Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Торонага
motk, Финис и Ферб, видимо?
американский мультсериал с 2007 года про двух братьев-малолеток, их проказы и приключения. Еще есть несколько онлайн-игр и мини-игр по сюжетам этого мультика.

о, Олег уже отписАл.
motk
там вроде речь шла о фильме, а не сериале... ну да ладно , Спасибо!
Торонага
motk, ну, вполне возможно, что говорили про полнометражку "Финес и Ферб: Покорение 2-го измерения", 2010 года.
dissector
Chasseurs De Dragons (Охотники на драконов) 720p.mkv
Рассекающий волну
"Морской бой" про борьбу с космическими захватчиками, ничего себе, на четвёрочку. "День Независимости" намного зрелищней будет.
Народ, напомните, как называется американский фильм, там два старикана с малолетства живут в одном небольшом городке, рыбачат, подкалывают друг-друга, частенько ссорятся. У одного фишка была, подкидывать другому рыбу в машину под сидение. Две части у этого фильма.
ВолкOFF
Тоже сегодня посмотрел Морской бой, мне понравился, оценю на 5
Битва титанов и Гнев титанов (Битва титанов - 2) тоже понравились, на 4+
Трейдер
Смотрел недавно ""Ямада: Самрай Нагасама". Потом долго монитор тряпкой тер. Умно первостатейное. Смотрел только из за боевых сцен.
Incognito
Трейдер, про что?
Торонага
Ямада: Самурай Нагасама - совершенно идиотский фильм (Таиланд), все переврано нашими локализаторами, что только можно было (начиная с названия) + абсолютно искаженная панорама реальных исторических личностей авторами фильма = полный бред получился. Боевые сцены-таки да, там хорошие бойцы задействованы, но грешат детским максимализмом, которым нормальное кино переболело лет эдак 40 назад. Два удара - восемь дырок, вот смысл любой боевой сцены фильма.

кино сродни Гоэмону по степени лживости и чрезмерной комиксизации.
trb
Исходный код (2011)

Крутой фильм. На самом деле я очень придирчив к фильмам. Редкий фильм меня заставит досмотреть его до конца. Концовка, кстати, шикарная.

Андрей Викторович
"Треугольник" и "Дело № 39" стоящие просмотра триллеры
Incognito
Ну хоть написал, что триллер и на этом спасибо.

Пишите про что фильмы, а не про то, что неистовая сила заставляет фильм до конца смотреть. Слово "придирчив" вообще не имеет чётких представлений и не из за этого человек должен фильм качать.

MIB, Олег, ты же рулишь веткой, сделай шапочку там какую-нибудь сверху, типа напоминания что ли: пишите про что или о чём фильмы.
MIB
Цитата(Incognito @ 12.8.2012, 10:09) *
Ну хоть написал, что триллер и на этом спасибо.

Пишите про что фильмы, а не про то, что неистовая сила заставляет фильм до конца смотреть. Слово "придирчив" вообще не имеет чётких представлений и не из за этого человек должен фильм качать.

MIB, Олег, ты же рулишь веткой, сделай шапочку там какую-нибудь сверху, типа напоминания что ли: пишите про что или о чём фильмы.

Не. Нету у меня в этом разделе прав.

Торонага
но Дима, в сущности, прав.
уточняю: Ямада: Самурай Нагасама, сюжет буквально слизан с Последнего самурая, но перенесен на почву Сиама. Самурай восстает против своих и переходит на сторону тайских обормотов-повстанцев. Боевичок-с.
Incognito
Уважаемые форумчане, описывайте, пожалуйста, содержание фильмов и сериалов: жанры и краткое изложение, т.к. вкусы и предпочтения у Всех разные. Цените время других людей и своё в том числе. Спасибо. thanks.gif
Kimi Raikkonen
Ходил в субботу на "Шаг вперед 4".Утром следующего дня еле вспомнил на что я ходил wacko.gif единственное что отличает его от остальных частей,за что и плюс можно поставить,так это за флэшмобы.Массовые сцены своим масштабом хоть как то скрасили фильм.
Далее был "Третий лишний" хорошая комедия smile.gif правда немного пошловатая wink.gif
klofelin
Торонага, ты вкраце сюжет описал очень многих фильмов, включая и Аватара

посмотрел еще раз RED (под воздействием ТВ рекламы). в сетке есть хорошего качества файл. отличный набор комиксовых штампов! веселый. рекомендую
Ex3me
klofelin, так он и есть по комиксам, так что штампы мастхэв, без них совсем другой фильм был бы... кстати, тоже пересмотрел по тнт, хороший фильм, имхо... Хэлен Миррен в белом вечернем платья со станковым пулеметом - это вообще отрыв башки...smile.gif вот только реклама задолбала...sad.gif
Торонага
klofelin, так про это и речь, если было непонятно.... а если я расскажу сюжет, то кому на фиг надо будет его смотреть? так хоть часть интриги остается.
Espero
Цитата(Kimi Raikkonen @ 13.8.2012, 11:24) *
Ходил в субботу на "Шаг вперед 4".Утром следующего дня еле вспомнил на что я ходил wacko.gif единственное что отличает его от остальных частей,за что и плюс можно поставить,так это за флэшмобы.Массовые сцены своим масштабом хоть как то скрасили фильм.
Далее был "Третий лишний" хорошая комедия smile.gif правда немного пошловатая wink.gif
а как сейчас в Горняке с качеством звука?? Не так давно там все хряхтело и перд.. (извиняюсь) smile.gif..
HILANDER
Ex3me, Вообще она Елена Петровна Миронова, русская.

тоже пересмотрел на ТНТ, ну Вилис то как всегда красавчег smile.gif
klofelin
Торонага, это я к тому, что сюжет одинаков, немножко только декорации разнятся.
а то опять на меня наедешь, как тогда, с сейфом smile.gif

Ex3me, вот именно из за рекламы смотрю только с компа. слил с сетки (исключительно в ознакомительных целях!)
в хд качестве...
кстати, тот же Аватар был... чегойто около 50 Гб оно весило. вот это матерый кин.
Торонага
klofelin, smile.gif, не наеду, а до@бусь laugh.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 14.8.2012, 0:10) *
а до@бусь laugh.gif

мелодрамма? biggrin.gif


Торонага
dissector, чё ха-ха, будешь спринтом сейфы по городу таскать щас. smile.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 14.8.2012, 0:31) *
dissector, чё ха-ха, будешь спринтом сейфы по городу таскать щас. smile.gif


офигенное кино! как называется, беня дизель и со второго ... забыл как называется.


дрифт, драфт, ....

Торонага
Дрюфть с Беней Криком smile.gif, криминальное фэнтези
ВолкOFF
Посмотрел Няньки - русский фильм с Кещаном и Наумовым в главных ролях - тупой фильм, не рекомендую...
klofelin
dissector, сейф попозже. ты сначала на ФС-ке потренируйся ))))

кто нибудь сериал Луи смотрел? как оно?
dissector
Наркоман Павлик. Белка. (х серия)
молодость потеряна... laugh.gif

особенно Приключение Павлика наркомана. Часть 4..avi ваще...
Торонага
dissector, "Белка" - пятая серия, а четвертая - "2012"
ВолкOFF
Кровавый алмаз с Дикаприо - два с половиной часа полной бредятины!
та ещё штучка
на днях посмотрела Вход в никуда (2011г). типа фантастики. Очень понравился фильм,советую посмотреть!Рассказывать не буду о чём он,а то вся интрига пропадёт ph34r.gif laugh.gif
klofelin
dissector, Павлик популярен...
пришло время Валеры, Белка.. куча мемов ходит по нету
Торонага
klofelin, последняя серия - отстой, видно, что наспех с потолка свалили все в кучу, чтоб завершить.
Сейчас уже в моде "Семья алкоголика".
Kimi Raikkonen
Цитата(Espero @ 13.8.2012, 14:47) *
а как сейчас в Горняке с качеством звука?? Не так давно там все хряхтело и перд.. (извиняюсь) smile.gif ..


Да ничего вроде.По крайней мере слух ничего не режет smile.gif
Андрей Викторович
Желание оповещать людей пропало. Осталось желание читать.
ВолкOFF
Нокаут - сюжет неплохой, но игра актеров... драки как в детском саду...
ВолкOFF
Девушка с татуировкой дракона - интересный детективчик, неожиданные развязки, но последние 15 минут фильма явно лишние, да и название не отражает сущности содержания. 4-
Incognito
ВолкOFF, есть датский что ли и американский варианты...
ВолкOFF
Incognito, Этого фильма? Я, видимо, американский смотрел. 2.5 часа идет.
Голодные игры 2012 - хороший приключенческий боевичек, сюжет похож на Приговоренные, тоже убивают друг друга на острове и остаться должен только один... 5 баллов
Торонага
ВолкOFF, Валера, начиная отсюда и далее wink.gif
,
Muxa
Был на "Неудержимых 2" фильм очень понравился, сходите в кино не пожалете. Особенно порадовал Чак Норрис
ТеХниК
Просмотрел фильм Российского кинематографа- Дом, интересный и качественный фильм.
Mango1890
Славные парни.
ДеНиро,Лиотта,Дж.Пеши
Криминальная драмма.Макаронники лютуют!
ВолкOFF
Торонага, да, я помню, что недавно писали про него, просто только посмотрел его, последний фильм в папке оставался, не знаю почему не располагал до последнего к просмотру.

Тоже только вчера посмотрел Гадкий Я - офигенный мультик, смеялся от души, желтые коротышки жгут. P/S/ после начала титров в конце не выключайте мульт, там еще немного приколов от желтых чуваков wink.gif
Торонага
ВолкOFF, я-то к тому, что если фильм заинтересовап, то может имеет смыл посмотреть остальные части.
ВолкOFF
Торонага, рекомендуешь? Тогда поищу в сети остальное.
Торонага
ВолкOFF, не могу рекомендовать, ибо вкусы и пристрастия у людей очень разные, а я не особый любитель того жанра. Но в тех мессагах давался расклад кто гей, кто чей. Для принятия решения искать-не искать достаточно.
dissector
!!!!посмотри меня. это изменит твою жизнь 2008




искать в диси++

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.