Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
dissector
думайте. Русь сжалась, аж допарижу biggrin.gif






все. ... мы будем голосовать за владимира владимировича.............. 1_boyan.gif
Gagenn
Пересмотрел "Менялы". Один из любимых отечественных фильмов. Вроде бы все незатейливо, но монологи в исполнении В.Ильина - за живое берут. И юмор..

"Ты зачем мне пить не даешь? Я же трезвый думать начинаю!"

совсем как у Довлтова:

- Знаешь, что я тебе скажу, - не думай. Не думай, и все. Я уже лет пятнадцать не думаю. А будешь думать - жить не захочется. Все, кто думает, несчастные...

Vestnik
Я, помню, там киноляп когда-то нашёл. Когда герой Ильина упоминает Карибский кризис, который случился в 62. А действие в фильме, как я понял, во время денежной реформы 1961 года происходили.
Kimi Raikkonen
Цитата(Muxa @ 17.8.2012, 22:13) *
Был на "Неудержимых 2" фильм очень понравился, сходите в кино не пожалете. Особенно порадовал Чак Норрис

А мне не понравился!Сюжет гомно!!!Едиснтвенный плюс это местами элементы комедии smile.gif
Gagenn
Vestnik, там еще так сказать, концептуальный ляп - если все 60 тысяч поменять на 1 и 2 копеечные монеты - получится аккурат 6 тонн. Хорьх не выезет.
Vestnik
Gagenn, я уже википедию почитал smile.gif надо будет тоже пересмотреть как-нибудь.
Мари
Цитата(Kimi Raikkonen @ 27.8.2012, 10:00) *
А мне не понравился!Сюжет гомно!!!Едиснтвенный плюс это местами элементы комедии smile.gif


Да какой нафик сюжет, когда такие дядьки на экране biggrin.gif Я с удовольствием посмотрела tongue.gif
prokopenko_49
Gagenn,
Цитата
совсем как у Довлтова:

- Знаешь, что я тебе скажу, - не думай. Не думай, и все. Я уже лет пятнадцать не думаю. А будешь думать - жить не захочется. Все, кто думает, несчастные...
Любезный,нельзя ли по-подробнее,что за произведение? coffee.gif
Gagenn
prokopenko_49, "Компромисс".
klofelin
хорошо бы в шапку темы добавить - краткое изложение фильма давайте спойлером закрывать. вообще не айс сюжет в пересказе узнавать, если хочешь посмотреть.
а кому надо - выделит текст и прочтет.
это важно!
ВолкOFF
Цитата(klofelin @ 27.8.2012, 18:25) *
хорошо бы в шапку темы добавить - краткое изложение фильма давайте спойлером закрывать. вообще не айс сюжет в пересказе узнавать, если хочешь посмотреть.
а кому надо - выделит текст и прочтет.
это важно!

Согласен. Кому нужно знать сюжет, можно в Википедии глянуть. Мне лично не интересно знать о чем фильм, достаточно знать только жанр.
Андрей Викторович
Цитата(Андрей Викторович @ 12.8.2012, 9:02) *
"Треугольник" и "Дело № 39" стоящие просмотра триллеры



Цитата(Incognito @ 12.8.2012, 9:09) *
Ну хоть написал, что триллер и на этом спасибо.

Пишите про что фильмы, а не про то, что неистовая сила заставляет фильм до конца смотреть. Слово "придирчив" вообще не имеет чётких представлений и не из за этого человек должен фильм качать.

MIB, Олег, ты же рулишь веткой, сделай шапочку там какую-нибудь сверху, типа напоминания что ли: пишите про что или о чём фильмы.



Цитата(Андрей Викторович @ 15.8.2012, 15:47) *
Желание оповещать людей пропало. Осталось желание читать.
Kaprizzz
Кинчики уже сто лет не лицезрела, но тут выдалась свободная минутка и посмотрела 2 штуки.
"В темпе" (не совсем новый) , интересный, конец неожиданный.
"На грани"-вообще в восторге, на протяжении всего фильма прям до самой финальной сцены -в напряжении. Безумно понравился.
ВолкOFF
Kaprizzz, да, На грани мне тоже очень понравился.
prokopenko_49
Kaprizzz, ВолкOFF, C Энтони Хопкинсом много достойных фильмов! Гляньте в видеотеке video.mgdn.ru прям по списку актера. Навскидку могу порекомендовать (если понравился На грани),- Самый быстрый в мире "Индиан",Знакомьтесь Джо Блэк,Легенды осени,Сердца в Атлантиде - "обволакивающие" драмы,заставляющие проникнуться сюжетом с первых минут показа,само собой с сопереживанием героям и острыми моментами бытия, все это для меня шедевры кинематографа и актерского мастерства. С удовольствием пересматриваю их время от времени. Удачных просмотров,друзья! coffee.gif
ВолкOFF
prokopenko_49, мы про разные На грани говорим. Мне понравился, который 2012 г.в. с Сэмом Уортингтоном, а с Хопкинсом я не смотрел, он 1997 г.в. Знакомьтесь Джо Блэк смотрел, мне понравился, да и вообще согласен, что с Хопкинсом все фильмы неплохие.
Kimi Raikkonen
Вчера посмотрел "Голодные Игры".Сюжет похож на "Бегущего человека",но намного драматичней. итог 8 из 10.

"Диктатор"... такого говна я не видел со времен "Горичих голов"!!!

Ex3me
Kimi Raikkonen, а я несогласен насчет Диктатора, кстати... да, конечно, много фирменного "сашабаронкоэновского" юмора ниже пояса (хоть пердильно-какашных шуток нет и то спасибо), но очень много прикольных гэгов, шуток и сатиры... ты просто "Борат" с ним же не смотрел, видимо, вот его я выключил на 10ой минуте...smile.gif а Диктатор и вправду очень похож на "Не шутите с Зоханом", фильме неоднозначном, но тоже с определенным процентом хорошей сатиры и шуток...

"Что? 20 баксов в сутки за Интернет? И это они меня называют международным преступником?" smile.gif

Kimi Raikkonen
Ex3me, Не спорю есть моменты ржачные,но шутки и сюжет местами до того тупые что смешно только от этого.
Да шутка про инте мне тоже понравилась smile.gif
ВолкOFF
Kimi Raikkonen, мне Голодные игры больше Приговоренные напомнили.
Kaprizzz
prokopenko_49, в моем "на грани" не было Энтони blink.gif
prokopenko_49
Kaprizzz, Ну вот,понаделают фильмов с одинаковыми названиями... 1_imgood.gif
Торонага
prokopenko_49, разве одинаковы (Man On A Ledge и The Edge), это у локализаторов не хватает разума и знания вопроса.
Андрей Викторович
Здравствуйте! prokopenko_49, не нашёл в сетке "Самый быстрый Индиан", у Вас есть этот фильм? Есть возможность расшарить? Имею в виду ДЦ
prokopenko_49
Да, есть щас попробую!
prokopenko_49
Андрей Викторович, Не могу залить в Маглан-хостинг! Смотрите в DC+ Ник Italiano Фильм у меня в Шаре/Фильмы/World fastest Indian.avi
K E N T
сериал "Во все тяжкие" посмотрел, сначала привыкал смотреть "эту муть", а потом ни чё... вставило)
Андрей Викторович
Цитата(K E N T @ 28.8.2012, 19:03) *
сериал "Во все тяжкие" посмотрел, сначала привыкал смотреть "эту муть", а потом ни чё... вставило)
Теперь переходите на сериал "Бесстыдники (Shameless)", чтобы градус не понижать (два сезона, всего 24 серии).
Ex3me
Kimi Raikkonen, так по умолчанию фильм тупой и без сценария, надо гэги ловить и радоваться, что нет политкорректности, которое настолько обрыдло, что аж не знаю...smile.gif вот раньше, я всегда знал, что первый, кого убьют в блокбастере - негр, а сейчас? у него есть все шансы дожить до финала, если только гей-герой или лесбиянка-мать ему не помешат...

смайлик не ставлю, ибо не смешно...wink.gif

я в который раз убеждаюсь, что каждому кино - свое настроение и настрой... глупо при негативном настроении смотреть "моя мачеха - инопланетняка"...wink.gif как и при позитивном - "Цитадель"....
dissector
Keinohrhasen (2007) (Красавчик) хит. комедия (47-20) Тиль Швайгер.avi
shans2
Посмотрел наконец-то Battleship.....ну и муть, честное слово smile.gif
Tanya_T
Смотрела в кино "Неудердимые-2". Да, вся эта пенсионная звездная толпа хороша, но сценарий очень слабый. Фильм не запоминающийся ничем. Основы нет, никакой пользы.
Гидр
"Четвертак" (Two Bits) есть у кого?...
Торонага
Гидр, а как думаешь?
Incognito
"Хроника" 2012. Про ребят, которым досталась сила, что позволяла двигать предметы сначала, потом развилась вплоть до полётов. Снят в стиле "Монстро", только покачественней и по-другому чуть. Но без всяких тупых шуток и т.п., достаточно серьёзные психологические переживания главных героев делает его жизненным, ну, правда учитывая, что они там летали, фигурально выражаясь. biggrin.gif Как говорится "хочешь узнать характер человека - дай ему власть.".
Торонага
может "дай ему в глаз"? smile.gif
slava260
Новый фильм про Бэтмена вышел уже? Название забыл.
Торонага
slava260, тебя какой именно выход интересует? smile.gif
"Темный рыцарь: Возрождение легенды" (The Dark Knight Rises), мировая премьера 19 июля 2012, премьера в России: 26 июля 2012.
Дата выхода на DVD: 6 декабря 2012.
так что с моей т.з. еще не "вышел", а с официальной - вышел.
В сетке пока только сквернейшие камрипы, которые смотреть не стану ни при каких, жду декабря. sad.gif
dissector
Chasseurs De Dragons (Охотники на драконов) 720p.mkv




если Вы не спасли мир и маленькую девочку-велкам!!!!

Ex3me
Посмтрели вчера наокнец0то "код доступа Кейптаун" и "Король говорит!"... Первый - жесточайшая муть с ужасным сценарием и миллиардом нестыковок, финал просто убил, такой тупости давно не видел... даже Вашингтон особо не радует из-за тупейших ляпов сценария...в конце вообще уснул на 15 минут...smile.gif

А вот "Король говорит" понравился очень, Фёрт и Раш невероятно хороши, смотрел не отрываясь и сон как рукой сняло...

Просто на заметку, все-таки хороший сценарий+режиссер+актеры куда важнее в плане смотрибельности фильма, чем спецэффекты, бюджет и жанр фильма... Кейптаун - боевик, но смотреть скучно, Король - историческая драма, но смотришь не отрываясь...

о, посмотрел сборы... "Кейптаун" бюджет 81, собрал 205, "Король говорит!" бюджет 15 собрал 320... Учитесь, экшенмэйкерс...smile.gif
Incognito
Ex3me, а чё не так с Кейптауном-то? dry.gif
Торонага
Incognito, ну не понравился человеку Кейптаун, что поделать. В принципе, даже подробно рассказано что именно не понравилось. К чему вопрос?
мне так и "Король" не покатил, фальшиво и натянуто, зато треску в прессе было обильно.
Incognito
Вопрос к тому самому миллиарду нестыковок и ляпов сценария... Что именно?
Mango1890
Смотрю Однажды в Америке 1984,и понимаю,что Саша Белый со своей Бригантиной курит, обжигая губы.
Торонага
Incognito, а мне неинтересно smile.gif, у нас вся цивилизация из нестыковок и ляпов состоит, и только это делает ее жизнеспособной. smile.gif Я очень не люблю Д.Вашингтона (ну не нравится и все, как и большинство раскрученных рекламой артистов, не знаю даже почему), но Кейп смотрится весьма нескучно и неплохо. Надо пересмотреть, кстати.

На днях заново глянул Траволту в "Из Парижа с любовью", шикарный фильм. А ведь и сюжет примитивен, и актерская игра не высший класс, и ляпов, скорей всего там немеряно. А фильма все равно зачётно смотрибельна.
Не в этом дело, по всей вероятности.
Incognito
Цитата(Торонага @ 1.9.2012, 7:37) *
Incognito, а мне неинтересно smile.gif , у нас вся цивилизация из нестыковок и ляпов состоит, и только это делает ее жизнеспособной. smile.gif Я очень не люблю Д.Вашингтона (ну не нравится и все, как и большинство раскрученных рекламой артистов, не знаю даже почему), но Кейп смотрится весьма нескучно и неплохо. Надо пересмотреть, кстати.

Ну мы говорим о кинематографе, а не о жизни. Кейп очень не глупый фильм в плане построения диалогов Вашингтона, линии поведения и манипуляций над новичком. Мне вкатило.

Цитата(Торонага @ 1.9.2012, 7:37) *
На днях заново глянул Траволту в "Из Парижа с любовью", шикарный фильм. А ведь и сюжет примитивен, и актерская игра не высший класс, и ляпов, скорей всего там немеряно. А фильма все равно зачётно смотрибельна.
Не в этом дело, по всей вероятности.


Бессон Продуксьон потому что. smile.gif

Торонага
Incognito, не сотвори себе кумира smile.gif

(из жизни... к кино тоже относится) tongue.gif:
Incognito
Да я даже знаю из какой книжки. smile.gif
Торонага
Incognito, ты чё ohmy.gif? тута про сберкнижки низзя laugh.gif
MIB
Цитата(Incognito @ 1.9.2012, 15:07) *
Да я даже знаю из какой книжки. smile.gif


Букварь да? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.