Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Торонага
Mango1890, а, значит есть уже нормальный рип, это гуд. я то с месяц назад смотрел, был только проппер камрипа.
Mango1890
Торонага, я в таких случаях предпочитаю обождать качества
Торонага
Mango1890, я предпочитаю то же... в любых случаях smile.gif
но здесь был особый, люди очень хотели посмотреть, просили. А пока прилеплял другой звук, поневоле пришлось и фильму глянуть. Не понравилось, кстати, как и все Брюсовы потуги последних лет. Сорри.
Так, на один раз терпимо.
Incognito
Патруль/End Of Watch 2012 - хороший фильмец про обычных патрульных копов Америки.. Съёмки в стиле любит. камер и всё такое. От создателя фильма "Тренировочный День". Очень рекомендую.
HILANDER
Incognito, Майкл Пенья - разноамплуажный мексиканец! От нерасторомного агента ФБР в "Шутере" с Марком Уолбергом, до совсем бородачнообразного охраника в "Типа крутой охраник"и даже в битве за Лос Анджелес поучавствовал! Но нигде что то у него не получилось сыграть реально крутого аля Стэтхем smile.gif
А как в этом обязательно посмотрю!
Incognito
HILANDER, а тут больше жизненного реализма уличных заплётов, нежели что-то "реально" крутое.. Да и неприпомню Стетхема в драмах...

p.s. Ты ещё не посмотрел??? dry.gif
HILANDER
Incognito, да нет, Стэтхема я привел в пример как типа чтоли эталон крутомана из боевиков, на которого Майклу равняться надо чтоли ..
smile.gif

Кстати в Голливуде всё больше мексиканцев становится.
Mango1890
Цитата(Incognito @ 17.11.2012, 10:33) *
Патруль/End Of Watch 2012 - хороший фильмец про обычных патрульных копов Америки.. Съёмки в стиле любит. камер и всё такое. От создателя фильма "Тренировочный День". Очень рекомендую.

Глянул кинч.Действительно хороший фильмец.Без голливудского экшэна,чисто патрульная работа.
Торонага
Mango1890, на "Прослушку" похоже?
Mango1890
Торонага, не смотрел "Прослушку"
HILANDER
скачал, посмотрел "трейлер".
должно быть нормальный фильм.
Торонага
Mango1890, http://am49.ru/talk/index.php?act=...&pid=665430
HILANDER
А "Экипаж" с Вашингтоном уже вышел?
ТеХниК
The.Walking.Dead Третий сезон вышел! Ура товарищи wink.gif (есть в DC)
Не особый ценитель сериалов вообще, тем более про зомбаков, но этот смотрел без отрыва, кстати ни я один, советую.
sokal
во сколько в горняке сага, на информатор не дозвониться
Cruella
19-00, 21-30 cool.gif
MIB
Хорошо бы было, если бы в этой теме принимали участие и девушки. Может какие нибудь фильмы советовали типа мелодраммы про любовь, а то эти типа одни остросюжетные уже надоели. Хорошо Диссектор ещё советует какие его дети смотрели детские фильмы и мультфильмы.
Недавно посмотрел детский, че то там про 33 несчастья. Очень хорошее кино и даже Джим Керри там снимался.
sokal
"пролистал" Неудержимые-2 - смотреть не стОит
tarasas
"Вторая мировая день за днем" или "ВОВ день за днем" 65 серий документального кино, советую.. Название говорит все за себя.
kassiopeya
фильм "Думай как мужик" романтическая комедия, о взаимоотношениях полов
Ex3me
sokal, обоснуй (с)

MIB, Лемони Сникет: 33 несчастья... Чарли и шоколадная фабрика еще посмотри тогда, их два, постарше и с Деппом...
BAVARIYA
Мои любимые мелодрамыsmile.gif: "Под солнцем Тосканы"; "Улыбка Моны Лизы" (в главной роли Джулия Робертс); очень поднимает настроение "Мамма Миа" - музыкальный фильм по песням Аббы, с Мерил Стрип в главной роли; "Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту" в гл. роли опять Мерил Стрип (обожаю ееsmile.gif); российский "Питер ФМ"; "Бурлеск" в гл. ролях Кристина Агилера и Шер. 

BERYMOR
И ещё есть неплохая мелодрама (или больше комедия) российского производства "На море". Про то, как две наших семьи "среднего класса" с детьми поехали в зарубежный тур с целью чисто покупаться и позагорать и что из этого вышло. В ролях Павел Деревянко и другие...Фильм по сюжету чем-то схож с картиной "О чем говорят мужчины". Довольно расслабляющее кино.
MIB
А есть у кого документальные фидьмы про подводные лодки? У меня тоже кое что есть на эту тему. Предлагаю обмен.
Nero
Цитата(sokal @ 21.11.2012, 20:58) *
"пролистал" Неудержимые-2 - смотреть не стОит

раз посмотреть можно и даже есть смешные моментыsmile.gif
prokopenko_49
MIB, Убрать перископ(Убрать перископ 2)96-97гг.,сразу напрашивается.Старые,уматные комедии даже рассказывать не буду,надо смотреть!!!
Incognito
"Медальон" 2012 с Николасом Кейджем и "Тёмный Рыцарь: Возрождение" 2012. Нечего тут расписывать, если не смотреть эти фильми, то зачем вообще смотреть фильмы?
Incognito
"Снежная Тюрьма" 2012. Основан на реальных событиях. Про разбившихся английских и немецких лётчиков, во времена Второй Мировоой, что остались одни среди бескрайних снежных просторов в деревянном доме, что потихоньку идёт на дрова...
Гидр
Нашёл в коллекции... smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Торонага
Гидр, я сразу вспомнил Макаревича "И один из них, наверно, я" smile.gif
MIB
Забавно. Смотрю по Культуре передачи с нашим режиссером Сергеем Соловьевым, он там какие то фильмы - мировые шедевры постоянно называет, а я сразу их искать в нашей сети. Так вот из того что он говорил еще не одного ни у кого не нашел, что бы скачать и посмотреть.
prokopenko_49
MIB, Что за хвильмы? 1_superman.gif
crazybubble
Цитата(Incognito @ 29.11.2012, 13:08) *
"Снежная Тюрьма" 2012.Про разбившихся английских и немецких лётчиков... доме, что потихоньку идёт на дрова...

Уже было в "Друг мой - Враг мой" (амер.), только там выживали беременный драк и астронавт. biggrin.gif Тоже делили одного червяка на двоих.
Ex3me
crazybubble, о-да, в видеосалоне этот фильм смотрел раз 5 не меньше...smile.gif некоторые фильмы даже пересматривать не хочется, чтобы не погубить очаровательные вопоминания детства...
Kimi Raikkonen
Цитата(crazybubble @ 30.11.2012, 11:29) *
Уже было в "Друг мой - Враг мой" (амер.), только там выживали беременный драк и астронавт. biggrin.gif Тоже делили одного червяка на двоих.



Цитата(Ex3me @ 30.11.2012, 12:02) *
crazybubble, о-да, в видеосалоне этот фильм смотрел раз 5 не меньше... smile.gif некоторые фильмы даже пересматривать не хочется, чтобы не погубить очаровательные вопоминания детства...

Ага драк так забавно говорил "Дейвидж" smile.gif))
MIB
Цитата(prokopenko_49 @ 30.11.2012, 11:23) *
MIB, Что за хвильмы? 1_superman.gif

Да он много называл. Там серия передач я так понял идет, почти каждый день на него натыкаюсь. Забавно то, получается что в нашей сети одна лабуда, а шедевров то и нет как раз.
HILANDER
Драки они же вроде типа гермофродиты, т.е. он вовсе не беременный на службу поступал, просто время пришло ему!
Торонага
чё-то сёдня в какой-то из тем shans2 и Гидр пофлеймили насчет DeLorean DMC-12.
ну и натолкнули на мысль пересмотреть (в 2059-й раз) "Назад в будущее". Подумал-сделал.
Выше всяческих похвалю В который уже раз в той теме повторю - фильм на все времена.
dissector
+100500

а еще страшилы! маленький фокс, бугага на все времена.

Kimi Raikkonen
Посмотрел вчера "Обитель Зла: Возмездие" худшая из частей!!!
HILANDER
klofelin, как тебе новая реклама от ТНТ? Волан Де Морт в роли Бородача? smile.gif
вот они там куреативят smile.gif
Incognito
Kimi Raikkonen, а я всё равно посмотрю! tongue.gif
Kimi Raikkonen
Incognito, Посмотри и разочаруйся smile.gif))
Торонага
Разыскивается!

очень сильно ищу фильм 1964 года, классика спагетти-вестерна от Серджио Леоне "За пригоршню долларов" (A Fistful of Dollars).

у него есть вторая часть "На несколько долларов больше" (For A Few Dollars More) с Клинтом Иствудом, 1965 года - этот у меня есть, а вот первой части нету. sad.gif

пошарьте у вас по сетке, наверняка "Пригоршня" где-нить лежит. Пожалуйста.
mers
Цитата(Торонага @ 2.12.2012, 2:36) *
Разыскивается!

очень сильно ищу фильм 1964 года, классика спагетти-вестерна от Серджио Леоне "За пригоршню долларов" (A Fistful of Dollars).

у него есть вторая часть "На несколько долларов больше" (For A Few Dollars More) с Клинтом Иствудом, 1965 года - этот у меня есть, а вот первой части нету. sad.gif

пошарьте у вас по сетке, наверняка "Пригоршня" где-нить лежит. Пожалуйста.

Андрей вот ссылка 1
Espero
Посмотрел отечестенный фильмец "Сибирь. Монамур". Тяжелый хороший фильм.
HILANDER
Торонага, а первой части разве не Иствуд снимался тоже?
Торонага
mers, толку от ссылки на вашу локалку мне никакого smile.gif, качни себе на флэшку его.

HILANDER, скорее всего, говорю ж нету у меня, я его не видел никогда.
prokopenko_49
Торонага, Я тоже его сразу нашел в сетке!
mers
Цитата(Торонага @ 2.12.2012, 13:43) *
mers, качни себе на флэшку его.

Как тебе передать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.