Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Kaprizzz
Ааа...помогите вспомнить, киношка из детства, каким-то образом инопланетяшка попал на землю и постоянно повторял "Доомой"!, детский такой кинчик
Arvike
Решил детство вспомнить, посмотрите "Кто подставил кролика Роджера?" smile.gif
maike
"В тюрьме" весёлая комедия happy.gif

п.с. помогите мне тоже вспомнить название детского фильма.. там про кота, который носил красную шляпу в белую полоску, фильм-мультфильм выдержан в том же стиле что и "Гринч", может даже тот же герой играет.

Sukkubiha
Цитата(Kaprizzz @ 27.3.2012, 17:04) *
Белый плен, не нью, но ооочень хороший кинчик!

Ой, я так рыдала. Прям так рыдала после просмотра.
И это так классно. smile.gif
RAVчик
Помогите пожалуйста, не могу вспомнить название фильма. Сюжет: подростки попадают в аварию, в которой погибает парень. Его девушка после похорон начинает видеть его призрак, общаться с ним, вроде начинает терять рассудок. В конце фильма оказывается что в аварии пострадала именно она и находится в коме, умирает. Название что-то вроде "проклятые", но поиски ничего не дают. Фильм где-то начала-середины двухтысячных.
asz67
RAVчик
Фильм называется "Бессмертные души", 2001 год, режиссер Стивен Карпентер
Ссылка - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/11115/
Kaprizzz
Ааа...помогите вспомнить, киношка из детства, каким-то образом инопланетяшка попал на землю и постоянно повторял "Доомой"!, детский такой кинчик

еще вспомнила, фильм начинается с момента, как мальчик едет на велосипеде, в корзинке у него инопланетинин маленький, по-моему одет, как человечек. еще там фигурировал цветочек, когда инопланетянину становилось плохо, цветок вял, на протяжении всего кинчика мальчик пытается отправить своего маленького друга домой, на звезду...а вспомнить никак не могу... girlcray2.gif
maike
у всех коллективный склероз laugh.gif
Gagenn
Kaprizzz, ну ити же... то есть "ET" Инопланетянин же .. Спилберга
я смотрел в немецком дубляже и он всё время твердил "... нах хааауууууссс..."
Kaprizzz
Gagenn, Огромное спасибо!)
АНТАРЕС
Из детства-"Полет навигатора",наилюбимейший был фильм.
maike
сегодня в 20:30 иду на битву титанов, вечером буду с отзывом  1_dance3.gif
MIB
А есть какая нибудь незамужняя киноманка? А то мне одному в кино ходить скучно. biggrin.gif
maike
ну вот я и пришла с отзывом. начнем с того, что как же на улице холодно!!! куда эти морозы весной ? sad.gif пока дошла, думала что-нибудь точно заморожу, отморожу wacko.gif

Гнев титанов посмотрели на одном вздохе-выдохе! очень понравился, остались под огромадным впечатлением. сходите посмотрите, думаю не пожалеете 1_victory.gif
gro0v3r
подскажите кино, про собак, которых люди оставили, а сами улетели, и они собаки пытались выжить сами, через некоторое время люди вернулись.....
как то так)))
Sukkubiha
Цитата(gro0v3r @ 30.3.2012, 23:42) *
подскажите кино, про собак, которых люди оставили, а сами улетели, и они собаки пытались выжить сами, через некоторое время люди вернулись.....
как то так)))

Белый плен. smile.gif
dissector
пересмотрел в очередной раз . снайпер.avi

рекомендую.

Incognito
dissector, кто в главной роли?
Торонага
dissector, ага, это который из Снайперов?
их штук 5-6 американских, и наших штуки две, как минимум. Не считая разных там франко-италов.
STARGAZER
Цитата(Incognito @ 31.3.2012, 1:21) *
dissector, кто в главной роли?

Incognito, Том Беренджер!!! Без него фильм СНАЙПЕР это шляпа. Крутейший мерикос с наколкой "Coca Cola" на жопе!!!
С удовольствием пересмотрел Зеркало для героя. Замечательный (и для немногих поучительный) советский фильм Владимира Хотиненко. Кстати, будет прокручен на телеканале Культура в эту субботу в 20.10
dissector
Цитата(Incognito @ 31.3.2012, 0:21) *
dissector, кто в главной роли?


Mark Wahlberg ,по английски фильм называется SHOOTER





там еще Дэнни Гловер играет.

ТеХниК
Фильм The Departed (Отступники) ежели кто не смотрел, советую.
Рамзес
Цитата(АНТАРЕС @ 30.3.2012, 9:48) *
Из детства-"Полет навигатора",наилюбимейший был фильм.


кстати фильм и сейчас смотрится неплохо, только староват, вот если бы его переснять на современном уровне, было бы неслабое кино!
Торонага
dissector, Шутер - классный фильм, мне тож нравится. Но с Беренджером - классика.
Mango1890
Подскажите название фильма с Хабенским и Сафоновой.Её героиня умирает от рака,а он начинает дурковать в пьяном угаре,переживая утрату.
И еще фильм с Хабенским - 2ая мировая,партизанское движение.Фильм вроде на сепию снят.
Подскажите плиз названия.
Incognito
Mango1890, 2я мировая где они чуть ли не в Польше были прям перед войной?
Mango1890
Incognito, Ага,вроде оно.
Incognito
Брестская крепость.
Mango1890
Incognito, спасибо thanks.gif .Но Инет выдал мне другую информушку.Фильм называеться "Свои".
Incognito
Mango1890, с тем же актёром?
Mango1890
Incognito, да.Они там от немцев скрывались у старосты деревни,под Псковом.
Торонага
Mango1890, первый, возможно, "Женская собственность".
Sukkubiha
Цитата(Торонага @ 31.3.2012, 19:08) *
Mango1890, первый, возможно, "Женская собственность".

Ага, это он.
Вот же судьба...У Хабенского на самом деле жена умерла от рака.
Mango1890
Жескую собственность не могу в ДЦ найти.Не у кого случайно нету?
lisenok
Mango1890, в видеотеке Старнета есть. Вот ссылочка: http://www.star.net/modules.php?name=Video...eo&pid=7564
Incognito
О, а кто сможет по этой ссылке (в этой видеотеке) скачать фильмы "Лучшие из лучших 3,4"???
slava260
Подскажите название этого фильма. Файл 6 мегабайт.
Gagenn
slava260, Битва Титанов, 2010 (или 2011 год). Не перепутай- есть еще 50-х или 60-х годов с тем же названием.
Mango1890
Цитата(lisenok @ 1.4.2012, 11:43) *
Mango1890, в видеотеке Старнета есть. Вот ссылочка: http://www.star.net/modules.php?name=Video...eo&pid=7564


Ссылочка, к сожалению,выходит на обзор фильма.На скачивание ссылки нет.Есть лишь предложение самостоятельно воспользоваться поиском по DC++


Incognito
"Тёмная сторона" 2011, Испания, Колумбия. Отличный триллер, прям восторг, жесть конкретная такое прежить. biggrin.gif Смотрите обязательно. Если напишу про что, то не будет волны удивлений, а просто описание не интересно. Ну в двух словах... про любовь... но неужели девочки на самом деле на такое способны, ну или не способны точнее. Фильм снят так, что мин кол-во просмотров 2...
maike
смотрю Август восьмого.. честно говоря *ерь полная.. dry.gif
крутя
maike, Так не смотри))
maike
да меня всасало biggrin.gif
Incognito
Кто знает как сериал называется, что снят создателями ну тех, что на острове гасились (Lost вроде)? Там толи будущее видели, что-то такое, не могу вспомнить, но отличный сериал... unsure.gif
ZZZ
"Вспомни что будет", оно же "Flash_Forward", там весь народ внезапно терял сознание на 1минуту и видел будущее.

Mango1890
Курьер.The Courier (2011)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


В ролях:

Микки Рурк,Тиль Швайгер,Лили Тейлор,Джеффри Дин Морган.

Incognito
Mango1890, а на вечер скачал его себе, нормальный? huh.gif
Mango1890
Incognito, начал смотреть.Начало норм.
klofelin
посмотрел "пять невест" - игра актеров отсутствует, и сюжет тоже в общем то. не понравился вообще.
на сон грядущий смотрю "два с половиной человека" - рекомендую. сериал с 20 минутными сериями и смехом за кадром, но стоящий.
сериал Щит начал смотреть ("The Shield") - про коррумпированных и не очень полицейских в США - ну... ничего так. можно
крутя
Посмотрела *Курьер*...Начало захватывающее..но потом *рень...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.