным симптомам добавлю: допустим, я жму "Новые сообщения", в списке вылезает эта тема. Последний раз я просматривал её, когда в ней было 9 страниц. Сейчас уже 10. Жму на последнюю, 10-ю страницу. Всё открывается нормально. Но если щёлкнуть по 9-й странице, она откроется в "старом виде", т.е. в том, который был последний раз.

Я почти не захожу Файрфоксом, вот сейчас зашёл, прошёлся - всё работает, но и с момента моего последнего захода форум крепко обновился, т.к. это было несколько дней назад. Т.е. подбавилось страниц в темах, появились новые темы, а я уже не упомню, куда заходил эти несколько дней назад. Т.е. ничего сказать не могу.

3. XP.

4. 31-й.

П.С. Кэши и т.п. в Хроме чистил - помогает до первого перезахода в тему.
Доктор Франкенштейн
1. Маглан.
2. Explorer
3. XP.
4. район рынка "Урожай".
HILANDER
1) Магелан
2) IE 8.0
3)XP SP 3
4) Через два дома от Гидра.

ПАНДА
1. Маглан
2.Файрфокс, Опера
3.XP
4.район рынка "Урожай"
Maledict
маглан
firefox 4.0
windows seven
парковая
Oleg95
маглан
firefox 4.0
windows seven
кольцевая

пчелайн
опера
windows seven
3 мкрн.
23898
1.Маглан
2.firefox 4.0
3.XP
4.31-й кв.


1.Мегафон
2. firefox 4.0, IE 7.0
3.Vista
4.Портовая
maldyak
1. - Интернет.
- Опера 10/FireFox/IE-6.0./Google Chrome
- ХР
- Якутская

2. -Старнет
- Опера 10
- ХР
- Автотек

Стабильней всего показалось работает ГуглХром. Если перед выходом отлогиниваться то при следующем входе вроде отображает актуальную информацию, если нет - достает страницу из кеша при чем 3-4 дневной давности... так происходит на всех браузерах.
S17
Тут явно наблюдается проблема с кешами. Вот только с какими, или это прозрачный прокси провайдера (но провайдеров то у нас несколько, не могут же они одновременно "глючить") по каким-то причинам выдает страницу из кеша или пользовательские браузеры по неведанной причине считают, что сохраненная в кеше страница свежее сгенерированной сервером. Ибо сам форум физически не может генерировать "задним числом".

P.S. У меня все ок.

P.S.S. Есть есть у кого возможность, сохраните ввиде файла "старую" страницу и приложите ввиде архива к сообщению, хочется взглянуть.
olesya
у меня такой вопрос. это глюк или форум всегда будет таким???? Мне приходиться нажимать на каждое сообщение, а потом читать его, и так каждое!!!!!!!! это крайне не удобно и иной раз не хочется заходить на форум. Или это что то у меня с настройками!?!?!? и обновлять приходиться каждый раз как захожу.

maldyak
Текущая дата 13.04
S17
maldyak, сохрани, плиз, страницу в виде .html файла и прикрепи к сообщению

olesya, перечитай, плиз, последние несколько страниц. Сейчас всем миром решаем проблему
maldyak
вот в хтмл
GOLLANDEC
это глючит как у всех

инет (через дельтаком вроде)

опера 10.10 бетта

хр

район Скорой помощи

это не глючит

локалка Дельтаком

опера тож 10 какая-то и опера АС 3. какая-то

хр

район маг. Энола (Торговый почти)
Гидр
Не позволяет прикрепить аттач с кодом "старой" странички.

"Неудачная загрузка. Необходимо проверить настройки и права доступа. Пожалуйста, сообщите об этом администрации."
S17
maldyak, Т.е. получается, что если ты сейчас очистишь кеш браузера и зайдешь на форум, то страница откроется актуальная, с правильной датой? А в следующий раз будет открываться та, что сохранилась в кеше, так?
Oleg95
S17 У меня именно так и происходит
ПыСы..Цитата не вставляется
Mechanic
с сего момента, и до окончательного решения проблемы, на сервере полностью отключено кеширование сгенерированых страниц в пользовательских браузерах . Прошу понаблюдать за результатом и отписаться об изменениях.
Гидр
Пофиг.

Очистил кэш и куки, перезапустил браузер, открыл "новые сообщения", открыл из них пару тем в топе, закрыл эти вкладки, через несколько минут опять щёлкнул "новые сообщения", вижу - ага, есть в этих темах обновления. Открываю - в "старом" виде.
Filmor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
WinXP SP 3
Google Chrome 8.0.552.215
"Меркурий"
"МагЛан"
maldyak
Да, именно так. Та же беда с вставкой цитат... когда нажимаешь "ответить" открывается старая страница, последних сообщений в ней нет и цитата не вставляется.
Если обновить страницу и в другой теме например нажать "ответить" вставляется цитата из предыдущей темы.

....вооооо, даже сейчас прикрепился файл который я вкладывал в предыдущем сообщении, хотя я ни чего прикреплял к ответу...
Filmor
А opera.11 не глючит... (последние 20 минут)

причём в Google глюк не стабильный...
Mechanic
sorry, забыл написать что предварительно нужно очистить кеш. И тогда новые страницы у вас кешироваться не будут
andy
Mechanic, сейчас на дсл, пока полет нормальный. вечером поюзаю маглан...
KAMAZ
olesya, справа вверху меню "Опции форума", там поменять вид на "Стандартный"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.