Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Торонага
Mango1890, чего там интересного? и сравнил покрышку с громадным сейфом. Да и монстрики ваши для этого приспособлены, можно сказать, что рождены. А тут седаны выполняют вашу работу, крадут ее, кагбе smile.gif Стыдитесь.
klofelin
Торонага, жаль конечно миф развенчивать... про супермашины мегаворов...
но вот:
Цитата
Для многомерной съемки Паделфорд предложил использовать систему управления Charger Pod. Она позволяла снимать внутри машины, в то время как исполнитель поворачивал автомобиль на 180 градусов или дрифтовал. Систему установили на крышу Dodge Charger. Управление осуществлялось таким образом, что водитель-каскадер Роберт Нэйджел мог полностью контролировать движение, в то время как актеры снимали свою сцену в салоне. Это блестящее решение помогало вовлечь зрителей в центр происходящего.
Для съемки похищения сейфа предстояло изготовить шесть его вариантов. Это стало нелегкой задачей для Разатоса, Гилла и мастеров по спецэффектам, которые ночи напролет трудились над многофункциональными сейфами. Каждый имел свое назначение. Один сейф служил фасадом и был встроен в переднюю часть полугрузовика для съемок сцены, в которой на него наезжают сразу пять машин. Другой, укрепленный, участвовал в трюке: два Dodge Charger тащили его по Сан-Хуану на 30-футовых кабелях. Разатос и Гилл тщательно проверяли машины, чтобы убедиться, что они справятся со своей задачей. Профессионалы не ошиблись: Charger оказался настоящей рабочей лошадкой.
Конечно же, вершиной творчества специалистов стал четырехколесный самоходный сейф высотой восемь футов, управляемый каскадером Генри Кинги. Вид едущего по дороге сейфа весом в четыре тонны произвел неизгладимое впечатление на создателей ленты и жителей, которые с интересом наблюдали за происходящим. Сейф под управлением Кинги доехал от места хранения до съемочной площадки. Каскадер был одет в специальный костюм, поддерживающий температурный режим, так как жара внутри сейфа достигала ста градусов.

и вот еще с форума выдернуто:
Вес самого сейфа - 10 тонн, это один из героев говорил.
Если ещё посчитать что там 100 млн, а каждый миллион это 49,2 кг двадцатками (это тоже из фильма), то общий вес приближается к 15 тоннам.
Собственная масса Dodge Charger в различных модификациях не превышает 2 тонн.

если муху ниткой к карандашу привязать - это как раз оно и будет... две двухтонные машины и один 15 тонный сейф smile.gif
Торонага
klofelin, полагаешь, это не было ясно без разоблачительных цитат? smile.gif там вообще много нелепостей с т.з. любого мало-мальски грамотного инженера, и не только в этой сцене.
Дизель и в один хвост сейф таскал на мосту smile.gif классно снято, аплодирую. Нелепо, глупо... но захватывающе. Если учесть врожденную особенность Чарджеров вставать на дыбы, вплоть до оверкиля
Разве всенародная любовь к Форсажам зиждется на тех. регламентах и законах физики?

но это:
Цитата
если муху ниткой к карандашу привязать - это как раз оно и будет... две двухтонные машины и один 15 тонный сейф

надеюсь, ты не серьезно?
к примеру, а как тогда человек весом в 70кг в одиночку без механизмов двигает бочку в 200 литров? я вполне понимаю, что страсть к разоблачительным данным - это вид спорта, но давай до абсурда не доводить. Могли они вполне дернуть 15 тонн... при неких определенных условиях. А вот тросы вряд ли бы выдержали такой рывок. В принципе, можно рассчитать нужный импульс силы, и примерить на существующие в природе чалки.
Gagenn
"Get the gringo" в нашем прокате почему-то "Веселые каникулы". М.Гибсон. Приключения американца в мексиканской тюрьме. Легкий фильмец на вечер. Никакого трэша, десяток-другой трупов не в счет) но детей лучше убрать от экрана.
Bonny
Может есть у кого мультсериал Друзья ангелов (это типа Винксов)? Дочка очень просит, поставила на закачку... Уторрент обещает, что через 10 дней скачает первые 21 серии, а там их намного больше ...
MIB
Bonny, В сети такого не нашел.
Ex3me
MIB, в сетке вообще с мультиками напряг, Бакуганов и то фиг найдешь, а вроде тренд... sad.gif
Tanya_T
Я в выходные хотела фильм скачать. Вообще что- то ничего не понравилось... Или я от жизни так остала? Чего смотрите, ребят? Хочется иди приключений или чего- то легкого и остроумного.
Ex3me
Tanya_T, любые фильмы с Жаном Дюжарденом...
klofelin
Торонага, уже у тебя спрошу - ты серьезно? про дернуть 15 тонный сейф?
там же сцепления с дорогой у машин не хватит.

а вышеизложенные цитаты выложил -потому что мне самому интересно было, как снимали.
Юлия
"Я плюю на ваши могилы"-офигенский фильм, сегодня на работе еще раз пересмотрела))
dissector
jonah_hex.avi 1_beat.gif

йух не здается!!!!!!!!!!!!!!

но победит - север.

кстати там девушка из вторых трансформеров снялася, добрая такая. wink.gif
Галина
”из парижа с любовью” - боевик, траволта, люк бессон, ваза героина и саммит. ”девушка с татуировкой дракона”там чувак джемс бонд и давняя история с убийством. Как и первый, европейское кино, немного нарочит, но хорош. Любовь всей моей жизни - ”черная кошка белый кот” кустурицы (с цветом могла ошибиться). Музыка, ясен пень, бреговича, сумасшедший сюжет, гы, сотовая связь если поливать столб. Красивый фильм Гринуэя, там, где она помешана на каллиграфии, и сделала из кожи любовника книгу, забыла. Девочковое спокойное -”ешь, молись, люби”. А, ”кофе и сигареты” стар, хорош и странен. Близнецы говорят о джексоне, вэйтс выдрючивается перед игги попом, наверное, всем понятно, что у меня не очень с памятью, фильмы я смотрю, перечислять и выпендриватьсч могу неделями)))))))))))) ”залечь на дно в брюгге” вот это зачот. На одном дыхании. И фильм о любви, там снимается вензди адамс, взрослая и аппетитная - ”баффало 66”. Этот фильм просто чудо. У меня нет слов. Этот фильм прекрасен.
Торонага
klofelin, я??? серьезно насчет.. посчитать сперва, а потом утверждать, кагбе. И, попытайся заметить, я именно про дернуть, а не про таскать.
Андрей Викторович
Здравствуйте! Посмотрел "Неприкасаемые". МОжно посмотреть разок.
prokopenko_49
На днях мне посоветовали фильм "Железное небо",посмотрел,ха! Классная задумка,на разок "остросюжетная" комедия.
И это.Только никому...на темной стороне луны с сорокпятого живут нацисты! biggrin.gif
crazybubble
Цитата(prokopenko_49 @ 20.7.2012, 16:19) *
И это.Только никому...

А убийца - шофёр!
Mango1890
Проклятый путь.
Том Хэнкс.
В стиле гангстарских 30ых.Томми ган решает всё!))
ВолкOFF
Заложница - отличный боевик
Наш придурошный брат (2012 г.в.) - говно полнейшее
Граница (Люк Бесон) - тоже отстой.
prokopenko_49
Очень хорошая драма "Легенды осени" (Брэдд Питт,Энтони Хопкинс),с удовольствием сегодня гляну еще раз!
klofelin
Торонага, да и фиг с ними, с сейфами и синематографами)
Mango1890
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

360(2011)

Фильм за жизнь.Типа как в Вавилоне(Брэд Питт) - несколько разных судеб связаны между собой.

Ну и актёры - Джуд Лоу, Энтони Хопкинс, Бен Фостер, Мориц Бляйбтрой. 1_victory.gif

dissector
Rammstein - Volkerball. Live In Nimes (2006) DVDRip.avi

ви а ливен ин америка, америка ......

Kimi Raikkonen
Посмотрел "Белоснежка и месть гномов" дешевые декорации,дешевая графика фильм на 2+ еле тянет,зато трудилось над ним пол "шанхая".
"Запретная зона" про экскурсии в Чернобыль... америкосы уже не знают что же ещё можно про зомби снять!А тут на тебе впомнили про Чернобыль... "ёпть так там же зомби пруд пруди"... не интересный в общем.Сюжет про то как подростки устроили себе экскурсию которая стала для них последней очень часто в последние 10-15 лет встречается.
ВолкOFF
Контрабанда - не плохой фильм
3 дня на побег тоже рекомендую
Ex3me
отечественная "Золушка" 2012... фильм - отстой, но первые 3 минуты стоит посмотреть, отличный гэг на тему "как нужно уходить от жены"...smile.gif
klofelin
посмотрел фильм про бетмена.
вообще не понял... как он мог столько бабла собрать.. за первые выходные 160 млн.
насколько предыдущая серия была хороша, настолько эта плоха.
такая ощутимая картонность присутствует.
ща дальше спойлерить буду, поэтому запикаю.

идет толпа полицейских, наступает на бандитов. бандиты с автоматами и пистолет-пулеметами, полицейские тупо толпой по середине улицы. ПРОФЕССИОНАЛЫ! а некоторые вообще с дубинками. открывают бандиты огонь и полицейские бегут и дерутся кулаками с плохишами. тупо

за секунд 15... ну может 20 бетман улетел в невообразимую даль, потому что надземный ядерный взрыв, мощностью в 4 мегатонны не сопровождался поражающими факторами ядерного взрыва - воздушной ударной волной, хотя бы.

ну и как всегда - один раз бетман получил плюху от главного плохиша. был помещен в какую то "Яму", где тренировался, исключительно отжимался много много раз. а потом пошел снова плохиша бить. вот умный же вроде. у него и всякие штуки на поясе, и пистолеты с крюками-веревками, и машины-мотоциклы и летающие хрени. а догадатся негодяя расстрелять из калаша - ума не хватает.
картонное такое кино. видимо, надо очень много пить при просмотре и не думать над сюжетом.

и оно идет 165 минут.

p.s. а самолеты то! в самом начале... не смог сдержаться. это было смешно!
Торонага
а я, наконец, добрался-таки до DeadMan'а.
н-да, любителей Джеймса Джойса должно впечатлить. Плохо, что мне не нравится Джойс. sad.gif
В принципе, посмотрел не зря, но если б и не видел, то ничего б не потерял, увы мне.

Красный штат ("Red State") смотрел кто-нибудь? я больше первых 7 минут ниасилил. sad.gif
klofelin
посмотрел почти полностью оба сезона Игры престолов.
очень хорошо снято! некоторые персонажи и ситуации достаточно отталкивающие. да и вообще, мрачно так все. книгу начал читать, ниасилил. вообще не понравилась. фильм тоже не с первой попытки пошел. но завлекло.
надеюсь, хеппи энда не будет. фильм похож по уровню "все плохо" на Секреты Лос-Анжелеса.
MIB
Жаль что женщинки перестали отписываться в этой теме. А то бывало неплохие фильмы советовали, само то на ночь смотреть. А боевики на ночь чё то совсем не катят, спишь потом плохо.
Silenzio
Торонага, хочу посмотреть фильм про тебя. У кого есть?
Торонага
Silenzio, у меня есть. да поищи в ДЦ "Сёгун" (Shogun), наверняка в шаре лежит у кого-нить.
папка у меня весит 5 с половиной гигов, ежели чё.
dissector
Цитата(Silenzio @ 27.7.2012, 19:40) *
Торонага, хочу посмотреть фильм про тебя. У кого есть?


последний самурай.avi
Торонага
Цитата(dissector @ 27.7.2012, 21:03) *
последний самурай.avi

ага, последний меч самурая smile.gif

Йоши Торанага (в реальной жизни Иэясу Токугава, принц Минамото) в худ. фильмах фигурирует лишь в "Сёгуне".
а поскольку я все же не он, то, бесконечно уважая этого чувака, видоизменил написание фамилии в своем нике
dissector
Цитата(Торонага @ 27.7.2012, 20:10) *
ага, последний меч самурая smile.gif

Йоши Торанага (в реальной жизни Иэясу Токугава, принц Минамото) в худ. фильмах фигурирует лишь в "Сёгуне".
а поскольку я все же не он, то, бесконечно уважая этого чувака, видоизменил написание фамилии в своем нике


я про Тома круза....
ты че не видел белого ниньзю с дудиком???? biggrin.gif
Торонага
dissector, с Мишаней? канеш видел.. но больше люблю с Сё Косуги
dissector
Цитата(Торонага @ 27.7.2012, 20:26) *
dissector, с Мишаней? канеш видел.. но больше люблю с Сё Косуги


опа ! щаз позырю.
Торонага
dissector, Месть ниндзя, до сих пор не превзойден, ИМХО.
HILANDER
Торонага, А случайно нет "Размах крыльев" с Жигалиным?
prokopenko_49
Посмотрел фильм Агент 117(Жан Дюжардин) хорошая комедия в духе французских комиков.
^Crown^
Посмотрел фильм Посейдон, интересный, но книга меня больше впечатлила.
Торонага
HILANDER,
Цитата
Размах крыльев / ( 1986)

Жанр: Фильм-Катастрофа Режиссёр : Геннадий Глаголев В ролях: Сергей Проханов, Алла Будницкая, Анна Гуляренко

Фабула:
По повести Ю.Ярового "Особый случай".

У пассажирского самолета, следующего в Свердловск, внезапно загорелись два двигателя. Запросив посадку в ближайшем аэропорте, командир корабля получает отказ. Тогда опытный пилот на свой страх и риск принимает решение продолжить полет в надежде благополучно посадить машину.

вот такое есть

prokopenko_49, про него и продолжение имеется: Агент 117: Миссия в Рио (OSS 117: Rio ne rйpond plus)
вообще, такое ощущение, что это целая комедийная серия, снятая в пику Агенту 007.
Слышал еще, что есть Агент 117: Каир — шпионское гнездо (OSS 117: Le Caire, nid d'espions), но в наличии не имею. sad.gif а может это и есть то, что в наших сетках лежит под названием Агент 117 (версия).
Ex3me
на выходных посмотрели Get the gringo с Гибсоном, понравился, даже с трудом могу жанр охарактеризовать, криминальная черная комедия штоле... но кровищи много...smile.gif

а, еще до Iron Sky добрались, наконец-то... я в восторге, обожаю жесткую антиамериканскую сатиру, хотя могли бы и еще пожестче сделать...smile.gif покрашеный негр-космонавт и "Мир готов к бою!" это вообще отпад башки...smile.gif
prokopenko_49
Торонага, Агент 117: Каир — шпионское гнездо - похоже я и смотрел. Т.к. действие происходит в Египте. Ржачный,но не глупый как например "Голый пистолет",который пытался недавно пересмотреть-не смог! Миссия в Рио-уже скачал!
Торонага
Ex3me, Get the gringo стандартный гибсоновский фильм, как обычно на средне-хорошем уровне. А так, смесь Мэверика и Расплаты. Сюжет в основном скраден из Тюряги 90-х годов, только без гладиаторских боев.
dissector
верхом на пуле.avi
Торонага
dissector, а Три дня Кондора помнишь?
dissector
а есть кино сияние ? с джекки никольсоном???
Ex_Prepod
Мне больше книга нравится 6 дней кондора
prokopenko_49
Есть ли какие нибудь фильмы о погружениях в океан,и прочих там дайвингах? Военный ныряльщик с Де Ниро смотрел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.