Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УАЗик ПАТРИОТ
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > УАЗ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
hronik
Цитата(Ex_Prepod @ 13.2.2014, 20:30) *
hronik, что же такого крамольного по мнению дрома он о Буханке написал?

правду

товарищ очень прямой в жизни и выражениях


Ex_Prepod
hronik, видимо правда была горькой и матерной, хотя буханка во многом уникальное авто...
а ссылки сохранились? Можно в личку
Oleg95
Цитата(hronik @ 13.2.2014, 22:25)
1080388[/url]']
правду

товарищ очень прямой в жизни и выражениях


А я думаю - куда же этот товарищ с дома пропал, а оно отоноче...!!!!)))
STARGAZER
Цитата(Ex_Prepod @ 13.2.2014, 23:34) *
hronik, видимо правда была горькой и матерной, хотя буханка во многом уникальное авто...
а ссылки сохранились? Можно в личку
Буханка легенда, уважаю.


А ссылки ничего не дадут если тему почистили. Сканы нужны, я бы тоже почитал хотя подозреваю что там написано что нибудь похожее:

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла:




Цитата(Ыршлщ @ 13.2.2014, 23:47) *
Так не трать их. Не покупай авто. В чём проблема?


Володь тут форум автомобилистов, а не философов. Я к сожалению не смогу поддержать диалог в таком контексте.


Гидр
И что я вижу с утра? Что вся физика сведена-таки на х**.
Ыршлщ
Гидр, я не собирался никому ничего доказывать. Но ты сказал, что я не обосновал свой ответ и я попытался обосновать некорректность твоего сравнения. Если считаешь, что я не прав, то обоснуй почему, а не декламируй безаппеляционно, что я всю физику на хрен перевел.

А вообще я лишь высказывал свое мнение в надежде, что его услышат. Но наверное его не столько не слышат, сколь даже и не хотели слышать ... и может быть даже и изначально ...
И в рреальности, даже у тойоты или другого автогиганта не получится сделать за цену Патриота порядком более качественный автомобиль. Это все равно будет авто устаревшей конструкции, без хорошой антикоррозии и с комплектующими такого же уровня качества. Единственное конечно жже им даже в голову не может прийти что проводку можно проложить так отвратительно, а некоторые части дверей не прокрасить... Они на такое просто не способны! Поэтому придется их учить laugh.gif
Гидр
Ыршлщ, всё, о чём ты говоришь или спрашиваешь, было обмусолено на предыдущих максимум 10-ти страницах - по двести раз. Я не понимаю, зачем я должен в трёхсотый раз повторять свои же слова.
KAMAZ
Кто хочет быть модератором в разделе про УАЗ?
motk
Цитата
он не едет, он еле-еле ползёт, видимо наслаждаясь своей крутостью
это касается не только Уаза Патриот но и кроунов лаурелей марковноков, маджест и всяких подобных диванов с колесиками.
KAMAZ
Цитата(Гидр @ 14.2.2014, 15:43) *
А почему ви спrашиваете?


а потому что я зашел почитать про машину, а читаю про... ну тут выше все написано
viktor12
Да пускай мелят! Количество "Патриотоводов" неуклонно растет.
STARGAZER
Цитата(viktor12 @ 14.2.2014, 18:17) *
Количество "Патриотоводов" неуклонно растет.

И это воистину радует.
Через пару лет клиентов будет тьма тьмущая..
viktor12
От них и сейчас отбоя нет, на любой СТО очередь.
Dimit
А что за слухи ходят про Патриот в новом кузове? кто чё слышал,видел?
STARGAZER
viktor12, если не секрет напиши пожалуйста насколько большая очередь и какие проблемы наиболее актуальны. Можно в личку, дабы не будоражить сознание некоторых пользователей.
Спасибо.
API
Цитата(STARGAZER @ 14.2.2014, 20:20) *
И это воистину радует. Через пару лет клиентов будет тьма тьмущая..


Вот видишь , какой позитив)) Ты один из немногих , кто предлагает свои услуги по обслуживанию УАЗа ( еще бы рассказал в какой области специализируешься , вдруг пригодится) Знаю немало мастеровых, категорически против обслуживания УАЗ...но ,есть и приятные исключения.

KAMAZ
Я тоже хочу заработать на патриотах: бампера, багажники, подножки, спальники, люстры, калитки... Все местного разлива smile.gif

Вакансия модератора все ещё открыта.
STARGAZER
API, как говорится, Чем смогу тем и помогу..
Есть сканер. Есть опыт в ремонте электропроводки. Есть сварочник и яма.
Будет спрос, будут услуги. Без проблем.
Главное свободное время, а с этим тяжело.
Alex_gunn
Цитата(STARGAZER @ 14.2.2014, 20:53) *
viktor12, если не секрет напиши пожалуйста насколько большая очередь и какие проблемы наиболее актуальны. Можно в личку, дабы не будоражить сознание некоторых пользователей.
Спасибо.

Да не надо утрировать, все отлично понимают, что у Патриота есть слабые места, и владельцам будет не лишним это узнать. Вот только помоями поливать не надо и всё будет хорошо.
Alexov
      STARGAZER и ЫРШЛЩ  Вот посмотрите , Вас же спросили что Вы всё топчите эту тему? Один из Вас объяснил, что это Вы гоните обратную волну на мои сообщения в  ветке про 80-ые крузаки. Это было чёрте где  уже не знаю на какой странице. А те мои сообщения на которые Вы ссылались вообще были от 2010 г. Уже почти четыре года прошло! На что так обиделись, на "папуасов , что ли, ну не поставил в кавычки и что?  Да и были это первые сообщения новичка.Такая вот у Вас  обратная волна большой длины оказалась. Ну ладно, объяснили, может получилось, как Вам показалось. Ну сейчас то что, чего по  двадцатому разу одно и тоже? Я вообще молчал, НАЧАЛЬНИК вообще мне кажется жирную точку поставил , А Вы всё чего пишите, ничего не понять. Извините.  
Ыршлщ
Alexov, "Месть - блюдо, которое нужно подавать холодным"
Мы ж не виноватые, что климат у нас жаркий и оно так долго остывало ... laugh.gif
shans2
Цитата(dissector @ 14.2.2014, 23:24) *
.....кстати ниссан сафари-патрол=новый= хуже и дороже, как автомобиль, а не как люкс палатка.

А о каком авто речь? Текущего кузова Патрола в виде Сафари нет. Это если речь про новый. Или прошлый?
dissector
Цитата(shans2 @ 14.2.2014, 23:30) *
А о каком авто речь? Текущего кузова Патрола в виде Сафари нет. Это если речь про новый. Или прошлый?


я не спец по враждебной технике, наверное потрол новый с VK56VD
уже 6 ! раз слышу плохие отзывы. возможно сменилось позиционирование автомобиля, но факт.

Ыршлщ, три раза ездил на разных-нормальные машины.
может конечно если с субару врх пересесть-посадка высоковата.. но то что можно починить на коленке-супермегавоенный плюс.
shans2
dissector, я не совсем понял о чем речь, ну да ладно. Патриот занял свою нишу и это очевидно. При чём покупают его те люди (как ни крути), которые пользовали не одну вечную прульку. Как грится "минус на минус даёт плюс" smile.gif
shans2
ну так это сплошные плюсы к карме Патриота?! smile.gif


Цитата(dissector @ 14.2.2014, 23:54) *
....
так что готовьтесь к всемировому падению качества, ибо кроят на всем и не только на уазе

Да все уже давно готовы и сталкиваются. Это у вас всё императорского качества happy.gif
dissector
Цитата(shans2 @ 14.2.2014, 23:57) *
ну так это сплошные плюсы к карме Патриота?! smile.gif


это , к сожалению-общемировые тенденции.
менегеры заменяют конструкторов и наступает приоритет прибыли над потребительскими свойствами и инженерной мыслью.

Цитата(shans2 @ 14.2.2014, 23:58) *
Да все уже давно готовы и сталкиваются. Это у вас всё императорского качества happy.gif



ну в 90 е годы умели делать , а у нас и сейчас стараемся.
shans2
Цитата(dissector @ 15.2.2014, 0:00) *
это , к сожалению-общемировые тенденции.
менегеры заменяют конструкторов и наступает приоритет прибыли над потребительскими свойствами и инженерной мыслью.
Спасио, Кэп laugh.gif
Цитата(dissector @ 15.2.2014, 0:00) *
ну в 90 е годы умели делать , а у нас и сейчас стараемся.
Не совсем понял, кто умел а кто сейчас у нас старается. Ну все равно рад, что (какой бы он не был), но наш автопром востребован. Не был бы востреьован, было бы хуже.
dissector
ТОКА нарисовалиНажмите для просмотра прикрепленного файла

http://www.uazbuka.ru/

новые и старые

скоро в продаже
axmag
Уважаемые Патриоты у кого нибудь горел 80А предохранитель под панелью приборов, выглядит как обычный японский тока в 3 раза больше, вроде как ВАЗовский. Вопрос где его приобрести в нашем чудесном городе?
s-mx
axmag, Подскажи где он стоит под панелью, чет я там таких не встречал. На что он идет? Если он сгорел то гдето что то не работает. Такие мошные предурки под капотом стоят. Может с релюхой путаеш? А купить можно в где уаз запчасти продают , Школа маг, напротив ее, таксопарк, Марчеканский пер, кожзавод.
axmag
Цитата(s-mx @ 15.2.2014, 18:52) *
axmag, Подскажи где он стоит под панелью, чет я там таких не встречал. На что он идет? Если он сгорел то гдето что то не работает. Такие мошные предурки под капотом стоят. Может с релюхой путаеш? А купить можно в где уаз запчасти продают , Школа маг, напротив ее, таксопарк, Марчеканский пер, кожзавод.



Извиняюсь за дезинформацию. Он находится под капотом в основном блоке предохранителей. ОН именно предохранитель 80А. нигде нет продаже. Странно что вы ещё не сталкивались но у патриота есть такая болячка, в результате которой этот предохранитель горит.
STARGAZER
axmag, у меня есть крупные. Спецом с материка привозил, но не помню номинал. Прокатись в МАЗ-центр там могут быть крупные.

Цитата(axmag @ 15.2.2014, 20:09) *
Извиняюсь за дезинформацию. Он находится под капотом в основном блоке предохранителей. ОН именно предохранитель 80А. нигде нет продаже. Странно что вы ещё не сталкивались но у патриота есть такая болячка, в результате которой этот предохранитель горит.

axmag, а ты разве не знал? У Патриота нет болячек. Нет и быть не может!!!
axmag
ну вот и я думаю что поеду в отпуск и привезу штук 100. а в маз центре ещё небыл пока. Спасибо за совет!!
STARGAZER
axmag, на материке пришлось ремонтировать Ситроен с3, там как раз стояли именно такие предохранители, купил я их там в Камазовском магазине.
STARGAZER
Цитата(Alexov @ 15.2.2014, 0:13) *
STARGAZER и ЫРШЛЩ Вот посмотрите , Вас же спросили что Вы всё топчите эту тему? Один из Вас объяснил, что это Вы гоните обратную волну на мои сообщения в ветке про 80-ые крузаки. Это было чёрте где уже не знаю на какой странице. А те мои сообщения на которые Вы ссылались вообще были от 2010 г. Уже почти четыре года прошло! На что так обиделись, на "папуасов , что ли, ну не поставил в кавычки и что? Да и были это первые сообщения новичка.Такая вот у Вас обратная волна большой длины оказалась. Ну ладно, объяснили, может получилось, как Вам показалось. Ну сейчас то что, чего по двадцатому разу одно и тоже? Я вообще молчал, НАЧАЛЬНИК вообще мне кажется жирную точку поставил , А Вы всё чего пишите, ничего не понять. Извините.

Alexov, средь всей этой лабуды, которую Вы выдаёте за объективные и актуальные ответы я не теряя надежды пытаюсь увидеть ответ на вопрос, звучал он следующим образом: Как вставить защёлки в посадочные отверстия обшивок дверей не нарушая заводскую конструкцию. Вы так браво щеголяли желанием умыть меня по этому вопросу пару/тройку страниц назад, даже написали о том где продаются защёлки различных цветов, но почему то ни слова о том как их вставить
Ответ по теме будет? Или мой вопрос ушёл в молоко?
Alexov
    Что за лабуда, что за термины, я вообще уже тут 20 страниц молчу,это Вы всё пишите и пишите, чего пишите, ничего не понять. Кто тут чем щеголял, это Вы всё заводитесь и заводитесь. Да отвёрткой я их вытаскиваю и просто другие потом вставляю. У меня сквозные отверстия в обшивке,  чего тут не понятно. "Патриот" у меня 2010г. А что у Вас там было мне почём знать. Вы специалист, а я так, только катаюсь, я же говорил об этом.  
s-mx
Цитата(STARGAZER @ 15.2.2014, 20:18) *
Alexov, : Как вставить защёлки в посадочные отверстия обшивок дверей не нарушая заводскую конструкцию.
Если ты про те защелки которые постоянно остаются в дверях , то они спеиально так сделаны чтоб неразъебывать отверстие в мягкой обшивке, потом просто вытаскиаеш ее рукой вкручиваеш в обшивку и и зашелкиваеш на дверях . Их же видно что они сделаны чтоб вкручиватся и многоразовые. Хорошо что сам все делаю а никому-нибудь отдаю.

Цитата(STARGAZER @ 15.2.2014, 19:19) *
а ты разве не знал? У Патриота нет болячек. Нет и быть не может!!!
Тебе не надоело?
STARGAZER
Цитата(s-mx @ 16.2.2014, 0:01) *
1. Если ты про те защелки которые постоянно остаются в дверях , то они спеиально так сделаны чтоб неразъебывать отверстие в мягкой обшивке, потом просто вытаскиаеш ее рукой вкручиваеш в обшивку и и зашелкиваеш на дверях . Их же видно что они сделаны чтоб вкручиватся и многоразовые. Хорошо что сам все делаю а никому-нибудь отдаю.

2. Тебе не надоело?

s-mx,несмотря на то что ты ответил на вопрос который был задан не тебе я отвечаю по первому абзацу. Да, я про те самые защёлки которые ломаются как чипсы при попытке их разъеденить, про те самые защёлки которые выламывают посадочное место в обшивке оставаясь при этом в металлической части. Посмотри фото и не вынуждай меня по 20 раз расписывать по новой то что было написано неоднократно. Alexov тут веселил публику выставляя меня неумёхой, которого хлебом не корми дай что нибудь сломать, но сам внятно пояснить ничего не смог. Поэтому я счёл необходимым напомнить ему о его же собственных словах. А то что ты сам всё делаешь это действительно хорошо, можно рассказывать сказки про качество не боясь, что кто нибудь увидит истинную картину.

По второму абзацу. Нет, не надоело. Надоест перестану.

Цитата(Alexov @ 15.2.2014, 23:26) *
    Что за лабуда, что за термины, я вообще уже тут 20 страниц молчу,это Вы всё пишите и пишите, чего пишите, ничего не понять. Кто тут чем щеголял, это Вы всё заводитесь и заводитесь. Да отвёрткой я их вытаскиваю и просто другие потом вставляю. У меня сквозные отверстия в обшивке,  чего тут не понятно. "Патриот" у меня 2010г. А что у Вас там было мне почём знать. Вы специалист, а я так, только катаюсь, я же говорил об этом.  

Alexov, то что у нас было я отфотал и выложил на странице 51. Никто не заводится, всё по делу. Нервничаете по моему Вы, вероятно оттого, что люди прочитав эту тему и увидев фотографии не станут пополнять армию наивных покупателей и предпочтут УАЗу качественно собраный автомобиль.
motk
STARGAZER, Да че ты завелся с этими защелками?на японах они также ломаются. но продаются нифига не россыпью на вес. в том и вся разница.
По большому счету что проблема с проводкой и защелками не так уж и критична.
Есть че новенькое на обозрение от Патриота?
STARGAZER
motk, я не завёлся, зря ты так думаешь. Просто нужно отвечать за свои слова вот и всё. Ляпнуть собрав спасибки может любой а подтвердить свои слова к сожалению не каждый.
motk
Цитата
люди прочитав эту тему и увидев фотографии не станут пополнять армию наивных покупателей и предпочтут УАЗу качественно собраный автомобиль.

А мне вот так кажется наоборот.
ЗЫ на качественно собранный денег нет. да и жаль на "качественном" на трассу, да по лесу на рыбалку ездить.. Вот и катаются эти "качественные" по асфальту, и нифига не ломаются, ну это то мы знаем от чего wink.gif
s-mx
STARGAZER, Посмотрел твое фото, Я ошибся . У меня другии пистоны. То что ты сфотал Я увидел первый раз. У Меня подругому.А сказки про качество Я не расказываю. Я пишу про те машины на которых езжу. и если у меня что то не сломалось то я недоказываю что все зашибись на Патриоте и у других тоже не сломается. У меня есть еще хонда , на ней стоит ручка закрывать дверь на пластмасовых глухарях которые уже давным давно вылетели , востановить их не получилось найти тоже. Пришлось свой огород городить. Я тоже не могу понять как японцы додумались ручку которой постоянно дергают, сделать на пласмасоых фиговинках. И таких нюансов которые МНЕ ненравятся там хватает.Японских машин у меня было не меньше десятка, и на каждом были какие то проблемы которые лично МЕНЯ неустраивали и Я матерился на узкоглазых как они могли так сделать. Но это не значит что надо залесть на какой нибудь форум хонды , и объяснять парням как у них все плохо. А потом ждать хороших оветов за то что Я подсказал им на каком говне они ездят.
Paha 64
STARGAZER, Ден, у меня опять чек загорелся, полтора дня не горел. smile.gif
s-mx
Paha 64, Если по кодам 2195, 0420, 0030. забей на них. У меня постоянно горят, сбросиш через какое то время опять загораются. Они не начем не отражаются, по крайней мере я незаметил. Причину удалить неполучается. В инете где то вычитал тока перепрошивкой.
Paha 64
s-mx, да я уже второй год как забил. smile.gif Это я Денису для информации.
Ex_Prepod
Соллерсы на заводе УАЗ аццки жгут... Одним лёгким движением отвадили кучу народа даже с патрофорума от идеи купить новый патриот. Запустили катафорез - хорошо! А заодно нормальный задний диван заменили на какое- то дерьмо:
Было: изменяемый угол наклона спинки, подлокотник посредине, спинки, складывающиеся вперёд и откидывающиеся назад; короче удобная всем классика
Стало: нерегулируемый наклон спинок; центрального подлокотника нет; назад спинка не складывается; механизм такой - поднимаем седушку заднего дивана вертикально туда, где ноги задних пассажиров, а спинку опускаем на место сидухи... Зачем так было делать??
Вроде заодно и с передними креслами нахимичили: оставили регулировку наклона сиденья, убрали измение его высоты
Dimit
Ex_Prepod, если я не ошибаюсь, то вы описали задние седенья пикапа. Да и с передними всё в порядке. А если нет, то пожалуста ссылочку от куда информация?
Estonec
Может у кого-то, после боёв в этой теме, появился ненужный патриот,то готов поменять патриота на верх инженерной мысли японопрома и доработанный нашими руками боевого японского покемона. smile.gif
Клоп
...вот какие строят..
Ex_Prepod
Dimit, к сожалению это не пикап, а обычный в полной комплектации.. Взято с патрофорумаhttp://www.uazpatriot.ru/forum/izmeneniya-v-patriotah-2014-g-t33068-615.html
Фотки и где-то на 39 странице
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.