Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Торонага
Kimi Raikkonen, сезоны конкретно с телеозвучкой, именно ее я и искал. Полнометражку гляну сегодня вечером дома.
lynx
Война богов - красиво снятая сказка + море кровищи
StalkeR
Ходил на войну богов ,совсем не понравилось ,скучно и уныло на половине фильма усыпал уже smile.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(StalkeR @ 15.11.2011, 7:33) *
Ходил на войну богов ,совсем не понравилось ,скучно и уныло на половине фильма усыпал уже smile.gif


Ну от создателей 300 спартанцев ты ожидал что то другое? smile.gif
Alex_gunn
MIB, Ты сериалы искал, глянь "Обмани меня (теория лжи) - Lie to me" мне понравился.
Торонага
MIB, не помню смотрел ли ты обе части "Смерть шпионам"?
Торонага
Kimi Raikkonen, "Т.П.: Огонь...." озвучка приличная, не дубляж, но проф. двухголосый закадровый. Уровень очень добротный.
MIB
Цитата(Торонага @ 15.11.2011, 18:46) *
MIB, не помню смотрел ли ты обе части "Смерть шпионам"?

Посмотрел. Неинтересный. Тока Серебряков в роли особиста жжет как всегда.
AnnaUnique
Фонограмма страсти - наш фильм, понравился, некоторые моменты ну прям очень красиво сняты.
Vas9
Эпизод 6 Якутск - Магадан (Дорога Костей)ЭВАН МАКГРЭГОР нашёл в дс+ Не фильм но часть американской программы как они двигались по нашей трассе на мотоциклах. Америкосы в шоке.
Артур77
Хотя и не раз уже написали,но прям не грех повториться."Война богов"-нудная мутотень.три раза засыпал (дома смотрел),еле до конца доглядел.
Mango1890
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В ДЦ есть.Moneyball
Kimi Raikkonen
Есть у кого фильм База / The Base 1999 г.в
Торонага
это с Марком Дакаскосом?
у меня нету, есть База 2 (The Base 2:Guilty as charged) 2000г., сиквелл что ли?
Торонага
MIB, это ты прпервый сезон "СШ", а есть второй - "Смерь шпионам: Крым", он поинтереснее будет. Там уже совсем другие персоналии, Сироту кажут только в начальных эпизодах, а гл. герой уже капитан Кошкин. Под конец, когда уже казалось бы все ясно, наоборот запутаешься кто гей, кто чей.
MIB
Торонага, А есть у тебя? В сети не нашел.
Kimi Raikkonen
Цитата(Торонага @ 17.11.2011, 18:14) *
это с Марком Дакаскосом?

Да smile.gif
Торонага
MIB, есть, привезу.
Kimi Raikkonen, поищу у нас по сетке, авось повезет.

про "Сёгуна" не говорим?
StalkeR
С сегодняшнего дня в прокате очередная часть саги Сумерки.Сегодня пойду отпишусь happy.gif
Торонага
StalkeR, четвертую сваяли что ль?
Всё, уже увидел - Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
ждем ДВД-с
Торонага
Kimi Raikkonen, Толик, радуйся. Пообещали с Палатки привезти сегодня. Качество не знаю.
Вторую часть тоже присовокупить?
VIN*49
Только что посмотрел камедию "Пол" главного героя инопланетянина озвучивает П. Воля, сто пудовый зачёт.
Артур77
Цитата(VIN*49 @ 18.11.2011, 20:03) *
Только что посмотрел камедию "Пол" главного героя инопланетянина озвучивает П. Воля, сто пудовый зачёт.
поддерживаю на все сто!!!
dissector
crossroads.avi

для тех ,кто врубается.
Торонага
Цитата(VIN*49 @ 18.11.2011, 20:03) *
Только что посмотрел камедию "Пол" главного героя инопланетянина озвучивает П. Воля, сто пудовый зачёт.


есть у вас в сетке?

2 MIB, Олег, ты завтра дома? скачай Пола мне, я тебе завезу что обещал.
Tuapa
Цитата
есть у вас в сетке?


Торонага, да, есть smile.gif
Aurelius
Х/ф "Я". Года эдак 80-е. Парень хочет откосить от армии, попадает в дурку. Фильм можно сказать тяжелый, но динамичный, смотрится на одном дыхании. В ДС++ можно найти под названием "YA". Фильм с матами, чиста про жизнь, время вроде донесено реально.
Mango1890
Подскажите название фильма,пожалста.Сюжет в двух словах такой - паренек живет в одном р-не с кланом итальянской мафии,очень восхищаеться и тянеться к боссу макаронников.Его замечают и он по-маленьку начинает входить в "семью".Отцу(Де Ниро)паренька это все не по душе,сам он честный человек,вроде водилой автобуса работает.Есессно семейный конфликт, мафиозные разброки и т.д. и т.п.
Название фильма или сам фильм, если есть.
Торонага
Mango1890, наверное это "Бронкская история" (A Bronx Tale), 1993 г., первая режиссерская работа Де Ниро
Mango1890
Торонага, точно!На тебя и расчитывал.Откуда такие познания в синема?
Gagenn
"Пингвины мистера Попера" в ДС. Надеюсь, смешно...
Торонага
Mango1890, ну, я старый киноман. Из первого своего ВУЗа был отчислен коода-то за непосещение занятий ...по кинотеатрам шлялся. smile.gif В Новосибе их было слшком много.
Рамзес
Цитата(VIN*49 @ 18.11.2011, 19:03) *
Только что посмотрел камедию "Пол" главного героя инопланетянина озвучивает П. Воля, сто пудовый зачёт.

если бы не пошлости и похабщина, фильм можно было бы смотреть с семьёй. А так испортили.
а после фразы "на нашей планете все бисексуалы" - вообще возникло желание выключить.
Kimi Raikkonen
Цитата(Торонага @ 18.11.2011, 14:46) *
Kimi Raikkonen, Толик, радуйся. Пообещали с Палатки привезти сегодня. Качество не знаю.
Вторую часть тоже присовокупить?

Да буду очень благодарен wink.gif 
Торонага
Kimi Raikkonen, заберешь у MIB'а или у юзера Вольдемар в ДЦ++.
MIB
Я сам у твоего Вольдемара забрать не могу.
Торонага
MIB, какая сейчас картина? клиент у него включен, шара перехеширована. Перезапускался.
А у тебя что видно?

Толян, ты тоже пробуй.
Вольдемар.. Видео\Фильмы\MIB, сеть маглановская
Tuapa
Торонага, в папке "MIB" видно только несколько папок, в том числе и "База", без содержимого... И ничего, соответственно, оттуда не скачивается
MIB
Папка MIB пустая. в ней ничего нет.
Торонага
вот блин блинский, сейчас уже поздно. Завтра перезвоню ему, чтоб запустил перехеш заново. sad.gif
странно, всегда видел, что клиент делает это самостоятельно в процессе или после перезапуска.
Alex_gunn
Посмотрел мультик Тачки 2. Сам по себе мульт так-себе. Но улыбнуло наличие в группировке "ржавых вёдер" наличие ЗАЗ 969М smile.gif
StalkeR
В общем о очередной части сумерок.Фильм очень растянутый можно было урезать в 1 фильм 2 части,а так фильм не плохойдля девчонок huh.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(StalkeR @ 20.11.2011, 11:18) *
В общем о очередной части сумерок.Фильм очень растянутый можно было урезать в 1 фильм 2 части,а так фильм не плохой для девчонок  huh.gif

Сейчас Рассвет.потом Обед будет smile.gif

Не я бы не пошел на эту муть smile.gif Хочу пойти на фильм про Высоцкого! smile.gif  


dissector
как кино называется, на индейцев напали другие ,более развитые, и увели в плен , там приносили в жертву, но один убежал . за ним погоня .... мэл гибсон режиссер.
Kimi Raikkonen
dissector, "Апокалипсис" другое название "Апокалипто" 
dissector
спасибо!!!!!!!!!!!!
БЯКА
Цитата(StalkeR @ 20.11.2011, 12:18) *
В общем о очередной части сумерок.Фильм очень растянутый можно было урезать в 1 фильм 2 части,а так фильм не плохойдля девчонок huh.gif
Бред бредский вся сага.




И вообще - Трублад рулит!!


MIB
Торонага,
Ты Вольдемару то своему скажи что бы вечерами в ДС сидел.
А то я так ничего и не скачал у него. Телефон он мне свой не дал. Мне сам не звонит.
Tuapa
Ааааатчитываюсь biggrin.gif
Списалась в ДС с вашим Вольдемаром, файлы он перезалил, теперь все скачивается 1_imgood.gif "Базу" скачала, расшарила, у меня ее тоже можно теперь забрать, ник в ДС такой же wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.