Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
dissector
так когда в египте фараоны были, в месопотамии - вавилон.. их еще непланировалось даже в стратегии.
сказок нет, совести нет, населена толстыми зомбо-роботами(планета шелезяка)

а за негров-ваабще их непрощу.
Торонага
dissector, на это есть культовый фильм и вековечный сериал "Звездные врата".

А я снова пересмотрел "Меч" - офигенно, хотя и тяжко. С первого раза не зацепил (ну, у меня всегда так, только со второго-третьего раза, зато надолго).
dissector
мусульманин ! с женей мироновым!!!
офигенный фильм!!! ...чтоб понятьт , русскую душу и российскую.
Торонага
тяжелые последние серии, русскому человеку хочется напиться. sad.gif

PS. про Меч я реку.

dissector, а где Вовчик делся? че-то он седня редкий гость.
Торонага
блин-блинский, охренеть.
Смотреть всем - "Меч".
особенно тем, кто в теме силовых структур. Я служил в спецчастях, видел всякое - мы железные, парни.. но со второго раза пробило.
Торонага
охереть!!!
кто живет в России - смотреть!!!
Меч, кто не нашел, не смог скачать - сообщайте, найду способ вам передать.
Зрите, люди!
`Саня`
есть у кого нить фильмы документальные про советские автомобили  может название хотяб знаете какиенить ?
БЯКА
Торонага, не трогать царя Петра с арапом! Это лучший русский фильм исторический (почти ). Кстати, под рождественские тоже подходит.


Лучшая роль Высоцкого. Лучшая роль Петренко - и лучший царь Петр в кино.

И Шнитке. Гениальная музыка. Скомбинировано с мультипликацией - причм есть просто идеальные стыковки.... И это лет 4 назад...
Торонага
БЯКА, а кто трогал? Ты скажи как мне его латиницей именовать?
А хотя и получИте. С фига ли лучшая роль Семеныча? Петренко с какого вдруг стал великим актером? И Шнитке ваш хваленый хвален лишь для вас, видимо. Фильм, честно, лажовый.
kotya
Цитата(Торонага @ 30.11.2011, 23:33) *
БЯКА, Харви - таки соглашусь, весьма достоен. Еще нравится как Костнер играет. Сейчас ищу его старый фильм "Нет выхода" (No way out).. вроде обнадежили. А вспомните его работу в "Водном мире", "Посчтальон", "Дарнхеймский бык" - просто песня.


или "Идеальный мир" ("Совершенный мир")


HILANDER
dissector, а про что планета? фантастика про Марс?

Торонага, неее, Петренко хороший Актёр! Мы все росли на его Голиафе!
БЯКА
Цитата(Торонага @ 1.12.2011, 9:13) *
БЯКА, а кто трогал? Ты скажи как мне его латиницей именовать?
А хотя и получИте. С фига ли лучшая роль Семеныча? Петренко с какого вдруг стал великим актером? И Шнитке ваш хваленый хвален лишь для вас, видимо. Фильм, честно, лажовый.


Торонага, читай то, что я пишу, а не то, что ты придумал (у тебя на форуме уже есть "братья"...)


Я не называла Петренко великим, но это - его лучшая роль. Для меня этот Петр не декларативен, он действительно очень эмоционально верен.

У Высоцкого в этой роли единственный раз есть игра глазами - не хлопотливое чередование масок, не надрыв, а переживание, душевность.

Шнитке в этом фильме настолько настроенен, что все его опусы номер 20087678 не идут ни в какое сравнение.

(Skaz pro to) kak tsar Petr arapa zhenil - какие проблемы?







Хотя конечно, ... все фломастеры разные...

Gagenn
Цитата(Торонага @ 30.11.2011, 22:33) *
Еще нравится как Костнер играет. Сейчас ищу его старый фильм "Нет выхода" (No way out).. вроде обнадежили. А вспомните его работу в "Водном мире", "Посчтальон", "Дарнхеймский бык" - просто песня.

Костнер вообще недооценён как актер имхо.

Цитата(HILANDER @ 30.11.2011, 22:46) *
Торонага, а ещё был фильм где Кевин был летчик и с Медлайн Стоун, а её муж - мафиози.

"Месть". Шикарный фильм.



Цитата(БЯКА @ 1.12.2011, 6:54) *
Торонага, не трогать царя Петра с арапом! Это лучший русский фильм исторический (почти ). Кстати, под рождественские тоже подходит.
Лучшая роль Высоцкого. Лучшая роль Петренко - и лучший царь Петр в кино.
И Шнитке. Гениальная музыка. Скомбинировано с мультипликацией - причм есть просто идеальные стыковки.... И это лет 4 назад...

ага.. смеялсо. Фильм-недоразумение. Романтическая комедь с историческим улоном... Высоцкий (при всем моем почтении) - выглядит инородным телом. Рожу черным замазали - игра глазами получилась )))


"Вертикаль"! "Место встречи..", "Служили два товарища" - вот где Высоцкий!!

"Россия молодая" - нате Вам отличнейший исторический сериал про Петра. Запоем пересматриваю.



"Бабло" - в стиле Гая Ричи, но с отечественным колоритом. Где-то в Москве ходит по рукам миллион евро... охотятся за ним все кто в теме... Роман Мадянов красава - коррумпированный мент ну как в жизни )))
БЯКА
Ай, молодцы. Про фломастеры забыли?


Юноши бывают так предсказуемы - что даже забанить не хочется smile.gif
Понятно, что плакатно-ходульная псевдо-героика вам ближе.
Где уж за глазами следить, ага smile.gif
Чмаки всех.

И пожалуйста, без обострений ЧСВ girlhospital.gif , ладно?
HILANDER
Gagenn, да, Месть, мафиози тоже уважемый мною актёр.
Kimi Raikkonen
На "Высоцкого" никто не ходил?
dissector
Цитата(HILANDER @ 1.12.2011, 13:36) *
dissector, а про что планета? фантастика про Марс?

Торонага, неее, Петренко хороший Актёр! Мы все росли на его Голиафе!


это мультик , очень поучительный для детей, да и просто прикольный.

пэтрэнко-классный, понравился его распутин!
LISS
Цитата(HILANDER @ 1.12.2011, 13:36) *
Петренко хороший Актёр!

Цитата(dissector @ 1.12.2011, 21:07) *
пэтрэнко-классный, понравился его распутин!
Алексей Петренко - выдающийся актёр. Вспомните ещё его Подколёсина В "Женитьбе", Иволгина в "Идиоте", деда в "Похороните меня за плинтусом". Но, надо признать, не очень ему с кинематографом везло. Может, только поэтому "великим" и не стал. sad.gif

О Высоцком вообще молчу - святое.


HILANDER
Лисичка, а помнишь "Жестокий романс"?

а мне ещё "Остров" понравился с Мамоновым и Сухоруков и Дюжев (Космос) тоже все там.
Kimi Raikkonen
Лана завтро сам пойду посмотрю smile.gif
HILANDER
Kimi Raikkonen, ну расскажешь потом! wink.gif
Наталья
Посмотрела "Дом" - хороший фильм и актёрский состав. Не понимаю почему на него не было рекламы?
AnnaUnique
Цитата(Наталья @ 2.12.2011, 14:40) *
Посмотрела "Дом" - хороший фильм и актёрский состав. Не понимаю почему на него не было рекламы?


Вчера тоже смотрели, впечатлил.
Gagenn
Цитата(БЯКА @ 1.12.2011, 18:44) *
Юноши бывают так предсказуемы - что даже забанить не хочется smile.gif
Понятно, что плакатно-ходульная псевдо-героика вам ближе.
Где уж за глазами следить, ага smile.gif

да, ваша тяга к брутальным неграм тоже на виду )

Цитата(HILANDER @ 1.12.2011, 21:03) *
Gagenn, да, Месть, мафиози тоже уважемый мною актёр.

Энтони Куин, кажись

Цитата(Kimi Raikkonen @ 1.12.2011, 21:05) *
На "Высоцкого" никто не ходил?


Тебе понравится...
Kimi Raikkonen
Сходил на "Высоцкого" мне понравился (2.5 часа пролетели незаметно) smile.gif фильм на +10 smile.gif играет его Безруков (глаза его палят капец smile.gif с Высоцкого на вас смотрит Безруков). Правда есть мелкие минусы,это пластмассовый парик М.Леонидова который очень бросается в глаза.Даже на Урганте парик сидит и то лучше smile.gif  Ну и думаю фильм разочарует истинных поклонников В.Высоцкого т.к в фильме очень акцентируют то что он был наркоман. 
HILANDER
Kimi Raikkonen, а кто Марину?
Kimi Raikkonen
Цитата(HILANDER @ 2.12.2011, 19:45) *
Kimi Raikkonen, а кто Марину?

Марина Александрова,но она там в фильме 3 минуты smile.gif 
LISS
Цитата(HILANDER @ 1.12.2011, 22:27) *
а помнишь "Жестокий романс"?

а мне ещё "Остров" понравился с Мамоновым и Сухоруков и Дюжев (Космос) тоже все там.
"Жестокий романс" - да! Не того Гузеева выбрала. В силу младоглупости повелась на гусарство. И сгорела, как окурочек. Дурочка...

Сухоруков любой фильм способен украсить бенгальским огнём своей харизмы. 27.gif Но "Остров" действительно хорош.


Gagenn
Сухоруков в "Бедный, бедный Павел..." меня потряс. Отличный актер.
Рамзес
Цитата(Gagenn @ 2.12.2011, 22:22) *
Сухоруков в "Бедный, бедный Павел..." меня потряс. Отличный актер.

я думаю, это его лучшая роль в кино
HILANDER
LISS, я "..романс" вспомнил потому что там Петренко тоже играл.
HILANDER
Рамзес, да и в "Брате" неплохо! очень многоранный актёр! и его реплики тоже на цитаты разобрали!
Mango1890
Время\In Time (2011)
Неплохой фильм.
ASS
Mango1890, отличный фильм!!
Pajero49rus
ASS, есть в хорошем качестве?
Cruella
zzzz, в dc лежит DVD rip вчера посмотрели
GAP
Где можно скачать "Из жизни Фёдора Кузькина"? Ни где не могу найти...
medved
Из жизни ФЕдора Кузькина смотри у меня в ДС+ / F/ папка 1/
ВВПетрович
Цитата(Kimi Raikkonen @ 2.12.2011, 20:08) *
Сходил на "Высоцкого" мне понравился (2.5 часа пролетели незаметно) smile.gif фильм на +10 smile.gif играет его Безруков (глаза его палят капец smile.gif с Высоцкого на вас смотрит Безруков).  Ну и думаю фильм разочарует истинных поклонников В.Высоцкого т.к в фильме очень акцентируют то что он был наркоман. 


В фильме показано несколько дней жизни Высоцкого, и основной акцент на наркоту.
Трудно не увидеть Безрукова в главной роли smile.gif
Наталья
Есть фильмы которые не хочется смотреть вообще. Это фильм "Высоцкий".

"Умирать не страшно, страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков" Как-то так сказал Гафт
GAP
medved, Путь укажи, а то найти не могу...
Kimi Raikkonen
Цитата(Наталья @ 9.12.2011, 16:32) *
Есть фильмы которые не хочется смотреть вообще. Это фильм "Высоцкий".

"Умирать не страшно, страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков" Как-то так сказал Гафт


Кому как... мне тоже многое чего не нравится.


А по поводу фильма минус ещё можно отнести тот что под наркотой люди обычно на движняках (блин говорю как будто опыт есть),а в фильме он под наркотой,но ватный.Видимо за гримм боялись smile.gif всё таки 4 часа на него уходило smile.gif)) 

medved
в ДС+ / F/ папка 1//iz_zizni_fedora_kuzkina
Рамзес
Цитата(Наталья @ 9.12.2011, 16:32) *
Есть фильмы которые не хочется смотреть вообще. Это фильм "Высоцкий". "Умирать не страшно, страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков" Как-то так сказал Гафт

бойтесь штампов.
что, плохо Высоцкий показан? Хорошо. Благородный, искренний, смелый. Таким его все и помнят. Плохо что он имел слабости?.. Не забывайте что он всё-таки живой человек, а не икона. И слабости ничуть не уменьшают уважение к нему. Что, не понятно кто сыграл?.. Да какая разница. Смотри на Высоцкого и увидь в нём Высоцкого. А кто хочет увидеть Безрукова - увидит Безрукова. Ну или спецэффекты там. Каждому свое.
У меня свой критерий оценки фильмов. Формулируется фразой: "Хотел ли бы я, чтобы этого фильма вообще не было?". Отвечаю - в данном случае нет, не хотел бы. Фильм не лишён недостатков, но - хорошо что он есть. Как и сам Высоцкий.
ЗЫ. Думаю, что снимали его к 30-летней годовщине его смерти, но не успели доснять.
LISS
Цитата(Рамзес @ 9.12.2011, 20:20) *
Каждому свое.
У меня свой критерий оценки фильмов. Формулируется фразой: "Хотел ли бы я, чтобы этого фильма вообще не было?"
А мой критерий: - Хотела бы я посмотреть фильм ещё раз? (безотносительно "Высоцкого", не видела) Хотя есть такие, что произвели колоссальное впечатление, но снова смотреть не стану. "Взвод" Оливера Стоуна, например.
Kimi Raikkonen
Майкл Бэй продолжит работать над четвертой частью «Трансформеров»
По информации издания NY Mag, соответствующие переговоры между режиссером и киностудией Paramount вошли в завершающую стадию.
Бэй намерен вернуться после того, как завершит работу над малобюджетной черной комедией "Pain and Gain".
В начале декабря продюсер первых трёх фильмов Стивен Спилберг заявил о том, что не видит никого в режиссерском кресле "Трансформеров", кроме Майкла Бэйя и, что он ждёт от Бэйя продолжения съёмок "Трансформеров".
Примечательно, что Майкл Бэй после выхода фильма Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны утверждал, что он будет для него последним, но мы все надеялись, всех интересовал вопрос "Ждать ли зрителям Трансформеры 4?". И вот наконец-то Спилберг уговорил Бэйя.
KAMAZ
Смотрю "Аполон 18" (Apollo_18.avi) жутковатый фильм про якобы ещё одну экспедицию американцев на луну.
still
есть у кого-нибуть фильм "Ганди"?
DarkMage
А Советского фильма "Центровой из поднебесья" нет ни у кого?
MIB
Нужны первые 12 серий нашего отечественного сериалаЗакон&порядок. В сети не нашел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.