Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
fun da mental
Кто в армии служил, на фильмах ужасов смеётся.
Юлия
Цитата(dissector @ 29.6.2016, 1:34) *
и дух захватит и в тубзик страшно сходить )

Агаsmile.gif
в подъезде я шла с фонариком biggrin.gif Ну так,мало ли laugh.gif
Jumanji
"День независимости 2" - не тратьте время и деньги! Фильм, даже не на раз, просто муть. Сюжетная линия...Мммм. А что это? Её там просто нет.
Торонага
Jumanji, да он и первый был совершенной дрянью smile.gif
сложно от сиквела ожидать чего-то лучшего
Jumanji
Цитата(Торонага @ 29.6.2016, 13:55) *
Jumanji, да он и первый был совершенной дрянью smile.gif
сложно от сиквела ожидать чего-то лучшего


Есть примеры очень неплохих сиквелов, а первый я не смотрел, увидел по телеку что мол второй выходит и трейлер, вот на трейлер и купился, вроде ништяк было, а по сути фильм ниочемныйотстой laugh.gif

Заклятие 2 - кто любит ужастики не ради 4-6 раз за фильм тип "Бууу" и все - идите. И сюжет, и изложение, и декорации все просто огонь!!! Давно не видел нормальных ужастиков, таких чтобы не просто дергаться от внезапности, а чтобы как в триллере - держало весь фильм за душу до конца и еще чутка после фильма.

ps маленько не понравилась игра актеров, даже чем объяснить не могу, как то не умеют сейчас играть так, чтобы прям до конца зашло, но опять таки, хрен его знает как сам себя вести будешь, если, пусть даже и гипотетически, представить что попадешь в такую ситуацию.
Юлия
У кого-то дух захватило... Кого-то за душу держало... Вывод - харош фильмец wink.gif
Андрей Викторович
Название: Кловерфилд, 10 Год выхода: 2016
Страна: США / Paramount Pictures, Bad Robot, Spectrum Effects
Продолжительность: 01:43:48
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссёр: Дэн Трактенберг
Актёры: Джон Гудман, Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Галлахер мл., Дуглас М. Гриффин, Сюзанн Крайер, Брэдли Купер, Сумали Монтано, Синди Хоган, Мат Ваиро

О фильме: Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
От себя: описание скопипастил с Сферафильмовской фильмотеки. Фильм очень понравился.

Название: Чудеса с небес
Оригинальное название: Miracles from Heaven
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Страна: США
Студия: Affirm Films, TriStar Pictures
Продолжительность: 01:49:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | iTunes
Режиссер: Патрисия Ригген
В ролях: Дженнифер Гарнер, Кайли Роджерс, Мартин Хендерсон, Брайтон Шарбино, Кортни Фанслер, Куин Латифа, Брайс Зенткович, Эухенио Дербес, Келли Коллинз, Джон Кэрролл Линч

О фильме:
Удивительная история, в которую невозможно поверить, не увидев собственными глазами. Когда кажется все потеряно, и впереди только боль и отчаяние, небеса дарят надежду тем, кто верит.

От себя: Фильм понравился.
olega
Цитата(Андрей Викторович @ 2.7.2016, 6:57) *
Название: Кловерфилд, 10 Год выхода: 2016
Страна: США / Paramount Pictures, Bad Robot, Spectrum Effects
Продолжительность: 01:43:48
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссёр: Дэн Трактенберг
Актёры: Джон Гудман, Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Галлахер мл., Дуглас М. Гриффин, Сюзанн Крайер, Брэдли Купер, Сумали Монтано, Синди Хоган, Мат Ваиро

О фильме: Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
От себя: описание скопипастил с Сферафильмовской фильмотеки. Фильм очень понравился.
От себя: Фильм понравился.
Cloverfield.Lane.называется фильм! Если искать как написал автор Кловерфилд в Dcc++ то не найдете!
DEST
Налетчики 2016

Очень хорошее кино
Ex3me
Дедушка легкого поведения. 2016

Супруга уговорила посмотреть, повелся на Де Ниро и Гловера в титрах...

Потрясающее, фееричное, отстойнейшее дерьмо...

хотя, если вам нравится дрочащий Де Ниро, пердеж, голые жопы, пошлые шутки про член, вагину, трахающихся собак и слово "сперма" (раз 100 за фильм), то вам понравится...

печально смотреть на старых хороших актеров, которые вынуждены платить ипотеку...sad.gif
Маринеро
Посмотрела фильм Решала, понравился, сейчас посмотрю второй
Вторая часть очень трогательная, пол фильма ревела.
FORTUNE
Вчера ходили на Стартрек Бесконечность.Мне вообще не понравился фильм.Мне кажется,его надо показывать не в 10 вечера,а в 10 утра.И детям до 12. dry.gifА не 12+.
Это первый фильм на моей памяти,когда я хотела уйти в начале фильма,пыталась в середине,но была уговорена досидеть до конца.Так сказать,а вдруг. smile.gifВдруг не случилось. biggrin.gif
Юлия
Сходили вчера на "И гаснет свет". Ну что-то не впечатлил. Несколько резких "бу" и всё, думала будет страшнее. Заклятие 2 бессомненно лучше
Faust
"Хардкор" не впечатлил....на трети фильма уснул и желания досматривать нету.
ощущуние тупенького компьютерного 3Dшутера, где сценарий нужен только для того, чтоб сопроводить бесконечное рубилово/крошилов/мочилово от старта до финиша.
да и двойственное чувство,действие происходит в России, персонажи, которых играют русские актеры, имеют иностранные имена, которые еще и выговариваются с характерным говором. какой ты нафиг Джонни, - Васька ты Рязанскийsmile.gif
Fry
Наконец-то дорвались до "Хардкора" Найшуллера. Мы впечатлились. Как экшн-фильм - выше всяких похвал, не отпускало все полтора часа. За это время всего два раза ходил в туалет (после трех-то литров пива).
Сюжет, ясное дело, клей для экшн-сцен, чтобы полнометражный фильм получился.
Я уже смотрел клипы группы Найшуллера (Biting Elbows), откуда и вырос Хардкор, и я знал, что будет представлять из себя кино. Главное достоинство фильма - динамичность. Нет никакого размазывания соплей, как во всех боевиках последнего десятилетия (исключение - Рейд). Смотрим экшн - получаем экшн. Общая оценка - must see.

Цитата(Faust @ 29.7.2016, 11:43) *
да и двойственное чувство,действие происходит в России, персонажи, которых играют русские актеры, имеют иностранные имена, которые еще и выговариваются с характерным говором. какой ты нафиг Джонни, - Васька ты Рязанскийsmile.gif

Снималось все в России, но актеры не все русские. Никаких говоров не было, вы видимо, не поняли где озвучка, а где нет. Фильм показывался не только в России. А Джонни, то есть Джимми, актер американский.
Интересно, как они Тима Рота затащили в фильм на всего-то две сцены
dissector
смотрю
Цитата
Гуманоиды в Королёве

rolleyes.gif
ObiVan
Цитата(dissector @ 6.8.2016, 1:53) *
смотрю
rolleyes.gif

"Третья планета от Солнца" смешнее )
Юлия
"Отряд самоубийц" вчера посмотрела. Ждала большего, думала прям вау вау будет, не было. Но мне все равно понравился фильм. А Джарет Летто в роли Джокера и подружка Джокера - вообще персики rolleyes.gif
Faust
Цитата(Юлия @ 9.8.2016, 11:52) *
"Отряд самоубийц" вчера посмотрела. Ждала большего, думала прям вау вау будет, не было. Но мне все равно понравился фильм. А Джарет Летто в роли Джокера и подружка Джокера - вообще персики rolleyes.gif


тоже вчера посмотрели - ни о чем -
сюжет:
собрали-рассказали-решили-сбежала-снова собрали-вживили-побежали-постреляли-побежали-постреляли-не досмотрел.
Юлия
Faust, Faust, ну согласись, подружка Джокера крутая new_russian.gif без неё вообще не интересно было бы, после получаса просмотра можно было спокойно уйти домой
Faust
она самый яркий персонаж, походу на нее упор и делалиsmile.gif
Jumanji
Да Пи о дор ги они безфантазийные. Пришел к выводу что чем больше фильм пиарят, тем хреновее он. Отряд самоубийц унылое говно с наитупейшим сюжетом, если он там вообще есть. Не умеют нынче нормальные фильмы делать видимо такого жанра.

Пересмотрели Законопослушный гражданин - классный фильм. Смотрю его уже наверное раз четвертый, но все равно как в первый.
Торонага
эт фигня еще. На днях получил рак мозга. Читаю описалово:
Цитата
Фильм о страшной истории, которая сможет задеть даже самого бесстрашного. Иногда предметы могут изменить нашу жизнь. Часто люди кардинально меняются сами и думают, что это происходит с возрастом, но бывает такое, что их меняет именно то, что их окружает. А когда в игру вступают еще и люди, то финал такой истории может оказаться фатальным и не только для главных участников.


впал в ступор, мозг не дает команду рукам dash2.gif dash2.gif dash2.gif
Юлия
Цитата(Торонага @ 15.8.2016, 22:16) *
эт фигня еще. На днях получил рак мозга. Читаю описалово:


впал в ступор, мозг не дает команду рукам dash2.gif dash2.gif dash2.gif

И че непонятного!? wink.gif wink.gif
Alex_gunn
Цитата(Торонага @ 15.8.2016, 21:16) *
эт фигня еще. На днях получил рак мозга. Читаю описалово: впал в ступор, мозг не дает команду рукам dash2.gif dash2.gif dash2.gif


а что за фильм? Не удивлюсь, если какой-нибудь римейк Аленького цветочка.

Торонага
Цитата(Alex_gunn @ 16.8.2016, 11:04) *
а что за фильм? Не удивлюсь, если какой-нибудь римейк Аленького цветочка.


а вот это уже другой вопрос.
Давайте, что ли, набрасывать какие-нибудь варианты? :-) Хотя б жанр угадайте
Inara
Кровавое сомбреро.
Юлия
Цитата(Inara @ 16.8.2016, 11:59) *
Кровавое сомбреро.

Гугл подтвердил laugh.gif biggrin.gif
Торонага
неинтересный вы народ, нет бы дать размяться голове
уйду я от вас
Юлия
Цитата(Торонага @ 16.8.2016, 12:17) *
неинтересный вы народ, нет бы дать размяться голове
уйду я от вас

Только попробуй 1_beat.gif happy.gif
D'ama
Цитата(Alex_gunn @ 16.8.2016, 11:04) *
а что за фильм? Не удивлюсь, если какой-нибудь римейк Аленького цветочка.


Цитата(Inara @ 16.8.2016, 11:59) *
Кровавое сомбреро.


нынешние Аленькие цветочки и Красные Шапочки так и называют)))) laugh.gif
*....эх, помню я одного Сомбреро....на форуме анонсировали, но кина не показали))))***
Юлия
Ходили вчера на Джейсона Борна. Причем, я не одну часть не видела, кто такой Борн не знала, но на эту пошла (а хотела на Бен-Гур dry.gif ). В принципе, ничего нового американский кинематограф не придумал. Все те же стрелялки, драки, погони на крутых тачках и как всегда один американский "герой", который в одиночку перемочил всех агентов ЦРУ и якобы спас страну. Понравилось мне, когда показывали, как сидя в Вашингтоне, нажатием 3х кнопок, ЦРУ получает данные с видеокамер Афин. Или...опять же находясь у себя в "офисе" они через смартфон, который лежит на столе в квартире в Лондоне, удаляют секретные файлы с ноутбука, находящися рядом с этим смартом и еще разные примочки в этом стиле. Ну в общем, мне понравился фильм. Один раз посмотреть можно)))
Incognito
Кто знает может, как называется фильм про космос, что показывали на венецианском фестивале 2016?
Lovely Rita
"Прибытие" или "путешествие во времени"?...
(p.s. вторая или третья ссылка в яндексе... http://www.spletnik.ru/kino/festival/69636...planetariy.html )
CUST
"Новейший завет" (2015) Очень хороший юмор! Советую посмотреть! ( Франция)

Из сериалов - последний смотрела "Черный список". Сюжет классический: ФБР сотрудничает с особо-опасным преступником. В главной роли (преступника) Джеймс Спейдер. Смотрю из-за него. Не смотря на тупость ФБР и "внезапность" ситуаций по сюжету, в целом, довольно неплохо. (18+)
Incognito
Путешествие времени.. Нет его пока.. Хнык..
motk
Фильм "Капсула" 2015 год. фу фу фу.
Оказывается, злобные русские всячески мешали англичанам и американцам покорить космос. и вот, фактически вытянув с орбиты первого космонавта, злобные русские захватили его, скопировали технологии наработки, и вот появился Гагарин.
все было бы смешно, но это как то грустно.
Incognito
Я на перемотке глянул с минуту и все, в противовес могу рекомендовать Европа..
Nikor
А мне вот сериал Чёрный список не понравился, посмотрел ещё первые 5 серий но дальше уже не осилил. Там сюжет в принципе повторяется от одной серии к другой. Хотя с начала, думал что будет интересный.
BERYMOR
Посмотрел недавно наш криминальный боевик "Крысиный угол". В главной роли Александр Иншаков. Главный герой - тренер по каратэ, после отсидки срока за сфабрикованное дело возвращается в родной городок. 90-е годы. А в городке вовсю процветает ментовской беспредел, в котором задействованы и бывшие друзья главного героя. В общем, он вынужден вмешаться в ситуацию. Получилось зрелищное кино.
BERYMOR
Ещё есть неплохой наш сериал "Иное" от 2007 г. Состоит из 12 серий, каждая из которых с отдельной историей и снимаются разные актеры. Только образ рассказчика в каждой серии играет один и тот же актер. Он, кстати, играл одну из главных ролей в к/ф "Приговоренный". В каждой серии присутствует мистика из потустороннего мира.
Incognito
Операция Хромит. 2016, Южная Корея.. Военный боевик.. Основан на реальных событиях.. Про шпионскую, диверсионную операцию в городе Инчхоне, группой из восьми человек, 14 сентября 1950г.. Настоятельно рекомендую..
Mango1890
Коллектор.
Константин Хабенский онли. Хорош.
Incognito
Люк Кейдж, марвеловский сериал.. Вообще их тематику не очень люблю, но на этот раз человек со сверхспособностями очень вкатил, со всеми окружающими событиями.. Очень хорошие Спец эффекты, интересный сюжет, действительно нужно посмотреть, мне трудно передать его.. Официальных саундтреков к нему аж 83, очень классные игры качёвые.. Действия происходят в Гарлеме, Нью Йорк.. Рекомендую..
Jumanji
Ходили на этих, как их, ну в общем "Тварей", фильм типа что было до Гарри Потера. Сюжетец не плох. Чувак - главный герой, актер классно сыграл.
motk
Цитата(Incognito @ 10.11.2016, 20:02) *
Операция Хромит. 2016, Южная Корея.. Военный боевик.. Основан на реальных событиях.. Про шпионскую, диверсионную операцию в городе Инчхоне, группой из восьми человек, 14 сентября 1950г.. Настоятельно рекомендую..
да, фильм не плохой, но вот этот американодемократишесвободопатриотизм всю картинку портит, разочаровывают такие кадры. не к чему они там.
Юлия
"Фантастические твари.." - прикольная фантастика. Добрый, легкий, с кучей выдуманных и непонятных зверушек. Я осталась довольна.))))
А с 1 декабря выходит "Землетрясение". Очень хочу сходить, ведь мне это так близко biggrin.gif

Сходили на "Землетрясение"...Рыдала весь фильм. А в конце прям взахлеб. Ничего такого захватывающего, никаких феерических спец эффектов. Просто фильм-трагедия, основанный на реальных событиях, в которых погибло очень много людей, сёла и один город были стерты с лица земли.
BERYMOR
Для тех, кто уважает детективы, могу рекомендовать неплохое канадское кино конца 90-х "Самооборона". В главной роли Майкл Дудикофф. Главный герой - адвокат. На художественной выставке он случайно знакомится с молодой женщиной, которая впоследствии просит его помочь в решении некоторых вопросов по наследству. Вскоре между ними возникает роман, в ходе которого они попадают в ситуацию, когда их застает в постели муж этой самой женщины. В результате конфликта адвокат, защищаясь, убивает мужа из попавшегося под руку пистолета. Они избавляются от трупа и начинают опасную игру с законом. Тело мужа вскоре находит полиция и начинается раскручивание ситуации. Фильм чем-то поход на сюжеты из сериала про детектива Коломбо. Актеры играют красиво, даже не ожидал, что Дудикофф, известный ранее преимущественно по фильму "Американский ниндзя", может сыграть в другом амплуа и довольно неплохо.
Jumanji
"Землетрясение"
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.

На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.

от себя - плакали все в зале
Юлия
Jumanji, Jumanji, загуглил че ли?! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.