Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
ZND
собственно, почему смущает цифра с афиши 225 млн. км? в разные периоды вращения планет расстояние от Земли до Марса составляет: минимальное - 55,76 млн. км, максимальное - 401 млн. км.
вот, где то не в самый благоприятный период и летят.. это без учета полета туда-обратно..
Incognito
А точняк, видишь а мы тут как спорим? laugh.gif Где то я не ту ссылочку читканул. wacko.gif

Sorry seems to be the hardest World. (((:

А я ж чего самого главного то не говорил. В фильме то оно без косяков, там точно помню было 80млн км. 80 туда, 80 обратно, и сколько-то там на виток, на вскидку. Пойду камрип качну. (:

shans2
Цитата(Incognito @ 18.10.2015, 13:29) *
.... World. (((:
...

word. Слово
Incognito
Gracias.
Кейли
Посмотрела первую серию нового сезона Американской истории ужасов. Как теперь спать то ложиться. unsure.gif
Рамзес
Цитата(Кейли @ 19.10.2015, 1:20) *
Посмотрела первую серию нового сезона Американской истории ужасов. Как теперь спать то ложиться. unsure.gif


как на аватарке
Jumanji
МаРсИаНиН... Вчера ходили, мне понравился, и пишут правильно - научная ФаНтАсТиКа! и замысел хорош и развязка, народ говорит что мало экшена, но по мне, так излишним бы он там был... Короче, надо сходить и посмотреть...
Мари
и мне понравился, наконец-то юмор не сортирный)
Юлия
Ну тогда и я скажу, мне тож понравился фильмец. Марк Уолберг как всегда герой-красавчик)) Только вот эти 3д эффекты...Было ощущение, что обломки корабля или что-то еще - воткнутся мне в голову biggrin.gif Иногда я уворачивалась laugh.gif
dissector
Голову надо беречь. :-)
Юлия
Цитата(dissector @ 20.10.2015, 14:38) *
Голову надо беречь. :-)

Так вот я ж и уворачивалась, чтоб ее ненаглядную сберечь tongue.gif laugh.gif
Duelality
Цитата(Юлия @ 20.10.2015, 13:08) *
Ну тогда и я скажу, мне тож понравился фильмец. Марк Уолберг как всегда герой-красавчик)) Только вот эти 3д эффекты...Было ощущение, что обломки корабля или что-то еще - воткнутся мне в голову biggrin.gif Иногда я уворачивалась laugh.gif

где Вы там все Уолберга берете?)
Юлия
Duelality, а кто там? ohmy.gif
Загуглила...Мэтт Деймон...Как я так попутала, походу пьяная была laugh.gif laugh.gif
Duelality
Цитата(Юлия @ 20.10.2015, 14:13) *
Duelality, а кто там? ohmy.gif

Мэтт Деймон
Юлия
Все, все...исправилась...каюсь 01.gif
Fry
Больше всего раздражает когда к художественному фильму относятся как к документалистике, и начинают умничать, типа, эта ракета никогда бы в жизни не взлетела или настоящее оружие выглядит не так, и все в таком духе. Это художественный фильм! Потому в компании лучше смотреть ненапряжные комедии smile.gif
KAMAZ
Сериал "Книжная лавка Блэка". Приятный расслабон ненапряжный. На шедевр не тянет, но вечером мозги расслабить пойдет.
Jumanji
Цитата(Fry @ 20.10.2015, 16:54) *
Больше всего раздражает когда к художественному фильму относятся как к документалистике, и начинают умничать, типа, эта ракета никогда бы в жизни не взлетела или настоящее оружие выглядит не так, и все в таком духе. Это художественный фильм! Потому в компании лучше смотреть ненапряжные комедии smile.gif


Фантастика лучше будет сказано laugh.gif
Кейли
Цитата(KAMAZ @ 20.10.2015, 16:00) *
Сериал "Книжная лавка Блэка". Приятный расслабон ненапряжный. На шедевр не тянет, но вечером мозги расслабить пойдет.


о да! очень смешной. жаль, что его закрыли.

Incognito
Цитата(Рамзес @ 19.10.2015, 22:25) *
как на аватарке


С кружкой. wink.gif
Кейли
сегодня между прочим, 21 октября 2015 г. повод пересмотреть фильм "Назад в будущее", сравнить, так сказать. ))
та ещё штучка
подскажите, пожалуйста, как называется фильм, в котором играл Хью Джекман... там про робота Атом...бои роботов. Кароче, что то такое... rolleyes.gif
KAMAZ
та ещё штучка, Живая/жидкая/же-какаято сталь
та ещё штучка
нашла. Живая happy.gif сталь
Юлия
Крутой фильмец smile.gif


Кто пойдёт на Паранормальные - расскажите потом че там какsmile.gif
ninurg
Ходили на "Паранормальное..." Честно говоря фильм на троечку. Больше экшена и меньше жути. Такое ощущение, что у франшизы была сначала одна идея, но у продюсеров и сценаристов кончилось вдохновение и они завершили всё банально.
Incognito
Эверест / Everest (2015)

Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..
Маринеро
ходили бандой на "Монстры на каникулах 2"очень много позитива,насмеялись вдоволь biggrin.gif
BAVARIYA
Цитата(Incognito @ 25.10.2015, 14:25) *
Эверест / Everest (2015)

Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..

Посмотрела фильм чисто с практической целью - давно хочу в Гималаи. Фильм понравился. Но на Эверест лезть передумала - страшно. 
Ex3me
Парень с нашего кладбища... удивлен, что у нас все таки иногда снимают неплохие фильмы... есть небольшие претензии к чрезмерному нагнетанию мистики, но, в целом, достойно... есть в ДЦ...
dissector
наконец то послушал девушку , пропагандирующую "британские сериалы"
the_big_bang_theory - Хороший сериал, смешной.
Шелдон Купер!

есть есче? )
Incognito
Цитата(BAVARIYA @ 4.11.2015, 0:37) *
Но на Эверест лезть передумала - страшно.


Я тоже передумал, решил прыгнуть из стратосферы.
Incognito
The.Man.from.U.N.C.L.E. 2015, боевик, комедия. Фильм про шпионов спасающих мир. Совместная работа американского агента ЦРУ и советского офицера КГБ, что на удивление был в правильно-прикольно-брутальном образе. Ну мы же все прекрасно понимаем чем может закончиться такое сотрудничество.. Рекомендую.
ТеХниК
Посмотрел фильм Selfless.1080p.2015.BDRip.Magland понравился даже очень, интересный футуристический сюжет, неожиданные повороты и малопредсказуемая оконцовка. 5 балов.
ZlayaZaya
Наш сериал "Метод" с Хабенским оказался неожиданно хорош, качественно снят и интересен. Советую. 1_victory.gif Только учтите, что он про маньяков и довольно жесток 1_beat.gif
ZND
Цитата
"Метод" с Хабенским оказался неожиданно хорош

посмотрел кусок, не понравился.. сцена в трамвае, где хабенский убивает маньяка: откуда он взялся в трамвае? его помощница такси ловила и вообще случайно села в этот трамвай, как он вычислил отца маньяка - сцена с дракой у фонтана вообще бред, и последующие события логически не связаны между собой, типа, зритель сам догадайся... короче супермен хабенский, адмирал в изгнании...
Collerus
"Пиковая дама: Черный обряд", российский ужастик, берет не навороченной графикой, а атмосферностью.
Incognito
Агент Х 2015, США.. В натуре Х с большой буквы! Диалог в лифте, ты откуда? Из Новосибирска? Ты врёшь, у тебя духи "чёто там", откуда такие духи у девушки из сибирской деревушки? dry.gif dry.gif dry.gif Всё! На этом фоне меркнет даже Шэрон Стоун. Для меня сериал окончен на первой серии..
dissector
The_Big_Bang_Theory_8x14.mkv
ржачная серия biggrin.gif
fun da mental
Действительно, Метод - хороший сериал. Свежий сюжет, отличные актеры. Отлично смотрится после всех этих тошнотворных англоязычных сериалов.
Гидр
Посоветовали "Бориса Годунова" реж. Мирзоева, 2011-го года.

Начал смотреть... дааа... "электорат" перед телеком, а там верховный дьяк Парфёнов - просто бесподобен!
Fry
Кто уже посмотрел новые ЗВ?
Сегодня вечером пойду разочаровываться на вечерний сеанс
Cayman......
Fry: Вечерний это где и во сколько ?

Кстати, давно не ходил, в "Горняке" пьянству бой, или без палева можно ?

Fry
Цитата(Cayman...... @ 20.12.2015, 14:16) *
Fry: Вечерний это где и во сколько ?

Кстати, давно не ходил, в "Горняке" пьянству бой, или без палева можно ?

Да его сейчас везде крутят почти круглосуточно.
Я скорее всего в "Нагаевский" пойду, там уютнее чем в Горняке. Насчет алкоголя не знаю, давно уже не смотрел кино вне дома. Интересно, как алкоголь сочетается с 3D - без алкоголя от тридэ-фильмов у меня голова болит biggrin.gif
Ex3me
Fry, почему сразу разочаровываться? если с таким настроем идти, то можно и не ходить...

мне понравился, хотя есть массам претензий к сюжету и кастингу, но, в целом, поностальгировать было приятно...smile.gif
Cayman......
Сходил. Полеты в ТриДэ - клёвые. Старик Форд тоже луч солнца в темном царстве.

Остальное, по большей части - треш. "Никанон".

owl
Fry, в Радугу кино иди!!
а то всё расскажу

кстати вчера ходил,
мне понравилось, трагедии конечно меньше... но джедаиха норм
..ждем ещё 2 части...
Fry
Цитата(owl @ 20.12.2015, 18:47) *
Fry, в Радугу кино иди!!
а то всё расскажу


Ага, вот куда-куда, а в Радугу я точно не пойду. Чтобы на самом интересном свет отключили? Или еще какая фигня произошла smile.gif

Нуууу... фильм удался, мне понравилось. Я, как фанат саги, нашел до чего доколебаться, но в целом очень хорошо получилось у Диснея. Очень надеюсь, что Лукас будет и дальше консультировать их команду.
owl
Я смотрел в РАДУГЕ всё было отлично!!
напрягает только молодежь с пиво, бегающая за добавкой в бар и туалет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.