Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
LSD
Цитата(Incognito @ 4.3.2012, 13:02) *
Очень добрый и смешной фильм. Неприкасаемые. Франция 2011. Некоторые его приравнивают к шедевру. Равнодушным он вас не оставит.


Сам отсмотрел этот фильм пару дней назад...Подтверждаю...Хороший фильм. И про равнодушность верно.
klofelin
MIB, на видеотеке посмотри - http://video.mgdn.ru/#page:0 это на сегодняшний день вторая страница - выложены робоцыпы несколько сезонов и полнометражные мульты с робоцыпой. сам тоже буду качать

или в дс ищи Robot Chicken такое
Incognito
Посмотрел отдача "Отдача", "Recoil" 2011.... шлакоблок конкретный....
Incognito
Посмотрите обязательно фильм "Стукач" или "Sin Yan" 2010. Гонгконг. Методы работы с осведомителями, как его "вёл" покровитель-полицейский, в некоторых моментах как по учебнику, конспиративные приёмы и конечно же антиприёмы ("вычислительная технология" biggrin.gif ), погоня Чайзера за Инспаером чего только стоит. Жанр драма, триллер, боевик. 9 из 10. Финальная сцена 10 из 10.
KAMAZ
"Пока не сыграл в ящик" - что-то вроде "достучаться до небес", но с куда большим объемом философских разговоров
Андрей Викторович
Здравствуйте! Может кто-то записал "Белая гвардия" на прошлых выходных показывали по 2 каналу. И никак не могу посмотреть как Валуева отметелил Касаев или как-то так (профессиональный бокс)... Может у кого есть?
MIB
Где Кельт? Битва тронов второй сезон начался!
Торонага
MIB, имеешь в виду "Игра престолов"? на 15 апреля же намечалась премьера.
MIB
А кто нибудь интересуется серьезным кинематографом. Я слышал что несколько кинофестивалей прошло. Что нибудь появилось в сети?
Incognito
"Код доступа Кейптаун" 2012. Дензел Вашингтон, все дела. в камрипе глянул 2 раза уже.

И отписывайтесь по новым фильмам. Я не поверю, что за 5 дней молчания ветки никто не из форума не смотрел "Схватка" 2012.
shans2
Схватку можно разок гялнуть, только если не задумываться "почему, куда, зачем". Но не идёт ни в какое сравнение с аналогичным по сюжету "На грани".
Incognito
Как сериал называется британский, где там у подростков какие-то способности всякие стали проявляться?
Incognito
"Misfits" или "Отбросы". Качнул первые серии, нормуль, перевод что надо. В первой серии первого сезона на 14й минуте самое сильное признание в любви в мире... biggrin.gif
MIB
Напомните пожайлуста как фильм называется где Игорь Тальков "бригадира" играет?
Торонага
MIB, "За последней чертой".
Incognito
"Призрачный гонщик 2", в ТS, в первой части был Николас Кейдж, эту сейчас качаю.

В кино "Джон Арчер" идёт, стоит глянуть, не, обязателен к просмотру.

maike
Цитата(Incognito @ 15.3.2012, 12:13) *
"Призрачный гонщик 2", в ТS, в первой части был Николас Кейдж, эту сейчас качаю.

В кино "Джон Арчер" идёт, стоит глянуть, не, обязателен к просмотру.


всё никак не пойму почему ты его Арчером зовешь laugh.gif

ASS
Incognito, На Джона Картер стоит сходить
Gagenn
Цитата(Incognito @ 15.3.2012, 11:13) *
"Призрачный гонщик 2", в ТS, в первой части был Николас Кейдж

ты не поверишь...


Ex3me
ASS, maike, вы о ком? Может о "Джон Картер"?

Или я один в детстве Берроуза читал?
ASS
Ex3me, Да да он самый =))) ну блин перепутал
Incognito
Цитата(maike @ 15.3.2012, 20:43) *
всё никак не пойму почему ты его Арчером зовешь laugh.gif


biggrin.gif Сегодня сам себя угарел на этот счёт, когда мимо "Горняка" проезжал. biggrin.gif
Incognito
Цитата(Ex3me @ 15.3.2012, 21:23) *
ASS, maike, вы о ком? Может о "Джон Картер"?

Или я один в детстве Берроуза читал?


Ты про Эдгара Райса?
maike
подводим итоги : стоит ли идти на Джона Картера-Такера-Арчера ? laugh.gif
Ex3me
Incognito, ну канэшна же... smile.gif

вот именно потому, что я очень люблю Марсианские хроники и не пойду на фильм, небось, все неправильно сняли, как всегда...smile.gif
Incognito
Цитата(maike @ 16.3.2012, 6:24) *
подводим итоги : стоит ли идти на Джона Картера-Такера-Арчера ? laugh.gif


Кто это АSS Такера написал? laugh.gif Не редактируйте такие сообщения это ж юмореска. Такер это Крис актер, Арчер это Шон коп из "Без лица", а Картер это Джон - вовсе кино. smile.gif
Торонага
не появился ли у вас в сети отечественный сериал "Геймеры" - продолжение дилогии "На игре"?
Shiko
Пересмотрел фильм "Ле-ман". Гонки - жажда скорости, победы и смерть!
sasharadost
Цитата(Торонага @ 17.3.2012, 1:21) *
не появился ли у вас в сети отечественный сериал "Геймеры" - продолжение дилогии "На игре"?


тут
buhgalter
Цитата(maike @ 16.3.2012, 6:24) *
подводим итоги : стоит ли идти на Джона Картера? laugh.gif

Пожалуй не стоит-). пока смотрел чуть не уснул-)
maike
Цитата(buhgalter @ 17.3.2012, 12:32) *
Пожалуй не стоит-). пока смотрел чуть не уснул-)





huh.gif про что там?


ну на разветку все равно сходить надо ph34r.gif
VIN*49
Пересмотрел на днях "Спасение рядового Раина" и "Говорящие с ветром", всё таки фильмы класснные, когдато смотрел их ещё на видеокасетах.
Для себя сделал открытие, оказывается в "Спасение рядового Раина" играет Вин Дизель.
Артур77
Джона Картера смотрел дома,ожидал фигню какую-нибудь,но мне понравился,даже наверное понравился-понравился,аж в конце выругался,что суки не показали,как он с ней встретился.
Ex3me
Артур77, не надо спойлить...smile.gif
Incognito
Август восьмого... наверное 5-. smile.gif
Mango1890
Incognito, А скольки-бальная система?)Че неужели хорошо мув?Чет меня смущает наличие роботов в отчественном кинематографе.Последний достойный киборг был Вертер(если не ошибаюсь)в "Гостья из будущего".
Артур77
с роботами реально намудрили на мой взгляд, подпортили фильм,но если брать центральную часть фильма,мне понравилось,очень натурально и хорошо получилась перестрелка колонны попавшей в засаду.для тех кто не смотрел,роботы-это фантазия ребенка,пытающегося укрыться от реальности,а то я сам подумал какой-то комиксовый фильм.
MIB
Цитата(Mango1890 @ 20.3.2012, 19:49) *
Incognito, А скольки-бальная система?)Че неужели хорошо мув?Чет меня смущает наличие роботов в отчественном кинематографе.Последний достойный киборг был Вертер(если не ошибаюсь)в "Гостья из будущего".

Cамые прикольные роботы советского кинематографа в фильме Москва-Кассиопея. С танцующей походкой, со свистом в речи и в клёшах. Сто раз смотрел фильм этот и каждый раз прикалываюсь над ними.
крутя
Советую посмотреть фильм *Камень*.....уж очень понравился!Светлакова(Камеди клаб) не узнать в такой роли rolleyes.gif
Gagenn
Да ну.. романтик робот Вертер вне категорий! Как его Весельчак У из бластера пиу-пиу-пиу!
Артур77
а мне нравится ИОО,со Смоктуновским-вот ЭТО должность,ВОТ это возможностии...хороший фильм из детства...
Vestnik
Со Смоктуновским?..
Артур77
Цитата(Vestnik @ 20.3.2012, 22:41) *
Со Смоктуновским?..



да.извиняюсь,путаю фамилия их.исправил.
Ex3me
Артур77, у меня тоже, кстати, это стандартный залип... вот разумом понимаю прекрасно, что вообще ничего общего (ну, кроме гениальности и примерного периода творчества) нет, а вечно оговариваюсь...
MIB
Пересмотрел "За последней чертой". Есть у Талькова что то. Лучше даже чем Сидихин свою родь сыграл, который уже тогда не новичек в этом деле был. И не забывайте что отрицательные роли сложнее играть. Жаль что в одном фильме только успел сняться. Не показал свой талант полностью.
shans2
Сериал Лилихаммер. Пока только 5 серий. Ничего так, смотреть можно. Не самый стандартный сюжет. Местами прям смех срывается smile.gif
Incognito
shans2, в кратце о чём?
shans2
Один из опальных лидеров итальянской мафии в Нью Йорке, дав показания на другого босса, переезжает по программе защиты свидетелей в Лилихаммер, Норвегия. Прихватив с собой свои манеры, привычки, образ жизни....

http://video.mgdn.ru/#film:8435:1:0
prokopenko_49
Всети нет сериала про Мишку Японца?
Incognito
prokopenko_49, неа. Что это такое?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.