Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УАЗик ПАТРИОТ
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > УАЗ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Торонага
GOLLANDEC, дык хвалятся н-сибирцы, что у них культур-мультур вождения типа лучше... Надо им показать, что это не так ^)

все будет окейно, Дима, зря только уазку взял laugh.gif
если только продать ее тут быстро smile.gif
GOLLANDEC
Торонага, лучше...ну если в Краснодарском крае поморгать спасибками за пропуск в общем-то нормальное явление, к Уралу уже намного реже, то в Сибири это практически фантастика, так было на пути моего следования
Димон и Анна
Я к таким разговорам, про зря, год готовился. И ни капли не жалею! Ждите домой!
Димон и Анна
Мы выехали!
Женя Кузина
Цитата(Димон и Анна @ 14.12.2013, 12:47)
1056828[/url]']
Мы выехали!


Удачи!!! Ни гвоздя, ни жезла biggrin.gif !! Хотя на второе тебе cool.gif ......
Пыжевод
Димон и Анна, Удачи и аккуратнее там!
flykhan
Димон и Анна, Ровной дороги!
Димон и Анна
Мы в Улан-удэ. Машина ведет себя прекрасно. 2.5 тысячи за спиной. Заправлялись на всяких разных запрвках, по цене от 28, до 31 рубля за литр 92 бензина, двигатель Евро–4 не разу не чихнул, джеки– чана не вызывал. Завтра замена масла. И в путь. К нам присоединился наш земляк. Едем в две машины.

Мы в Улан-удэ. Машина ведет себя прекрасно. 2.5 тысячи за спиной. Заправлялись на всяких разных запрвках, по цене от 28, до 31 рубля за литр 92 бензина, двигатель Евро–4 не разу не чихнул, джеки– чана не вызывал. Завтра замена масла. И в путь. К нам присоединился наш земляк. Едем в две машины.
GOLLANDEC
Димон и Анна, почему масло менять?
motk
GOLLANDEC, это не вторичный рынок wink.gif
Димон и Анна, Удачи на дорогах!!!
Димон и Анна
Первое то 2300–2700 км. Плановое то. Протяжка, замена масла. Мы же на гарантии!
^Crown^
Пробег 31000 км, замена диска сцепления. dry.gif
flykhan
^Crown^, на работе после 16000 поменяли маховик корзину диск и выжимной! Кому как повезёт.
Miggrish
Пока пробег 37 тыс. с копейками - чувствую, тоже немного вести начинает.... наверное после НГ надо менять диск...
Это все режим езды "город", машине 4 года (5 пошел), механика в городе - жесть, особенно в пробках... В такие моменты радуюсь скорее наслаждаюсь, что на личной автомат...
Начальник
у меня 85 000 диск прошел,
при жеской эксплуатации
s-mx
Цитата(Начальник @ 17.12.2013, 17:39) *
у меня 85 000 диск прошел,
при жеской эксплуатации
Анологично, и служебный и личный. И до сих пор едут нормально.
Miggrish
Ребят, тут наверное надо еще учитывать не только пробег, но и режим эксплуатации.... кто-то по трассе наматывает по 5 тысяч км за месяц, а кто-то по городу несчастных 37500 за 4 года и 7 месяцев.... из них по трассе около 5 тысяч км всего... согласитесь, разница между передвижением по трассе и городу есть biggrin.gif ..... ну, про про движения вне дорог я не говорю, там можно сцепуху попалить и за одну поездку laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Димон и Анна
Мы в Чите. Едем. В Улан-удэ было 28, здесь 32. Машина и экипаж чувствует себя отлично!!!
Jumanji
Димон и Анна, ОГОНЬ!!!!!! Ударим автопробегом так сказать, молодцы!
s-mx
Miggrish, Согласен. Служебный 50-50 город трасса. Личный 3года 70 т км три раза на материк. Правда родное сцепление сразу было заменено на САКС. Да, сцепление такая штука, что нерадивый водитель может и на 10 т км его прикончить.
Alexov
         У меня личный, 3,5 года, пробег 33000км., половина по городу, половина по рыбалкам. Сцепление родное, проблем нет. Вообще проблем нет. Ремонта на 3т набралось, мелочь, типа лампочек и ручек. Первый техоосмотр, просто заехал по пути, без подготовки и прошёл без единого замечания. 
^Crown^
Загнали на станцию,поменяли диск и выжимной,вроде бы ура, НО!! загорелся "джеки чан" , он говорит отключал фишки какие-то, поставил их на место.Массу скидывали 2 раза, все равно горит. Может кто сталкивался?
s-mx
^Crown^, Какую ошибку показывает? У нас на всех машинах горит. если 0420забей на нее. Еще 0030 но реже тоже не парься не на что не влияет.
Bravo68
Народ кто поедет в Ульяновск за УАЗами либо перегонять что будет..через Ульяновск звоните...я здесь 9603642583
та ещё штучка
s-mx, утром чек потух...
s-mx
Цитата(та ещё штучка @ 19.12.2013, 8:46) *
s-mx, утром чек потух...
Лампочка перегорела, biggrin.gif
та ещё штучка
s-mx, laugh.gif не успела бы,ночью машин отдыхал laugh.gif
maldyak
Жека, надо выпросить, что б контора купила простейший борт.комп за пару тыс.р. И нервы сбережет и неисправность покажет.
kosmag
Цитата(maldyak @ 19.12.2013, 13:20) *
Жека, надо выпросить, что б контора купила простейший борт.комп за пару тыс.р. И нервы сбережет и неисправность покажет.

Есть Престиж за ...( цена уточняется! ) Чо то не могу свою тему о продаже найти. ohmy.gif
Димон и Анна
мы уже в Тынде!

мы уже в Тынде!
Ex_Prepod
Блин, чем больше читаю уазбуку и патриотофорум, тем больше возникает вопросовsmile.gif насколько разглядел фотографии зеркала до сих пор не такие, как у Мальдяка, а маленькие; водитель может управлять электростеклоподъемниками только передних дверей, а задние сами по себе; площадки под газовые упоры под капотом не осталось; подушки безопасности пока ставить не начали, а ручки над передними дверьми уже убрали... или я ошибаюсь?
Димон и Анна, скорее уж приезжайте!
Димон и Анна
Едем, едем! Уже по Якутии.
Торонага
Димон и Анна, фига вы шустро (тьфу-тьфу-тьфу). Молодца
Димон и Анна
Мы в Улуу. –34.
Торонага
Димон и Анна, Дима, я пропустил момент, в второе лобовое ты поставил в Н-ске?
Димон и Анна
Нет. Так едем. В машине ташкент. Обе печки на единице.
Торонага
Димон и Анна, стекла не обмерзают по Якутии-то? удивительные дела.
Димон и Анна
Боковые обмерзают. И уголки, нижние, лобового.
Торонага
Димон и Анна, доберешься до места, так уже снова масло-фильтра менять надо?
и по традиции сразу на автомойку laugh.gif, сам знаешь какую
flykhan
Димон и Анна, ну если не сильно по Якутии думаю проскочите нормально.
Торонага
flykhan, да они не первый раз, прорвутся. Связь есть, если что народ пособит, есть кому.
Начальник
Цитата(Торонага @ 20.12.2013, 22:50) *
Димон и Анна, стекла не обмерзают по Якутии-то? удивительные дела.

А что странного. во первых стекло с подогревом. Во вторых морозов то еще тольком нет по трассе. минус 40 еще небыло.
В третьих режим езды. бес частых остановок, влаги в салоне минимум. по этому и не мерзнут
Dimit
ездил в мороз 47-50 минуса, с одним стеклом без подогрева, в салоне 4 человека, вторую печку включали только иногда, да боковые затягиволо, но лобовое только по углам.
^Crown^
Сегодня решил "поэксперементировать" над своим "конем" happy.gif
Paha 64
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Дима и Аня попросили поставить. Созерцайте! smile.gif
maldyak
Цитата(^Crown^ @ 23.12.2013, 13:33) *
Сегодня решил "поэксперементировать" над своим "конем" happy.gif

Я подстаканник ампутировал))) там теперь кнопки управления люстрой.





Клоп
...подскажите, пожалуйста, как меняется лампочка в поворотке (повторитель) на крыле? авто: УАЗ-Патриот
Начальник
Цитата(Клоп @ 23.12.2013, 20:19) *
...подскажите, пожалуйста, как меняется лампочка в поворотке (повторитель) на крыле? авто: УАЗ-Патриот

снимать подклылок нужно, и изнутри менять
Shurik_
Цитата(Клоп @ 23.12.2013, 20:19) *
...подскажите, пожалуйста, как меняется лампочка в поворотке (повторитель) на крыле? авто: УАЗ-Патриот
можно аккуратно чем нибудь очень тонким (шпателем) поддеть


Димон и Анна
Мы дома!!! Спасибо всем, кто поддерживал нас, переживал за нас и радовался вместе с нами!!!! Подробности и ответы на вопросы при встрече!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.