Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Gagenn
На портале "Сферафильм" выложили "Терминатор 2" - режиссерская версия + 60 кадров в секунду. Пересматриваю. Кайф!
Юлия
еще ТОР1,2 тоже очень понравился..хотя не люблю такие фильмы
Incognito
Восточные единоборства Тип покруче Брюс ли Обязателен к просмотру. Вторая часть там же, в видеотеке. 2005/2013
Андрей Викторович
А название фильма-то? "ЧТо-то Дракон"? "Восточные единоборства"?
buhgalter
Цитата(Андрей Викторович @ 8.2.2014, 17:41) *
А название фильма-то? "ЧТо-то Дракон"? "Восточные единоборства"?


онг бак    называется. в диси есть.
Incognito
Tom_yum_goong.avi в ДЦ или "Честь дракона" в Видеотеке..
Vestnik
А где у нас там ответственный за Дни Рождения? Владимиру Зельдину вчера исполнилось 99 лет!
Incognito
"Последний рубеж" 2013г. Боевик. Девид Стетхэм. Описания нет смысла ставить, это Стетхэм.
Раньше Стивен Сигал снимал такие фильмы однотипные, что пираты брали и смело называли их "Нико 15", "Нико 16", хотя всё это были разные фильмы. biggrin.gif Так же и у Стетхэма можно "Перевозчик 33", "Перевозчик 34"! biggrin.gif
В 2005 у Стетхэма брали интервью мол, в каких фильмах вам больше нравится сниматься, пихологические в стиле "Револьвер" или боевики типа "Адреналин", он ответил типа и в тех и в тех и как-то там аргументировал. Уверен сейчас бы он ответил иначе..
Начальник
Смотрел кто новый ВИЙ? Стоить покупать ?
Mango1890
Цитата(Начальник @ 13.2.2014, 0:14) *
Смотрел кто новый ВИЙ? Стоить покупать ?

http://news.star.net/cinema/35135-vij-pobi...talingrada.html
Incognito
Цитата(Начальник @ 13.2.2014, 1:14) *
Смотрел кто новый ВИЙ? Стоить покупать ?


Поку что? Я вообще думал, что с появлением сетки весь видео/игро бизнес рухнет..
Рамзес
подскажите расписание в Нагаевском посмотреть Феи про пиратский остров
olega
Цитата(Начальник @ 13.2.2014, 0:14) *
Смотрел кто новый ВИЙ? Стоить покупать ?
Я не пошёл ..............почитал комментарии все пишут отстойный фильм! Сходил вчера на Робокопа......по мне так старый лучше!
Leda
Начальник, если не ожидать экранизации Гоголя - вполне ничего фильм.
CUST
Если кто соскучился по комедийному сериалу- могу посоветовать сериал "Соседи" (два сезона в сетке). Напомнил "Третью планету от солнца"

HILANDER
Vestnik, я в командировке smile.gif
Vestnik
HILANDER, через год, чтоб как штык!
Incognito
Джеки Чан вернулся! "Полицейская история 4" 2013. С давней пропаганды спорта и хороших поступках, Джеки перешёл к возрастным фильмам об очень высоких моральных качествах. Вот таким надо быть полицейским! И конечно же в первую очередь человеком!
Mango1890
12 лет рабства
Отличный мощный фильм.Во времена работорговли в штатах свободного чернокожего незаконно похитили и продали в рабство,оторвав от семьи-жены и маленьких детей...Посмотрите,стоящая драма на реальных событиях.
Забойный реванш
Слай vs ДеНиро.Старики вновь на боксерском ринге.Теперь против друг друга.
Incognito
Mango1890, а я так готовился к этим отзывам.. фотки накачал, всё такое.. wink.gif
Mango1890
Incognito, так запости,Дим.Лишним не будет)
Mango1890
А че у нас фильмы молчат? unsure.gif
Вот например появились -
Спасти мистера Бэнкса.Диснеевская постановка Мери Поппинс.Я не смотрел,но Том Хэнкс обнадеживает.
или Август\August: Osage County,тоже актерский состав неплохой-Джулия Робертс,Юэн МакГрегор,Мэрил Стрип.По отзывам вроде хороший фильм.
Андрей Викторович
Здравствуйте! Понравился фильм "I Give It a Year" (Даю год) Семейный фильм 2013 года, хороший перевод, лёгкий, с юмором, про семейные отношения супружеской пары.
klofelin
неплохой сериал Кастл - Castle
сюжет, конечно, затасканный, игра актеров так себе (персонажи слегка картонные, играют на 3+ или 4-) но приятно его смотреть
чем то напоминает сериал Солдаты (отечественный) не сюжетом, разумеется. общий настрой. вроде ерунда, а смотреть приятно.
Маринеро
Ребят, у меня такой вопрос, может кто помнит-знает фильмы с танцами, бальными или балетом, дочка просит, ей нравится, вчера смотрели "Черный лебедь", сегодня утром его же, а он психологический, мне бы не хотелось .
Кейли
Цитата(Маринеро @ 14.3.2014, 7:58) *
Ребят, у меня такой вопрос, может кто помнит-знает фильмы с танцами, бальными или балетом, дочка просит, ей нравится, вчера смотрели "Черный лебедь", сегодня утром его же, а он психологический, мне бы не хотелось .


"Грязные танцы"? )
Вспомнился фильм "Держи ритм" с Антонио Бандеросом, насколько я помню содержание, его вроде можно детям показывать; и фильм "Анна", но он старый, вряд ли есть в нашей сетке.
Есть еще какие-то "Балетные туфельки" ("Ballet Shoes"), судя по отзывам - вполне семейное кино.
klofelin
Маринеро, я не помню и не знаю (единственное, что вспомнил - Танцующие под дождем, но это скорее мюзикл, и вроде не бальные там)
вот чего гугль выдал: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2173083
ссылка трекерская на фильмы/сериалы про танцы, разные, с описанием. информации много, лучше всего будет самим выбрать, чего надо и по ДС++ пошукать, что можно найти в локалке.
Ex3me
Маринеро, я прошу прощения, что не по теме, но сколько дочке лет, что вы ей разрешаете смотреть этот фильм? фильм - отличный психологический триллер, Аронофски молодец (как всегда, впрочем), но, мягко говоря, совсем не детский и не подростковый...
sencer
Всем привет. Стартанул второй сезон викингов. Рекомендую
Маринеро
Дочери исполнилось 6 лет, мы смотрим вместе разные фильмы, одни на раз, другие можем и пересмотреть несколько раз, в данном возрасте она не сильно понимает психологические моменты, а если у нее возникают определенные вопросы, то даю на них развернутый ответ, любое добро и зло в фильме ,заинтересовавшее моего ребенка, я могу вывернуть на благо воспитания и в нужную мне сторону, даже момент с ковырянием спины))И я родитель, который не считает, что дети должны до опупения смотреть только про фей и принцев.вчера мы его не досмотрели по причине "пора спать", сегодня сцены танцев.
andrebos
Цитата(sencer @ 14.3.2014, 15:21) *
Всем привет. Стартанул второй сезон викингов. Рекомендую
а где стартанул?


Incognito
Ходил в Горняк на 300 спартанцев. Понравилось всё: сюжет, постановка поединков и баталий, 3Д эффекты. Не очень мне только, как и в первой части, эта мрачная атмосфера на протяжении всего фильма: тучи, тучи и конечно же тучи.. Вот в Трое абсолютно не мешало никому это солныфко..
Нас, говорит 2 миллиона, а вас 10 т. И отправляла своих полководцев, мол кто ей победу принесёт. А грек брал хитростью, тактикой и стратегией..
Incognito
Перекрёстный огонь. 2014. Боевик, драма, криминал, триллер, детектив. Во сколько жанров!

Фильм снят по реальным событиям. Расследование детектива Бада Картера приводит к аресту Джесси Вейланда, наемного убийцы из преступного синдиката. Вейланд осознает, что попав в тюрьму, он потеряет свою семью, и решает довериться Картеру, став его информатором.
Маринеро
)))) в этих фильмах танцуют бальные танцы?))) Мать его ити... мне даже страшно))) Викинги))))
dissector
пипец2 , -первый поцелуй.
супергерои..... smile.gif
Гидр
"Укуренные" часть первая... о да... о да... о да!!!

1978
klofelin
Маринеро, хочется танцев- смотри индийское кино smile.gif
там и танцы, и песни, и "я твое мамо, лежало в коме 35 лет, а теперь я могу танцеваааать".....
и еще самые зрелищные в мире драки (со звуком тыщтыщтыыыщЪ) и погони на мотоциклах, машинах, конях... где то я видел (в +100500, вроде, как супергерой на коне скакал, потом коня завалил и как на мотоцикле боком проскользил под грузовиком).
правда не для неокрепшей детской психики это smile.gif да и взрослый не каждый осилит...
sencer
[quote name='andrebos' date='14.3.2014, 15:57' post='1089935']
а где стартанул?






пожалуйста есть в DC Vikings_2x01 и Vikings_2x02


rialtor
Я вчера посмотрела наконец-то Веронику Марс которое кино: - оно офигенное!!!! Всю дорогу улыбалась, настоящие фанаты поймут :-)

Еще сериал от HBO - в сетке есть - Настоящий детектив ( с Макконахи и Харельсоном) всего 8 серий: но какие! По слухам во второй части сериала будет сниматься Брэд Питт, круто! Вообще лучшие сценаристы Голливуда давно ушли в сериалы вот и актеры на телевидении не стесняются снимаются больше: спасибо Алек Болдуину, положил начало %-)
Еще смотрю 3 сезон Вызовите акушерку, 3 сезон Смерть в раю - тоже всю дорогу улыбаюсь, офигенный, а еще кучу всего пересмотрела в последнее время, благо межвахта и делать особенно нечего :-)
Но пришла всеже рассказть про Веронику Марс - уа уа она великолепная, и там было камео Джеймса Франко - я оборжалась :-)
foot-passenger
rialtor,

а где раздобыли "Веронику Марс", если не секрет? В сетке я пока не видела. Жду фильм с нетерпением:-)

rialtor
его можно купить в эплсторе и скачать на айпад за 300 с небольшим рублей, в отличном качестве с отличными русскими субтитрами
Фильм просто отличный, диалоги блеск, юмор. Логан и Дик ах!
А какое там камео Джеймса Франка ( подскажу, когда будете смотреть, не пропустите то, что будет после титров в конце)
Ex3me
rialtor, я правильно понимаю, что у вас бесплатный интернет на работе? это просто к слову "скачать ... за 300 рублей"? wink.gif
rialtor
Это не важно, где он у меня такой :-) Меня спросили где я раздобыла, я ответила.
Кстати сегодня там( в эплсторе) можно бесплатно скачать несколько песен из Вероники( действует до 17 марта)
rialtor
еще я только что пересмотрела фильм Чумовые боты, там играет и поет Чивитель Эджиофор из 12 лет рабства, отличное кино. ( и то и другое)
foot-passenger
rialtor,

спасибо за наводку:-) С нашим интернетом конечно проблематично 3-х гигабайтные фильмы на айпэд качать, но тем не менее:-). А подскажите еще, плиз, каким проигрывателем вы на айпэде пользуетесь. Мой не всегда файлы объемом больше 1,5 Гб открывает.

rialtor
у меня три проигрывателя самый лучший для меня - vlc, потом у меня еше стоит oplayer лайт версия, я им почти не пользуюсь, еше пользуюсь постоянно viplay - я его купила, потому что он единственный официально поддерживает ну вот тот формат звука, который больше нигде не играет ас3 что ли? но там нельзя формат субтитров поменять, зато в vlc можно, это очень важно потому что я качаю себе сериалы только с английской дорожкой, терпеть не могу озвучку.

Мне можно говорить ты, ок?
foot-passenger
Ага, ясно, спасибо большое! Буду пробовать. Фильм уже качается:-)
rialtor
веронику качаешь? Поздравляю! Там можно выбрать формат полегче и он не будет весить 3 гига :-)
foot-passenger
Да, именно его и качаю, SD-формат, 1.46 Гб, через несколько часов скачается:-)
rialtor
Я очень за тебя рада :-) Представляю, сколько удовольствия тебя ждет :-)и не забудь досмотреть все титры до конца, после них сюрприз !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.