Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
BERYMOR
Могу порекомендовать советский детектив Свердловской киностудии "В полосе прибоя". Вкратце суть картины: совершается вооруженный налет на инкассаторов, в перестрелке погибает следователь, который разрабатывал операцию по поимке налетчиков. В помощь местным сыщикам для расследования этого дела прилетает из столицы друг убитого следователя - тоже сотрудник. Ему удается выйти на след. Он мстит за друга. Снято неплохо, остросюжетно.
MIB
Торонага А у тебя там на Соколе случайно нет Каникул Кроша? Тут в сети чё то не могу найти.
klofelin
смотрю борвак - криминальная империя -Boardwalk Empire
стоит посмотреть. в сети видел 2 сезона. бутлегеры в сша, где то 30-е годы.
о нелегкой жизни бандюганов, в общем.
думается мне, что этот фильм надо Гоблину озвучить.
Торонага
MIB, на глаза не попадалось, завтра пошарю по шАрам....
Торонага
MIB, у нас в сетке не обнаружено sad.gif. Слабая надежда, что у кого-то есть ДВД.. но очень слабая.
Наверное нужно обращаться к безлимитчикам.

Каникулы Кроша

подборка из трех фильмов о Кроше
dogg
Дикий Билл (Wild Bill) - Made in England , вобщем рекомендую вечерок скоротать
Ex_Prepod
пытался посмотреть папа досвидос с сэнлером.... туалетный юмор, шлак даже на перемотке. как только сэндлер выступает не только в роли актера, но и сценариста режисера, то фильмы дерьмецом пахнут. и за что такие восторженные отзывы?
prokopenko_49
Вчера наткнулся в ресурсе video.mgdn.ru на продолжение сериала Boarwalk Empire(Подпольная империя),не ожидал! Скачал все четыре серии сегодня буду просматривать.
З.Ы. Это уже третий сезон!!!
klofelin
prokopenko_49, его собираются продлевать. будет четвертый сезон
BERYMOR
Ещё достойная вещь у казахских кинематографистов: фильм "Рэкетир". Речь о спортсмене-боксере, которого в 90-е приметили братки и он вошел в их группу. Само собой, с годами раскрутился. Но итог всей группы печальный. Фильм без излишних наворотов, но получился неплохо.
prokopenko_49
BERYMOR, Подтверждаю,смотрел его года четыре назад,нормальный фильм в бандитском стиле лихих 90-х!
ТеХниК
Счастливые люди док фильм из 4 серий, очень интересный и познавательный фильм.
crazybubble
Неожиданно понравился наш сериал "Предатель". (наркоконтроль, ФСБ, коррупция...)Там главный злодей - прям очень здорово сыграл парень. Актуальный фильм про наше время.
Kimi Raikkonen
Кто помнит фильм "Кристина" 1983 г.в(про машину которая ревновала своего владельца ко всем и убивала всех)?Так вот в он появился в сетке!!! wink.gif
Денис49
crazybubble, а где его найти можно?
crazybubble
Может в DC++, я не знаю. Смотрел недавно по телевизору - не сначала, но до конца biggrin.gif . Хотелось бы завязку посмотреть.
http://vepizode.net/predatel/
Телевизионный сериал «Предатель» создали в России в 2012 году. Снял этот криминальный детектив режиссер Станислав Титаренко по сценарию Максима Есаулова, признанного Санкт-Петербургского мастера криминального жанра, на счету которого сценарии к таким сериалам, как «Государственная защита», «Ментовские войны», «Версия» и многие другие. Петербургские мастера кино умеют делать остросюжетные фильмы, добавляя в них немного лирики. Сериал «Предатель» получился динамичным, с непредсказуемым сюжетом и отличной игрой приглашенных артистов.

Ex3me
а кто-нибудь смотрел наш сериал "Стилет"?
Ex3me
Торонага-сан, ты мне спасибо по ошибке поставил или смотрел сериал этот и стесняешься признаться? smile.gif
Торонага
Ex3me, чего это по ошибке? я всем ставлю, кто сообщает новые для меня названия. "Стилет" не смотрел, теперь посмотрю, видимо. Вот и спасибо. smile.gif
Ex3me
Торонага, угу, понятно, отпишись, пожалуйста, как посмотришь, стоит ли посмотреть... я, правда, наши сериалы вообще не смотрю, но тут дело принципа, режиссер этого сериала мой будущий сосед...smile.gif
Торонага
Ex3me, еще б найти сперва

читаю пока отзывы, скорее всего сериал мне не понравится, несмотря на всю любовь к экшн-жанрам sad.gif
Ex3me
Торонага, так а чего пишут-то? ацтой?
Торонага
Ex3me, в основном имено так. sad.gif киноляпы сплошь, расхожие штампы, полуводевильные ходы.
Ex3me
Торонага, угу, понятно, значит, возьму водки и буду смотреть как плохую комедию...smile.gif
^Crown^
Хороший фильм (ужастик)6 демонов Эмили Роуз. Суд рассматривает дело священника, который пытался изгнать из девушки этих демонов.Обвинение считает,что это священник "убил" эту девочку, защита пытается доказать его невиновность. Смотрели с женой на одном дыхании.
BERYMOR
Довольно неплохой фильм "Выход", в главной роли Владимир Вдовиченков. Суть: талантливый математик-коммерсант за аферы в своей деятельности посажен на доглгие годы в тюрьму. По отбывании срока на него как бы невзначай выходят старые друзья, бандиты, силовики, предполагая, что у главного героя должны остаться на свободе немалые денежные средства. Но главный герой всех их "делает", хотя в общем концовка фильма не совсем ясна. Сюжет, конечно - чистейшей воды выдумка, но актеры подобраны неплохо и их игра - достойная.
Ex3me
Может уже и писали тут, но в ДС валяется Expendables 2 (d heccrjv - неудержиые 2) в хорошем качестве, .мкв

посмотрел - сказать, что в восторге, значит, ничего не сказать, просто как в детстве побывал, о таком фильме мы мечтали в 80х в эпоху видеозалов...

"вот бы шварц, сталоне и чакноррис в одном фильме!" (с) пунктуация и орфография сохранена...wink.gif

а сценарий там и все прочее - полная фигня, не надо оно иногда...
klofelin
Ex3me, я когда маленький был, с корефанами все спорил, на тему "кто круче, Рембо или Терминатор"...
этот бы фильм мне лет в 12-14 посмотреть. был бы щастлиф ваще ваще!
ну, и если бы там они друг другу ряшки бы чистили....
было бы супер!
shans2
А мне фильм вообще не понравился. Чушь. Видать вырос smile.gif
А в детстве были мысли несколько иного плана: "А что было бы, если во время ВОВ на нашей стороне воевали эти (прости Господиsmile.gif) Супер-герои smile.gif Как бы они фашиков крошили smile.gif"
Торонага
мне первая часть не покатила совсем, единственный плюс, что всех киногероев собрали живьем в одну фильму... и всё.
А вот вторая заметно лучше, глянул даже с удовольствием. Наконец-то удалось свести в поединке Люка Девро и Кобру. smile.gif
HILANDER
Координаты скайфолл никто не смотрел?
Юлия
Советую посмтреть фильм "Время" про то, как люди расплачивались временем, а не деньгами абсолютно за все. очень интересный фильмец
Mango1890
Юлия, это с Тимберлейком?Норм фильм.
Торонага
HILANDER, чьи координаты? sad.gif
Kimi Raikkonen
Торонага, Это 23 Бондиана wink.gif
Юлия
Цитата(Mango1890 @ 29.10.2012, 22:13) *
Юлия, это с Тимберлейком?Норм фильм.

ага=))
HILANDER
Kimi Raikkonen, ага, разве в Маге не идёт ещё?
Planet
Уважаемые, а есть у кого нибудь фильм Майерлинг 1968 года? В нашей сети его не нашлось, увы(((
dogg
Универсальный солдат 4 - мясоооооо, фильм улётный )
slava260
Магспейсяне напомнили советский мультфильм 1988 г. выпуска, который впрочем я ни разу не видел хотя я 76г.р. Ручная работа никакой компутерной графики. Труд художников поражает. Автор сценария Кир Булычев, композитор Александр Градский, озвучивали Василий Ливанов (Шерлок Хломс), Александр Кайдановский (Сталкер).

п.с. Кто не старой школы пожалуйста не ломайте себе мозг.
п.п.с. Захотелось пересмотреть «Формула любви» (Граф Калиостро), "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен" Режиссера Марка Захарова. "Сталкера" Андрея Тарковского тоже посмотрю. советую.
HILANDER
slava260, а что за мультик?
остальное должно быть в сетке!
Торонага
HILANDER, про "Перевал" это, помню видел когда-то... не понравился. а так-то ценители хвалили.
надо бы, кстати, пересмотреть, может я уже дозрел. smile.gif
есть у вас в сетке?
yapa6eu
Сука любовь. Вообще хорош фильм! Советую всем кто ещё не смотрел.
dissector
Цитата(HILANDER @ 4.11.2012, 0:24) *
slava260, а что за мультик?
остальное должно быть в сетке!


тайна третьей планеты.


^Crown^
"Свадебный разгром"вообще смешной фильмец. Молодой парень приглашает на свадьбу своих друзей, они чуть не срывают ему свадьбу отмачивая фишки.
HILANDER
Торонага, а что за "Перевал?"

dissector, а ну так это зачётный мультик! приходит кароче Профессор с Алисой к Альфацентаврскому Гидру, у него там Блюбёрды стоят разные, они им и говорит, а хотите я его стукну и он станет фиолетовый в крапинку?? smile.gif
так пойду ещё налью! smile.gif
Торонага
HILANDER, как это что за "Перевал"???? его описАл slava260, о чем ты же его и спросил. смценарий Булычёва по повести Булычёва же, Градский там всё портит. smile.gif и Кайдановский своим нытьем...
slava260
Цитата(Торонага @ 5.11.2012, 0:30) *
HILANDER, как это что за "Перевал"???? его описАл slava260, о чем ты же его и спросил. смценарий Булычёва по повести Булычёва же, Градский там всё портит. smile.gif и Кайдановский своим нытьем...

В двух строках очернить трех уважаемых мною людей это "мастерски". Торонага, скажи, что ты пошутил, и я не понял сарказьма. А то я буду про тебя плохо думать smile.gif
Вкурсе что там все персонажи нарисованы не контурами и обьектами, а игрой света и тени? Я согласен сюжет простоват, но Кир Булычев вообще то детский писатель.
Торонага
slava260, очернить? как же вам мало нужно для очернения smile.gif
думай обо мне плохо.
сюжет-то как раз неплох, и повесть занимательна, а вот исполнение замысла мне не понравилось в свое время. Не люблю профанаций, как и заведения рака за камень, что ж поделать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.