Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Fry
Цитата(ZND @ 22.3.2015, 20:40) *
зачем? если всё печально, то зачем?

вы не читали, что я написал? НЕ все печально.
GOLLANDEC
Цитата(dissector @ 22.3.2015, 21:18) *
у кого есть 6-я серия фильма - Дети капитана ГРАНТА?

в поисках. а то дети это 36 год

Рус, качай, локалка

magnet:?xt=urn:tree:tiger:S2XTT2HQPSAJ4BAHK5FYG2FSEJRIM46CCHMT5GQ&xl=660529152&dn=6.V_Poiskah_Kapitana_Granta.avi
ZND
Цитата
вы не читали,...НЕ все печально

читал... даже пытался смотреть. фильм обсуждали везде где не лень, и с точки зрения фундаментальной физики, и с позиций квантовых теорий. лично у меня вопрос возник гораздо раньше. когда чувак ехал себе, ехал по полям и наткнулся на какой-то сарай, а ему там кто-то говорит, типа ракету строим, человечество спасать надо, ты вот полетишь.. и он полетел.. классный метод подбора команды для спасения человечества.
fun da mental
Цитата(ZND @ 23.3.2015, 0:23) *
чувак ехал себе, ехал по полям и наткнулся на какой-то сарай, а ему там кто-то говорит, типа ракету строим, человечество спасать надо, ты вот полетишь.. и он полетел.. классный метод подбора команды для спасения человечества.

Детский фильм в общем-то. Аудитория у него тинейджерская, а также взрослые, застрявшие в детстве, не обременённые интеллектом.
Как и дивергенты с инсургентами всякие. Даже обсуждать их лень, настолько кал надуманный.
GOLLANDEC
вау... слов нету - P-51: Истребитель драконов, одно описалово чего стоит...


1943 год. В разгар Второй мировой войны нацисты используют против войск секретное оружие. Это оружие — живые драконы, которые были обнаружены в Северной Африке. Единственная надежда войск союзников — эскадрилья истребителей P-51, которая должна вступить в бой с древними чудовищами. На плечи пилотов эскадрильи ложится самое ответственное задание в их жизни. От исхода миссии будет зависеть исход войны…
(с Дельтакомовской теки)

smoke.gif а мы и не знали, кто в войну победил...
fun da mental
Самба. Не смотрите эту дрянь. Там, на видеотеке написано, что хит, не верьте, это ложь!
rialtor
Я посмотрела первую серию трехсерийного фильма Артур и Джордж
Снят по книге Барнса, которую можно скачать на флибусте.
Описание скопировала и вот вставляю сюда.

Следствие ведет сэр артур Конан Дойль "Литературный отец" Шерлока Холмса решает использовать дедуктивный метод в расследовании самого скандального дела поздневикторианской Англии - дела о таинственном убийстве скота на фермах близ Бирмингема.
Его цель - доказать, что обвиняемый в этом преступлении провинциальный юрист Джордж Идалджи невиновен.
Конан Дойль и его друг и ассистент Вуд отправляются в Стаффордшир.
Так насколько же действенны методы Шерлока Холмса в реальности?


фильм отличный. Как и пилот сериала Айзомби :-) о котором я писала выше.

А вчера я проглотила 4 серийный фильм Lost in Austen, я его раньше хотела посмотреть, потому что я обожаю экранизацию 95 года Гордость и Предубеждение и смотрю ее каждый год, наверное :-). В сетке есть этот фильм - Потерявшись в Остин но там как обычно, перевод просто ужасный с гнусавыми какими то голосами и жуткими украинизмами, поэтому я вот про него вспомнила и вот посмотрела уже на английском.

Там прикольно, баба с современного Лондона, помешанная на этой книжке - Гордость и предубеждение попала и поменялась ролями с Элизабет Беннет, та в современный Лондон попала, а эта, значит в ту самую Англию, 200 лет назад.
В общем, я с удовольствием посмотрела.
Так что если кто любит Остин, и может смотреть переводные сериалы, то рекомендую:-).
ТеХниК
Подводная Одиссея команды Жака Кусто
Очень и ещё раз очень сильно хотелось бы заиметь к себе в коллекцию.
Возможно у кого то есть? Друг поделись wink.gif
dissector
GOLLANDEC, жилетка с кожи с жопы дракона....smile.gif
Маринеро
Смотрю сериал Родина, очень нравится, а тут,оказалось,что есть и зарубежная версия сериала, приятно порадовало,то, что у них баба изменяла ему с лучшим другом, но наши молодцы, конечно! поменяли слегка.. траха"ться с братом несомненно драматичнее! laugh.gif
shans2
А мне, наоборот, этот сериал не понравился.
lonewolf
Цитата(Маринеро @ 25.3.2015, 22:19) *
Смотрю сериал Родина, очень нравится, а тут,оказалось,что есть и зарубежная версия сериала, приятно порадовало,то, что у них баба изменяла ему с лучшим другом, но наши молодцы, конечно! поменяли слегка.. траха"ться с братом несомненно драматичнее! laugh.gif

имхо. Растянут, в стиле Лунгина, предсказуемый сюжет, со 2-3 серии уже "ожидался" генерал, потом Мерзликин. А кассета VHS в качестве носителя информации! Жена на уровне инстинкта должна была сразу кричать мужу атас, а "психологи" не просчитали. Или "незаметная" слежка вчера в костюмчиках и очках "а ля КГБ 60г." Наивно все. Машков сильнее может играть. Досматриваю из любопытства, но второй сезон не "потяну"
П.С. НИ ОДНОЙ симпатичной бабы! Да простят меня форумчанки 01.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Маринеро
Да простят меня форумчанины...сериал,просто напичкан красавцами-мужиками.... кино.... laugh.gif laugh.gif
Ex3me
написал - стер... часто так делаю, когда вижу что-то про наши сериалы...

я вот, например, "Фарго" и последний сезон "Игры престолов" не могу досмотреть, а у людей время на "Родину" хватает, искренне завидую...sad.gif
Jumanji
Форсаж 7 - ходил, смотрел, скажу только одно - НАДО идти. Тем кто любит Форсаж, идите, не пожалеете... Перед кино было такое легкое чувство, что обычно последующие части понравившегося фильма становятся все тупее и ватнее по сравнению с предыдущими, здесь ничего подобного, сюжет, экшн - драки и гонки, блин на одном дыхании. Всего вмеру и размышлений о жизни Торрето, и романтик и рубилово. Очень очень очень понравился, вышел из кино просто с щенячьим восторгом и захотелось погонять, но машина к сожалению, а может и к радости не та.
Citadine
Цитата(rialtor @ 15.3.2015, 23:07) *
В интернете. В городе буду 1 апреля, раздам.

Добрый вечер. Хотела бы напомнить о фильме "Случайная вакансия" rolleyes.gif
Gagenn
А завтра стартует 5 сезон))
крокодил
Уважаемые форумчане, может у кого есть сериал "Однажды в Ростове", в сетке скачал 1-5 и 10-13 серии и больше нету.
Incognito
крокодил, про что сериал?
крокодил
Времена правления Хрущёва, забастовка рабочих, расстрел мирных граждан, кгб и т.д. Он по 1 каналу с прошлого понедельника начался.
Торонага
крокодил, все серии есть в сетке, с 1 по 24 включительно.
ищи юзеров Polyana и nora
крокодил
Огромное спасибо, уже скачевается.
Incognito
Плачущий убийца. 2014. Драма, боевик. Бросив свою мать, Кон эмигрировал в Америку, чтобы стать наемным убийцей. Однажды, во время выполнения очередного заказного убийства, Кон случайно убивает молодую девчушку и страдает от чувства вины за убийство невинного ребенка. Его босс дает киллеру новое задание — убить мать девочки. Новая цель Кона — Мо Кён работает менеджером в инвестиционной компании. Убитая горем мать хоронит себя в своей работе, не зная, что находится в самом центре опасного заговора. И тогда, она встречает человека, который хочет рассказать ей правду о смерти ее ребенка. Кон решил для себя, что он не позволит своим работодателям убить Мо Кён…

Молодцы корейцы. Очень хороший монтаж сцен перестрелок и боёв. Рекомендую.
Кейли
Цитата(ТеХниК @ 25.3.2015, 0:40) *
Подводная Одиссея команды Жака Кусто
Очень и ещё раз очень сильно хотелось бы заиметь к себе в коллекцию.
Возможно у кого то есть? Друг поделись wink.gif


актуально еще? есть Подводная одиссея, и не только.
Маринеро
Оооой, а я посмотрела 50 оттенков, к сожалению не в кинотеатре, но главный герой, актер, мне беумно понравился
GOLLANDEC
Игра престолов появилась пятая
Торонага
GOLLANDEC, на пред. странице уже было
GOLLANDEC
Торонага, то где было? а я про видеотеку.. что там и сегодня, а вчера еще не было....
Торонага
Цитата(GOLLANDEC @ 14.4.2015, 2:58) *
Торонага, то где было? а я про видеотеку.. что там и сегодня, а вчера еще не было....


а я про новость.
а что значит "появился", скока серий уже есть в теке?
вроде только надысь премьера случилась
GOLLANDEC
Торонага, одна пока..., свеженький же smile.gif

про новость я видел... cool.gif
Gagenn
В сетке уже 4 серии. На старнет ньюс поищите.
Маринеро
Вчера посмотрела Битва за Севастополь-слабо, трогательно, но слабо
KAMAZ
"Севастополь" это фильм про девушку, которая на войне в перерывах между мочиловом немцев пытается найти мужика, как только что-то проклевывается мужика тут же убивают. Про Севастополь по сути в фильме и ничего. Есть перлы, конечно, например, в виде сквозного пробития стекла смотровой щели танка из винтовки, немцев, шагающих в полный рост в атаку, чистенькой форме, медсанбат в новеньких палатках с окнами/дверями нараспашку в любое время суток, военврач вообще с иголочки ходит вечно... Ну и историю девушки-героя совершенно переврали.
Noctum
Интерстеллар мне так же сильно понравился, как в своё время "контакт"! Хорошая фантастика очень!
BERYMOR
А у кого какие впечатления от "Территории"? Сегодня посмотрел в Горняке. Хоть я пока и не читал именно этот роман Олега Куваева.
В общем фильм понравился. Серьезный. Особенно хорошо поработали над ландшафтной съемкой. Но есть вещи, которые, на мой взгляд, современные актеры уже так не передадут, как это делали советские актеры. Например, если провести аналогию с фильмом "Хозяин тайги", где играют Высоцкий и Золотухин. Хотя, там в основу взято более мелкое событие, а "Территория", безусловно, масштабнее.
Engine
Цитата(BERYMOR @ 19.4.2015, 22:36) *
А у кого какие впечатления от "Территории"? Сегодня посмотрел в Горняке. Хоть я пока и не читал именно этот роман Олега Куваева.
В общем фильм понравился. Серьезный. Особенно хорошо поработали над ландшафтной съемкой. Но есть вещи, которые, на мой взгляд, современные актеры уже так не передадут, как это делали советские актеры. Например, если провести аналогию с фильмом "Хозяин тайги", где играют Высоцкий и Золотухин. Хотя, там в основу взято более мелкое событие, а "Территория", безусловно, масштабнее.


Фильм не смотрел, но читал роман, скажу честно меня не зацепило (как зацепил крутой маршрут и крестный отец) 80 процентов книги это рассказ как листочки падают, речка течет, птичка летит и т.п. Но фильм посмотреть желание есть
Engine
Скачал фильм, полистал, сразу страницы книги вспомнились. В папку с фильмами его, на вахте будем посмотретьsmile.gif
dissector
пересмотрел ДМБ. 1_boyan.gif
Engine
Фильм, всех времен и народов, особенно интересно что ДО и ПОСЛЕ службы фильм по разному воспринимается.
Пы Сы. Руслан а ты атлантиду видел? а какого цвета НЛО? )))))

Авиационный- все лучшее детям smile.gif)))))
dissector
Цитата(Engine @ 20.4.2015, 0:25) *
Фильм, всех времен и народов, особенно интересно что ДО и ПОСЛЕ службы фильм по разному воспринимается.
Пы Сы. Руслан а ты атлантиду видел? а какого цвета НЛО? )))))

Авиационный- все лучшее детям smile.gif)))))

..армия не просто быстрое слово, а дело. так мы выигрывали войны. пока противник рисует карту наступления, мы меняем ланшафты, причем в ручную.
когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. в этом наша стратегия laugh.gif
Engine
Класс!!! Да и дело то вообще не в чем, дело в самом пришивании подворотничка к воротничкуsmile.gif А еще она на овощную базу похожа ) (в смысле армия)
Shiko
Посмотрел Форсаж-7 - теперь я знаю зачем нужен спойлер на багажнике авто.
dissector
Цитата(Shiko @ 20.4.2015, 1:58) *
Посмотрел Форсаж-7 - теперь я знаю зачем нужен спойлер на багажнике авто.

передай субароводам!
Маринеро
Ходили смотреть сейчас" Большая Игра" фильм, вот это г.... спасло только что мы с другом оба с юмором ,да и просто хорошо вместе, а так...прям беда...а не фильм
Noctum
пересмотрел братьев, посмотрел "я тоже хочу", "мне не больно", "кочегар", "война" дяди балабанова. Еще посмотрел "майор". Всё понравилось, хочется отечественное кино смотреть. Следующие будут "географ глобус пропил" и "жить".
Маринеро
Цитата(Noctum @ 22.4.2015, 19:36) *
пересмотрел братьев, посмотрел "я тоже хочу", "мне не больно", "кочегар", "война" дяди балабанова. Еще посмотрел "майор". Всё понравилось, хочется отечественное кино смотреть. Следующие будут "географ глобус пропил" и "жить".
Географ глобус пропил, неплохой фильм, смотрела, не ух!,но и нее фуу
ЮВС
"Викингов" сколько уже? 3/9 смотрел. Сетки нет.
Noctum
сегодня посмотрю. А мне понравился очень "я тоже хочу". последний фильм балабанова. он сыграл в конце самого себя в фильме и умер в кадре. ирония судьбы(
ICE
битву за севастополь еще не выкладывали?
Маринеро
Начала смотреть новый сезон Игра Престолов,блин, как-то не очень приятно, наблюдать гейские эпизоды,расстраивает huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.