Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
andrebos
Легенда №17. Такие фильмы нужно в кинотеатре смотреть. Сходите обязательно!
ццц
поддерживаю!!! Легенда № 17 отличный, сильный фильм!!! Меньшиков в роли Тарасова бесподобен!!!

вчера ходили на 22,40 в конце зал аплодировал rolleyes.gif

klofelin
я посмотрел фильмец "Джек Ричер"
был бы я в детстве, начал задумываться, кто сильнее- Рэмбо, Терминатор или Джек Ричер.
походу Т.Круз прямиком из съемок Миссий невыполнимых перешел в этот фильм. он там реально круче всех
смотреть стоит однозначно. мало того, что там пуляют (ну боевик, всяко), к тому же есть сюжет(!) что нетипично в последнее время, и качество картинки очень и очень.
andrebos
Цитата(ццц @ 21.4.2013, 23:42) *
поддерживаю!!! Легенда № 17 отличный, сильный фильм!!! Меньшиков в роли Тарасова бесподобен!!!

вчера ходили на 22,40 в конце зал аплодировал rolleyes.gif

Я ходил на 16.20ч., больше половины зала отдали молодым (маленьким) спортсменам-дзюдоистам, прибывшим в город на соревнования из различных регионов, так они аплодировали в конце больше всех. Очень порадовало!
Kimi Raikkonen
Был на премьере "Добро пожаловать в капкан" не айс...
klofelin
Последний герой - The last stand
Старый добрый Шварцнеггер опять в строю.
предыдущий мой пост, с Крузом - не корректен. Шварц круче - харизма и всё такое.
перевод тоже хорош - фразы "Я - закон" и т.п.
из фильма Брат чувак, который "ТТ-он же тульский токарев", Фашист который - в "Последнем герое" прям у него американский брат-близнец есть smile.gif
кин смотрится на одном дыхании, честный боевик, без всяких там лирических отступлений и размазываний.
фразы рубленые, действие живое, вертолеты-дорогие машины-пулемет Максим(в кино его русским назвали)-ковбойский пистолет а вот АК не было чего то.
рекомендую в общем
kosmag
Цитата(klofelin @ 22.4.2013, 8:12) *
я посмотрел фильмец "Джек Ричер"
был бы я в детстве, начал задумываться, кто сильнее- Рэмбо, Терминатор или Джек Ричер.
походу Т.Круз прямиком из съемок Миссий невыполнимых перешел в этот фильм. он там реально круче всех
смотреть стоит однозначно. мало того, что там пуляют (ну боевик, всяко), к тому же есть сюжет(!) что нетипично в последнее время, и качество картинки очень и очень.

Посмотрел с удовольствием, действительно, неплохой сюжет и качество съёмки ( смотрел в mkv 10,2Гб! )
asz67
На выходных посмотрел "Ангел-хранитель" (фильм Тиля Швайгера, и он же с дочкой в главных ролях: Юная Нина становится нежелательной свидетельницей страшного преступления. Команда наемных убийц уже планирует ее устранение, когда на помощь приходит бывший солдат Макс, которому приходится стать ее невольным ангелом-хранителем.) и "Невозможное" (Фильм «Невозможное» (The Impossible) посвящен трагическим событиям цунами 2004 года в Индийском океане. Прототипами героев киноленты стала реальная испанская семья Альварес-Белон.
В центре действия картины «Невозможное» – семья европейцев, Генри (Эван МакГрегор), Мария (Наоми Уоттс) и три их сына, которые проводят зимние каникулы в Таиланде. Утром 26 декабря семья отдыхает вокруг бассейна в своем отеле после рождественских празднеств, как вдруг все замирают ужаса, увидев, как прямо на них идет огромная стена воды.).
Оба фильма понравились, не пожалел потраченого времени. Рекомендую к просмотру.
PARTY
Вчера посмотрела правда не до конца фильм "ДУБЛЕР" есть смешные моменты.считаю р комедия удалась=)
BIM
Подскажите пожайлуста фильмы с участием Алена Делона. А то я только Зорро и Тегеран-43 смотрел.
Решил по французскому кинматографу пройтись. Пересмотрел уже все фильмы С Пьером Ришаром, Жераром Департье и Луи Дефюнесом.
klofelin
BIM, Городская видеотека работает?
там фильтром вот так - http://video.mgdn.ru/#/person/id/19492 можно найти
получилось?
Юлия
Невозможное и Мама-отличные киношки cthulhu.gif smile.gif smile.gif
^Crown^
Мне понравилось кино, по первой показывали Легенды о Круге.
Торонага
BIM, без претензий на полноту списка, навскидку: "Рокко и его братья", "Красное солнце", "Двое в городе", "Сицилийский клан", "Самурай", "Возвращение Казановы", Троих надо убрать", "Жил-был полицейский". Удачи в поисках smile.gif
shans2
Цитата(BIM @ 26.4.2013, 16:35) *
Подскажите пожайлуста фильмы с участием Алена Делона.....

HILANDER
asz67, Наоми одна из моих любимейщих актрис современности smile.gif не знаю правда почему..
Надо будет посмотреть фильм.
asz67
Мультфильм "День ворон" (2012) Название оригинальное: Le jour des corneilles
Жанр фильма: мультфильм

День ворон – мультфильм, в котором рассказывается история одного маленького мальчика. Он очень жестокий и людоедоподобный. Отец мальчик растил его в довольно таки глубоком лесу, словно животное и не выпускал за пределы леса. Но как-то раз ему подвернулся шанс сбежать и он добрался до города, который находился по близости и открыл для себя очень много новых вещей и узнал что такое любовь на самом деле.

Мультфильм впечатлил. Особенно прорисовка. Рекомендую к просмотру.
Mango1890
о,ништ!Люблю французские мультфильмы.Жизненные они.Иллюзионист понравился.
aiv
Легенда номер 17, рекомендую. Сегодня смотрели, зал апплодировал!!!
dissector
пересмотрел -В поисках капитана Гранта- V_Poiskah_Kapitana_Granta
- очень хорошее кино , с хорошей музыкой и смыслом.

по Жюль Верну
HILANDER
dissector, это наш сериал с болгарами?

на музыку Дунаевского?
Mitsubishi
не знаю было это или нет......но советую посмотреть филь - последний герой)))))мне очень понравился)))))
rialtor
Посмотрела фильм Опаловая мечта
В последнее время очень много посмотрела но этот очень понравился
Рассказывается о симпатичной бедной семье австралийского старателя, который ищет себе опалы
у него жена, сын и дочь
удочки два друга воображаемых, половина маленького городока потакает девочке то дарит конфеты несуществущим друзьям то передает им привет
большая половина, конечно, смеется над ней

Крч в один день отец собирается раз и навсегда девочку отлучить от друзей, якобы забирает их на шахту и якобы оставляет там этих друзей
Девочка сходит с ума буквально требует поехать на шахту сейчас, немедленно они с папой и братом туда едут выкрикиывают их имена
Короче папу подозревают в связи с этим с кражей - что он делает на шахте ночью
у семьи большие неприятности
у девочки вообще пропадает желание жить
короче на помощь приходит старший брат

В общем фильм добрый очень, очень светлый, я там проревела конечно в конце
но фильм просто прекрасный
рекомендую
Олег 1
Скачал с сетки "Легенды о Круге" фильм 1 и 2....но видимо это не полная версия(( кто этот фильм смотрелпо первому, там всего 2 части?? когда окончание?? или у нас в сетке не полная версия??

Фильм понравился, хороший такой фильм памяти М. Круга...эх, а в ведь была возможность сходить на его концерт в Твери(((( не получилось(( Жалею сильно((
BIM
Олег 1 Это просто двухсерийный фильм Олег. Не сериал.

А я тут недавно пересмотрел Робинзона Круза. Посмотрел наш Говорухина с Афоней в главной роли и французский с высоким блондином в черном ботинке. То скажу что наш фильм на порядок выше, хотя снимались в одно время почти. Да и переврали французы Дэфо.

Цитата(HILANDER @ 2.5.2013, 1:05) *
dissector, это наш сериал с болгарами?

на музыку Дунаевского?



Говорухина который?
dissector
Цитата(BIM @ 2.5.2013, 9:26) *
Говорухина который?


другого нет.


Vestnik
Вроде ж есть старый чёрно-белый фильм (довоенный, кажется) с музыкой Исаака Дунаевского, и есть поновее, к музыке которого приложил руку Максим Дунаевский (но заглавная тема осталась из старого фильма). Это мне память подсказывает, но она может перепутала чего-то smile.gif
Торонага
Vestnik, они по-разному называются, поэтому перепутать их довольно сложно.
Vestnik
Торонага, как называются? "В поисках капитана Гранта" и "Дети капитана Гранта"? Правда, не помню.
dissector
старый называется - дети капитана Гранта(как и оригинал)

Говорухинский- в поисках капитана Гранта

Торонага
Vestnik, точно. smile.gif
Дети капитана Гранта - было две экранизации: в 1913 году немой французский (по-моему) фильм, в 1935-36 - отечественный с музыкой Дунаевского.
Говорухин наверняка изменил название намеренно, чтобы не возникало путаницы.
rusinchic
захотелось пересмотреть золотую серию СССР-Канада,но что-то не могу найти в сетке.
BIM
rusinchic,
Тебе по корефански скажу. В сети есть DIN, он же POST, он же 00001111 (на разных хабах по разному зовется). Зовут его Олег. Попроси его может расшарит.
Vestnik
Торонага, ...он просчитался smile.gif
Торонага
Vestnik, да он гад ваще smile.gif
Mitsubishi
легенда о круге 4 серии и они в сети есть
BIM
Mitsubishi,
Серий всего две. Только в нашей сети каждая серия на две части разделена. Посмотри как начинается вторая и четвертая часть.
Олег 1
я скачал легенды о Круге 1 и 2, заканчивается на том, что его первую любовь встречают с гастролей какие то тревожные типы((( и все, явно не конец фильма.....будем искать дальше
может у кого есть 3 и 4 часть??? дайте посмотреть плиз)))

о, нашел... качаю))) утром посмотрю)))
BIM
Олег 1,
Мне бы твои проблемы Олег. Есть там в сети все четыре части (обе серии) и полно. Ищи лучше.
Олег 1
)) чудеса... вчра отображались тока первая и вторая)))
Mango1890
Не могу найти в сети фильм Мистер Судьба\Mr.Destiny c Джемс Белуши.Поделитесьу кого есть.
Гидр
Примерно с год назад, а то и больше, мне кинули на флэшку фильм "О чём говорят мужчины". А посмотреть его я сподобился только сейчас rolleyes.gif
Торонага
Гидр, так уже есть и вторая часть. и даже буржуйский "О чем говорят французские мужчины".

и "О чем молчат девушки"
HILANDER
Торонага, не смотрел о чем о молчат девушки?
Торонага
HILANDER, ни один из них не смотрел, я крайне редко комедии просматриваю.
HILANDER
я смотрел первый фильм квартета И, они почти новый и наверно касковый юсашный внедорожник перевернули.
ну и Фриске там ещё была, смотрел на работе в дождь, когда нужно было ничего не делать smile.gif
klofelin
HILANDER, и Фриске там сыграла вообще неожиданную роль =)
этот фильм стоит посмотреть. квартет И - отличная команда
HILANDER
klofelin, первый фильм smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(Торонага @ 5.5.2013, 11:56) *
HILANDER, ни один из них не смотрел, я крайне редко комедии просматриваю.

а зря.., там ведь дело мужики говорят smoke.gif
Торонага
GOLLANDEC, а чё сразу "кря", я сам могу тебе такого же наговорить , как и ты мне smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.