Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
rialtor
Посмотрела подряд два фильма сейчас.
Первый - "Любимая теща" с Катрин Денев, очень легкий, очень французский добрый фильм. И там был Идрис Эльба, он прекрасен :-)


И еще один - " Что знает Мейси" в ролях Джулиана Мур и Александр Скааскгард, который не менее прекрасен чем Эльба.
Фильм о том, как пара разошлась, у них замечательная девочка, и как эта девочка никому не нужна, кроме новой жены папы и нового мужа мамы.
Смотреть тяжеловато, но фильм тем не менее очень очень хороший.
Гидр
rialtor, рекомендую фильм "Человеческая многоножка". Очень добрый и лёгкий фильм.
rialtor
Посмотрела фильм Бал. Действие происходит в одном танцевальном зале, без слов, только музыка на протяжении нескольких лет. Потрясающе просто. И еще вчера посмотрела ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ МОНТАЖ ДАМЫ И ГОСПОДА. Это настоящим любителям и ценителям кино- в фильме смонтированы сотни кинолент, соответственно в этом фильме играют Джонни Депп, Хамфри Богарт и Брэд Питт одновременно. Фильм о мужчинах и женщинах, я в исключительной восторге!
Faust
а что нить для быдла посмотреть есть из недавнего проката?
чтоб тупо кинцо на раз не перегревающее мозг и психику.
Gagenn
Faust, "Забойный реванш" - Сталлоне и ДеНиро = два старпёра-боксера выясняют отношения.
fun da mental
Цитата(Faust @ 21.4.2014, 17:09) *
а что нить для быдла посмотреть есть из недавнего проката?
чтоб тупо кинцо на раз не перегревающее мозг и психику.


Несносный дед.
Ex3me
Faust, телеканал Россия24 очень советую...
dissector
Faust, Полный привод 2002.DVDRip.avi

Нечего терять dvd.avi
Le Carton.avi
Autobahnraser.avi

можно еще в окно посмотреть. smile.gif
Гидр
Faust, "Однажды в Ирландии" в гоблинском переводе, в сетке есть, правда не самый свежак, 2011 г.


П.С. Судя по спасибкам, не я один попался на совет знакомых, которые, мерзко хихикая, рекомендовали к просмотру "многоножку" wink.gif
slava260
Цитата(Гидр @ 21.4.2014, 22:54) *
П.С. Судя по спасибкам, не я один попался на совет знакомых, которые, мерзко хихикая, рекомендовали к просмотру "многоножку" wink.gif
Я когда то повёлся... girlcray2.gif


Ыршлщ
"Гонка (Rush)" доставляет ... мне.
slava260
Заново пересмотрел фильм "Хвост виляет собакой" 1997 г. про то как ведётся информационная война. Очень актуально сегодня.
Incognito
Кровные узы 2013. Триллер, драма, криминал. Нью Йорк 1974г. Два брата, один только что отсидел 9 лет, закоренелый преступник, второй его ни разу не навестил, он полицейский. Находит освободившемуся работу, жильё, пытается примирить с бывшей женой. Но тот опять берётся за старое. Отношения между ними мягко говоря не ахти, но всё таки это кровные узы..

Есть что-то общее со "Схваткой", чуть не дотягивает, но однозначно в том ключе. Рекомендую.

Ыршлщ, обалденно описал.
klofelin
посмотрел "Волк с Уолл-стрит"
не особо впечатлен, честно говоря...
старый добрый Лео играет неплохо, тема сисек раскрыта в полном объеме (не семейное кино, конечно).
посмотрел, удалил.
klofelin
Досмотрел таки последние серии "Как я встретил вашу маму"...
насколько бодро начался сериал, настолько уныло закончился.
дальше - если кто не читал - спойлеры...

половина последнего сезона идет подготовка к свадьбе и четверть последнего сезона сама свадьба... еще бы туда сцену со взрывающимся вертолетом вставили и падающим на НьюЙорк метеоритом (повеселее чутка было бы)
а главный герой таки замутил напоследок с Робин... прижил с женой двух детишек, жену в могилу, а сам со старой подругой... красавчик ваще, ну

Хауз - отличный финал - ГГ и корефан егошний сели на мотоциклы и уехали навстречу ветру. "Друзья" - красиво завершили переездом...
в КЯВВМ - краткое содержание последующих 20+ лет.. прям фу-фу-фу

вышесказанное - мое мнение, которое в корне может от вашего отличаться. по этому поводу, конечно же надо разжечь всемирный вайн smile.gif
Vestnik
А мне наоборот финал понравился. А начало было унылым smile.gif Последний сезон - лучший, ИМХО.
Bashus
Трешево конечно, но меня порадовал фильм Дешевый трепет
fun da mental
человеческая многоножка порадывал прям.
rialtor
Накачала себе Сайнфилд.
Офигенный сериал.
Как бы я не любила эпитет культовый, но этот сериал как раз такой.
Его можно растаскивать на цитаты и наслаждаться. Серии короткие, по 25 что ли минут?
Смотрю уже 4 сезон. Это просто супер.

Комедия строгого режима еще! Вчера хохотала как ненормальная, чего то странно, я его раньше не видела.
Андрей Викторович
Цитата(rialtor @ 5.5.2014, 15:55) *
Накачала себе Сайнфилд.
Здравствуйте, "Сайнфилд" - это из интернета?
Джам
Качаю "трудно быть богом", уже насторожил Ярмольник в роли Руматы Эсторского, по книге он был молодым.
BAVARIYA
"Огнеупорный" - правильный фильм про семейные отношения и вечные ценности. Смотреть всем у кого кризис в семье, а остальным для профилактики.
Джам
Цитата(Джам @ 5.5.2014, 21:59) *
Качаю "трудно быть богом", уже насторожил Ярмольник в роли Руматы Эсторского, по книге он был молодым.

ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯЯЯЯЯ???!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
klofelin
Джам, образно =)
не понравился фильмец?
Джам
Не смотрибельно вообще.
rialtor
Цитата(Андрей Викторович @ 5.5.2014, 19:41) *
Здравствуйте, "Сайнфилд" - это из интернета?


Привет, да, из интернета.
В августе только смогу скинуть в сетку.
Я завтра улетаю, плюс сейчас он у меня уже в айпаде, а как с него в сетку - никак не выложишь
Гидр
rialtor, очень рекомендую комедию "Необратимость". 9-минутная сцена анального изнасилования героини Моники Белуччи - это шедевр, я просто плакал от смеха! А сцена в гей-клубе, когда черепушку огнетушителем разбили в мясо - потрясающе. Звуковое сопровождение просто супер, низкий гул приятно щекочет уши. Отличное настроение на весь вечер обеспечено!
dissector
Гидр, но комедия строгого режима - классный фильм!
Гидр
Джам, одна из моих любимых книжек у Стругацких. К экранизациям изанчально отношусь плохо.

Но тут... пиндец.

Смотрю уже 15 минут.

Во-первых, к книге, похоже, не имеет никакого отношения вообще.

Во-вторых, заумь так и прёт. При этом довольно тупая заумь, когда в первых же закадровых строках тебя типа так посвящают: книгочеев тут вешают, в общем реакция, вся херня.

Звук. О да, я читал уже про звук в фильмах господина Германа, тут я убедился, что прочитанное не ложь - звук типа экспериментальный. Ага. Типа, ну, зритель обязан вслушиваться и вникать.

"Летать учимся, и всё больше вниз..." - это, я извиняюсь, Тарковский? "Андрей Рублёв"? А я кагбэ смотрел, если чо.

Мда...

"Сюда же должны были привезти лекаря по имени Будах, трезвый и логический ум, сформированный этой цивилизацией..." - при всём моём критическом отношении к Стругацким, они обычно избегали тупого декларатизма.

А Румата конечно... мда-с, далековато от книги... совсем далековато...

"Собирались всё реже, пили всё больше"... о да...

Ну и скоморошеские моменты - явная беспардонная цитата из Тарковского. Пердёжь и всё такое.

Некоторые вещи так вообще из "Монти Пайтон - Король Артур и Святой Грааль". Ну-ну.

Претензия в качестве кина не для всех...
klofelin
Гидр, Джам, ок. уговорили. тоже посмотрю smile.gif
Гидр
klofelin, посмотри, посмотри... и человеческую многоножку не забудь smile.gif
dissector
Большое американское шоу.avi

люди - тупые животные, с которыми можно делать все что угодно.....
klofelin
Гидр, почитал краткое описание. чота не smile.gif
баюсь

я лучше олдскульный вий пересмотрю, где панночка в гробу
Гидр
klofelin, не, не, не, стоп. Не надо тут вот этих "не читал, но осуждаю" smile.gif Возьми да глянь. Не убудет точно smile.gif


По мне, так чисто вдогонку, - если в фильме беспрерывно пердят, харкают и сморкаются какие-то непонятные люди, и всё это происходит по колено в грязи - я, в общем-то мало что имею против, но когда это делается с откровенной претензией на глубокое философское кино и там ещё мелькает фамилия Стругацких - это подёнщина.
asz67
Такого глубокого разочарования от фильма я давно не испытывал. Это про "Трудно быть богом". А как я ждал его!.... Печально.
klofelin
Гидр, эт я про многоножку. про нее боюсь. психика неуравновешенная. вдруг спать плохо буду....
Гидр
klofelin, а-а-а, ну тогда вполне понятно, согласен.
BAVARIYA
"Август Раш" - волшебный фильм! Для тех кто верит в чудесаsmile.gif
Incognito
Ходил в Горняк на "22минуты". Скажу фильм произвёл впечатление. Основан на реальных событиях, про захват нашего судна сомалийскими пиратами. Всё хорошо: сценарий, съёмка, монтаж. Хороший экшн. Отличается от Капитана Филлипса раскаченными пиратами, те худющие были пипец. Рекомендую, очень патриотично.
ТеХниК
Посмотрел "ТОКАРЕВ" с Николосом Кейджем - Постненько! Хотя идея фильма не плохая, режиссеру минус!
Можно было бы из этого сюжета конфетку сделать.
Incognito
ТеХниК, про чё фильм-то?
klofelin
посмотрел "Трудно быть богом"
дээээ... похмельный синдром на фоне развалившегося колхоза в нечерноземной полосе России.
Гидр
klofelin, на "кинопоиске", среди восторженных коментов в стиле "тут глубокий смысл, но вы, быдляне, его просто не видите", - высказывалась остроумная мысль, что Герман просто-напросто жёстко поглумился над любителями элитарного кина не для всех. Так сказать - вы ж во всём смысл найдёте, вот вам, ищите...

Хотя там, на кинопоиске в смысле, есть разные отзывы. Особенно удивило, что одному зрителю, как и мне, тоже вспомнился Монти Пайтон с Граалем...
Incognito
"Годзила" - отстой. Внешний вид взяли из 60х, она там охотится на Гнусов, в этом то и фильм. Да, спецэффекты, но и в Пауке они хороши, а вот идея слабая.
klofelin
Робокопа нового посмотрел.
4+ по пятибалльной шкале, имхо.
эффекты есть (железный человек ходит пуляет, да и большие железяки тоже присутствуют), какой - никакой сюжет... хотя и заезженный он, но все равно.
самое странное для такого рода кино - там основной сюжет выглядит частью интервью. это (для таких фильмов) достаточно свежий подход.
мне, в общем, понравилось.

ТеХниК
Что то совсем плохо с фильмами в последнее время!
Где свежачки? (В сети имеется ввиду)

От нечего делать, взглянул "перевозчик 3" - Ребята это 3,14здец полный! Джейсон Стэтхэм переплюнул всех самых крутых крутышек new_russian.gif biggrin.gif
Вобщем вырубил это дерьмо на моменте, где рыжая Валя выдала мол она не русская а украинка а это 2ве большие разницы! (Буээээ) Уроды конченные!
Gagenn
"Грандотель "Будапешт". Давненько не смотрел настолько тонкую и стильную черную комедию. Колоритные персонажи, нетривиальный сюжет. Главное чтобы смотреть никто не мешал.
Олег 1
В отпуске посмотрел несколько фильмов, вот моя рецензия, начну с хороших, даже отличных:
- "Небраска" отличная мелодрама чернобелая 2014 г. о взаимоотношениях повзрослевших детей и постаревших родителях, находящихся на пороге старческих изменений.
очень рекомендую к просмотру, по настоящему добрый и светлый фильм!!! давно такого не встречал. Нереально порадовал

- "Забойный реванш" с Дениро и старичком Слаем! Не ожидал, после дткого фуфла "Неудержимых", что Сталллоне сможет выпустить столь ироничный, добрый фильм. Поржал, похохотал, где то задумался)))) Отличный фильм для семеного просмотра.

- "О чем молчат девушки" типа по мотивам "О чем говорят мужчины", но конечно, слабее....но в целом поржать,фильмец ниочем))) Но приятный, позитивный, девчата симпатичные...как разгрузка в конце рабочей недели само то что надо)))

Теперь о негативе:
- "Газгольдер" , пошел на него только потому, что фанат Ноггано...нда, потребление наркотических веществ бесследно не проходят, фильм откровенно глуп((( куча нестыковок, придуманный под кумаром сюжет. самое запоминающийся момент - две подружки любовницы в кровати.....все остальное галиматья(((( низачот

- "Грандотель Будапешт" - для чего снимают такое кино?? для кого??? о чем этот фильм??? что за извращенная европейская сюжетная линия ни о чем??? что это было?? верните мои 350 рублей!!!! Отврат короче((((
Ex3me
Gagenn, это же Уэс Андерсон, я, кстати, именно Будапешт не смотрел еще, так что спасибо, вспомнил, теперь есть что поделать вечером...smile.gif

обожаю этого режиссера, он снимает потрясающе красивые, с великолепными актерами и ни на что не похожие фильмы, даже категорию сложно выделить, это всегда и не трагикомедия и не фарс и не драма, а, как правильно часто пишут "фильм Уэса Андерсона"...

но, опять таки, конкретно этот фильм я еще не смотрел, хотя абсолютно уверен, что Андресон просто не умеет снимать плохо, но нравятся его фильмы, конечно, не всем... ну так и Линч, Кубрик, Кроненберг, Бартон и прочие гениальные, но своебразные режиссеры, тоже не всем по нраву, это нормально, только червонец всем нравится...smile.gif

гм, рейтинг имдб 8,3, сборы 160... посмотрю, допишу ощущения...
Gagenn
Цитата(Олег 1 @ 17.6.2014, 17:00) *
"Грандотель Будапешт" - для чего снимают такое кино?? для кого??? о чем этот фильм??? что за извращенная европейская сюжетная линия ни о чем??? что это было?? верните мои 350 рублей!!!! Отврат короче((((


Точно могу сказать одно - снимают такое кино не для дебилов. Наверное поэтому рейтинг на IMDB 8 баллов из 10.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.