Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УАЗик ПАТРИОТ
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > УАЗ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
s-mx
Кстате мож кому интересно вчера ездил в Омсукчан. Двух баков не хватило на капране бенз конился. Комп показал средний расход 14,5 по основной шел чуть больше 100км\ч. омксумчанская дорога гавно, как получится но быстро не получалось. Обратно ехал пустой и особо не газовал, расход на компе по приезду в магадан , средний 11,7 в баке еще четверть осталась. Такая разница удивила.
Miggrish
Ответ прост... туда вверх, назад вниз.... чисто географически.... Магадан на уровне моря (практически), Омсукчан намного выше =))
s-mx
Miggrish, Да это понятно, просто разнится почти 20л. Всегда бы с г biggrin.gif оры ехать.
maldyak
Про датчик давления... То есть имеет смысл (пока он работает) теплоизолировать его? Не ждать пока крякнет))))))
s-mx
Цитата(maldyak @ 22.10.2011, 20:06) *
Про датчик давления... То есть имеет смысл (пока он работает) теплоизолировать его? Не ждать пока крякнет))))))
Получается так. Тоже завтра попробую,
KaZaH_TIP
Мужики когда сходку организуем??? cool.gif там всё и всем поделимся)))
maldyak
Я готов)))

Как на счет завтра, в 19-00 на Меркурии?

KaZaH_TIP
я за..
Miggrish
попробую подтянуться... работа вносит коррективы =)
maldyak
В общем не всем удобно в этот день. Может тогда на среду перенесем встречу? victor12 тоже работает завтра.
viktor12
Добрый день, Патриководы!!! Смогу,  с огромным удовольствием,  в среду в любое удобное время. Завтра до 20-00 на смене.
s-mx
Ну так что решили?
KaZaH_TIP
В среду в 19.нуль нуль на Меркурии.. Блин уже стемнеет думаю...может в 18??решаем..
s-mx
Я за 19 00 . Работаю до 18 30, если не задержат.
Начальник
Я стою разобранный. Меняю рессоры на усиленные (4 листа). И под передние пружины проставки ставлю от копейки.
Уже выйду когда соберу полностью. Скоро должен бампер силовой прийти и калитка на заднею дверь.
s-mx
Начальник, А в чем проблема? На сходку можно и с кем нибудь съездить . если хочеш могу тебя эабрать , откуда скажеш.
Начальник
ну так как то не интересно. нужно не только самому показаться , а машину показать.
Сравнить, показать доработки, недочеты. как говориться на наглядном примере. а то на словах не то будет

Как нибудь другой раз. Думаю не последний раз собираетесь.
viktor12
Значит среда, 19-00. Может завтра DE$NA объявится.
maldyak
Аналогично, работаю до 19-00.

Значит в среду возле Меркурия, в 19-00. Заметано!

maldyak
В качестве напоминания wink.gif

Сегодня в 19-00 возле Меркурия!!! 1_shturmann.gif

maldyak
Всем приехавшим на встречу, спасибо! Собирались второй раз. Пообщались душевно.

В следующий раз надеюсь Начальник сможет присутствовать, ждем рассказов о доработках.

Начальник
Случайно ни у кого нет черчежей заднего силового бампера. Покупать готовый дорого, могу сделать сам. но вот с раскройкой проблема.
А то родной уже достал. нормально не прилегает.
Shiko
Начальник, раскрои из фанеры/ картона ... - так все самодельщики начинали
amigo
128 лошадей-это самый мощный  двигатель на патриоте?
maldyak
Угу.
viktor12
И этого хватает разогнать 2.5 тонны до 150 (со слов Miggrish).
Сам больше 120 не разгонялся.
Начальник
я когда гнал один раз почти под 160 ну точно больше 155, там уже не до просмотра спидометра.
вот до 140 ка идет комфортно, а после уже начинает плавать и трансмиссия гудеть.
Alexov
Первый раз попытался разогнать когда было 8000 км пробега, больше 150 не пошёл. А сейчас недавно с 13тыс уже и 170км/ч разогнал. Больше не стал ,как-то опасно, но кажется то что по паспорту у него 180, то он пойдёт. Ощущения интересные, на спидометр точно сложно смотреть, скорость впечатляет, но комфортно, дорогу держит как обычно, вибрации нет, трансмиссия похоже начала немного гудеть, но свист ветра заглушает всё. Но правда и ездил на самом наверно комфортном участке, между постом 13 км и Снежным.
Друг работает на буханке-патриот, это я так пошутил, с таким же движком, так они спешили на Палатку за больным, разогнали до 150 км/ч. Так у неё наша 4-х ступ. коробка и мосты те обычные уазовские.Шума там было много, и на такой скорости все шумы: двигателя, трансмиссии, ветра слились в один большой шум и говорит было очень неуютно на люльках.
Начальник
По паспорту у него 150км.ч
maldyak
Новые зеркала появились в розничной продаже: http://www.bazashop.ru/product_1625532.html

Естественно дороже чем у производителя, за 6930р. пара.

А мне мои до сих пор еще не пришли, хотя посылку отправили 13-го числа... EMS - 1_veryangry.gif

Начальник
мне мои отправили емс 6 числа. пешком наверное идут. с доставкой мне обошлись 7500
Miggrish
Цитата(Начальник @ 28.10.2011, 0:37) *
По паспорту у него 150км.ч


а бежит 170 легко =))) и на спидометре 200... по ощущениям еще больше чем 170 пойдет (запас есть), но страшно стало за зеркала =)))) болтает их сильно =))) я думал оторвет сейчас =))
Начальник
Ну сами знаете в паспорте всегда занижают.
maldyak
Цитата(Начальник @ 28.10.2011, 11:27) *
мне мои отправили емс 6 числа. пешком наверное идут. с доставкой мне обошлись 7500

Что самое интересное, из Калуги до Москвы (судя по трекеру) они дошли меньше чем за два дня. И с тех пор стоит статус "в обработке"...

...хочется уже новые прикрутить)))))


Начальник
сейчас посмотрел на сайте. все мои прибыли в магадан.
Начальник
Сегодня поставил и разочаровался я в этих зеркалах.
Сфера та же, только вертикальная. обзор увеличился но совсем на чуть чуть. И еще они не складываются, что тоже не мало важно.
Короче буду подбирать японские.

Хотя я проверял только в гараже. может поезжу и нормально будет.
viktor12
Вот обсуждение новых зеркал: http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?s...c=15912&hl=
Начальник
в описании и на фотке они складываются, а мои нет.
усилия прилагал нормальные, с головой, чтоб не сломать . так и не сложились.
завтра разберу корпус посмотрю.

От 120 го прадика вообще зачетно смотрятся. уже хочу такие. буду брать наверное.
это уже будет у меня 4 й комплект зеркал.
Начальник
Кто нибудь замарачивался с чехлами на сиденья?
Не могу себе подобрать. брал у сан саныча два комплекта ни один не подошел, на спинках чехол висит, а на сиденье натянуть не смог.
Видел в таксопарке вроде ни чего на вид. а когда пошел брать уже продали.
Может шьют где нибудь. подскажите.
Miggrish
ателье "Регина" на ул. Коммуны (напротив Боинга)
tpavel
Регины там уже давно нет. Вроде на Речной 25 они сейчас.
Miggrish
не знал...не знал.... давно не обращался =(
VITOLD
Цитата(Miggrish @ 31.10.2011, 15:46) *
ателье "Регина" на Речной 25

А ценник у них suicide2.gif всегда был.
Начальник
Сегодня проверил. зеркала складываются. но первый раз с таким усилием сложились, я думал уже сломаю с корнем, сказал была не была и всем весом навалился.
теперь складываются нормально.

По чехлам , ценник примерно не знаете. так ориентировочно.
viktor12
Сегодня поставлен на учет Патриот лимитед 2011 г. Куплен моим хорошим другом у Фирсова.
Начальник
и сколько он сейчас у фирсова стоит
s-mx
Наконец- то нашел причину провала при разгоне, и почему при переключении передач не сразу сбрасывает обороты а какое то время 1-2 сек держит их. Самое главное что код этой неисправности не прописан в БК и не все сканеры и диагносты его определят. Этоя про 409 двиг евро-3.
maldyak
Ну так в чем загвоздка-то была?)))
s-mx
maldyak, Датчик на педали сцепления , когда шток крутил видать настройки сбил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.