Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Торонага
MIB, с Петровым-Водкиным? laugh.gif
а напрасно, чувак был тоже киношником. Весьма интересная личность. Закончил два ВУЗА: авиационный и ЛитИн им. Кой-кого. Смотри сам, он работал успешно в ГК Внешэкономсвязей, но бросил все нафиг и ушел снимать кино на Мосьфильм. Занимался документалистикой, был оператором, сценаристои, режиссером. Снял около 50 док. фильмов, и даже, говорят, игровый фильмы ваял. Писатель, его роман "По закону военного времени", кстати говоря, экранизирован в 80-х годах.
Гидр
Ну... у кого фильм "Артист" появился?
MIB
Посмотрел Охотник. А что и правду такой тигр когда то был?
shans2
А что за тигр? Кино не видел. про что оно? Не про Африку, профессиональных белых охотников и тигра-людоеда?
MIB
shans2, Олег. Прям сёдня вечером и глянь. Фильм если бы добавить в него еще больше бюджета, можно было бы сделать культовым и с большим смыслом.
shans2
Ну я то-гляну. Сюжет не такой?

Вообщем, он у меня уже скачан, оказывается. промотал. Сюжет не тот.

Просто думал, что римейк фильма Призрак и Тьма

MIB
Нет.
Incognito
"Гангстер".Дензел Вашингтон, Рассел Кроу. Фильм Ридли Скотта. Противостояние наркоборона и упрямого полицейского.

Gagenn
Цитата(MIB @ 10.2.2012, 10:17) *
Посмотрел Охотник. А что и правду такой тигр когда то был?

был



Цитата(shans2 @ 10.2.2012, 10:31) *
Просто думал, что римейк фильма Призрак и Тьма

он идеален, не надо ремейков )


Incognito
Миссия невыполнима протокол фантом.
Pajero49rus
"Голодный кролик атакует"
NOKIA
давно хотел спросить у коллекционеров: у кого нибудь есть все сезоны Нашего сериала под названием "Мужчины не плачут" ? в сети только третий вроде нашел, и тот несколько раз пересмотрел...
Kimi Raikkonen
Посмотрел "Камень" (со Светлаковым который) фигня полная!!!
"Кожа в которой я живу" для тех кто любит запутанные сюжеты smile.gif
Mango1890
Правила виноделов (The Cider House Rules 1999) - фильм в копилку. Олд скул,ёктель!
Артур77
Цитата(Kimi Raikkonen @ 16.2.2012, 22:57) *
Посмотрел "Камень" (со Светлаковым который) фигня полная!!! smile.gif
а мне понравился,для одноразового просмотра вполне достойно...
still
Кто-нибуть видел в сети фильм «Ганди»?
LSD
Цитата(Артур77 @ 17.2.2012, 7:04) *
а мне понравился,для одноразового просмотра вполне достойно...



Поддерживаю, тоже вчера отсмотрел... по мне так тоже вполне)
sirius_kat
Народ подскажите dash2.gif пж. мультики где в главной роли: паровозы, вертолёты и машины (а то тачки уже в печёнке сидят).
Cruella
sirius_kat, sirius_kat, Ну тк Паровозик Чаггингтона это ж наше все smile.gif только не советую взрослым смотреть - может взрыв мозга произойти. А у нас после тачек неплохо Живая сталь пошла (2,5 года) теперь проходит под кодовым названием Роботы, 3 раза смотрели....
slava260
Пересмотрел фильм "Man on Fire" (Гнев) 2004 с Дензелом Вашингтоном где он бывшый агент ЦРУ нанимается охранником для девочки в латинской стране. Вот так надо идти к цели как он. Крутой фильм.

Рассмешил мультик 1985 "Про Сидорова Вову" smile.gif
Маринеро
С упоением смотрю сериал "Спартак", нравится очень..
Kimi Raikkonen
Цитата(Маринеро @ 17.2.2012, 22:18) *
С упоением смотрю сериал "Спартак", нравится очень..


Тоже смотрю wink.gif Не смущает море крови? smile.gif
Маринеро
Крови много, жуть, прям резня в мясной лавке, но в остальном...супер)
ASS
Значит Война - зачетный фильм! Стоит смотреть
hermit
Трилогия Годфри Реджио qatsi (катси):
  • Koyaanisqatsi: Life Out Of Balance (Койяанискаци: Жизнь выведенная из равновесия)
  • Powaqqatsi: Life In Transformation (Повакацци: Жизнь в трансформации)
  • Naqoyqatsi: Life As War (Накойкаци: Жизнь — война)
«Койяанискаци» (Koyaanisqatsi; Жизнь, выведенная из равновесия) — документальный фильм Годфри Реджио с музыкой композитора-минималиста Филипа Гласса и киносъёмками Рона Фрика. Лента содержит большое количество фрагментов, снятых по технологии замедленной киносъёмки. Фильм полностью лишён дикторского текста и актёрской речи, однако его музыкальное оформление, на которое опирается сюжет, занимает в повествовании такое же значение, как и видеоряд, и, фактически, создаёт атмосферу фильма.
«Powaqqatsi» на языке индейцев Хопи значит «паразитический образ жизни», «развитие жизни». В то время как первый фильм «Коянискацци» концентрируется на современной жизни развитых стран, в «Повакацци» повествование фокусируется на конфликте традиционного уклада жизни стран Третьего мира с новым индустриальным путем развития.
Naqoyqatsi (более правильное написание — naqö̀yqatsi) на языке индейцев хопи означает «Жизнь как война». В отличие от двух предыдущих фильмов трилогии «Каци», «Накойкаци» состоит в основном не из специально снятых сюжетов, а из архивных материалов, обработанных при помощи цифровых технологий и смонтированных в единый фильм.


Все три фильма есть в файлообменной сети.
Gagenn
"Охотники за головами". Норвежский фильм. Хэдхантер по найму топ-менеджеров подрабатывает кражами картин у своих клиентов. Вроде бы начинается, как бледный аналог какого-нибудь голливудского разудалого приключения про воришек. Пару раз хотел выключить - показалось нудятиной... Но потом... появляется особый клиент и начинается триллер. Трупы, кровища... а вообще - про любовь. Только досмотреть надо до конца.
Incognito
Цитата(ASS @ 18.2.2012, 12:19) *
Значит Война - зачетный фильм! Стоит смотреть


Что-то нет его в ДЦ, ты его в Горняке смотрел что ли?


Incognito
Беспредел. Для любителей жанра Такеши Китано.
Bonny
У кого-то в сети был CSI Miami 2 и 4 сезоны, расшарьте, пожалуйста, а то успела скачать не все серии ... а сейчас даже не попадается ... Может у кого есть 3, 5, 6 сезоны? А то как-то не прикольно сначала 1 сезон, потом сразу 7 смотреть ...
ASS
Incognito, ага
Silenzio
Цитата
Народ подскажите dash2.gif пж. мультики где в главной роли: паровозы, вертолёты и машины (а то тачки уже в печёнке сидят).


The Little Engine That Could (Приключения маленького паровозика) 2010

Kimi Raikkonen
Цитата(Артур77 @ 17.2.2012, 7:04) *
а мне понравился,для одноразового просмотра вполне достойно...

Цитата(LSD @ 17.2.2012, 8:02) *
Поддерживаю, тоже вчера отсмотрел... по мне так тоже вполне)


Нет в целом на один раз посмотреть можно,но Светлаков заложник образа юмориста и роль хладнокровного убийцы ему явно не идет smile.gif


P.S

Кстати в Москве что чайки водятся???

MIB
Есть в Москве чайки, только маленькие (речные). Видел в Москве ворон, только они там не совсем черные как у нас, а серые.
Bonny
Цитата(sirius_kat @ 17.2.2012, 18:25) *
Народ подскажите dash2.gif пж. мультики где в главной роли: паровозы, вертолёты и машины (а то тачки уже в печёнке сидят).


Паровозик из ромашкино не катит?


MIB
Есть еще паровозик Томас.
Bonny
Ещё у меня дочка любит мультик про газонокосилку (идет по Карусельке). Говорит газонокосилку Лари зовут.
MIB
У меня вопрос. Следит кто нибудь за выходом новых спектаклей Евгения Гришковца? Сам когда то следил пока меня сам Гришковец собственоручно не забанил на своем сайте за мои высказывания о Вахтанге Кикабидзе.
BAVARIYA
Пише: Между небом и землей / Piche: entre ciel et terre

Главный герой — канадский пилот Робер Пише, спасший жизнь 306 пассажирам, сумев посадить самолет, у которого из-за полной выработки топлива отказали все двигатели.

Хороший фильм.

HILANDER
BAVARIYA, а где?
BAVARIYA
HILANDER, в ДС есть у меня, ник тот же. 
K E N T
не могу найти фильм про упавший в Андах в 1972 году самолёт, там люди 72 дня выживали в горах, ели умерших пассажиров, так их никто и не нашёл пока сами не вышли. (на реальных событиях)
к сожалению название не помню, может кто поможет мне с поисками?
MIB
K E N T, Выжившие.
Rasputin
K E N T, Стремящиеся выжить / Alive
Incognito
О. Я тоже хочу узнать название фильма. Там тоже 1972г. dry.gif про действия израильской антитеррористической группировки "Моссад" на территории Европы по ликвидации 11и человек причастных к захвату и гибели 11и израильских спортсменов в олимпийской деревне в Мюнхене. Тоже основа на реальных событиях. dry.gif Сам читал только книжку называется "Мюнхен 1972".

P.S. Очень понравился момент когда у Ясера Арафата группа не раздумывая подписала документ об официальном отказе о их причастности к правительству в случае провала. Но не официально Израиль своих никогда не бросает.

MIB
K E N T, Если наберешь Выжившие в поиске, то вот тот который весит 1,24 Гб и есть искомый тобой фильм.
Торонага
Incognito, а их три фильма на этот сюжет было как минимум: телефильм из 4-х серий Меч Гедеона (Sword of Gideon) Майкла Андерсона, 1986г., его спилберговский полнометражный римейк Мюнхен (Munich) 2005г.
И 21 час в Мюнхене (21 Hours at Munich) 1976г.
flip
Не могу вспомнить название фильма,вобщем где мужик едет на день рождения к дочке,бросает машину в пробке,идет пешком,приключения с ним всякие происходят в городе,оказыватся что он псих и с дочкой ему видеться нельзя,в итоге его убивает коп а в руках у него водяной пистолет.Примерно так,подскажите если кто знает.
Рамзес
flip, "С меня хватит", по-английски - Falling Down
Mango1890
flip, С меня хватит! Falling Down (1993)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.