Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УАЗик ПАТРИОТ
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > УАЗ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Ruiner
Ex_Prepod, завтра уточню. По-моему, максимальная, но я не уверен.
Ruiner
Посмотрел - на машине написано Limited.
s-mx
В таксопарке видел сегодня новые зеркала, 4600р , если кому надо.
Ex_Prepod
А с такой приблудой сталкивался кто? http://skk72.narod.ru круиз-контроль для патриота
Клоп
... решил поставить прицепное устройство (фаркоп), есть пара вариантов, какой выбрать?
Димон и Анна
У меня стоит второй вариант. Проверен дорогой.
Ruiner
Патриота на днях отремонтируют уже (все оказалось не страшно, замена подшипников переднего дифференциала и шкворней), так что выставляется на продажу:

УАЗ Патриот, зеленый металлик, 2011 г. в., пробег 44000, комплектация Limited (ABS, диски, реилинги, обгрев и остальное), бензин, механика. Цена 530 000 рублей.
Гидр
Подшипники редуктора - это в смысле подшипники дифференциала имеются в виду?
Ruiner
Я могу сказать точно - это в передний мост.
Гидр
Ruiner, 3 года на включённом парт-тайме ездили?
Ruiner
Не знаю, не видел. Мастера сказали, что в мост попала вода, потом замерзла, потом умерли подшипники.
Гидр
Ruiner, дело не в заморозке, вода в достаточном количестве с маслом образует довольно гадкую субстанцию, которая очень хреново влияет на все узлы трения.
KAMAZ
Ruiner, отечественные подшипники не имеют защитного анодного покрытия, коими обладают заграничные аналоги, поэтому, если в узел попала вода, то она приводит к коррозии поверхностей трения и скольжения, что для подшипника - смерть. Японские агрегаты могут месяцами ездить на эмульсии, а вот отечественные легковые и грузовые потребуют скорого ремонта, если вовремя не произвести замену жидкостей в агрегатах, особенно перед длительной стоянкой.
Dimit
Ну в нашем полку прибыло, принемайтеНажмите для просмотра прикрепленного файла
maldyak
Поздравлямс! training1.gif 1_declare2.gif

Фотку только уменьшить надо(до 1024 по длинной стороне), а то админ шашкой махнет и все)))

Димон и Анна
Поздравляем! Когда смотрины?
Dimit
Димон и Анна, я думаю можно в субботу. А вообщем можно сказать Ваш брат, только торпеда вся чёрная и релинги старого образца.
Ex_Prepod
Катафорезный? Сидухи задние как складываются?
Во сколько смотрины?
Dimit
Покраска и сиденья старые, специально искал 13 год чтоб сиденья были старого образца. А по смотринам, в теме была тишина подумал желающих нет.
ImprezaOla
Здрасти всем уазоводам. В голове иногда пролетает мысль о покупке патриота. на дроме есть в продаже патр 2006 года с пробегом 70 тыс. (ну это единственный который я потяну по бюджету) Сомнения терзают, 2006 год и 70 тыс пробега для русской машины мне кажутся "критичными!!!"... или я зря иронизирую???
s-mx
Цитата(ImprezaOla @ 23.4.2014, 15:04) *
Здрасти всем уазоводам. В голове иногда пролетает мысль о покупке патриота. на дроме есть в продаже патр 2006 года с пробегом 70 тыс. (ну это единственный который я потяну по бюджету) Сомнения терзают, 2006 год и 70 тыс пробега для русской машины мне кажутся "критичными!!!"... или я зря иронизирую???
2006г вобщебы не рассматривал даже новый, очень все у них было плохо, наше электрооборудование комп микас , счас качество не фонтан а тогда вобще пипец. Из личного опыта, сталкивался с 08г 09г 10, 11, 12, 13годами самые удачные машины 08, 09 г
когда тока перешли на бошевское оборудование и стали ставить импортные детали.
Начальник
Правильно, до 08 года я бы тоже не рассматривал.
08 самое то. если не хватает на новый


Я вот себе приглядел. летом брать буду.
http://novosibirsk.drom.ru/uaz/patriot/13765618.html
http://novosibirsk.drom.ru/uaz/patriot/13680582.html
ImprezaOla
Все ясно, значит поеду завтра опять Паджеро куплю ))
Miggrish
Обновлённый автомобиль должен появиться на рынке уже в 2014году. Снимки были опубликованы порталом UAZbuka.

Хотя на представленных фотографиях присутствуют лишь отдельные детали обновлённого UAZ Patriot, уже можно сказать, как именно поменяется автомобиль. Так, внедорожник получит другие передние фары сосветодиодными ходовыми огнями, иные задние фонари, а также зеркала с интегрированными поворотниками. Также будут увеличены колёсные арки «Патриота».

А вот техническая информация об автомобиле довольно скупа. Известно лишь, что существующие двигатели ЗМЗ будут доработаны для снижения расхода топлива, а в дальнейшем на внедорожник будут устанавливать новый 2,0-литровый мотор. Ранее директор управления дистрибуцией автомобилей UAZ Антон Карпов также заявлял, что UAZ Patriot будут оснащать камерой заднего вида, мультимедийной системой с большим сенсорным экраном и навигацией, подушками безопасности и усовершенствованным климат-контролем.

Официальное место презентации обновленного UAZ Patriot не сообщается. Не исключено, что новинку могут показать на Московском международном автосалоне в августе-сентябре 2014 года.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Взято тут: http://auto.mail.ru/article/46414-restaili...ot_pervye_foto/
s-mx
2 литра мотор! Пипец , с лебедкой и бамперами багажником и о остальной лабудой он с места не тронется. suicide2.gif Еще и задушат еврой 4-5. Лучше тогда пусть педали ставят как раньше на мопедах , двига нехватает ножками помог ему. tongue.gif 2,7 надо крутить до 2000-2500 об. чтоб нормально ехал, а 2х литровый? Будем учится как на спортивной , стрелочке ниже 5000 падать недовать. 1_shturmann.gif
Filmor
Наверное 3-литровый... не исключаю опечатки.
Dimit
Интересно при политики уаза держать цену в пределах 700 т. рублей, при последнем улучшение покраски удешивили за счёт сидений.В чём (каких агрегатах) собираются сэкономить на этот раз?

Filmor - к сажелению нет, я тоже четал, только ещё они хотят турбину поставить.
motk
похоже Патриоты 2012-2013 будут в цене smile.gif
^Crown^
Ну ка камрады подскажите,на патрике делается развал? обратил внимание,что на левой стороне переднее колесо внутреннюю сторону "сожрало".Знакомый говорит,типа развал не делается,только схождение.
Начальник
Развал не делается. Правильно сказали.
Только схождение.
Если схождение нормальное а резину кушает, то тогда нужно смотреть шкврня и кулаки.
Ыршлщ
^Crown^, регулировка развал на зависимой подвеске не делалась, не делается и никогда не будет делаться!
s-mx
Начальник правильно сказал.
^Crown^
Значит это мой косяк, когда вкладыши на шкворнях менял,собрал не так. будем переделывать sad.gif
Miggrish
^Crown^, Жека, самый лучший вариант регулировки шкворней, это открутить кулак в сборе от чулка моста (там пять болтов всего) и в тисках отцентровать. Я тебя уверяю, это будет лучше, чем на весу на мосту настраивать.... Заодно сделаешь ревизию заднего сальника/резинки на кулаке, почистишь от грязи и покрасишь в черный цвет (с баллончика обыкновенного с Китрынка) заднюю блестящую металлическую часть кулака - что бы не ржавела и раковин не появлялось. Поверь, это надо сделать =) Мне это тоже советовали не раз, а когда недавно загоняли на СТО менять полуоси, СТОшники сделали ревизию кулака и тоже покрасили, так что хочешь-не хочешь, а надо =)
Ruiner
Все еще продается патриот 2011 г. в., цена снижается до 490 т. р. Пробег 44 т. км, комплектация лимитед. Тел. 8 914 851 41 86. Пишу сюда сперва, потом пойду в газету давать объявление.
Гидр
Цитата(^Crown^ @ 7.5.2014, 20:07) *
Ну ка камрады подскажите,на патрике делается развал? обратил внимание,что на левой стороне переднее колесо внутреннюю сторону "сожрало".Знакомый говорит,типа развал не делается,только схождение.

Резину кушает от неправильного схождения.
AIRBUS
Привет всем поклонникам уаз! Кому нужен колпак на запаску патриота откликнитесь! А то лежит в гараже второй год без дела. Отдам бесплатно. Магарыч приветствуется но не обязателен. Колпак новый, цвет белый.
Ex_Prepod
А Фирсов на тест-драйв Патры предоставляет?
s-mx
Ex_Prepod, Сомневаюсь.
Ex_Prepod
а вообще тест драйв уаза в магагадане реальность?
Paha 64
Цитата
Ex_Prepod, а вообще тест драйв уаза в магагадане реальность?
нереальность. Если есть желание потестить, после 15 июля свяжись со мной, дам прокатиться.
Miggrish
Ульяновский автомобильный завод объявил о пополнении линейки внедорожников Patriot сразу двумя новыми спецверсиями — UnLimited и Expedition. Автомобили появятся в продаже уже в июне 2014 года.

Версия UAZ Patriot UnLimited отличается специальной темно-серой эмалью Quartz Metallic, легкосплавными 16-дюймовыми колесными дисками, оригинальным контейнером запасного колеса, атермальными стеклами, а также черной отделкой стоек. В интерьере автомобиль получил кожаные черные сиденья с прострочкой и двухцветным исполнением логотипа UnLimited.

Кроме того, данная спецверсия дополнена опцией «Зимний пакет», в состав которой входят электроподогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости. Стоимость UAZ Patriot UnLimited составляет 699 950 руб.

Еще одна новая спецверсия — UAZ Patriot Expedition — отличается специальным серо-коричневым цветом Rushmore Metallic, экспедиционным багажником на крыше автомобиля, а также радиостанцией гражданского диапазона (Citizens Band) с выносной антенной. На автомобиль дополнительно установлена защита рулевых тяг, выполненная из листового металла. В задней части автомобиля предусмотрена лестница для доступа к экспедиционному багажнику.

Помимо этого, внедорожник получил 16-дюймовые легкосплавные диски, атермальные стекла с глубокой тонировкой стекол задних дверей и багажника, а в интерьере — кожаные сиденья с оранжевой прострочкой и логотипом Expedition. UAZ Patriot Expedition можно будет приобрести за 679 950 рублей. Зимний пакет для этой спецверсии будет доступен за доплату.

Количество доступных «Патриотов» в спецверсиях Expedition и UnLimited ограничено. Отметим, что недавно стандартные версии UAZ Patriot и PickUp получили новые опции.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла, Нажмите для просмотра прикрепленного файла, Нажмите для просмотра прикрепленного файла, Нажмите для просмотра прикрепленного файла, Нажмите для просмотра прикрепленного файла, Нажмите для просмотра прикрепленного файла
взято тут: http://auto.mail.ru/article/46897-uaz_patr...vye_specversii/
Miggrish
Похоже, Ульяновский автозавод взял настоящую моду: что ни неделя, то — обновление «Патриота». Девять дней назад мы узнали о появлении на UAZ Patriot новых опций, буквально позавчера — о выходе двух спецверсий, а сегодня производитель сообщил об еще одной модификации под названием Trophy.

Правда, в отличие от предыдущих спецверсий, на этот раз, похоже, речь идет о действительно полезных улучшениях. К примеру, UAZ Patriot Trophy отличается наличием лебедки SpuerWinch LP8500, мощная защита КПП и раздаточной коробки теперь выполнена из штампованного стального листа толщиной 3 мм, а усиленная защита рулевых тяг из прочных труб круглого сечения диаметром 42 мм позволяет покорять серьезное бездорожье.

Есть у UAZ Patriot Trophy и внешние отличия. Автомобиль выполнен в серо-коричневой эмали Rushmore, атермальные стекла с глубокой тонировкой стекол задних дверей и багажника и легкосплавные 16-дюймовые колесные диски. Интерьер салона выполнен из высококачественной кожи с элементами ткани и вышивкой логотипа Trophy.

Стоимость эксклюзивной спецверсии Trophy составляет 689 950 рублей. Кроме того, за доплату UAZ Patriot Trophy можно заказать с опцией «Зимний пакет». В неё входят электроподогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла, Нажмите для просмотра прикрепленного файла, Нажмите для просмотра прикрепленного файла, Нажмите для просмотра прикрепленного файла, Нажмите для просмотра прикрепленного файла

взято тут: http://auto.mail.ru/article/46923-uaz_poka...rsiyu_patriota/
Ruiner
Время идет, цена снижается. Продается патриот 2011 г. в., теперь 450 т. р. Пробег 44 т. км, комплектация лимитед, замена масел, ремней, ремонт и ревизия подвески и мостов. Тел. 8 914 851 41 86. Традиционно через неделю иду опять в газету.
SECRET
Всем здравствуйте))) скоро в полку Патриотов будет прибавлениеsmile.gif
Купили в 20-х числах июня,машина 2014 года выпуска, больше особо сказать нечего)) только привыкаем друг к другу
Ex_Prepod
SECRET, смотр у Меркурия? В выходной
viktor12
SECRET, смотр у Меркурия? В выходной

Сначала ему приехать надо, машина едет с Новосибирска. На данный момент находятся в Иркутске.
SECRET
Забыла ж добавить как доползем до дома))) пока что рано говорить о смотринах.
Но по приезду думаю у мужа будут вопросы к опытным водителям Патриотов. Они и у меня есть,но сформулировать лучше у него получится))
Димон и Анна
Скоро не поместимся у Меркурия!!! Надо искать более просторную площадку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.