Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Incognito
Gagenn, Дорога 2011г? Смотри.. её качаю..
Gagenn
Incognito, мне бежать из города?
ТеХниК
Просмотрели "Волк с уол стрит" Фильм достойный на любителя в стиле "кокаин" но ржаки больше.

Интересно когда говорят про фильм "гравитация" что интересное кино wink.gif посмотрев ролик не сомневался что получится тот же ролик растянутый в разы!

В принципе как и фильм "Телекинез" можно было в 15 минут уложиться.

Римейк фильма "олд бой" оправдал надежды, получилось не чуть не хуже оригинала, этот кинчик для любителей жестких сцен насилия dry.gif хотя начало под затянули.
Incognito
Цитата(Gagenn @ 14.1.2014, 19:12) *
Incognito, мне бежать из города?


Тебе бы уточнить хотя бы год фильма, а то я скачал какую то ахинею..
Маринеро
"Мы Миллеры" посмотрела, классный фильмец, поржала)) (в год лошади можно, если Че)
Gagenn
Incognito, 2009
На Землю обрушились некие катаклизмы, в результате которых погибла не только цивилизация, но и практически все животные и растения. Единственной пищей для оставшихся в живых людей могут быть или консервы, сделанные до катастрофы, или же другие люди. В этом мире в поисках лучшего по покрытой пеплом дороге бредут отец и сын. Их образ жизни состоит в поисках консервов и попытках избежать сетей каннибалов.
son
Цитата(Incognito @ 14.1.2014, 10:19) *
Кто нибудь ходил на Уолла Митти, или как его там, тот фильм, что переплюнул Форест Гампа?

разок посмотреть можно !
Андрей Викторович
Здравствуйте! Нам (моей семье) фильм "Гравитация" понравился. Если размышлять по Вашему можно было и "ИРонию судьбы...." в 15 минут заколбасить. ПОпарился, выпил, женился. =-).

Цитата(ТеХниК @ 14.1.2014, 21:41) *
Интересно когда говорят про фильм "гравитация" что интересное кино wink.gif посмотрев ролик не сомневался что получится тот же ролик растянутый в разы!
БЯКА
Цитата(Андрей Викторович @ 16.1.2014, 20:43) *
Если размышлять по Вашему можно было и "ИРонию судьбы...." в 15 минут заколбасить. ПОпарился, выпил, женился. =-).


"Криинальное чтиво"- спидран - весь фильм за 60 секунд
Mango1890
Цитата(Андрей Викторович @ 16.1.2014, 19:43) *
Здравствуйте! Нам (моей семье) фильм "Гравитация" понравился. Если размышлять по Вашему можно было и "ИРонию судьбы...." в 15 минут заколбасить. ПОпарился, выпил, женился. =-).

да можно,вабще эконмить время и смотреть одни трейлеры-там все понятно)Может человек так и делает...
ТеХниК
Цитата(Mango1890 @ 16.1.2014, 21:31) *
да можно,вабще эконмить время и смотреть одни трейлеры-там все понятно)Может человек так и делает...

Да обычно так и делаю, бывает смотрю фильм на перемотке и ни чего не теряю! Для полноценного просмотра, кино должно зацепить а смотреть дешёвку что бы тупо заполнить время, не по мне! И не надо к этому цепляться (на вкус и цвет товарищей нет!)

Про "гравитацию" вообще отдельный разговор, этот полёт фантазии даже космонавты осудили.
Gagenn
Цитата(Incognito @ 15.1.2014, 11:46) *
Тебе бы уточнить хотя бы год фильма, а то я скачал какую то ахинею..


Качай в DC с моего ника. Там папка "Дорога" с DVD рипом.


"Страсти Дон Жуана" - про молодого перца, который разрывается между реальными девками и порнухой - и ни как не выберет что ему милее - Скарлетт Йохансон или Дунька Кулакова. И каждую неделю исповедуется - ярый католик видите ли. Остановился на Джулиане Мур. На этом конец. Бредятина в общем.




Вот, стоящее из старенького:

"Рыбка по имени Ванда" - комедия положений про жуликов с Джейми Ли Кёртис.

"Большой белый обман" - комедия про бокс и шоубиз.
HILANDER
Вчера отмечал 80-ти летний юбилей прекрасный русский актёр Василий Лановой (Война и Мир, Офицеры и др.). Даже лично с ним знаком smile.gif
А сегодня Джиму Керри 52 smile.gif
Торонага
HILANDER, а я что-то в охотку пересмотрел "Земля Санникова", думал так, по диагонали освежу в памяти... и не смог оторваться. Фильм и сейчас смотрится очень достойно.
HILANDER
Торонага,
Торонага
HILANDER, наше кино и сейчас неплохое, просто оно другое. сменилась парадигма
HILANDER
Торонага, да, оно так ии есть.
но ностальгия по старому кину есть всё же smile.gif
CUST
Как мне каыца, если старое кино можно сравнить с хорошим вином, то настоящее - так, газировка. Имею ввиду отечественный кинематограф.

С другой стороны - ценности и мировоззрение в общем тоже поменялись, и молодому поколению уже не будет интересен, скажем, фильм "Любовь и голуби" или "Высота"(

HILANDER
Сегодня Такеши Китано - 67! Да, это так!
И Кевин Майкл Костнер - 59 лет.
Торонага
Костнер хорош
ТеХниК
На счёт нашего кино- в очередной раз посмотрел фильм Ломоносов, шедевр!
Торонага
ТеХниК, это тот многосерийный, что когда-то шел по телеку, в конце 80-х?
Андрей Викторович
Здравуствуйте. Посмотрели и понравился фильм "Бойфренд из будущего". Копипаста с Сферафильма:

"Оригинальное название: About Time, Год выхода: 2013, Выпущено: Universal Pictures, жанр: фантастика, драма, комедия, продолжительность: 02:03:22. Перевод: Дублированный (лицензия). Режиссер: Ричард Кёртис.
В ролях: Донал Глисон, Рэйчел МакАдамс, Билл Найи, Том Холландер, Марго Робби, Лидия Уилсон, Линдси Дункан, Ричард Кордери, Джош МакГуайр, Уилл Меррик".

О фильме: Тиму повезло — он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза…
ТеХниК
Цитата(Торонага @ 18.1.2014, 23:28) *
ТеХниК, это тот многосерийный, что когда-то шел по телеку, в конце 80-х?

Да тот самый.
Торонага
ТеХниК, тоже не так давно почему-то его вспоминал. Хороший сериал, интересный по тем временам.
ТеХниК
Цитата(Торонага @ 19.1.2014, 11:17) *
ТеХниК, тоже не так давно почему-то его вспоминал. Хороший сериал, интересный по тем временам.

Если честно, на сегодняшний день он актуальней как ни когда.
HILANDER
Торонага, поискал Фейрверк, не нашел sad.gif
но есть другой фильм от Т.Кетано.
CUST
Посмотрели с мужем "ЁЛКИ 3". прикольный, добрый, наивный фильм О БУМЕРАНГЕ ДОБРА). Рекомендую к просмотру с девушками (много трогательных моментов).
Mango1890
посмотрел отечественный х\ф "Горько".Посмеялся от души.Начало правда немного ватное.
Умеют все-таки наши свадьбу играть!
П.С. лучшая роль С.Светлакова(играет сам себя).

-------------------------------------------------

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

в видеотеку залили.Знамо в качестве!

Ex3me
CUST, а я вот крайне не рекомендую...

хотя я, как фанат особо трешевых фильмов из худшей сотни ИМДБ, был в восторге от истории про собачку... вот это - достойная линия, такого отпетого отвратительного бреда я давненько не видел, а все остальное - просто уныло тупо вторично, не более того... это моемнение, не обессудьте если оно с вашим не сходится, вовсе не претендую на объективность...smile.gif
klofelin
посмотрел фильм Риддик. который 2013 года.
самое оно для просмотра в поездке. мозг не напрягается,что то там происходит.. 100% брутальный лысый мужик опять лазиет по пустынной планете и монстров мочит...
дальше спойлерну немного...

в первой части Риддик воевал с тварями, вылезающими ночью, в этой - твари, вылезающие под дождем... как то истощается фантазия сценариста.
и большое отличие от 99% картин в том, что тут нет вообще никакой любовной-романтической составляющей. тупо мочилово - суровый мужик, монстры, дружба с песиком...
Gagenn
Ну да, а как же та тётка, которой он обещал сам помнишь что? Чем не романтика.
HILANDER
klofelin, я вообще читаю: "В первой части Радик воевал с тварями..."
biggrin.gif

а где скачать можно эту увлекательную картину?
klofelin
HILANDER, про Радика? ну ты у него и спроси smile.gif)))
где скачать... эт я хз... смотрел онлайн (ибо не в городе)
не самый свежий кин, наверняка в DC оно есть

Gagenn, обещать - не значит жениццо biggrin.gif
Начальник
Посмотрел фильм "мама" ни чего себе фильм с печальным концом
ninurg
Начальник, У Гильермо Дель Торо еще есть фильмы со сходной концовкой - "Приют" и "Лабиринрт Фавна"
Faust
Цитата(HILANDER @ 22.1.2014, 21:46) *
klofelin, я вообще читаю: "В первой части Радик воевал с тварями..."
biggrin.gif

а где скачать можно эту увлекательную картину?


1 ч : "Кромешная тьма"
2 ч : "Хроники Риддика"
3 ч: "Риддик"

вполне нормальные фильмы для образа В. Дизеля
Incognito
Такешик на Вистаре двигается в 40 кузове, видали, кросавчек! cool.gif

Сериал Солдаты мечтаю ещё с армии посмотреть, где б его подраздобыть?
Торонага
Цитата(HILANDER @ 19.1.2014, 21:48) *
Торонага, поискал Фейрверк, не нашел sad.gif
но есть другой фильм от Т.Кетано.


magnet:?xt=urn:tree:tiger:YMAYTAULTAL3KM4MTGOP3IXHO4G6IY5M6PDWK4Y&xl=733906944&dn=Hana-bi+(1997).avi
Incognito
И так: "Уцелевший" и "12 лет рабства"

Описания на удивление нет, НО, оба фильма основаны на реальных событиях, один из них попадает под категорию "снят специально для Оскара", а один взял Оскара и номинирован на какой то там глобус. Жесть! Это я про фильмы.

Смотрим и ставим спасибки!
CUST
Ex3me, вообще не претендую на "единственное правильное=мое" мнение по поводу фильма smile.gif Вкусы и предпочтения у всех разные. Я могу отличить хороший фильм от отличного и от посредственного. Просто иногда хочется "под ужин" семьей с детьми посмотреть что-нибудь легкое и ненагруженное смыслом - почему бы не "Елки"? Такие фильмы нужны, как мне кажется, больше для развлечения, чем для впечатления или каких-то важных выводов.

Но "Очень страшное кино" и "Очень смешное кино" и иже с ними - это, конечно, за гранью смотрибельности вообще))
klofelin
CUST, ну не совсем..
каждому времени - свои песни.... так и фильмы тоже
какая нибудь ересь вроде Телепузиков - смотреть ее невозможно... но! если похмельное утро - они абсолютно то, что надо! (из студенческих пор)
с фильмами - тож самое. вечером на большом экране посмотреть вторую часть хоббита - не смог (ибо такая себе экранка, да и не очень сюжет, как по мне)
а вот в дороге, на экране смартфона - просмотрел с удовольствием.

и кстати, за Хоббита-Пустошь Смога
поразило меня то, что трехтомник Властелин Колец уложили в 9 часов (там около 500 страниц в каждом томе), и Хоббита тоже в 9 часовой трехсерийник растянули (а там страниц 200-250 всего, точно не помню,читал в 2-3 классе школы).. когда начал смотреть Пустошь - ожидал, что оно закончится уже. кончилось как всегда, на самом интересном месте. в целом - неплохо, имхо на 4 твердую. накрутили, как и в первой части, перепетий и всяких вывертов. спецэффекты- отлично, как и следовало ожидать. косяков-ляпов нету (или я не увидел). сделан фильм на уровне. рекомендую...

только я вот никак отделаться не мог от мысли, что Гэндальфа играет светло-синий актер, а там он в окружении хоббитов и гномов (они мелкие, похожи на детей)- настораживает...

p.s. интересно, какой фильм будет, если Сильмариллион захотят снять... тоже в 9 часов уложат повествование длиной от сотворениия мира до пост-властелинколечных времен? или растянут в эпичную сагу на стотыщмильонов серий?
CUST
klofelin,я так смотрела "Крестного отца". Читала книгу, боялась что фильм испортит впечатление (как бывает зачастую, после прочтения оригинала). Но нет! Я в восторге! Книга практически взята за сценарий, и подбор актеров.... вобщем картинка "в голове" и на экране, что называется, совпали smile.gif
andrebos
Старперцы - хороший добрый фильм, для отдыха, удачный подбор актеров.
Игра Эндера - вата!
Bashus
Поддерживаю, фильм удался на славу) Роберт де Ниро лучший перец biggrin.gif ему бы биту из Маловиты
Димидка
люди добрые, на "свежего" Вия по-корефански напишите отзыв... стоит идти или нет в 3D cool.gif ?
Рамзес
Димидка, вчера знакомые ходили, со слов - нудно и неинтересно. Сам лично ходить не планирую.
Юлия
Старперцы вообще улетный фильм...а еще Волк с Уолт-Стрит-тоже хороший фильмец)))
Incognito
Посмотрел "Лучшие из лучших" 3, 4. Такая ерунда. Первая часть 9ю годами старше - форева! Карате рулит.
CUST
"Быстрее чем кролики" - штоэтобыловообще??? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.