Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Юлия
Цитата(Торонага @ 22.5.2012, 18:41) *
Юлия, это про неудавшихся наркодилеров?

и про это тоже))
ВолкOFF
Советую посмотреть фильм "Приговоренные". Давненько смотрел, но неплхой боевичек.
klofelin
Белоснежка: месть гномов
фильм так ниче, интересный. но почему у Белоснежки такие БРОВИ!? smile.gif
Андрей Викторович
ВОт почему-то никто из присутствующих не посоветовал сериалы, непрекращаемо идущие по Каналу Россия 1. Люди ведь стараются.... Для кого ж их снимают-показывают? laugh.gif
Кармелита, Крамелита2, 3, Братаны5, ну и вы знаете какие =-).
Торонага
Андрей Викторович, потому что о всей подобной ботве уже говорилось в этой теме не один раз. Повторяться людям как-то не хочется.
ВолкOFF
Цитата(Kimi Raikkonen @ 21.5.2012, 8:39) *
Значит, война / This Means War хорошая комедия biggrin.gif рекомендую.10 балофф.
Няньки (2012.г.Россия) так себе на 3 (троечку) ничего особенного,но время скоротать можно.
Хроника / Chronicle тут какое то двоякое впечатление.Вроде бы и ничего фильм,но достали уже со своими супергероями! Посему фильм на 4.


Спасибо за совет! Значит, война хорошая комедия - посмеялся от души. А вот Хроника неочень понравилась. Посоветуй еще что-нить интересное.
Roman4uk
Поменяюсь: лицензионные фильмы- миссия не выполнима-4(фантастика),машина времени в джакузи(комедия),как украсть небоскреб(комедия), нечто (фантастика)блю-рей и мультик про Ронал Варвар.(комедия), поменяюсь на лицензионные фильмы 2011-2012г.
Incognito
Roman4uk, миссия невыполнима 4 - фантастика? ohmy.gif
Roman4uk
да
klofelin
хроника понравилась. прям рекомендую к просмотру. на пятерочку
посмотрел Джон Картер - по Берроузу, принцесса Марса и т.п. фильм очень похож на мои представления о книжке, которую я читал. прямо хорошо сняли. опять же рекомендую (но фильм такой... детский. немного наивно там все, не сильно надо придирчиво смотреть)
Приключения -2 фильм для подростка, читавшего и почитавшего Жюля Верна. не особо придирчиво, опять же смотреть.
в кино смотрел Люди в черном -3. не впечатлило. то ли 4 с минусом, то ли 3+. на мой взгляд, как то выдохлось оно.. кино это...
ВолкOFF
Кстати, Мстители смотрел в кинотеатре, когда только вышел и не было проблем с аппаратурой, прям очень понравился, Халк вообще отжигал laugh.gif
prokopenko_49
Вчера с удовольствием смотрел фильм "Рэй",фильм о великом Рэйе Чарльзе. Очень легко смотрится история тяжелого восхождения Маэстро! Хорошая музыка и жизненый, лирический сюжет. Хорошая картина.
Vestnik
Комедии давно минувших дней ни у кого случайно нету?
Джам
защитник - гогно
dogg
А когда продолжение Во все тяжкие и ходячие мертвецы будет???
klofelin
Битва монстров - Monster Brawl
УГ! полное и бесповоротное.
сюжет вообще не нужен в таких фильмах... но там нет не только сюжета, а также спецэффектов (в наличие скудно переодетые люди), юмора нет... ничего, в общем, нет. лажа
prokopenko_49
Еще интересно,будет ли продолжение у сериала "Лилехаммер"?
Kimi Raikkonen
Белый тигр бредовый фильм!!!Я думал хуже Михалкова фильм никто снять не может,а нет Карен Шахназаров тоже может удивить.(НЕ СМОТРЕТЬ)

Защитник / Safe обычный фильм с Стэйтхемом.(глянуть один раз можно)

Рейд / The Raid: Redemption мне понравился!полтора часа махача smile.gif))

ivar
Цитата(Kimi Raikkonen @ 1.6.2012, 11:06) *
Белый тигр бредовый фильм!!!Я думал хуже Михалкова фильм никто снять не может,а нет Карен Шахназаров тоже может удивить.(НЕ СМОТРЕТЬ)

Ну почему же сразу НЕ СМОТРЕТЬ smile.gif Можно на танки посмотреть. А так, конечно, фильм не очень...
Vestnik
Full Metal Jacket в каком переводе/озвучке лучше смотреть, в гоблинской или нет? Есть широкоформатная версия фильма с гоблинской озвучкой?
klofelin
Vestnik, на мой взгляд, то что гоблин пишет на сайте своем (о том, что у него ПРАВИЛЬНАЯ озвучка) -полная правда.
ну, конечно количество матюгов зашкаливает, но оно так и есть в исходном кино.
если есть выбор - то смотреть в гоблинском переводе надо
p.s. ему уже полтинник!
Axel
"найти форестера" понравился фильм,
сериал "бесстыдники" =)
slava260
Man in Black III уже вышел? в сети есть?
Юлия
сегодня будет опять "Мгла", кото не видел-советую посмотреть cthulhu.gif cthulhu.gif cthulhu.gif cthulhu.gif
Торонага
Цитата(slava260 @ 2.6.2012, 20:42) *
Man in Black III уже вышел? в сети есть?

24 мая была премьера в России, откуда бы ему взяться в сети еще? smile.gif, через недельку появится скверный камрип, через месяцпроппер (возможно).
Вот на ДВД стартует в августе, тогда и будем ждать нормальное качество.
В сентябре BD.
ВолкOFF
Торонага, большинство фильмов в сети появляются за 2-3 дня до премьеры в российских кинотеатрах, правда качество ужасное. Не знаю откуда их берут.
Торонага
ВолкOFF, потому что мировая премьера дней на 10-14 раньше, smile.gif русский дубляж к тому времени уже есть, и закрытые просмотры проводятся - чего ж удивляться. Да и несколько преувеличил ты про большинство, я бы сказал, что это сравнительно не часто бывает, но бывает.
Incognito
Цитата(Kimi Raikkonen @ 1.6.2012, 11:06) *
Рейд / The Raid: Redemption мне понравился!полтора часа махача smile.gif ))


Вообще фильмец, давненько такого не смотрел, вкатило. Kimi Raikkonen, спасибо. thanks.gif
Торонага
вот даже уже и не пытаюсь просить sad.gif
Incognito
Торонага, надежда...
Торонага
Incognito, и мать её unsure.gif
Ex3me
Vestnik, FMJ вообще лучше в оригинале смотреть с титрами, замечательный фильм, озвучка убивает его...

эм ай си кей и уай эм оу ю эс и...wink.gif
Kimi Raikkonen
Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance гумно ещё то!Если первую часть ещё можно смотреть,то тут полный пи..ц.... фильм смотреть скучно и вообще не интересно!
Дети сексу не помеха / Friends with Kids вроде бы и комедия,но смешного мало (лично я его смотрел из-за Меган Фокс blush.gif ),но фильм не то чтобы интересный...больше поучающий.Т.е заставляет задуматься...
«Весёлые» каникулы / Get the Gringo фильм не супер (посмотрел и забыл),но скоротать время можно.

Цитата(Торонага @ 4.6.2012, 22:54) *
вот даже уже и не пытаюсь просить sad.gif

Есть носитель?могу скинуть wink.gif
Incognito
Цитата(Kimi Raikkonen @ 5.6.2012, 7:40) *
Есть носитель?могу скинуть wink.gif


Юмореска! biggrin.gif
Торонага
Kimi Raikkonen, спасибо, Толян, ты настоящий кореш.
Kimi Raikkonen
Проект X: Дорвались / Project X не подлежит просмотру!Фильм для подростков 12-15 лет!Я весь фильм засыпал...

А кто нибудь на "Прометей" ходил?стоит идти?
Incognito
Kimi Raikkonen, определённо стоит, со звуком всё ок, я лично не был, но мне советовали, и сегодня....
MIB
Цитата(Kimi Raikkonen @ 7.6.2012, 8:23) *
Проект X: Дорвались / Project X не подлежит просмотру!Фильм для подростков 12-15 лет!Я весь фильм засыпал...

А кто нибудь на "Прометей" ходил?стоит идти?

Я ходил. Классический сюжет Чужие и ничего особенного. Разве что эффекты 3Д.
Ex3me
Kimi Raikkonen, корефан ходил, причем ждал этот фильм... в итоге сказал, что сидел в одноклассниках и играл в телефон, потому как фильм был полный отстой и ни о чем...
Kimi Raikkonen
Цитата(Incognito @ 7.6.2012, 8:46) *
Kimi Raikkonen, определённо стоит, со звуком всё ок, я лично не был, но мне советовали, и сегодня....

Цитата(Ex3me @ 7.6.2012, 9:19) *
Kimi Raikkonen, корефан ходил, причем ждал этот фильм... в итоге сказал, что сидел в одноклассниках и играл в телефон, потому как фильм был полный отстой и ни о чем...

Дилемма....
Ex3me
Kimi Raikkonen, решай...smile.gif

я для себя решил, что скачаю, когда хорошая версия будет...

трейлеры, кстати, тоже так себе были, для такого проекта можно было и покруче...
Incognito
Цитата(Kimi Raikkonen @ 7.6.2012, 9:34) *
Дилемма....


Мне девочка советовала. smile.gif
dissector
щаз посмотрел - Lady Gaga - The Monster Ball Tour (Live at Madison Square Garden) (2011) - (lifemusic.pitnet.ru).avi
нормально! понравилось-попса на уровне, жо.ы сис.ки и клевые , мелодичные треки. бледи гага прям- 27.gif
жалко ее, замуж бы.......

хоризма у обычной девченки(не очень симпатичной) это крута!!!!!!!!

пи..... в танцовочной подпевке-казЛы.

тексты тупые.
dissector
живая музика круто!!! то вам не стас михайлов,ни ж ни п ни с......

очень радует американская вокальная культура! я хоть и антиамериканец, но умею не смотреть на .................. и ,как я думаю , смотреть в корень.
поют-классно!!! смотрите конец кина.
lynx
новый пирог и люди в чёрном - посмеялась на твёрдое 4
Юлия
фильм 1408 про приведений-советую всем посмотреть cthulhu.gif cthulhu.gif cthulhu.gif
ВолкOFF
Юлия, Это про комнату 1408?
Юлия
Цитата(ВолкOFF @ 12.6.2012, 23:05) *
Юлия, Это про комнату 1408?


ага
Kimi Raikkonen
В общем на Прометей не пошел,а пошел на Мадгаскар 3 biggrin.gif как ни странно,но по моему третья часть получилась лучше всего smile.gif советую всем посмотреть!!!




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.