Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
BIM
Попался в сети сериал, папка называется Александровский сад 3 - Охота на Берию.
Это что третий сезон?
Mag-i-Rus
– Скажите, а на "Сталинград" стоит сходить?
– Немцы в 1942 ходили, им не понравилось...
BIM
Уговорили всё таки, сходил я на Сталинград.
Фильм не шедевр, но смотреть можно. Сценарий фильма слабый. Как говорится тема Сталинграда не раскрыта.
Я всё же надеюсь что Федя по примеру отца снимет что нибудь гениальное рано или позно.
Бондарчуки кстати мои земляки. С Каховки-Херсон (Украина).
Gagenn
Цитата(STARGAZER @ 22.10.2013, 13:32) *
Gagenn, а как вычислить?


magnet:?xt=urn:tree:tiger:GBDV25N2OX7DRVHY5E65XXUNSC7QILLK5YNN2EI&xl=11322772170&dn=Apocalypse+Now+(%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81+%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F)+1979+720p.mkv
amigo
Цитата(BIM @ 24.10.2013, 18:38) *
Уговорили всё таки, сходил я на Сталинград.
Фильм не шедевр, но смотреть можно. Сценарий фильма слабый. Как говорится тема Сталинграда не раскрыта.
Я всё же надеюсь что Федя по примеру отца снимет что нибудь гениальное рано или позно.
Бондарчуки кстати мои земляки. С Каховки-Херсон (Украина).


Федя то считай москвич.А по поводу гениального ,скорее всего природа на нем отдыхает.


п.с. Ну и где фотки возле тачанки ежеле ты с Каховки. wink.gif

klofelin
посмотрел "во все тяжкие" (breaking bad)
не понимаю восторгов по этому кину..
поначалу еще был драйв... тяжелая ситуация, надо разрулить и срочно... а потом началось высасывание сюжета из чего-то, напоминающего палец
какие то надуманные проблемы, которые решаются и новые за собой тянут... напряга нету первоначального, вялотекущий кризис
имхо-посмотреть и забыть
sencer
klofelin
Полностью согласен. Посмотрел два сезона понравилось cool.gif а дальше просто растянули.training1.gif "Санта-Барбара"
BladeM9
Горячие головы (1991)

Как в 90х смотрел несколько раз - ржал, так и недавно пересмотрел, тоже было смешно. Может быть, кто - то не видел этот фильм.

Оригинальное название: Hot Shots!
Не имеет смысла пересказывать содержание, это надо видеть. С первых кадров этой незабываемой комедии на вас «стремительным домкратом» обрушивается каскад искрометных шуток и приколов. Анекдотичные ситуации на военной базе, где герои, сами того не замечая, пародируют самые известные фильмы, заставят вас безудержно хохотать на протяжении всего фильма. Их горячие головы производят такое количество несуразных идей, что находиться рядом с ними просто опасно для здоровья…


Режиссер: Джим Абрахамс

В ролях: Чарли Шин, Кэри Элвис, Валерия Голино, Ллойд Бриджес, Кевин Данн, Джон Крайер, Уильям О`Лири, Кристи Суонсон, Ефрем Цимбалист мл., Билл Ирвин

Год: 1991
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, мелодрама, военный
Продолжительность: 85 минут
STARGAZER
Цитата(BladeM9 @ 25.10.2013, 17:11) *
Ефрем Цимбалист мл.,

Уже смешно. biggrin.gif Это фамилия или оскорбление?

О, так он ещё и младший. ohmy.gif Значит есть ещё как минимум один несчастный с такой же фамилией. declare.gif

Filmor
STARGAZER, у меня одноклассница была с такой фамилией smile.gif
BladeM9
Биография Ефрем Цимбалист младший родился в Нью-Йорке в семье знаменитого скрипача Ефрема Цимбалиста и оперной певицы Алмы Глук. В 1940 году он окончил Йельский университет, а спустя несколько лет состоялся его актёрский дебют в театре.

В 1946 году Цимбалист впервые появился на телевидении.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ex3me
Filmor, а не Цимбал?
Gagenn
Цитата(Filmor @ 25.10.2013, 17:43) *
STARGAZER, у меня одноклассница была с такой фамилией smile.gif

У меня тоже. Только недолго. Ты где учился?

Одноклассники 2. Адам Сэнедлер и компания. Первую часть, помню, смешно было. Но это.. На первых минутах дикий олень, пардон, нассал в рот Сэндлеру, потом тоже самое проделал с его сыном... Далее водитель школьного автобуса укуреный в слюни (в прямом смысле). Дети суют ему в нос картофель фри, он в полудреме вытаскивает и ест... Подарок спрятаный в подгузнике... я выключил, дальше этот бред решил не смотреть.

Турбо. классный мультик.
BIM
Я тут чё то в последнее время в детство впал, пересмотрел Два капитана, Старая крепость, Бронзовая птица, Кортик.
Так вот когда качал Кортик, обнаружил что есть ещё старый чёрно-белый фильм Кортик, 50-х годов выпуска. Так вот в этих фильмах сюжет не совпадает. Действие фильма в том где Шевкуненко в главной роли происходит в Москве, а в старом Кортике в Петрограде. И например заканчиваются тот фильм что в тайнике нашли карту с координатами затопленных кораблей, а в старом фильме что прямо сундук с сокровищами.
Кто читал книгу в детстве? Какой фильм ближе к книге?
dissector
Два мира=комедия=фантастика=2007.avi
Vestnik
Цитата(klofelin @ 25.10.2013, 4:19) *
посмотрел "во все тяжкие" (breaking bad)
не понимаю восторгов по этому кину..
поначалу еще был драйв... тяжелая ситуация, надо разрулить и срочно... а потом началось высасывание сюжета из чего-то, напоминающего палец
какие то надуманные проблемы, которые решаются и новые за собой тянут... напряга нету первоначального, вялотекущий кризис
имхо-посмотреть и забыть



Цитата(sencer @ 25.10.2013, 9:20) *
klofelin
Полностью согласен. Посмотрел два сезона понравилось cool.gif а дальше просто растянули. training1.gif "Санта-Барбара"



Вот чё я вам скажу - вы гоните smile.gif

В «Breaking Bad» потрясающая игра актёров. В первую очередь – актёрский дуэт, играющий Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. Серьёзно, чуваки играют просто на пять с плюсом. И, что самое главное, это эволюция персонажей. Герои меняются, проходя через все события сериала, и происходит это постепенно, плавно. Если посмотреть две соседние серии, никаких изменений особо не видно, но если посмотреть на наших героев в начале сериала и в конце – разница огромна. И ты думаешь, когда это заурядный, бесхарактерный школьный учитель успел превратиться в жёсткого, беспринципного, безжалостного мужика? И какого чёрта я вообще сопереживаю отрицательному персонажу, ведь я точно помню, что в начале переживал за положительного? Когда всё так поменялось?

Это потому, что и режиссура блестящая. Как бы актёры здорово не играли, с бездарным режиссёром весь фильм получился бы отстойным. Режиссёрам удалось сделать весь сериал невероятно захватывающим, от начала до конца.

Операторская работа – отличная. И без всех фишек она была бы прекрасной. Но все эти «штучки» - с необычным ракурсом, с неожиданной камерой в, казалось бы, неподходящем для этого месте, не отвлекают от повествования, не заставляют морщиться, не выглядят ненужным излишеством. Наоборот, такая манера показа делает события более сочными, живыми, а рассказ получается более интересным, динамичным.

Музыка – всегда уместна, никаких претензий. Хорошо.

Но самое главное – конечно, сюжет. Я читал, что Стивен Кинг, вроде высказывался, что сценарий Breaking Bad – мол, лучший на всём ТВ. И, знаешь, мне кажется, он недалёк от истины smile.gif По крайней мере, если сравнивать со всем тем, что я видел, или о чём, пусть краем уха, слышал. Сюжет – самая сильная сторона сериала, однозначно. Захватывающая, очень интересная история. Нет, я ж не говорю, что это невероятно глубокое философское творение, заставляющее полностью пересмотреть твою жизнь, созданное величайшим гением своего поколения и т.д. и т.п. Нет, это остросюжетный фильм, голливудский экшн, если хотите. Зрелище для массового зрителя, развлекательное кино. Но очень качественное развлекательное кино. Именно такое, каким и должно быть ТВ-шоу такого жанра. Захватывающим. Чтоб не оторвать глаз, боясь пропустить что-нибудь интересное.

И пофиг на какие-то отдельные дурацкие моменты в сюжете, пофиг на каких-нибудь не лучших актёров второго плана. Общее впечатление всё это не может испортить.

Как мне кажется, другим ТВ-сериалам и, уж тем более, современному (развлекательному) кинематографу далеко до «Во все тяжкие».


klofelin, ты досмотрел до конца-то? smile.gif




P.S. Смотреть нужно в оригинальной озвучке. Если смотреть в нашем дубляже, теряется 20-30 процентов удовольствия. Я серьёзно. Все эти Кубики в Кубе, Лостфильмы, не говоря уже о той озвучке, что была в первых двух сезонах у нас в сетке. Не тянут.

Андрей Викторович
Здравствуйте. Я смотрел "Во все тяжкие" три раза. Сначала посмотрел до того, как зять из ОБН прочёл обличающую дарственную надпись на книге... Думал: сериал окончен, додумывайте родные, что случилось дальше, есть и такая "философская" манера режиссёрской концовочки ... Второй раз я посмотрел этот же сериал до момента взрыва в доме престарелых. Ну тоже разумо...: злодей убит, главный герой с баблом и отходит от дел. Потом вновь досняли и я досмотрел "В in В" убедившись, что зло порождает зло. Смотрели с супругой, нам очень понравилось. Сколько людей - столько и мнений. Кому-то и второпрограмное мыло в радость...

Просмотрен фильм "Заклятие". Ужастик по реальным событиям по поводу экзорцизма. Жуткий. Понравился. В сетке имеется.
BIM
Цитата(Ex3me @ 26.10.2013, 15:15) *
Filmor, а не Цимбал?

И работает сейчас в УВД
STARGAZER
BIM, я тоже в детство впадаю иногда.

Дорогая Елена Сергеевна 1988-й год.

Режиссер: Эльдар Рязанов
В ролях: Марина Неелова, Наталья Щукина, Федор Дунаевский, Дмитрий Марьянов, Андрей Тихомирнов, Эльдар Рязанов

Ученики выпускного 10«б» класса пришли поздравить свою учительницу с днём рождения. Но не потому, что они знают как дорогой Елене Сергеевне одиноко, не потому, что её мама тяжело больна и лежит в больнице, и не потому, что в этом году они с ней расстаются. Пришли с букетом и подарком потому, что они знают: у Елены Сергеевны находится ключ от шкафа, где лежат экзаменационные работы. У каждого есть повод и оправдание стремлению пойти на «преступление»: по-тихому исправить плохие отметки в работах, и у каждого вроде бы есть даже угрызения совести по этому поводу. Однако события разворачиваются неожиданным образом для всех. И каждый из учеников по-своему проявляет в них темную сторону своей души, показывая до чего он может опуститься…
---
klofelin
Vestnik, до конца не досмотрел еще пока. процесс скачивания еще идет (с инета тяну, скорость маленькая ~ 200 кбсек... а сливаю в хорошем качестве, поэтому жду)
следующей будет 5 серия пятого сезона.

заметь, я не говорил за игру актеров, за несоотвествие какое то и косяки... исключительно за сюжет
далее - спойлер пойдет, кто не смотрел - читать не надо

изначально сюжет хорош - такая проблема, надо решать всеми доступными путями. у человека куча бытовых проблем, неудовлетворен жизнью... все прям печально и тут еще рак. нарушает закон, вроде бы решает все что надо... а потом что начинается? жена выкобенивается - деньги "грязные", пошла гулять, потом сливает заработанные деньги своему хахалю в помощь, проблемы с топ-менеджерами картеля....вялотекущее расследование родственника-полицейского еще, да и проблема с раком отложена в долгий ящик (имхо-чтоб в случае нехватки мыслей с сюжетом снова про болезнь вспомнить)..
начало-хорошо, дальше- реально выдуманные проблемы.

с могучим мнением могучего С.Кинга спорить не буду. только это все субьективно
ему пусть нравится, мне - не очень.
hronik
Сегодня сходили на фильм "Горько"
Давно так не смеялся
Ожидал худшего
Огромное количество ХОРОШИХ шуток и приколов
советую
время не зря потратили

Ex3me
Андрей Викторович, уважаемый, за такой спойлер тебя надо канделябром...
Андрей Викторович
Цитата(Ex3me @ 27.10.2013, 21:15) *
Андрей Викторович, уважаемый, за такой спойлер тебя надо канделябром...

Вы, не менее уважаемый, Экстрим, меня с кем-то спутали ибо я без спойлера. А канделябры... Ах оставьте, порутчик, не время сейчас. Пятница пролетела.
Vestnik
klofelin, ну и ешь свои зелёные фломастеры smile.gif
Андрей Викторович, ну спойлернул, спойлернул, чё уж там )
на форуме немного не хватает "разворачивающегося спойлерного тега". Удобная штука.
Vestnik
Фильм "Rush" (Гонка) уже на 21 месте в рейтинге КиноПоиска среди всех фильмов всех времён. Аккурат между "Карты, деньги, два ствола" и "Назад в будущее". Интересно, это обычное дело для новых фильмов, когда они взлетают так высоко, а потом постепенно скатываются, или действительно очень крутая позиция?

Кстати, саундтрек в фильме весьма годный, от Ханса Циммера. Я в сетке наткнулся, скачал, доставляет.

motk
Глянул недавнее кино про Белоснежку, офигел, смещали все до кучи, она даже отче наш читает smile.gif . а гномы, все те же похотливые карлики.
Кстати музыка как под копирку с "Начало".
BIM
Цитата(STARGAZER @ 27.10.2013, 11:32) *
BIM, я тоже в детство впадаю иногда.

Дорогая Елена Сергеевна 1988-й год.

Режиссер: Эльдар Рязанов
В ролях: Марина Неелова, Наталья Щукина, Федор Дунаевский, Дмитрий Марьянов, Андрей Тихомирнов, Эльдар Рязанов

Ученики выпускного 10«б» класса пришли поздравить свою учительницу с днём рождения. Но не потому, что они знают как дорогой Елене Сергеевне одиноко, не потому, что её мама тяжело больна и лежит в больнице, и не потому, что в этом году они с ней расстаются. Пришли с букетом и подарком потому, что они знают: у Елены Сергеевны находится ключ от шкафа, где лежат экзаменационные работы. У каждого есть повод и оправдание стремлению пойти на «преступление»: по-тихому исправить плохие отметки в работах, и у каждого вроде бы есть даже угрызения совести по этому поводу. Однако события разворачиваются неожиданным образом для всех. И каждый из учеников по-своему проявляет в них темную сторону своей души, показывая до чего он может опуститься…
---


Я на спектакле в детстве был. Пьеса называется - Ключ без права передачи.
klofelin
Ex3me, да тут спойлеры - краткое содержание фильма, вообще - предложено прописывать в первом сообщении
внести правку надо, чтоб все спойлеры как то запикивались, или предупреждались хотя бы...
Ex3me
klofelin, ну, спойлер фильма это еще куда ни шло, но сериалы то зачем спойлить?

Андрей Викторович, да ладно, чего уж там теперь... хорошо хоть номер серии не написал...sad.gif

в сетке валяется уже две серии 4 сезона Walking Dead, посмотрел вчера... пока что ни шатко, ни валко, кровищи и расчлененки стало побольше на мой взгляд, по экшену похож на 3 сезон (хотя бестолоково как-то), по саспенсу - не очень цепляет...sad.gif надо было весь сезон дождаться, наверное...
Андрей Викторович
Цитата(Ex3me @ 28.10.2013, 13:07) *
klofelin, ну, спойлер фильма это еще куда ни шло, но сериалы то зачем спойлить?

Андрей Викторович, да ладно, чего уж там теперь... хорошо хоть номер серии не написал... sad.gif
http://am49.ru/talk/index.php?act=...&pid=809028

http://am49.ru/talk/index.php?act=...&pid=865121

http://am49.ru/talk/index.php?act=...&pid=923528
dissector
8-я миля.
1:39:34 / зачет !!!
eminem!!!
Noctum
в 98г два еврея, джеф бриджес и джон гудман сняли мой любимый фильм Больошй Лебовский. Всем советую.
Димон и Анна
"Замуж на два дня", 2013, Франция. Смешной, динамичный, добрый. В общем, порадовал, рекомендуем!!!
Incognito
Мы легенды. Про двух оставшихся в Париже. По принципу "Я легенда", только улётная комедия. biggrin.gif
Filmor
Немного "подсели" на «Дживс и Ву́стер» (англ. «Jeeves and Wooster») — известный британский комедийный телесериал, снятый по мотивам романов П. Г. Вудхауза о молодом английском аристократе Бертраме (Берти) Вустере и его камердинере Реджинальде Дживсе.

Весело и задорно.
Gagenn
Filmor, одна Гонория чего стоит )) Жаль, второстепенные актеры меняются в 3-4 сезоне - приходится вспоминать ху из ху... а вообще - шедвер
х_х
Следы ведьм (ужасы, мистика, детектив, триллер, драма)



Год: 2007 Производство: США Режиссер: Билл Иглз Продюсеры: Ричард Дж. Энобайл, Джон М. Экерт, Дэвид Эйк Сценарий: Джон Шибан

В ролях: Питер Галлахер, Питер Фонда, Джэми-Линн Сиглер, Дженна Бойд, Ханна Лохнер, Уоррен Белль, Джеки Браун, Грег Брайк, Джеймс Кэрролл, Дэвид Кристо

Майкл Форестер - счастливчик и любящий семьянин - наслаждается всеми благами судьбы. Но в один прекрасный романтический вечер его жена внезапно исчезает из запертого дома. Жизнь Майкла рушится в один миг. Возникает предположение, что возлюбленная сбежала с красивым преподавателем их взбалмошной дочери…
KoteNok
Вчера посмотрели "Заклятие". Посоветуйте, еще какой нибудь ужастик...сегодня по плану просмотр "Я плюю на ваши могилы 2" (сорри,если чуток не так написала название)
Nero
ходили в кино на фильм Горько, посмеялись от душиsmile.gif smile.gif

Цитата(KoteNok @ 7.11.2013, 12:53) *
Вчера посмотрели "Заклятие". Посоветуйте, еще какой нибудь ужастик...сегодня по плану просмотр "Я плюю на ваши могилы 2" (сорри,если чуток не так написала название)

посмотри Призраки в коннектикуте , зачетный ужастикsmile.gif есть еще вторая часть, но пока не смотрели
dissector
Udarnaja_sila_-_072.Непревзойдённое оружие(ш.с.г.).avi
очень познавательный фильм.
dissector
Boney'M.avi
cool daddy!!!
Торонага
dissector, а дыхни-ка, друг? unsure.gif
motk
Дайте Пож. ссылку на Сферафильм , затерялась где то.
Bubuka
Дежурю. С удовольствием, в который раз, смотрю на "Пятом" канале *Собачье сердце* с Е.Евстигнеевым...
Nokla
motk, http://sferafilm.pitnet.ru/
Торонага
motk, http://video.mgdn.ru - городская фильмотека
http://sferafilm.pitnet.ru/ - Сферафильм
BIM
Торонага, А ты Андрей сейчас с Сокола видишь эти ресурсы?
Торонага
BIM, нет, я к Маглану не подключен. Для нас трафик с вами платный.
BladeM9
The "A-team"

Просмотр желателен на большом телевизоре, с хорошей акустикой. В оригинале. Те переводы которые попадались - унылы более чем полностью. Больше всего доставляет сцена падения в танке smile.gif .
Mango1890
Два ствола
Марк Уолберг и Дензель Вашингтон лютый тандем!
Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ.

Географ глобус пропил

Отечественный фильм.

В гл.роли Константин Хабенский.

Молодой биолог Виктор Служкин от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу. Он борется, а потом и дружит с учениками, конфликтует с завучем, ведет девятиклассников в поход — сплавляться по реке. Еще он пьет с друзьями вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Он просто живет…

Фильм,как написали в одном из комментов "говнистый".По мне тем и хорош.Вся соль в этом.Драма в общем.





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.