Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Маринеро
кто нибудь смотрел Женщина в черном 2?
s-e-r-g-e
Видеотека и сферафильм не работают только у пользователей маглан или питнета и дельтакома тоже?
rialtor
Привет, я как обычно смотрела много всего и абсолютно прекрасного.
Но тут наткнулась на описание сериала Вегас.
кинопоиск
Фильм снят по реальным событиям, о ковбое по имени Ральф Лэмб, в 1960-м году ставшем главным шерифом Лас-Вегаса и прослужившем на этом посту 18 лет. При Лэмбе был сформирован полицейский департамент города. Он противостоял мафии, мото-банде «Ангелы ада» и прославился тем, что ни разу ни в кого не выстрелил.

Так же прочитала о нем еще отзывы, и все пишут, что распрекрасный сериал, ну, я его нашла, конечно на рутрекере а он 13 гигов весит и я его не успеваю скачать.
Ребята, я видела на старнете если им пошлешь ссылку на торрент, они скачать могут, вот у меня есть торрент, может напишите им туда, а то они по инету не работают :-)
Все бы вместе и посмотрели его.
Я то его скачаю, рано или поздно, но хотелось бы вот в город приехать а он уже в Дс :-)
Не смогла прикрепить торрент, но могу на почту его выслать если что, адрес мой writetonailya@gmail.com
sauras
Цитата(s-e-r-g-e @ 31.1.2015, 20:06) *
Видеотека и сферафильм не работают только у пользователей маглан или питнета и дельтакома тоже?

У меня маглан. Видеотека и сферафильм не работают. На старнете сказали работает.
D24
s-e-r-g-e
По данному поводу обсуждение вот тут
Маринеро
Посмотрела Елки и рыдала,как девчонка... все такие добрые.. вокруг счастье и радость))..........и Волшебство!!
CUST
ЕЛКИ и МАМЫ-3 - легкие, добрые, новогодние фильмы для семейного просмотра smile.gif
Fry
The Sopranos (Клан Сопрано) - сериал, который стоит посмотреть. Итало-американская мафия, семейные ценности и лицемерие.
rialtor
Так его уже все посмотрели :-)
Filmor
rialtor, правда? wink.gif
Fry
Цитата(rialtor @ 1.2.2015, 22:19) *
Так его уже все посмотрели :-)


Я бы так не сказал smile.gif

Вышел новый сезон мультсериала Арчер, 2 серии. И калифорникейшен на подходе
rialtor
Ох, это мой самый любимый сериал...
Сопрано, столько копей попереломали из за него, еще на форуме, кофейня.. Боже мой, как давно это было :-)
Я вообще люблю все сериалы HBO ну и BBC
Так мне и казалось, знатоки сериалов уже все посмотрели, это же культовые почти -
Сопрано, 6 футов под землей ( Клиент всегда мертв) Прослушка, Щит...
Маринеро
....отчаянные домохозяйки...город хищниц... cool.gif biggrin.gif
rialtor
Отчаянные домохозяйки это ABC а не HBO.
Город хищниц мне не нра...
CUST
НОВОСТИ, ПОДПОЛЬНАЯ ИМПЕРИЯ - шикарные сериалы НВО

в тему Домохозяек - ОТЧАЯННЫЕ (вроде так) ГОРНИЧНЫЕ - тоже интересный. Там прям детектив такой!))
rialtor
Да у HBO все сериалы классные. А комедийные какие? Наслаждение сплошное.

Коварные горничные это.
Им до отчаянных домохозяек очень далеко. Хотя я все равно их смотрела :-)
Маринеро
уж как не крути, а пока болела смотрела Сплетница, вот где интриги и расследования laugh.gif laugh.gif
CUST
коварные... точно))

Уже новый сезон БЕССТЫЖИХ - 3 серии посмотрела - есть. Офигенный сериал.

Еще ЮРИСТОВ БОСТОНА люблю. Второй сериал (после Домохозяек), окончание которого обернулось для меня слезами((( Очень крутые персонажи!


Из комедийных ОТБРОСЫ- классный просто! (осторожно - маты. много матов)
rialtor
Бестыжие я только хотела про них написать, это один из лучших сериалов что я видела. ( мне еще нравится английский первоисточник) но это как раз тот случай, когда американцы сняли просто суперблескшикардос римейк!!!!

Юристы Бостона самой собой.
И британские я просто обожаю, Я уже просто не пишу тут, какие я посмотрела замечательные в последнее время, потому что в сетке их все равно нет, я с инета все качаю.
Но они тоже просто молодцы.
Один из самых крутых что я видела все таки напишу
My mad fat diary
супер!!!
И Her/Him это просто шедевр.
Короче, у меня их очень много, я каждый день смотрю по британскому сериалу, благо у них серий от 3 до 6 в сезоне :-)
А Сплетницу я бросила после 1ого сезона. Надоела.Вторичная и скучная.
rialtor
Я только что 4 серию посмотрела Shameless :-)
Суперская и скачала себе начало 4 сезона Смерть в раю - очень его люблю.
Ну скажите, кто нить написал про Вегас на старнет? :-)
rialtor
О, какая новость.
Фукунага, который снял Настоящий детектив, сейчас снимает сериал по Стивену Кингу - ОНО.
Не могу прям дождаться.
Incognito
Когда выйдет третий сезон Американцев???
GOLLANDEC
Цитата(rialtor @ 31.1.2015, 22:52) *
Привет, я как обычно смотрела много всего и абсолютно прекрасного.
Но тут наткнулась на описание сериала Вегас...

это он? лежит на дельтакомовской.. значит и в ДС есть, пока первый сезон
rialtor
У меня не открывается, я не в городе, но я думаю, что нет. Тот о котором я пишу там всего один сезон.
Не Лас-Вегас.
А просто Вегас.
HILANDER
Кто знает точно название и исполнитель саунд-трека в фильме "Джон Уик" во время когда главный герой пришел в клуб?
(сразу после подвала)
подвальный саунд-трек кстати я откопал smile.gif
если кому вдруг нужно.
Торонага
HILANDER, интернеты нам говорят, что по всей вероятности это "Think" от певицы KALEIDA
HILANDER
Торонага, вот которая сразу после неё, Каледу я уже скачал smile.gif
Торонага
HILANDER, трудно общаться глухому со слепым smile.gif (я еще не смотрел фильм).
но, по ходу там потом идут два куска из Le Castle Vania, минутный Led Spirals и длинный Shots Fired
Гидр
Цитата(Торонага @ 5.2.2015, 0:38) *
два куска из Le Castle Vania

О! "Гастеливания"! Сколько часов я рубился в неё blush.gif какие были страшные скелеты и боссы blush.gif и музыка какая прикольная blush.gif даж есть в миди где-то, нарыл сто лет спустя blush.gif
PozaRezz
шта тут происходит?
HILANDER
Торонага, да, это был Le Castle Vania Led Spirals!

Как ты их находишь? smile.gif
В целом фильм понравился.
А по этому кадру можно сказать что романтическая мелодрама.
Торонага
Цитата(HILANDER @ 5.2.2015, 23:09) *
Торонага, да, это был Le Castle Vania Led Spirals!

Как ты их находишь? smile.gif


тривиально, rutracker.org, в основном, но и другие сойдут. Смотришь саундтрек фильма, читаешь что пишет народ.
rialtor
Цитата(GOLLANDEC @ 4.2.2015, 0:32) *
это он? лежит на дельтакомовской.. значит и в ДС есть, пока первый сезон

И точно он
Ура
Джам
а хоббит (обе части), оказывается, годный фильм!
Ex3me
Джам, ты никому не говори, но Хоббит Джексона- трилогия...wink.gif
Fry
rialtor, вот ты посмотрела Сопрано доконца - че думаешь о концовке?
rialtor
убили его , убили.
Я читала интервью режиссера
rialtor
Еще, кстати, в сериале Энтураж, там актриса, которую играла Медоу, дочку Тони, играла саму себя, как ее там зовут, я забыла на самом деле :-) В общем, она саму себя играла.
Так вот, ее Черепаха тоже спрашивал :-) Об этом.
Оставили открытый якобы финал, потому что ну, типа из за зрителей, им очень Тони полюбился.

Я обожаю серию, где он сестру доводил, уже не помню в каком сезоне, но она уже была замужем за тем толстяком, вот когда он на обед к ним пришел, а сеструха типа вся такая одухотворенная, не реагирует ни на что, но Тони ее взял и довел, и такой довольный потом ушел в осень, под офигенскую песню, которая есть у меня в плеере, но у меня тоже вылетело название из головы.

Всем давно известно, что лучшие сценаристы давно ушли на ТВ, а в Сопрано так вообще работали офигенные, как они характеры прорисовывают в этом сериале! это нечто.
Fry
rialtor, скинь ссылку на интервью, если не сложно

В любом случае, к сожалению, продолжения уже не будет.
Да и хрен с ней с этой концовкой, экшен был в каждой серии. Минимум тягомотины. Не каждый сериал этим отличается.
rialtor
фрай ты шутишь я же смотрела сериал давно еще как только он начался :-)))в начале 2004 года что ли.
когда он закончился в 6 или 7 не помню тогда и была увлечена им, читала чейза ? создатель сериала интервью и не одно а много всякого читала понятия не имею где, я на страницу сериала на фб подписана там иногда выкладывают старые интервью.
посмотри еще прослушку тоже может понравиться
и тюрьму оз.
Джам
Ex3me, так третий не вышел еще, разве нет?
Торонага
Джам, вышел уж пара месяцев как
Джам
Цитата(Торонага @ 8.2.2015, 13:13) *
Джам, вышел уж пара месяцев как

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Неожиданное путешествие -1
Пустошь смауга - 2
какой третий?
rialtor
Цитата(Джам @ 8.2.2015, 14:22) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Неожиданное путешествие -1
Пустошь смауга - 2
какой третий?


Я отвечу
:-)
Битва пяти воинств, и премьера в декабре была.
Двд еще не выпустили, наверное, иначе б уже было на торрентах.
Счас по миру бабло соберут, потом ДВД выпустят, а потом уже стыренное появится.

Тыж не думаешь, что оно вот в кинотеатре прошло и в сетке появилось в хорошем качестве? :-)


Да, иногда бывает, что в кинотеатре идет, и уже в хорошем двд качестве уже где то лежит, а то и даже в магаданской сетке, но так бывает только тогда, когда кино либо в небольшом прокате идет, либо вообще в прокат не ушло, а сразу на двд вышло, и его слили оттуда и торрент запилилили.
Но когда дело касается заведомо кассовых фильмов, как вот Хоббит, например, то сначала его прокатят повсюду, соберут бабло, а только потом уже выпустят на двд.
Капиш?
shans2
Хочется какойнить сериал посмотреть интересный. Насоветуйте, а? smile.gif
rialtor
А тебе какие нравятся? Названия скажи?
shans2
Санта Барбара и Робыня Иззаура smile.gif
В принципе, все те, что на слуху смотрел.
Ваще для меня сериал всех времен и народов - Доктор Хауз smile.gif
Ненавижу себя за то, что поленился в Питере сходить на его концерт sad.gif
rialtor
У нас в сетке полно отличных сериалов, я то тебе порекомендовала бы Рейк австралийский я его тут раздвала, должен в сетке быть
Тебе бы точно понравился!
Но именно австралийский.

А в сетке полно отличных сериалов, Дедвуд, Рим - это такие, мужские. Сопрано, конечно, в первую очередь если не смотрел.
Клиент всегда мертв - он тоже отличный.
Если комедийные то тоже много хороших, я б от HBO тоже смотрела, Скучающий до смерти например, умный и смешной

Или ты совсем новенький в сериалах? Некоторым мужчинам, я точно знаю, Отчаянные домохозяйки тоже нравятся, там тетки красивые, юмор с драмой перемешан, интриг полно, и диалоги шикарные.


А, увидела уже.
Не новенький... :-)
Мне нравится Кингдом со Стивеном Фраем, такой уютный и английский.
Еще отличный Доктор Мартин, не знаю, есть в сетке или нет
shans2
Спасибо, Наиля
rialtor
Да, пожалуйста, там сейчас Жизнь на Марсе появился британский, я его тоже рекомендую, хороший.
Бесстыдники вообще отпад! мой самый самый сейчас :-)
Комьюнити мне нравится, но я его после третьего сезона перестала смотреть, хотела накопить и чего то все нету времени засесть.

Ой, да просто вообще миллион хороших сериалов :-)

А вот я сериал смотрела - Счастливая долина, мне очень понравился. Он в сетке есть, не знаю, как там с переводом, я на ангд качала, вообще такой классный!
И не те парни британский очень смешной
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.