Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Джам
rialtor, я просто вахтую, рекламу не смотрю) приезжаю и сразу в видиотеку ломлюсь качать новое и свежее.
rialtor
Цитата(Джам @ 8.2.2015, 15:11) *
rialtor, я просто вахтую, рекламу не смотрю) приезжаю и сразу в видиотеку ломлюсь качать новое и свежее.

Думаешь я ее смотрю? :-)
Я ж сама вахтую! Я просто фанат кино и читаю соответсвующие материалы. biggrin.gif

ой а вот же еще чудесный!Преступления прошлого
Тримей - суперский. Там много музыки, нью орлеанский джаз, и сам сериал классный и там Джон Гудмен!
Эпизоды очень люблю.
И Современную семейку.
Короче, остановите меня.
А то эта музыка будет вечной
shans2
Иногда смотрю сериалы без перевода. Некоторые плееры позволяют выбирать разные звуковые дорожки. Казалось бы: всего перевод....но много чего теряется при переводе: интонации, голоса, акценты..... Только я вот что-то ленивый ((( и смотрю всё на русском.
rialtor
я смотрю всегда на англ. Но мне знания не хватает, поэтому я с субтитрами, русскими или английскими.
А те сериалы, которые уже смотрю давно, как Шеймлесс, и уже привыкла к ним, то их смотрю на английском без сабов уже.
D24
shans2,
Цитата
Хочется какойнить сериал посмотреть интересный. Насоветуйте, а?

Если не смотрел, то посоветую "Фарго", всего один сезон и смотрится на ура.
KAMAZ
"Теория большого взрыва" заняла меня на 2 месяца. К сожалению, чем дальше, тем меньше шуток про науку.

Вчера очередной раз пересмотрел "Однажды в Ирландии", в оригинале, вроде "Guard" называется. Можно сказать, что трэшовый немного фильм, про очень умного глупого полицейского из ирландской глуши. По сути, этот фильм лучше смотреть одному и не отвлекаться, ибо весь смысл в диалогах. Первый раз смотрел его вскользь, как фон, в итоге не понравился. А пересмотрел внимательно и опа, очень интересное кино.
rialtor
Я тут проснулась, хых.
Смотреть нечего тоже, то есть есть чего, но там надо внимательно смотреть, а мне надо было что-то такое...
И короче я вспомнила, что мне нравится Дев Патель, и я решила посмотреть на него молодого, в сериалы Молокососы.
И зависла вчера...
Вот стою перед вами, у меня сын старше чем герои этого сериала!
И посмотрела я первый сезон с превеликим удовольствием, британцы вообще супер, а этот ТВ канал тоже отличный, на нем кажется Отбросы вышли и my mad fat diary а я этот сериал обожаю.
Короче первый сезон вот закончила, а второй смотрю в озвучке горпортала и оригинальной дорожки нет.
Вот зачем они так??!!!


lonewolf
Когда валил снег - очень зацепило (даже на второй раз) "Ликвидация". Машков, Маковецкий, Добронравов, да все, (кроме Меньшова), одесский колоритный лексикон! После последних событий там, некоторые фразы - прямо в тему!
rialtor
На горпортале выложили первую серию Лучше позвоните Солу :-) создатели сериала Все тяжкие, а точнее гений Винс Гиллиган - сделал новый сериал, про адвоката Сола, который был адвокатом Уолтера Вайта :-)
Короче, понятно что делать надо - бежать, качать, смотреть :-)

А я заполнила тем временем пробелы :-) посмотрела Молокососов- первых два сезона и седьмой, - замечательный сериал.
Досмотрела наконец-то Мисфитс, Солнечно в Филадельфии.
И думаю, не начать ли все таки смотреть Как я встретил вашу маму и два с половиной человека, бинг банг теорию, или ну их нафиг?
Смотрю Сайнфелд. Очень его люблю.


Еще досмотрела сериал, правда, только первый сезон Малькольм в центре внимания. Там тоже играет Уолтер Уйат, точнее Брайан Крэнстон. Отличный, комедийный сериал, счас сижу в Магадане, без инета, поэтому скачать оставшиеся сезоны не могу, а жаль.

Так же я смотрю и всем всем рекомендую кто учит или в состоянии обучения английского сериал Голдберги.
Во-первых это прекрасный, добрый сериал. Потрясающий.
Во-вторых они там говорят на очень хорошем английском простом языке, без сарказма, без всех этих сложностей, которые трудно понимать в сериалах, где диалоги очень ценны :-)
dissector
очень добротный и серьезный фильм.рекомендую.
crossroads.avi
Fry
Цитата(dissector @ 13.2.2015, 0:03) *
очень добротный и серьезный фильм.рекомендую.
crossroads.avi


это тот, который в прокате перекресток? про блюзмена?
даа, клёёёвый
Там Стиви Вай в конце играет. Гитарная икона. Тру- баттл

Crossworlds.avi тоже ничего smile.gif
dissector
поклонникам MMC -рекомендую!!!
громобой.avi
ph34r.gif j.chan
Наталья
"Святой Винсент" - замечательный, "Пробуждение" - вот где реально проблемы у людей, прям смотреть смотреть, "Лучшее предложение"-очень хороший, красивый фильм. Пересмотрела спустя много лет "Вердикт за деньги" не разочаровал и сейчас.
dmitryovcharenko
Посмотрели новых TMNT, фильм ничё, но блин, что они сделали с Эйприл.. ))))
rialtor
Начала смотреть сериал Девственница Джейн.
Очень классный.
Могу поделиться, правда он совсем на английском, даже без сабов :-)
rusinchic
есть у кого-нибудь сериал Временщик, хотелось бы глянуть полностью?
rialtor
Смотрю сериал Единство, от HBO
Какие они крутые на этом канале :-)
Вот этот Там написано, что он о двух супружеских парах, как обычно наврали, он не про две супружеские пары :-)
Но сериал просто улет.
Только что посмотрела 5ую серию, блин момент когда Аманда Пит выбежала на помощь своей сестре!!!
Ах.
Короче, смотрите, классный очень сериал.
rialtor
Ни у кого нет случайно сериала play it again Dick? Это веб сериал, спинофф Вероники Марс, про Дика Касабланкаса?!
Я то его скачаю, но только через две недели, а хочется посмотреть вот прям счас?

А еще я вчера посмотрела кино Паддингтон, хорошее и очень доброе.
А вчера я наконец то добралась до своих дисков, которые были заточены под макбук, который у меня украли...
Ну и забрала оттуда много чего хорошего.
И просто наслаждаюсь сериалом Боб и Роуз с Лесли Шарп, если кому надо, напишите мне в личку, я расшарю в диси, он офигенный.
На англ, правда.
А так же у меня есть лучший сериал всех времен и народов, хы. Ну ок, один из лучших 50 студия на Сансет Стрит.
Его прям не посмотреть - чистое преступление :-)
Filmor
Цитата(rialtor @ 21.2.2015, 9:42) *
…Его прям не посмотреть - чистое преступление :-)
Йа рецидивист! laugh.gif
rialtor
Ты можешь прекратить им быть.
Если захочешь.
rialtor
Кто ищет тот всегда найдет :-) У меня есть сериал про Дика ! :-)
rialtor
Че к чему? пфф
foot-passenger
rialtor, расшарьте, плиз, студию 60 на Сансет Стрип. И Дика тоже, когда появится:-)
rialtor
Я уже расшарила давно :-) Еще советую боб и роуз взять.
Там в 50 студии важно - в первой серии субтитры немножко бегут вперед, я не подстраивала их.
Но остальные идеально лежат.
Вечером Дика дам.
Мне можно говорит ты, ник, кажется, vibe в диси
Ex3me
мне даже немного стыдно про это спрашивать, но посоветуйте какой-нибудь блокбастер 2014 года к просмотру из тех, что в диси лежат... лучше сразу с ссылкой...
Торонага
Ex3me, какого плана, в каком формате?
Ex3me
Торонага, да все равно почти, я что то в этом году кроме совсем уж хедлайнеров (типа трансформеров, хоббита и пр дивергентов) с сыном в кинотеатре почти ничего не смотрел... такое, как обычные блокбастеры. чтобы много взрывов, экшена и мало смысла... smile.gif лишь бы в диси были не в камрипе...
Торонага
Ex3me, ну вот, хоббитофф и диверформеров уже видел, оказывается.
LBOQMB5N7QT6453EZPSDPAUFTISRBF7JFYLX4SI - Грань будущзего, добротный томокрузовский замут.
MF7TPU6TFGEAZL6XTCQKUPGIVNSFI2QNVTTH4MY - Стражи Галактики, вроде как пустоват, но так повеяло духом стареньких Звездных войн.
FN6RFMPLF27MCLWSUFSHPDILZ7VUXQSN2WZA6BQ - Газгольдер, которого очень долго ждали, ну это для ценителей субкультуры.
O22T5L6UIDQH5OVGVIAKN3GK274B4QZKO67WXYQ - Отель "Гранд Будапешт".. здесь о нем уже достаточно писали, в общем прорывной фильм, вместе с тем изысканный.

отдельно бы хотелось отметить азиатов:
продолжение истории о Кэнсине Химура, аж две части
Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар и Бродяга Кэнсин: Последняя легенда. Весьма и весьма, режиссеру удалось, считаю, подняться с уровня самурайского боевика до почти исторической драмы.
Не знаю есть ли у вас в ДЦ, но поищи. Rurouni Kenshin (как вариант).

Корейцы вообще осчастливили целой гирляндой добротных фильмов.
к разряду блокбастеров я бы причислил Морской туман (Haemoo) - IL6HFLU6PVLNRGL7XXEW2LGLWAUIJ43CA7GKH2Q
Mango1890
Святой Винсент
С Биллом Мюрреем.
Без взрывов и пожаров.Но фильм мне понравился.
Еще в закрытом показе понравился фильм Майор(Россия).
rialtor
Я посмотрела 13 серий Jane the Virgin - в абсолютном абсолютном восторге, немножко напоминает Отчаянных домохозяек, не знаю почему.
Там такой юмор, актеры играют! ну, в общем то как во всех зарубежных сериалах - прекрасно играют:-)
У меня есть, если кому расшарить надо, скажите, расшарю, они на англ. с англ субтитрами, у меня далеко не идеальный английский, но там все понятно.

Смотрела тут последний Золотой Глобус, актриса, играющая Джейн получила Оскара, обогнала Идди Фалько и мою любимую Джулию Дрейфус.
Сериал волшебный, смешной, добрый и диалоги умные :-)

Посмотрела так же веб сериал Play it again Dick, о котором недавно писала.
Это сериал по 10 мин серии примерно, в нем почти все актеры из Вероники Марс, и сама Вероника :-) Сериал про актера, который играет Дика Касабланкаса:-) Вот он затеял безумный проект, спиноофф, по Веронике, и приглашает всех туда, то есть актеры играют самих себя.
Я так ржала. Он тоже на англ. Без субтитров.
Короче если кому надо, обращайтесь, я расшарю.
БЯКА
расшаривай smile.gif
rialtor
счас там будет папка называется ничего не удалять.
Вот там есть еще на англ но с русскими сабами - площадь Беркли. И обязательно Боб и Роуз посмотри.
Сегодня пусть будет, завтра все удаляю, места нет вообще у меня..
Так что качайте быстрей.
foot-passenger
Уже качаем:-), спасибо! А Дика можно расшарить?
rialtor
Все там уже и 14 серия девственницы джейн. Появилась вот у меня :-)


Так же заберите там отца Брауна. он с русскими субтитрами. А том мне прям жалко просто так удалять.
Вот и Гранчестера удалила.. Забыла,что никому не дала.
rialtor
Я очень люблю кино. Считаю его важнейшим из искусств :-) И мне автоматом нравятся люди, которые любят кино тоже.
Поэтому для таких я сейчас расшарила до вечера папку, называется Качайте бегом.
Там лежит очень хороший фильм Вуди Аллена "Пурпурная роза Каира" а также интервью в актерской студии с Томом Хэнксом.
Интервью в актерской студии это серия передач, которые ведет Липтон, если кто не знает кто такой Липтон, тому скажу, что он очень крутой :-)
Он основал одну из актерских школ, впрочем неважно.
Короче, попасть к нему на передачу очень круто, и самое главное, актеры там раскрываются так, как никогда и нигде вы их такими не увидите.
У меня почти вся серия есть этих интервью, больше всего мне запомнилось с Мики Рурком, самое интересно, что я к нему никогда серьезно не относилась, но после этой передачи страшно прониклась...
Короче, я расшариваю Хэнкса.
Ну а Вуди Аллена представлять не надо.
Фильм очень хороший, трогательный, немножко грустный. Это Вуди Аллен :-).
Все эти фильмы есть у меня на дисках, но они не подключены к компу, на котором есть диси, и никогда не будут.
Таким образом, качайте, пока они у меня временно на этом компе лежат.
:-)
Gagenn
Смотрю сериал "Карточный домик" с Кевином Спейси. Про то, как политик средней руки манипулирует всеми, вплоть до президента. Пока впечатления самые хорошие.
rialtor
Ничего себе, политик средней руки :-)
Конгрессмен, который вот вот должен быть стать госсекретарем :-)
Сериал отличный.
Power-Oil
Цитата(Gagenn @ 26.2.2015, 0:25) *
Смотрю сериал "Карточный домик" с Кевином Спейси. Про то, как политик средней руки манипулирует всеми, вплоть до президента. Пока впечатления самые хорошие.

Карточный домик - класс !!! Не разочарует !!
Gagenn
Цитата(rialtor @ 25.2.2015, 23:27) *
Ничего себе, политик средней руки :-)
Конгрессмен, который вот вот должен быть стать госсекретарем :-)


Должность у него - "партийный организатор". Администратор короче. Куда уж среднее. Но амбиции... и беспринципность.
Shiko
Вчера случайно наткнулся в ТВ на фильм "Морфий". Снял его Алексей Балабанов по сценарию Сергея Бодрова-младшего. Основа сценария - рассказы Михаила Булгакова "Записки юного врача".
"Зацепил" меня фильм своей реалистичностью показа профессии врача и правдивостью, обыденостью наркомании.

З.ы. слабонервным смотреть не рекомендуется ... (крупные и реалистичные планы ампутации раздробленных конечностей, обоженных людей, искусственного дыхания в рот, только что очищенный от рвотных масс и т.п.)
lonewolf
Цитата(rialtor @ 25.2.2015, 13:15) *
Я очень люблю кино....
Все эти фильмы есть у меня на дисках, но они не подключены к компу, на котором есть диси, и никогда не будут.
Таким образом, качайте, пока они у меня временно на этом компе лежат.
:-)



Учительница англ. языка рекомендовала сыну (7кл.) смотреть фильмы в оригинале, можно с субтитрами, для общего развития. С "вменяемой" дикцией. Какие посоветуешь,? Если можно ссылки. Да и я бы потренировался

Gagenn
lonewolf, с мультиков начинайте. Там лексика проще.
Filmor
Ага, а из мультиков "Свинка Пепа" smile.gif

Дети смотрят с удовольствием. Что в оригинале, что на русском...
shans2
Цитата(lonewolf @ 27.2.2015, 9:53) *
... смотреть фильмы в оригинале, можно с субтитрами, для общего развития. ...

Некоторые плейеры позволяют выбирать вариант звуковой дорожки: оригинал или дубляж. Например, вот сейчас у меня Media Player Classic крутить серию сериала Bones в оригинальной звуковой дорожке. Проверил на других файлах, что есть под рукой - Менталист так же и 12 обезьян то же. Есть вариант с переводом. Но, стоит сказать, что не все файлы имеют возможность выбора варианта озвучки.
Gagenn
Filmor, Хрррр! Мы тоже смотрим..

Но я имел в виду 3Д блокбастеры - Биг Хиро например, сорвавший крайнего "Оскара" за лучшую анимацию.
rialtor

Цитата(Gagenn @ 27.2.2015, 12:11) *
lonewolf, с мультиков начинайте. Там лексика проще.


Мне кажется наоборот, мультики часто изобилуют лексикой, которой нет в словарях, всякие детские слова, там как, например, на русском, ототошеньки, улюлющеньки, котофеич, там часто делается акцент на словотворчество, на развитие речи, блин у меня счас не самый лучший пример, но к примеру - мапа, ( мама +папа, постелин - простынь, постеленная на кровать), что говорить, если одни из самых читаемых детских книг в мире, винни пух и алиса в стране чудес изобиолуют аллегориями и такими вот сложносочиненными словами :-)
Цитата(lonewolf @ 27.2.2015, 10:53) *
Учительница англ. языка рекомендовала сыну (7кл.) смотреть фильмы в оригинале, можно с субтитрами, для общего развития. С "вменяемой" дикцией. Какие посоветуешь,? Если можно ссылки. Да и я бы потренировался


Я бы посоветовала взять тот фильм, который нравится сыну, найти его на англ. языке. Очень много фильмов с двумя дорожками есть и в сетке.
Короче, найти тот фильм, который он любит и посмотреть его на английском. Сначала с русскими субтитрами, потом с английскими, потом без них.
Если такого фильма нет в сетке, то его можно скачать на рутрекере, если и там нет, то на пиратской бухте, субтитры английские все берутся на http://www.addic7ed.com/
ну или гуглятся довольно легко по базам субтитров, ведь очень много есть глухих, которые любят фильмы, поэтому субтитры найти вообще нет никакой проблемы.

Или еще проще - смотреть любимый сериал, а потом когда выходит новая серия, нет сил ждать пока ее кто-нибудь переведет, начинать смотреть серию на английском. В Магадане не очень работает, потому что тут серии в озвучке уже появляются...
Мой знакомый работал преподавателем в Уфе на инязе и они со студентами смотрели Отчаянных домохозяек, он говорит, что они там просто прекрасно говорят, отличная дикция, интересные простые, но в то же время умные предложения..
Пацану, конечно, этот сериал неинтересен будет.
Просто надо найти тот фильм, который ему интересно будет смотреть.

rialtor
У меня есть сериал Моя семья и другие животные на английском.
По книжке Дарелла, я сейчас расшарю его, во- первых, он хороший, как раз для всех возрастов :-).
Во-вторых там даже греки говорят понятно на англ . с акцентом.
Я сейчас его расшарю, ник vibe. ( там две дорожки, русская и англ, субтитров нет)

Скачай только за сегодня, а то у меня места на компе мало :-(
Gagenn
Цитата(rialtor @ 27.2.2015, 12:06) *
У меня есть сериал Моя семья и другие животные на английском.
По книжке Дарелла, я сейчас расшарю его, во- первых, он хороший, как раз для всех возрастов :-).


Блииииин! Не зашаривайте пжл. до вечера! С детства его помню - по первому каналу один раз показывали. Легкий, добрый сериальчик. Пересмотреть охота.
rialtor
Еще я кину сериал Young Herriot там всего три серии, на английском языке, есть английские и русские субтитры
Это про автора книга " О всех созданиях, больших и малых" тоже и книжка классная и сериал замечательные, всего три серии.


Цитата(Gagenn @ 27.2.2015, 13:14) *
Блииииин! Не зашаривайте пжл. до вечера! С детства его помню - по первому каналу один раз показывали. Легкий, добрый сериальчик. Пересмотреть охота.

конечно. Удалю завтра тогда.

Ну и могу расшарить фильм Собака Баскервилей, он тоже на англ, отличная экранизация, в главной роли Роксбург.
Я в сетку шарила на прошлой межвахте сериал Рейк с ним же, не уверена, что его можно школьнику, хотя ничего там страшного такого нет, но сериал превосходный, на английском, есть русские субтиры, спрашивать у foot passanger :-)

Ник vibe, папка На английском, добавила туда еще старенький сериал как раз, снятый по книге Хэрриота - О всех созданиях, больших и маленьких" там тоже дорожка одна, английская, а субтитры и руссские и английские. Вот пусть сразу с английскими субтитрами и смотрит. Сериал замечательный!
Gagenn
Видеотека Маглана: http://video.magland.ru/#/catalog/page/1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.