Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с форумом
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
sirius_kat
А подскажите пжл. почему я не могу почистить свои ЛС.
rusinchic
не первый день некоторые темы открываются с обновлениями, а некоторые после открытия надо обновлять, чтобы увидеть новые сообщения.
KAMAZ
sirius_kat, что значит "я не могу почистить свои ЛС"?
дед
Печатаю ответ - нет курсора. В личку не отправляются сообщения. Вот щас посмотрю. Куда делись мои сообщения в теме про железную дорогу?

Только что посмотрел новые сообщения. В теме поездки на снегоходах последнее сообщение от Трэвэл в 16.09. На самом деле в теме последнее сообщение от SOS166 (извиняюсь, не я придумал) в 09.47. Толи бардак, толи отс...
Вася Питерский
личные сообщения не открываются второй день...

захожу на форум с инета и дата стоит 1 апреля...и так два дня подряд
дед
Опять пропали мои сообщения, хоть заобновляйся именно в этой теме. 10 минут назад были, а сечас исчезли. Пойду наверное готовится к рыбалке, надоело впустую долбить по клавишам.
KAMAZ
дед, какие сообщения пропали?

Браузер! Пишите свой бразуер!
sirius_kat
Я ставлю галочки на выбранных ЛС, нажимаю кнопку удалить и.... ничего. Постоянно высвечивается 2-а непрочитанных сообщения которые я уже знаю наизусть и раз 20-цать удаляла, а они опять высвечиваются.
KAMAZ
sirius_kat, Браузер какой?
sirius_kat
KAMAZ А поподробней, где его смотреть?
KAMAZ
sirius_kat, через какую програму выходишь на сайты?
sirius_kat
Сначала через оперу но после постоянных глюков перешла на мозилу.
KAMAZ
sirius_kat, какая версия?
sirius_kat
 Mozilla Firefox 3.6.13; Опера 10.36 
kosmag
Mozilla Firefox 4.0

Не могу даже подпись исправить! Хрень какая то в подписи получилась и не исправляется. Глючит форум. Темы приходится по несколько раз обновлять, чтобы до последних сообщений добраться.
GOLLANDEC
KAMAZ, Радик, походу дело не в браузере, а именно в разделении локалка - инет, сам не пойму как, но дома все летает Ок (локалка), на работе через инет глючит как тут все пишут выше, что б посмотреть инфу на странице вначале ее запускаешь, потом обновить сразу жмешь, иначе все старое остается
ASS
GOLLANDEC, да у меня и на работе и дома одинаково=((((( форум не обновляется =((( заходишь в тему а там старые соообщения обновляешь страницу и только тогда появляются соообщения
Maledict
Цитата(rusinchic @ 5.4.2011, 12:31) *
не первый день некоторые темы открываются с обновлениями, а некоторые после открытия надо обновлять, чтобы увидеть новые сообщения.

о как, у меня та же проблема, я грешил на свой браузер, а оказывается мой firefox 4.0 тут не причем...захожу на auto.maglan.net
GOLLANDEC
ASS, дома две оперы стоит, через обе без проблем..., фиг знает..
oag
А у меня поразному... через инет форум дико тормозит. Обновление страниц требует иногда, но чаще все нормально работает. Использую ИЕ и DSL.

Через локалку - значительно быстрее, но временами тоже клинит. То тормозит, то странички приходится обновлять. Тут уже Opera 11.01 или Safari 5.0.4....

Операционки совершенно разные используются.
MIB
Пора идти в церковь и ставить там свечку за здравие автофорума.
dissector
у мня с л\с- ваще траблы.
1 кажный новый раз- новые сообщения.
2 и все старые
3 потом звонят люди - ты где? я писал.(ударение на 2 слоге)
4 отправленные мной сообщения до людей недоходят
5 приходиться обновлять страницы (открытые)

и еще . на телефоне все норм.

телефон NOKLA E63
на одном писуке-эксполорир 6.0хх
а траблы - Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.6) Gecko/20091201 Firefox/3.5.6

я его мам. ....... это домашнийя комп.


пи.си. так что люди-это не я сохачу - это систем ирорр

я уже л\с в комменты пишу.
oag
dissector, хмм... у меня все лучше. Что под win, что под mac... максимум - необновление странички и притормаживание. И то не всегда.
dissector
макинтош - он .... я то знаю.
но чета дорого. blush.gif
AnnaUnique
Цитата(GOLLANDEC @ 5.4.2011, 21:42) *
сам не пойму как, но дома все летает Ок (локалка), на работе через инет глючит как тут все пишут выше, что б посмотреть инфу на странице вначале ее запускаешь, потом обновить сразу жмешь, иначе все старое остается


У нас в офисе тоже самое творится и дома аналогичная беда.
Ulyanka
тоже не обновляются сообщения и не в тему конечно, но до сих пор уже месяц 4 наверно не загружаются фотки в объявление на авторынке
Вася Питерский
совсем не обновляется тема "Поздравления" - до сих пор 01.04.10 sad.gif
KAMAZ
так, а с каких ссылок вы входите на форум?
auto.magadan.ru
auto.maglan.net
или может auto.maglan.ru?
Вася Питерский
Форум auto.magadan.ru
Торонага
удалите эту тему, плхз.
Вы не хотите ничего устранять. Те, кто предлагает реальную помощь - наказываются, к чему тогда эта оперетта?
KAMAZ
Торонага, кто предлагал реальную и кто из них был наказан?
Торонага
Цитата(KAMAZ @ 7.4.2011, 0:49) *
Торонага, кто предлагал реальную и кто из них был наказан?

KAMAZ, Радик, глупый (извини уж) вопрос, смотри все выше или в личку. могу опубликовать свою переписку с модератором этой темы (которого ты, полагю, на меня и натравил), пойми, плз, я профессионально IT занимаюсь, и помочь готов, с Магланом общался... не уверен, что тебя порадует обнародование нашей переписки, это уж невзирая на постигнутое мною наказание.. я на это и шел (молчу о том, что флудеры и пополизы, в этой теме отписавшиеся наказаны не былт... sic!!! (привет иблису, нашему честногму, непредвзятому и независимому (Великий и Ужасный, мля), очередной)
новое!!!!, это что за хрень еще появилася, не сталкивался??
.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KAMAZ
Торонага, ЭТА хрень была всегда. А ещё не всегда, но очень давно появилось правило на ограничение размера картинок на форуме. В правилах написано. О том, что ты готов предложить свою помощь - слышу впервые. Как-то некрасиво тебе не кажется ли? Ты тут некрасиво всех называешь, оскорбляешь а никто и не знал, что ты настоящий герой. В общем скинь мне в личку ЧТО КОНКРЕТНО ты умеешь, можешь, чем готов помочь и свои координаты пожайлуста. Спасибо за предложение помощи.
Торонага
Кама, я все еще тогда изложил модеру, когда он меня прессовал... по горячим следам.
ну в лом мне еще раз это все писать, пойми меня тоже.
..и... это... я никого не оскорблял про все невнятно понимаемые слова, что я писал, дал подробные, доказуемые разЪяснения модератору, в личке мы довольно долго перепихивались, человек хороший, но маленько не догоняет наших раскладов или у него (нее) возможно нет нужных возможностей).
Он меня сразу к тебе отфутболил, но тут уж мой косяк, слишком был зол.. я типа, на ваши наезды.
KAMAZ
Торонага, меня абсолютно не интересуют подробности чьей-либо личной переписки с кем бы то ни было. Меня не интересуют личные отношения твои, его, их, её. Меня интересует ответ на вопросы - ты готов помочь, если да, то чем? Ответ жду в личку.
dissector
захожу с http://www.auto.magadan.ru/talk

Торонага -- че за паника? все нормально будет.
KAMAZ
Проблема с обновлениями сегодня имела место у кого-нибудь?
dissector
Цитата(KAMAZ @ 7.4.2011, 19:11) *
Проблема с обновлениями сегодня имела место у кого-нибудь?



я с эксплорера-все гуд, только почта-гонит.
всмисле - вам новое сообщение, а там нет новых ....
Shiko
Цитата(KAMAZ @ 7.4.2011, 19:11) *
Проблема с обновлениями сегодня имела место у кого-нибудь?


у меня ...

И в гугле и в эксплорере. Но, что характерно, те темы, что смотрел вчера не обновляются автоматом, а те, что давно ("новые") - без глюков.

Куки не чистил ... счас спробую, проверю ...
dissector
эксплорер переодически вылетает, причем только на форуме-устал наверно.
Гидр
Цитата(KAMAZ @ 7.4.2011, 19:11) *
Проблема с обновлениями сегодня имела место у кого-нибудь?

Да, всё точно так же и продолжается. Я выше писал, что вроде как что-то исправилось, - действительно это было через тему (возможно с теми темами, которые я не открывал со времени начала глюка!..). Браузер - Хром 7.
MIB
Попробывал со своего восьмого Эксплорера зайти, все проблемы так и остались.
D-imon
smile.gif такое ощущение, что мы ждем самоустранение всех проблем
Как вирус, когда нет лекарств...и нет доктора...
KAMAZ
Цитата(D-imon @ 7.4.2011, 20:19) *
smile.gif такое ощущение, что мы ждем самоустранение всех проблем


я не знаю, чего ты ждешь
Shiko
Куки почистил ... и временные файлы. Проблема осталась.
D-imon
Цитата(KAMAZ @ 7.4.2011, 21:21) *
я не знаю, чего ты ждешь


корректной работы форума


KAMAZ
Цитата(D-imon @ 7.4.2011, 20:28) *
корректной работы форума


а при чем тут вирусы, лекартсва, доктора?
MIB
Цитата(D-imon @ 7.4.2011, 20:19) *
smile.gif такое ощущение, что мы ждем самоустранение всех проблем
Как вирус, когда нет лекарств...и нет доктора...

А в церковь ходил, свечку ставил за здравие форума?
Maledict
Цитата(KAMAZ @ 7.4.2011, 0:49) *
так, а с каких ссылок вы входите на форум?
auto.maglan.net



Цитата(KAMAZ @ 7.4.2011, 20:11) *
Проблема с обновлениями сегодня имела место у кого-нибудь?

постоянно, только ctrl-f5 спасает.
23898
Цитата(KAMAZ @ 7.4.2011, 21:11) *
Проблема с обновлениями сегодня имела место у кого-нибудь?


Всё по прежнему Firefox 4.0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.