Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
dissector
Снежная королева 2012.O.DVDRip.1400MB.avi
в диси.
тока посмотрели-мультик зир гуд!!!
Юлия
Одноклассники 2-улетная комедия, ходила на него в нагаевский, да так там нахохоталась...покруче мальчишника в Вегасе))))
Тот кто гасит свет-русский фильм про маньяка, тоже ничего, весь фильм в напряжении держит))
Я плюю на ваши могилы 2...для тех, кому первая часть понравилась))
mers
Кто бы расшарил в ДС фильм ДОЧЬ 2012г. был бы признателен.
NOKIA
Цитата(Андрей Викторович @ 16.9.2013, 14:30) *
Кто же ближе к истине - мужик с батареей (Сообщение #2155) или мужик на мотоцикле (Сообщение #2158) ?

=-). Тот, что с батареей, выглядит убедительнее....

куда уж мне до крокодила в форме то)))
Gagenn
"Kalifornia" 1993г. (имено так - с буквы "К") Б.Питт, Д.Духовный и ещё одна актриса - играет психопатку в "Прирожденных убийцах" - здесь то же амплуа практически - спутница маньяка...

Писатель с подругой отправляются в Калифорнию, по пути навещая места жутких убийств - он собирает материал для очереной книги, пытаясь понять мотивы, она - фоторгафирует антураж. Все бы хорошо, если бы не попутчики... Такого Б.Питта вы еще не видели...

HILANDER
Вышел фильм новый, "Диана" в гл. роли Наоми Уотс.
В королевстве активно рекламируется.
Торонага
HILANDER, про "голубых"?
HILANDER
Не знаю точно о чём, наверно о истории Принцессы Дианы, всё таки это их не такая давняя история.
Но Наоми я не ожидал увидеть в таком амплуа!
HILANDER
Сегодня День Рожденья отмечает Гвинет Кейт Пэлтроу (41).
Пэлтроу почему-то называет Стивена Спилберга «дядя Морти».
и при этом он является её крестным отцом.
Оскар за лучшую женскую роль в фильме "Влюбленный Шекспир".
Снимается в рекламе для HUGO BOSS
Порекомендую посмотреть весёлую комедию с её участием - "Любовь зла" smile.gif

А также герой боевиков Киру Хироюки Тагава (61)

Gagenn
Цитата(Торонага @ 24.9.2013, 21:35) *
HILANDER, про "голубых"?


какая свезь?




Цитата(HILANDER @ 24.9.2013, 21:46) *
Не знаю точно о чём, наверно о истории Принцессы Дианы, всё таки это их не такая давняя история.
Но Наоми я не ожидал увидеть в таком амплуа!


но ведь как похожа!?


Торонага
Цитата(Gagenn @ 27.9.2013, 14:14) *
какая свезь?


а почему б и нет?
описания же не приложили (хотя об этом слезно просят в шапке темы).
HILANDER
Gagenn, да, я сам был в шоке был, хотел там и сходить в Лондоне, но фильм с 20 сентября, а улетел на 4 дня раньше.
Наоми почему то одна им моих любимейших актрисsmile.gif

Торонага, как же я приложу описание, если фильм даже там тогда не вышел в прокат? smile.gif
я анонс фильма сделал, а про что фильм и так ясно - о жизни Принцессы Великобритании.
может там и голубые есть, не видел, в основном африканцы.
Торонага
HILANDER, откуда ж ясно, что именно о принцессе? по мне так запросто может быть о гее или трансвестите по кличке Диана (Наоми его подружка и типа страшно переживает).
а может о лошади (Наоми в роли драматичного тренера), а может и о поп-диве (здесь ясно).

полагаю, искусство не приемлет default'ов. поэтому есть эта тема, поэтому принято в анонсе сообщать о чем фильм, хотя б гипотетически. Так я понимаю, в наивности своей.
та ещё штучка
что б такого посмотреть?..что б не страшно,что б не плакать в конце...короче,даже не знаю,что хочу... dry.gif
Торонага
должно быть это так сложно, ладно:
Diana, в русском прокате планируется под названием Диана: История любви
режиссер Оливер Хиршбигель
сценарий Стивен Джеффрис, Кейт Снелл
продюсер Роберт Бернштейн, Дуглас Рэй, Уолтер Эйрс, ...
оператор Райнер Клаусманн
композитор Кифус Чьянчья, Дэвид Холмс
художник Кейв Куинн, Марк Раггетт, Джулиан Дэй, ...
монтаж Ганс Функ

слоган «Принцесса, покорившая сердца миллионов. Кого любила она сама?»

В главных ролях: Наоми Уоттс, Навин Эндрюс, Дуглас Ходж, Джеральдин Джеймс, Чарльз Эдвардс

Цитата
Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?

Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший по свидетельству многих друзей Дианы «любовью всей ее жизни». Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки…



вот и все понятно, точно знаю, что этот фильм смотреть не буду.
HILANDER
Торонага, а я посмотрю! tongue.gif

та ещё штучка, посмотри фильм "дрянные девчёнки"!
klofelin
та ещё штучка, ну, как вариант - "тепло наших тел".
я когда смотрел- сначала на перемотке, потом с начала смотрел... не особо страшно какбэ, но там и романтика, и сложная лубовная ситуация...
и сумерки нервно курят в сторонке smile.gif

p.s.
Супачай Гирдсуван - актер (а то и актрисса) - из тайландского фильма 9-9-81...http://sferafilm.pitnet.ru/ugasi/2811-9-9-81-9-9-81.html
СУПАЧАЙ!!!
ничего не знаю про этот фильм, только одно имя... доставляет smile.gif
Торонага
HILANDER, смотреть в Ландане надо было smile.gif, а вообще ходил там в кино?
та ещё штучка
klofelin, тепло наших тел пыталась посмотрела честно раз 5 - ну вообще не охота...
Торонага
та ещё штучка, так и смотри всю развлекуху про стритдэнсинг, все Шаги вперед, все Уличные танцы, Зажечь мир и всё такое.
та ещё штучка
Торонага, такое т оже не люблю,вот люблю жутики жуткие,но одна смотреть боюсь wacko.gif
motk
Вчера глянул "конец света, Апокалипсис по-голливудски" 2013 года, проржался.
"Тепло наших тел" понравился.
HILANDER
Торонага, я ходил в музей Мадам Тюссо, хотя там не много было народу с Голливуда smile.gif
marushka
та ещё штучка, Magic Mike, Призрачный патруль (но тут не обещаю отсутствие слез, хотя не драма)
Торонага
HILANDER, Аскольд Брауншвайгер Арнольд Шварценнеггер там наверняка стоит?
BIM
Цитата(та ещё штучка @ 27.9.2013, 22:22) *
что б такого посмотреть?..что б не страшно,что б не плакать в конце...короче,даже не знаю,что хочу... dry.gif


Недавно посмотрел фильм с Жан Полем Бельмондо - Человек и его собака.
VIN*49
В очередной раз подсели с женной на Доктора Хауса.
Всётаки классный сериал,
можно целый справочник афоризмов выпустить по этому фильму.
Рамзес
моему восприятию этого фильма сильно мешает сходство доктора Хауса с сенбернаром. Особенно глаза.
kosha
"Лучшее предложение" 2013г. - интересный фильм с Джеффри Рашем в главной роли.

Краткое описание: Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.


Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…
HILANDER
Торонага, да, старина Арни стоит, но в образе продукции "Кибердайн" т.е. часть лица отсутствует - железо и микрокамера.
Рядом Б. Уилис в образе с башни Накатоми.
Далее народ в смокингах - Джим Кэрри, Орландо Блум, Том Круз, вечно огромная очередь к этому, как его, Джордж Клуни smile.gif
на входе совершенно не похожий Том Хэнкс, далее лысый дядя из Стартрека, чета Бэкхемов, Николь Кидман, Рассел Бренд, Эмма Уотсон, Хеллен Миррен, Кейт Уинслет, Спилберг и Хичкок!
Да вроде вот и все.
Был там ещё отдел Болливуда - индийское кино, но я никого там не узнал smile.gif
Зато две Бьонси Ноулз! smile.gif
Vestnik
В сетке выложили 2 последние серии сериала Breaking Bad (Во все тяжкие). Но они без оригинальной озвучки, т. е. озвучка только русская. А я так привык смотреть в оригинале, и так не хочется портить себе впечатление от финала всего сериала... Может, у кого есть эти серии (5х15 и 5х16) на английском? Или, если есть возможность скачать, буду очень признателен.
kassiopeya
отличные фильмы:
-Легенда 17 фильм основан на релаьных событиях
-1+1
-7 жизней
-гитара
-ржавчина и кровь
- в погоне за счастьем
-думай как мужик
Incognito
Колония 2013. Постапокалиптическй Боевик/Триллер. После того как холод покрыл всю Землю люди образовали Колонию 7, но поддерживали связь с Колонией 5, и она внезапно оборвалась. Организовав спасательную экспедицию люди встретились с опасностью куда бодрее чем холод. Ох как не ожидал я такое увидеть, прям ну аж вообще.. biggrin.gif Вот это нормальный коммент. Главное до завязки дотянуть. Бюджетика бы побольше. Очень.. Да я его три раза посмотрел.
sencer
Цитата(Incognito @ 4.10.2013, 10:52) *
Колония 2013. Постапокалиптическй Боевик/Триллер. После того как холод покрыл всю Землю люди образовали Колонию 7, но поддерживали связь с Колонией 5, и она внезапно оборвалась. Организовав спасательную экспедицию люди встретились с опасностью куда бодрее чем холод. Ох как не ожидал я такое увидеть, прям ну аж вообще.. biggrin.gif Вот это нормальный коммент. Главное до завязки дотянуть. Бюджетика бы побольше. Очень.. Да я его три раза посмотрел.


В сетке есть? А качество??
Incognito
sencer, есть. Качество оки-доки. wink.gif

Мёрзлая земля. 2013. Триллер/Детектив. Фильм основан на реальных событиях. О маньяке, который на протяжении многих лет похищал и убивал женщин. Лютого экшена не ждите, но как по мне, так основанное на реальных событиях уже жесть и достойна просмотра. 30 убийств и 17 найденных тел, так вроде, самая беспрецедентная поисковая операция за всю историю штата Аляска.
andrebos
А мне "Тепло наших тел" вкатил
keribas
кто любит драки- фильм рейд.

2 часа одни драки без повторов. фантазии постановщиков рукопашки нет предела, но смотрится органично.
Гидр
Товарищи. Скачайте кто-нибудь с безлимитом фильм "Сансет бульвар" (Sunset Boulevard) 1950 года. В сетке - нет.

П.С. Из децтва помню "Багдадского вора", американский цветной фильм 1940 года, который уже полгода никак не скачивается у... нет не marin.. щас... у kida...

...у них чё, какие-то читерские дела для показательного объёма?
dissector
кино называется - Monsters Of Rock - (Pantera,Black Crowes,Metallica,ACzDC (1991).mpg
я лежу на второй полке в в\ч...... в городе чебаркуле13, в учебке в 1989 году и смотрю , разрешенную комвзводом единственную передачу.
даже программу время-неразрешалось зырить после отбоя..... респект!!!!
1 пантера-крутотень и дикий ангри, даже рядовой шарипов, прослушав -был готов напасть на сша и нато в одиночку!!!!а казалось бы простые американские парни. 1_pirate.gif
2 блэк кроун-ваще не понял.... ханз ап, не до педо ас\дс.......соплявки и козульки из логова врага человеческого.
3 металика..... говно-рок , тут нудятина по полной, чуть не заснул и не пробл....лся...
4 ас\дс- наши в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучшая группа всех времен и народов. после рифов малькома янга наступает мир, потамучта сил делать гадости друг другу -НЕОСТАНЕТСЯ!!! пи.си. кому нехватит-к агнусу янгу, за полной добавкой!!!
миру-мир, х.. войне!!!!
вот пересмотрел все. та же мотивация. 1_pirate.gif
Доктор Франкенштейн
Меня зовут Троица...С Бадом Спенсером и Теренсом Хиллом...
Забавный такой старый вестерн... rolleyes.gif
Gagenn
"-За что ты его убил??

-Он назвал нашу мать старой шлюхой.

-И что?

-Но ведь не старая же.."

Это от туда? )




Димидка
в кино сегодня никто не ходил на Бондарчука? будьте добры отзывы за "Сталинград" coffee.gif есть смысл идти?
sencer
Всем привет. На Магспейсе http://magspace.ru/blog/kinobudka/245791.html есть страничка " 32 фильма с неожиданной развязкой, которые стоит посмотреть". Много хороших фильмов.
Олег 1
Удалось вырваться из рутины будней и в свободное время посмотреть несколько фильмов....отзыв падонка подкатом:

- "Интимные места" (вроде так это называецца) прошел в прокате в Мск недавно.....твайу мать, х-ня редкостная, в куче овна, отложенной собакой на детской площадке в разы больше художественного смысла!!!! Редкостное фуфло и мерзость.....не смотреть низачто.....(((( потраченное время, деньги и изгаженное послевкусие((((

а теперь о хорошем:
- "127 часов" фильм об экстримале, попавшем в ращелину, при падении защемившем большим камнем руку......офигенный фильм, про выживание и силу воли....самому себе отрезать руку перочинным ножом.....кстати, основан на реальных событиях.....в первую очередь для Луисфиго и Тпавла екомендую....но и всем остальным посмотреть, хорошее кино.....

- "Небесный суд" российский фильм, Хабенский и Пореченков в главных ролях прокурора и адвоката соответственно!! Драма...рекомендую к просмотру с девушкой, очень душевный фильм....за живое берет.....чо то я расслабился, пойду пересмотрю лучшие моменты с Сашей Грей)))))
- "Пока не сыграл в ящик" о двух мужиках, жить которым осталось оочень недолго.....как они решили в конце жизненного пути увидеть то, что не смогли за всю жизнь.......хороший добрый фильм, во многом простоват, но достаточно добрый.....скоротать вечер там.....


Куча овна из серии боевиков: от крепкого орешка 3 до не знаю чешго еще)))) не понравилось(((
davvar
Про гравитацию кто нибудь скажет что нить?
BIM
У меня вопрос традиционный. Запомнились кому нибудь какие нибудь сериалы из последних? Можно отечественные, можно зарубежные.
Вот например недавно прошёл сериал Ванга, к сожалению ни одной серии не видел. И как он?
Muskul
во все тяжкие пока вне конкуренции
32 фильма с неожиданной концовкой
Nero
Цитата(davvar @ 11.10.2013, 10:34) *
Про гравитацию кто нибудь скажет что нить?

кто говорит, что Г, кто говорит, что среднеsmile.gif сами не смотрели, завтра на Сталинград пойдем.
Vestnik
Согласен с Мускулом. Однозначно лучший из всех виденных и слышанных. Ну просто нереально крутой сериал, с какой стороны не посмотри smile.gif
Ex3me
Vestnik, почти согласен... есть дурацкие серии, конечно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.