Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Power-Oil
Цитата(Gagenn @ 4.3.2015, 23:11) *
Видеотека Маглана: http://video.magland.ru/#/catalog/page/1

Класс они просто скопировали ))) Старую видеотеку
Gagenn
да и пох!
dissector
Новая теория сотворения мира.mp4

противопоказания-продажа недвижимости. biggrin.gif
dissector
мы легенды.avi smile.gif
Гидр
Underground

на аватарку надо Срджана Тодоровича- впрочем большой разницы не будет
BAVARIYA
Кто-нибудь уже посмотрел новый Духлесс-2? Как фильм?
Incognito
"Игра в имитацию" 2014г. Триллер, боевик, драма, биография.Английский математик и логик Алан Тьюринг помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны.

8 номинаций премий Оскара. Многогранный фильм с несколькими донесёнными смыслами. Обязателен к просмотру.

.
Incognito
Вышел третий сезон сериала "Американцы" и сразу 6 серий выложили!

История о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.
ZND
Цитата
"Игра в имитацию" 2014г. Триллер, боевик, драма,

не триллер и не боевик. ну, может с элементами личного драматизма главного героя. с сомнительной трактовкой произошедших реальных событий. типа изобрели дешифровальную машину. война закончилась, супермашину, с помощью которой войну выиграли, выключайте и можете забрать домой. и сами идите по домам... а это - советский шпион? ладно пусть будет, пригодится. этого мы хоть знаем, а то сталин пришлет другого, ищи потом, кто это... wacko.gif
olega
Посмотрел фильм, Игра в Имитацию! Чем то немного напомнил мне фильм Игры Разума,только этот, второй или третий и так далее раз, как тот, я смотреть не буду! Одноразовый фильм!
Incognito
Цитата(ZND @ 11.3.2015, 0:10) *
не триллер и не боевик. ну, может с элементами личного драматизма главного героя. с сомнительной трактовкой произошедших реальных событий. типа изобрели дешифровальную машину. война закончилась, супермашину, с помощью которой войну выиграли, выключайте и можете забрать домой. и сами идите по домам... а это - советский шпион? ладно пусть будет, пригодится. этого мы хоть знаем, а то сталин пришлет другого, ищи потом, кто это... wacko.gif


..может с элементами личного драматизма.. а может нет.. а если нет, то что это за жанр тогда? Сомнительная трактовка основана на реальной книге. Скажу тебе, что очень многие россияне не согласны с Пикулем "План Барбаросса." Всё ты усмотрел, однако, я так и не нашёл момент, когда им разрешили машину забрать домой..

p.s. Надеюсь титры в конце фильма с английского не только я смог перевести..

Посмотри Американцев, может поймёшь, что-то большее в шпионаже и не будешь вот так wacko.gif недоумевать..
ninurg
Из последнего, что в душу запало...
"Дикие истории" Педро Альмодовара - весчьsmile.gif (Особенно, новелла про двух водителей)
и сериалы "Лучше звонить Солу" и "Как избежать наказания за убийство"
Incognito
Цитата(ZND @ 11.3.2015, 10:45) *
в конце фильма - сцена в квартире: "кристофер стал еще умнее" и на заднем плане сам агрегат... "реальная книга" не всегда отображает реальные события... а так, нравится тебе - и хорошо.


Реальная книга не всегда отображает реальные события - да, я ж тебе Пикуля и привёл в пример. Американцы убеждены, что выиграли войну, мы уверены, что это наших рук дело, но фильм "Спасти рядового Райана" независимо от всего этого не перестаёт быть восхитительным, особенно для уровня 1997г.

"Кристофер стал ещё умнее", но на заднем плане визуально агрегат не имеет ничего общего с машиной в середине фильма. Изобретателю не составит труда воссоздать проект усовершенствовав его с развитием технологий.. Ту машину отдать МИ-6 не могли, я считаю, что это абсурд.. smile.gif
active
"Несломленный" сильный кинчик. 2014г
Incognito
"Сломленный", тоже ничего.
Gagenn
HBO покажет каждую серию пятого сезона сериала «Игра престолов» одновременно в 170 странах по всему миру. В список участников акции входит и Россия. Об этом сообщается в пресс-релизе кабельного гиганта.


В рамках беспрецедентной акции зрители из 170 стран Америки, Европы, Азии и Африки увидят все десять новых эпизодов шоу синхронно с американской премьерой. Предыдущие сезоны сериала демонстрировались в большинстве стран с задержкой в недели или даже месяцы, однако весной 2015 года телеканал принял решение устроить единую мировую премьеру, невзирая на часовые пояса.

Для того, чтобы провести одно из самых масштабных мероприятий в истории телевидения, HBO пришлось задействовать не только свои официальные представительства в Азии, Канаде, Европе, Латинской Америке и Нидерландах, но и договориться с партнёрами на местах вроде французской сети Orange или немецкой Sky.

Россия также упоминается в пресс-релизе: сообщается, что от неё в акции выступит компания Amedia, однако не уточняется, состоится ли премьера на одном из каналов «Амедиа» или в цифровом сервисе Amediateka. TJ обратился за комментарием в Amedia TV, однако ответа пока так и не получил.

Одновременная премьера первого эпизода намечена на 12 апреля в 21.00 по североамериканскому восточному времени или в 5 утра 13 апреля — по московскому.
ZND
Цитата
Посмотри Американцев, может поймёшь, что-то большее

смотрю Американцев. чисто по деталям, первые впечатления: в кадре полковник КГБ - петлицы на кителе пришиты левая вместо правой и наоборот, погоны не пришиты вообще, просто прихвачены по краям, верхняя часть портупеи отсутствует, на груди с той стороны где носится знак об окончании учебного заведения(всё равно какого) висит солдатский значок "отличник советской армии"(у полковника !) и нагрудный знак "гвардия"(носится только во время службы в гвардейском подразделении, которым кгб не является). рядом под отворотами кителя, вплотную к пуговице(!) два вообще порожняковых значка один из которых похож на "ударник коммунистического труда). с другой стороны - часть наград орденскими планками и три штуки россыпью, чуть выше -некое подобие медали "золотая звезда". об установленном порядке расположения нагрудных знаков и медалей говорить вообще не приходится. первое впечатление - клоун в военной форме. кстати, в общевойсковой, а не кгб. неужели у них нет консультанта по этим вопросам, раз уж взялись снимать фильм о кгб. такие мелочи влияют на восприятие сюжетной линии в целом. как если бы снимали фильм про слона, а вместо слона показывали бы лошадь с надписью "слон". далее в кабине разливают чай в стаканы с подстаканниками с двуглавым орлом, в 1962 г. в кгб ссср - символика царского режима...
Incognito
ZND, да с деталями, возможно, есть нюансы. Но ты ведь помнишь с чего всё началось? Что якобы никто не стал намерено осведомлять советского шпиона информацией в фильме "Игра в имитацию". А сериал "Американцы" показывают, что шпион может быть как и марионеткой, так и самостоятельным элементом влияющим на ход событий. Агент может быть двойным, тройным, предать страну, но не товарища и наоборот. В "Американцах" хорошо показаны не простые будни таковых, от вербовки и контрразведки до убийств как идущих по плану, так и непредусмотренных со всеми вытекающими.
p.s. Зато как говорят по-русски! Ни одной киноленты не могу вспомнить с таким усердием над произношением. Здесь у них по ходу консультант-садист.
shans2
Цитата(ZND @ 12.3.2015, 20:01) *
..... ладно, смотрю дальше...

Все тайны выдал. За тобой уже выехали smile.gif

По сабжу всегда недоумеваю. Ну ведь русских всяких разных полно в США. В том числе и военных всяких. Неужеле нельзя дать просто прочитать сценарий дабы убрать нелепости? Хотя бы бытовые. Тю...это же русские в американских фильмах, то есть исчадие ада smile.gif

Хотя помню в советских фильмах про войну и около того в титрах были военные консультанты. А то танки не те, то ГАЗ-66 около линии фронта. То наши пулеметы под МГ заделаны. Оружейный апофеоз - "М16" в Секретном фарватаре smile.gif

Хотя...кого это парит. Только кучку узких специалистов smile.gif
ZND
Цитата
Хотя...кого это парит. Только кучку узких специалистов

так от скуки же... всё ж развлечение biggrin.gif а точно м16, может какой-нибудь штурмгевер или как его там, мр-44?
shans2
Точно не помню, искать не буду сейчас. если правильно помню, там Stg44 под блэк райфл заделали smile.gif
Incognito
Цитата(ZND @ 12.3.2015, 21:01) *
ладно, смотрю дальше...


Так ты в самом начале? Смотри-смотри.. Упырями бесчеловеческими там будут все.. Эти структуры подразумевают такие поступки.. Дальше не буду рассказывать.. Но втягивает быстро.. Отпишись потом о втором и третьем впечатлениях. smile.gif
Рамзес
Цитата(ZND @ 12.3.2015, 20:04) *
...висит солдатский значок "отличник советской армии"(у полковника !) ...

полковники считают за шик носить такие значки (у кого они есть), полученные ими еще во времена молодости. Это говорит окружающим о том, что данный полковник прошел всю службу, от солдата.
а вообще косяки в фильмах по форме и подобным атрибутам допускаются намеренно, чтобы фильм активнее обсуждался в интернетах. Это своего рода реклама, повышение рейтинга.
dissector
ВЫШЕЛ НОВЫЙ - Астерикс Земля Богов.2014.x264.BDRip.(1080p).ExKinoRay.mkv
rialtor
Цитата(ninurg @ 11.3.2015, 11:17) *
Из последнего, что в душу запало...
"Дикие истории" Педро Альмодовара - весчь smile.gif (Особенно, новелла про двух водителей)
и сериалы "Лучше звонить Солу" и "Как избежать наказания за убийство"


Альмадовар дал денег на этот фильм, то есть был продюсером.
Фильм этот аргентинского режиссера,
Альмадовар так вообще испанец.
Фильм Дикие истории прекрасный, но там от Альмадовара нет совсем ничего ( кроме денег)

В видеотеке кстати появился не только спиноф Брейкин Бэд - Лучше звоните Солу, но и другой сериал от того же создателя - Гиллигана, Батл Крик. Он комедийный, очень достойный, а вторая серия - сплошь реверансы Брейкин Бэду!

Добавлю, хоть это и не так уж важно что Альмадовар был одним из 5 или 6 продюсеров этого фильма :-).И руку не прикладывал ни к сценарию, ни к режиссуре. Мне, кстати, новелла про водителей тоже очень понравилась. Особенно когда деревенский мужик поджег бак а потом пытался его потушить.
А всем моим знакомым свадьба больше понравилась...
rialtor
Вчера посмотрела, а сегодня целый день все еще нахожусь под впечатлением - фильм трехсерийный от ВВС "Случайная вакансия".
Фильм снят по книге Роулинг, дада, той самой, которая Гарри Поттера написала.
Книгу я начинала читать, но потом вышел ее же Зов Кукушки, а потом и Шелкопряд, и все некогда было ее дочитать, поэтому фильм я смотрела с огромным интересом.
Сказать что фильм отличный, мало, там подняты такие проблемы, такая драма такая обыденная трагедия, и все на это фоне очаровательного маленького зеленого городка.
И вот фильм абсолютно без соплей, я прямо даже не знаю, я обычно плачу даже над мультиками, вот умеют иногда слезу выдавить режиссеры, а тут совсем этого нет.
Актеры просто суперские все как обычно, в общем, у ББС.

А так же посмотрела очаровательное кино, тоже английское с Дэвидом Теннантом и Розамунд Пайк.
Называеся WHAT WE DID ON OUR HOLIDAY. Если будете смотреть, то только на английском и с субтитрами! :-)
Очень доброе, очень веселое и очень трогательное кино, с потрясащими диалогами и очень необычной историей.
И все самые любимые английские актеры в этом фильме.

Очень рекомендую эти фильмы.
Citadine
Вчера посмотрела, а сегодня целый день все еще нахожусь под впечатлением - фильм трехсерийный от ВВС "Случайная вакансия"

А где скачали? В ДЦ и в Видеотеке не нашла.
rialtor
В интернете. В городе буду 1 апреля, раздам.
Gagenn
Я тут хвалил "Карточный домик", причем абсолютно заслуженно - но это касается 1-го и, в меньшей степени 2-го сезона. Но вот смотрю третий... Ржу в голос. Комедия, по крайней мере для русского зрителя. Развесистая клюква (дальше спойлер) в виде президента России, жестко стебущего американского, Пуси Райот собственными персонами, американский гомосек, загнобленный в российских застенках и повесившийся на (!) шарфе первой американской леди....
-Первый раз в Белом доме?
-Да, но Вы третий президент на моей памяти.

Продолжаю смотреть ))).
Power-Oil
Цитата(Gagenn @ 16.3.2015, 12:59) *
Я тут хвалил "Карточный домик", причем абсолютно заслуженно - но это касается 1-го и, в меньшей степени 2-го сезона. Но вот смотрю третий... Ржу в голос. Комедия, по крайней мере для русского зрителя. Развесистая клюква (дальше спойлер) в виде президента России, жестко стебущего американского, Пуси Райот собственными персонами, американский гомосек, загнобленный в российских застенках и повесившийся на (!) шарфе первой американской леди.... -Первый раз в Белом доме? -Да, но Вы третий президент на моей памяти. Продолжаю смотреть ))).


Да согласен 3 - ий сезон подкачал.

И еще что меня поднапрягает в сериалах иностранных, это то что

почти в каждом сериале есть гомосеки. Как пропаганда, без них походу в Европе и в штатах никуда!!!

rialtor
Цитата(Power-Oil @ 16.3.2015, 13:08) *
И еще что меня поднапрягает в сериалах иностранных, это то что

почти в каждом сериале есть гомосеки. Как пропаганда, без них походу в Европе и в штатах никуда!!!


Ты так говоришь, как будто в России их нет. И на ключевых позициях тоже.

А когда-то кого-то сильно раздражали негры в фильмах голливудских, как пропаганда того, что как будто негры раааавные белому человеку.
Когда уже эти времена кончатся когда люди перестанут волноваться о том, с кем спит его сосед?

Gagenn,
Насчет Карточного домика, у Тимофеевского недавно было, очень в тему rolleyes.gif

Посмотрел ту серию "Карточного домика", где герой фильма, президент США Андервуд (Кевин Спейси) принимает в Вашингтоне президента России Петрова (Ларс Миккельсен).
Загримированный под Путина Петров вдвое его выше и на двадцать лет свежее. Хамоватый и демонический Петров, красавец мущщщина через три "щ", умен, проницателен, нагл, привез с собой водку в бутылках из чистого золота, чтобы насильно ею потчевать гостей Белого дома, поет песню "Ой, полным полна моя коробушка", широко разводя руками, и прямо за обедом целует взасос, бе
страсти, но сердечно, как девку, отличившуюся на сцене, жену американского президента: мой поцелуй да будет тебе наградой.
Такой откровенный лубок 29 серии никак не вяжется с тем, что было в предыдущих 28 - "Карточный домик", скандально изобличающий преступность американской власти, старается быть дотошно достоверным и психологически корректным.
Сценарий, очевидно, писался еще до войны на Донбассе, и сама коллизия уже устарела: президент Андервуд ищет широковещательного союза с Россией, чтобы вместе установить мир на Ближнем Востоке, но президент Петров ему не верит, он ждет подвоха, он знает, что американка гадит и вместо Лексуса подсунет Ладу. Именно так он и говорит. И в хитрых глазах его светится многовековая в этом убежденность.
В фильме снялись Толоконникова, Алехина и Верзилов, они появляются в Белом доме за обедом, и роль их описывалась прессой как камео для Pussy Riot. Это не так. Толоконникова, Алехина и Верзилов вполне значимы, они изображают оппозицию Петрову, шумную, очень деланную и донельзя глупую. Но именно ее от полной безысходности вынужден прославить президент Андервуд после провала переговоров с президентом Петровым.
Итак, что мы увидели в фильме? Мы увидели Америку, для которой Россия - водка-шуба-балалайка, кровавая Рашка. И ничего другого Америка знать не хочет. Мы увидели Россию, мнительную, на грани с безумием, которая чует во всем подвох, наебку, заговор. Еще мы увидели российскую оппозицию, какую увидели. И что на это возразить? Я не знаю, что на это возразить.
Юлия
Забыла сообщить, что и до меня добралась "волна сумашествия" по поводу "50 оттенков серого". Посмотрела я этот фильм и я в восторге, мне очень понравилось, не знаю че народ плюется rolleyes.gif wink.gif tongue.gif
olega
Посмотрел вчера Духлес-2! Первый больше понравился!
fun da mental
Всё это чепуха ребята.
olega
Цитата(fun da mental @ 16.3.2015, 19:42) *
Всё это чепуха ребята.
?
dissector
Snajper-American_Sniper-DVDSCR_2014_DVO.avi

продолжаем ..........
Юлия
Ходила недавно на "Фокус" с Смитом, очень понравился, советую посмотреть)))
Jumanji
Дивергент 2: Инсургент. Вчера ходили, смотрели в Нагаевский. Что же сказать такого об этом фильме. Конечно, для того, кто ожидает неимоверного экшена и будет сравнивать с первой частью по вышеозвученному критерию немного подразочаруются, ближе к середине фильма, потому как не так и много там сцен с захватывающими дух погонями и "махычем", но потом, я действительно захотел пересмотреть фильм еще раз, с начала и залпом первый и второй. В этом фильме отражено уже то, что сейчас с нами происходит, только где то в другом масштабе, понятно, что все идеи фентази уже раз пятьсот попереписанны в разных интерпретациях, а смысл, как и концовка ожидаема, но здесь я увидел нечто иное, выбор и его отсутствие, потому как что в нашей жизни что в той, что на экране тяжело решиться и сделать выбор, потому как ты не знаешь где истина.
Тем кто не смотрел первой части, не стоит пренебрегать, второй фильм смотрится достаточно хорошо как самостоятельный, а не завязанный на первой части где ничего не понятно. Всегда можно посмотрев вторую часть, скачать обе и посмотреть залпом.

ps в Нагаевском - УЖАСНО, просто ужасно душно!!!! Если бы не удобный сеанс по времени, никогда бы не пошел туда dry.gif
ZND
досмотрел "американцы" 1-3 сезон.. впечатления: иногда сюжет захватывает, но в душе понимаешь - сказка. злые монстры кэгэбэшники убивающие налево и направо и вступающие в беспорядочные половые связи и противостоящие им положительные фэбээровцы, которые могут полюбить советскую шпионку, но не настолько, что бы предать идеалы демократической американской родины. все совершенные убийства никем не расследуются, хотя некий обиженный на кгб американский спецназовец с целью личной мести нашел всех, кого хотел, без труда и даже мимоходом уничтожил советский шпионский центр связи, что, впрочем, фбр оставило без внимания....несколько сбивают с толку современная копировально-множительная техника в кабинетах фбр в 80-м году, и сшитая шиворот-навыворот военная форма советских злодеев вкупе с плакатами времен гражданской войны на стенах советского посольства и пением "интернационала" в нерабочее время... разумеется, в фильме присутствуют элементы душевных переживаний главных героев, что, вопреки робким ожиданиям, никак не отражается на ихней шпионской деятельности...
Incognito
ZND, лично меня очень впечатлила сцена, когда он призналась, что передавала информацию американцам.. Побольше бы такого..
Fry
Эй, риелтор, а ты знала что Кевин Смит собрался третьих Клерков снимать, Даже сценарий уже готов

Это я к чему... хотите хорошую комедию - гуглите Кевина Смита smile.gif нахрен всякое фуфло

Посмотрел Интерстелар - весь фильм был норм, а финиш все умножил на ноль, метраж удручает.
rialtor
Не знала, но я его очень люблю :-)
rialtor
Мне нравится, как он иногда в камео появляется я смотрю сериал классный "Проект Минди" вот он там был в одной серии в роли самого себя. Очень самоироничный, очень смешной.
rialtor
Кстати, Роб Томас выпустил новый сериал - izombi я пока качаю, но подруга уже посмотрела, говорит ей очень очень понравилось.
(Это создатель Вероники Марс)
fun da mental
Интерстеллар - депрессивная пропиндосская чепуха.
Fry
Мне первая половина фильма понравилась. Такая научная фантастика. В мире стало слишком много менеджеров среднего звена и жрать стало нечего, сельхозкультуры умирают. А потом полеты в космос. Вроде круто, но дальше пошла такая ееересь, про десятые измерения и прочую хню. Печально. Но все-таки стоит его посмотреть
ZND
Цитата
Но все-таки стоит его посмотреть

зачем? если всё печально, то зачем?
dissector
у кого есть 6-я серия фильма - Дети капитана ГРАНТА?
Gagenn
dissector, в смысле - "В поисках капитана Гранта"?
dissector
Цитата(Gagenn @ 22.3.2015, 22:20) *
dissector, в смысле - "В поисках капитана Гранта"?

конечно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.