Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
dissector
Цитата(Gagenn @ 23.5.2013, 15:20) *
Точнее - "Охлобыстин опять охлобыстин".


Охлобыстин ,для меня теперь - добрый тролль из мультика :Снежная королева: smile.gif
та ещё штучка
smalkin, ???
NOKIA
Цитата(та ещё штучка @ 23.5.2013, 16:30) *
smalkin, ???

тебе никто не верит=)
та ещё штучка
NOKIA, не мои проблемы laugh.gif
Торонага
Nero, уп-с smile.gif, не ведал что у вас все так оперативно.
я-то на DVD хотя бы жду, в конце сентября, не раньше.
klofelin
dissector, а обезян из ледникового периода? я когда интернов смотрю - сразу того обезяна вспоминаю при виде Быкова
Торонага
klofelin, точно, зубезьян изумительный получился.
klofelin
Торонага, братья близнецы, ну
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dolphin
сходил на форсаж... не скажу что полное г...но, посмотреть можно, но не очень интересно благодоря куче неуместных, даже непростительных ляпов (в первой половине фильма главный злодей меняет в двигателе свечи зажигания, а через 15 мин оказывается что мотор дизельный laugh.gif laugh.gif ) и нереальности происходящего. вроде не на фантастику шел huh.gif законы физики больше не работают (танк набирающий скорость до 100 меньше чем за 3 сек. это сильно laugh.gif ) пространство и время искривляются (взлетная полоса длиной с дорогу до Сокола laugh.gif ) ну и еще масса подобных моментов)) кстати начинается фильм с действий в москве, тоже есть чему удивиться и с чего посмеяться. диалоги героев полны штампов, стереотипов и пафосных, бесмысленных фразочек. пожалуй самый напряженный момент был когда казалось что дизель и джонсон вот вот поцелуются в конце фильма laugh.gif конечно этого не случилось, но вздох облегчения и нервный хохот по залу все же пробежали laugh.gif еще в конце появляется новый персонаж, увидев которого многие начали говорить "ну вот еще и его тут не хватало", "это уже перебор", "всех собрали в одну кучу" и т.п. вобщем создатели фильма напрочь ушли от сюжета об автомобилях и гонках.. форсаж уже не торт dry.gif
klofelin
Dolphin, некоторые фильмы надо смотреть с отключенным мозгом, чтоб ляпы не лезли в глаза
Торонага
klofelin, ИМХО, их все надо так смотреть, иначе на кой они нужны? только эмоциональное восприятие, а мозгового хватает в реальной жизни. Когда-то ж надо и отдыхать.
BIM
Если вопрос зашел на эту тему, то скажу что раньше такую дребедень как триллеры и фильмы ужасы никогда не смотрел.
А потом как то один посмотрел и подсел. Если сюжет интересный, то начинаешь переживать за главного героя, начинает вырабытаваться адреналин, а он бодрит от скучной жизни.
Vestnik
Dolphin, что за персонаж?
Гидр
Один из моих самых любимых фильмов до сих пор - "Молчание ягнят" (1990). Как с любимой книжкой, можно открыть на любом месте и с удовольствием смотреть каждый кадр.

- Очень мерзкий тип. Знаете, почему его прозвали Буффало Билл? В газетах эттого не было.
- Детективы из отдела убийств Канзас-сити говорили: этот любит сдирать шкуры.
- Как вы думаете, зачем он сдирает с них кожу, агент Старлинг? Проявите проницательность.
- Это его возбуждает. Почти все серийные убийцы брали трофеи.
- А я - нет.
- Нет. Вы их ели.

smile.gif
VIN*49
Цитата(та ещё штучка @ 23.5.2013, 14:56) *
вчера посмотрела "Соловей-разбойник"!!! была в восторге! Охлобыстин как всегда на высоте! wub.gif rolleyes.gif


Он же режисёр, он же генеральный продюссер.
Ну в целом фильм не плохой, но правда ОЧЕНЬ много крови, не ожидал в фантазиях бывшего священослужителя, увидеть столько насилия.
А вообще как актёр молодец.
BIM
VIN*49, Он не был священнослужителем, он просто духовную семинарию закончил. Модно сейчас это дело среди Богемы.
Faust
везде по прессе проходит, что он занимал какой-то духовный чин. на период актерской карьеры его духовное положение приостановлено, но не снято.
да и у байкеров он капелланом выступал
VIN*49
BIM, Иван Охлобыстин в 2001 г. рукоположен в священники археепископом Ташкентским Владимиром (Икимом) в Ташкентской епархии.
До 2005 г. отец Иоан (Иван Охлобыстин) служил в храме святителя Николая.
На данный момент как сказал Faust, его духовное положение приостановлено, но не снято.


Ещё Параграф 78, это он написал, и по его книге был снят одноимённый фильм.
та ещё штучка
и вообще он (Охлобыстин) просто душка wub.gif
shans2
А мне разонравился Охлобыстин. К/ф "Соловей-разбойник" вообще не досмотрел до конца, выключил этот бред. И в Интернах он не нравится. Во всех фильмах одинаковый совершенно.
VIN*49
shans2, Зато мультики озвучивает просто обалденно. biggrin.gif
shans2
Не знаю, не видел.
Gagenn
Песенка у Слепакова есть "Отец Онуфрий" )))

"Кон-Тики" - классный фильм про путешествие Тура Хейрдала через океан на плоту.

prokopenko_49
Второй раз посмотрел"Джанго освобожденный" /Django Unchained/ ,потрясный,сильный,символичный фильм со стрельбой и следующими за ней диалогами.Отличная подборка актеров,и характерная холодная нота режисера Квентина Тарантино! Рекомендую Всем любителям классического вестерна. Думаю останетесь довольны.
$encer
посмотрел небольшой сериальчик Викинги очень понравилось

K E N T
объясните мне смысл фильма "Примесь"...
не понял вообще что к чему.... каша какая то...
ninurg
Вчера посмотрел анимацию "Эпик" - не пожалел. Дети в зале тоже были в восторге.
VIN*49
Кто смотрел фильм "Обливион", как вам?
kosmag
Начал смотреть сериал "Стрела" 1-й сезон. Начало неплохое, посмотрим что там дальше. Для вечернего семейного времяпровождения самое то!
Nero
посмотрели в Нагаевском Стартрек:Возмездие 3Д, очень понравилось, только сидеть нужно в первых рядах smile.gif
Рамзес
Цитата(VIN*49 @ 3.6.2013, 10:23) *
Кто смотрел фильм "Обливион", как вам?


очень круто. И развязка вообще неожиданная. Жаль в DVRrip хотя бы его нет. А Scr смотреть не советую, качество г@вно sad.gif
BIM
Надыбал сериал Марьина роща. 12 серийный фильм о работе милиции в послевоенные годы. В сети только у меня. Если кто интересуется им, то телефон мой в подписи.
HILANDER
BIM, не смотрел "третье измерение" про АПРК? не могу нигде найти, а по "Звезде" не успел глянуть все серии..
BIM
HILANDER,
Вот этот?
http://www.vidik.org/22899/%D0%A2%D1%80%D0...0%B8%D0%B5.html
Nero
фильм "После нашей эры"- вообще не впечатлил dry.gif , можно посмотреть один раз и то дома, и благополучно забытьsmile.gifа лучше вообще не смотреть))
HILANDER
BIM, Да, именно этот!
Рамзес
Цитата(Nero @ 15.6.2013, 1:11) *
фильм "После нашей эры"- вообще не впечатлил dry.gif , можно посмотреть один раз и то дома, и благополучно забыть smile.gif а лучше вообще не смотреть))


согласен. Ботва полная. Американский патриотизм и сила духа "рейнджеров" достали ещё в 90-х. Хотелось посмотреть тупо фантастический экшн, без рассуждений на тему "стань избранным, победи себя, бла-бла-бла". А внешний вид монстра просто рассмешил, ну про прочие киноляпы вроде звездолёта из бамбука и папируса - молчу. Оценка - "троечка".
HILANDER
Кстати вчера День Рожденья отмечали следующие товарищи:

Кортни Кокс (сериал "Друзья")
Джеймс Белуши (Красная жара)
Хелен Хант
Анна Ковальчук (Мастер и Маргарита, сериал "Тайны следствия")
Айс Кьюб (злобный реппер и актёрsmile.gif)
Андрей Леонов (Обыкновенное чудо, сериал "Папины дочки")
Михаил Державин (актёр и юморист).
Miha
«Патруль» (англ. End of Watch) — криминальный боевик сценариста и режиссёра Дэвида Эйера, снятый в стиле мокьюментари. Главные роли исполняют Джейк Джилленхол и Майкл Пенья. Премьера состоялась на кинофестивале в Торонто 8 сентября 2012 года. В США фильм вышел в широкий прокат 21 сентября 2012, в России — 20 сентября 2012.




Ничего так фильм, мне понравился.

BIM
Цитата(HILANDER @ 16.6.2013, 11:32) *
BIM, Да, именно этот!


Cержант Пеппер обещался помочь в обретение фильма. Как качнёт по торренту, я тебе дам знать.
Торонага
BIM, закончился третий сезон "Игры престолов". в сети появилась последняя 10-я серия. Так что уже можешь качать и смотреть.
BIM
Торонага,
Cпасибо. Небольшой праздник в жизни. biggrin.gif

Андрей! Ты может как у нас самый профи в этих вопросах может подскажешь такую вещь.
В ещё черно-белых отечественных фильмах 60-х годов часто звучит музыка.
Музыка очень медленная, красивая и грустная. Типа может джаза. Из инструментов там ударник, первая ещё электрогитара и звучит первый ещё синтезатор. И голос там женский там не поёт, а просто так па-па-па па-па-па.
Давно бы может нашел на просторах инета, да не знаю что именно искать.
Торонага
BIM, что-то такое в голове крутиться. голос типа Аиды Ведищевой и звучало это, как правило, на фоне съемок моря?

даже наверное, не Ведищева, а скорее, Лариса Мондрус
BIM

Cержант Пеппер помог в обретение фильма Третье измерение (Мир его дому).

Если кому надо я уже его расшарил в папке Субмарины. Телефон мой в подписи. Звоните, говорите когда сидеть в ДС+.
HILANDER
BIM, ближе к выходным хотел бы скачать smile.gif
BIM
Торонага, Прослушал и Ведищеву и Мондрус, нету там такого.
Юлия
Как украсть небоскреб. Отличный фильмец))
Торонага
BIM, целиком??? сильно сомнительно laugh.gif
ты так и не уточнил, море или не море? побольше бы подробностей и ассоциаций.
BIM
Море да. Я же говорю что тема очень известная.


Натыкнулся у своего знакомого на целый пласт фильмов детективов. Пересмотрел наверное штук сто. Понял что в классическом сюжете Агаты Кристи невозможно угадать кто же окажется потом убийцей.
Посмотрев также наши ещё советские дектективы обратил внимание, что тогда более првдоподобные фильмы снимали о работе органов чем сейчас. Может потому что в конце каждого фильма там было написано - Главный консультант генерал майор милиции такой то, консультант полковник милиции такой то. А сейчас фильмы похожи на фантастику, в них нет даже малейшего сходства на реальную работу правоохранительных органов.
slava260
Мультфильм "Призрак в доспехах" 1995г. Япония. Оказывается "Матрицу" первыми придумали японцы. Киборги, виртуальная реальность, киберпанк, перестрелки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.