Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УАЗик ПАТРИОТ
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > УАЗ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Начальник
Цитата(motk @ 27.5.2013, 8:57) *
Видел Патриота с шильдиков 2,9 , это че?


Какие в продаже были, такие и наклеили. )))
^Crown^
Фото как и обещал. Ваши соображения по данному поводу.
viktor12
Приклепать обратно. Заклепки продаются. Инструмент спросить на форуме, покупать смысла нет.
motk
^Crown^, У меня есть и клепатель и заклепки и даже винтики можно найти.
Денис49
ищется стекло задней двери. есть у кого на продажу? или где купить
^Crown^
Решил свою проблему с радиатором маслянным путем изготовления" накладки". теперь всё держится.
maldyak
Есть у нас где нибудь чехлы на наш рекстоновский салон? В магазине на Марчекансокм переулке есть, но расцветка ахтунг)))) Нужны кожзамовые., ибо... собака)))
API
Жень,посмотри тут: http://www.avtochehly.ru/catalog/avtochehl...riot.html/nid/4
Поставил себе такие,установка очень простая,ничего разбирать не нужно,по размеру,все подошло идеально,будет желание посмотрить,звони..)
maldyak
Андрей, да я там смотрел. Просто времени уже заказывать нету. Через 10 дней в поездку.
^Crown^
Кто знает какой размер динамиков в передних дверях?
API
13
maldyak
Коллеги, нет ли у кого на продажу одного баллона BF Goodrich AT 265\70\16 б\у? Нужен на запаску.
^Crown^
Колонки себе никто не менял? может есть у кого старые?
STARGAZER
^Crown^, тебе какой размер нужен?
plantex
Может, кто знает ,где можно купить уплатнительную резинку, которая между кузовом и молдингом стоит?
maldyak
plantex, в основных уазовских магазинах смотрел? На против старой школы-магазин, на Марчеканском переулке и как ехать по дороге за шиномонтаж Миля? Если в них нету, то наверно ни где больше.
dissector
Цитата(Денис49 @ 13.6.2013, 21:41) *
ищется стекло задней двери. есть у кого на продажу? или где купить


ты неповеришь.
Стекло заднее PATRIOT RW/H Стекло заднее (крышка багажника) с обогревом UAZ PATRIOT 2003- 1540

и все стекла тоже есть. wink.gif
^Crown^
Цитата(^Crown^ @ 10.7.2013, 10:49) *
Колонки себе никто не менял? может есть у кого старые?
принял бы с удовольствием.

STARGAZER, твои чуток больше оказались sad.gif

API
Колонки я себе поменял,но старые, просто выбросил. Новые купил в Меркурии, размер 13.... и в задние двери сразу вставил,благо проводка уже была.
^Crown^
У нас на работе хотят старые уазы списать,выделяют деньги на Патриоты.Начальнику сказали брать тут у диллера(насколько я понимаю товарищ Фирсов), мне лично эта идея не очень нравится sad.gif
Miggrish
^Crown^, нормальные там машины.... как везде =) купили, просмотрели, протянули, поменяли - и катайтесь на здоровье....
анд
купили у них УАЗ. Проходил на 1000 км. первое ТО. Список регламентных работ очень обширный, думал на день работы, но тамошние сервисмэны через час машину уже выгнали на улицу. Заплатили мы 13500 руб. Нехилый тариф за 1 час. ТО.
Nailmag
Тамошний Вася даже за наличные туфту парит. Я туда больше ни ногой. И хрен с ней, с гарантией...Я и так с неё слетел, пока на материк ехал...А этот Вася даже тяги с крестовинами не помазал, сука...
^Crown^
Подскажите ка мне товраищи.Подключил магнитолу, начал подключать колонки в одной двери есть 2 фишки под колонки в другой нет. это нормально или нет?
Начальник
Цитата(^Crown^ @ 25.7.2013, 18:24) *
Подскажите ка мне товраищи.Подключил магнитолу, начал подключать колонки в одной двери есть 2 фишки под колонки в другой нет. это нормально или нет?


Нормально. Даже более чем нормально, это же российский автопром.
ASS
Патриотоводы где прикупить уплотнительные резинки фендеров???

^Crown^
Цитата(Начальник @ 26.7.2013, 9:11) *
Нормально. Даже более чем нормально, это же российский автопром.
тогда такой вопрос. ,Как подключить вторую колонку(точнее как "угадать" к каким проводам подключиться)?или как быть? rolleyes.gif
^Crown^
Цитата(^Crown^ @ 26.7.2013, 11:49) *
тогда такой вопрос. ,Как подключить вторую колонку(точнее как "угадать" к каким проводам подключиться)?или как быть? rolleyes.gif
актуально с колонками. coffee.gif

Сегодня ещё внедрил под "торпеду" выносную аннтену к магнитоле, ловит отлично.

Jumanji
У кого доступ есть в инет, а то не умею я видео скачивать и выкладывать, ССЫЛКА УАЗ Патриот с супер понижайкой и блокировками.
Так же в данной странице есть ссылки на список переделок и сайты откуда куплено, часть выложу, что смогу скопировать


Резина: BF Goodrich MT KM2 255х85х16 (продано) и Bridgestone Blizzak DM-V1 (продано) 40т.р за комплект, BF Goodrich MT KM2 37"
Диски TG RACING R16 ET40 J6.5  (снято, продано) диск 17х8 5х139,7 ET-19
Защита баков ~ 12 т.р.
Лебедка Come UP 9000 ~25 т.р.
"Самоблок" ДАК в переднем мосту - 15 т.р. (100% вперед) ДАК отработал честно до конца.. установлена блокировка БлокСпорт - 60 т.р.
ШРУСы от TLC-80 - 7 т.р.
Принудительная блокировка дифференциала заднего моста "Блокспорт" - 40 т.р.
Раздатка c понижение 3.2 (снята) 4.2 ~ 18 т.р. Подробнее про раздаточную коробку.
"Антивыбивайка" - 2700 р. Купить можно сдесь.
Силовой бампер ~ 30 т.р.
Главные пары 4.6 ~ 6 т.р. Купить пары можно здесь
Лифт 60mm ~ 10 т.р.
Проставки под рессоры и удлиненные "серьги" ~ 2 т.р.
Дополнительный лист в рессоры. (вынуто) установлены Рессоры от "Барса"
Передние пружины от дизельного Патриота.
Шноркель китайский ~ 6 т.р.
Вывод сапунов ~ 3 т.р.
Усиленны крепления передних амортизаторов.

Итого запчастей на ~ 200 т.р.
работа... ~ 60 т.р.

На настоящий момент очень трудно посчитать все затраты, думаю в конце лета определимся с конечной конфигурацией и подведем итог.

Описание работ, плюс под темой обсуждение вышеперечисленного

Ссылка на Сайт где покупалось, как я понял
DE$NA
Небольшой отчет отпускного УАЗ Патриот.

Маршрут Магадан -Крым-Магадан составил 27 236 км; / Россия -21 312 км, Украина - 5 924 км/

Сожжено бензина 2 563 л (только Россия)

Неполадки:

- после Ытык-Кюель начал срабатывать зуммер низкого давления масла,хотя контролька не загоралась. В Томмоте купил маслянный датчик ( Большой - 340руб), заменл - больше проблем не было.

- разбились верхние вкладыши шкворней. Их и заменил на латунные в Украине (задарили).

-разбились втулки передних аммортизаторов.Заменил в Украине (24 руб)

- на обратном пути перед Сусуманом скончалась педаль газа ( цена вопроса в Магадане - 3000 руб).

Отдельное спасибо форумчанину Nailmag за выручку. От Н.Бестяха шли вместе.

--отломился кронштейн аккумулятора паров бензина. Отремонтировал.

Потери:

- от скола на лобовом пошла трещина. Лобовое на замену.

- разбита фара противотуманка.

Порадовало:

-в очередной раз оптика - ночи на Украине темные, а города освещены по минимуму.

- резина. Ни одного прокола за всю дорогу. Стоит китайская TRIANGLE 245х75х16

-ну и вообще машина вела себя достойно.





artjom998
Цитата(DE$NA @ 6.9.2013, 20:58) *
- на обратном пути перед Сусуманом скончалась педаль газа ( цена вопроса в Магадане - 3000 руб).


А что с педалью случилось?
DE$NA
Машина перестала развивать обороты, особенно вгору.

На маршрутном компе высветилась неисправность педали акселератора (слабый сигнал). Доехать можно было,но затратно....


Думаю что стерлась дорожка одного из контактов.

artjom998
ясно. А не было проблемы у вас, связанной с увеличением оборотов, т.е. отпускаешь газ, а обороты продолжают повышаться где-то на 300-500 ? Я с таким периодически сталкиваюсь, но так и не могу понять в чем дело. Пидаль разбирал, контакты протер, ничего не поменялось, чистил заслонку впускную, не помогает. Думаю что-то с электрикой, то клинит, то нормально работает.
Ex_Prepod
А что думаете по поводу рестайлинга патриота? Который с крутилкой вместо рычага понижайки
Nailmag
Я думаю, что это будет полное фуфло... Превращение Патриота с корейской цепной раздаткой в паркетник...Вот обещание с 2016 г делать оцинкованный кузов - это да. А так...Кто хочет купить Патриота нужно торопиться.
DE$NA
Сегодня ездил к Фирсову - надо поменять лобовое. Посмотрел нового Патриота с корейской раздаткой. Понравился. Хочу.
^Crown^
ну вот попал мой "дракон" в чужие руки и понеслось.ремень кондея лопнул.на гену потрескался.фара не горит.не равится ему новый хозяин видать.

ну вот попал мой "дракон" в чужие руки и понеслось.ремень кондея лопнул.на гену потрескался.фара не горит.не равится ему новый хозяин видать.
s-mx
Цитата(^Crown^ @ 2.10.2013, 14:53) *
ну вот попал мой "дракон" в чужие руки и понеслось.ремень кондея лопнул.на гену потрескался.фара не горит.не равится ему новый хозяин видать.

ну вот попал мой "дракон" в чужие руки и понеслось.ремень кондея лопнул.на гену потрескался.фара не горит.не равится ему новый хозяин видать.
Чет непонял, ведь на машинах с кондеем один ремень на все. huh.gif
Dimit
DE$NA, а какой ценник у фирсова на патриот?
DE$NA
Ориентировочно 830, надо уточнять
Dimit
да неплохо он накручивает
Miggrish
Цитата(s-mx @ 2.10.2013, 17:24) *
Чет непонял, ведь на машинах с кондеем один ремень на все. huh.gif


ДВС 409 есть два вида - с одним ремнем и с двумя....
^Crown^
Miggrish, может вас это удивит,но на моемш их...3 biggrin.gif
s-mx
^Crown^, А третий то зачем?
^Crown^
s-mx,вот честно.не помню приеду в город посмотришь. Один на кондей,второй на генератор,помпу и коленвал,третий не помню.просто в командировку на другой поехал.мой сейчас в городе ездит.
s-mx
Цитата(^Crown^ @ 3.10.2013, 20:04) *
s-mx,вот честно.не помню приеду в город посмотришь. Один на кондей,второй на генератор,помпу и коленвал,третий не помню.просто в командировку на другой поехал.мой сейчас в городе ездит.
Остался ГУР.Интересно посмотреть шкив на три широких ремня.
^Crown^
Товарищи Патриоты biggrin.gif подскажите размер противотуманных фар в бампер которые идут? Хочу попробовать от "японца" подобрать.
motk
а видел кто , новую раздатку? она уже без рычагов.
API
Цитата(^Crown^ @ 16.10.2013, 20:11) *
Товарищи Патриоты biggrin.gif подскажите размер противотуманных фар в бампер которые идут? Хочу попробовать от "японца" подобрать.
хз,какой там размер, тебе проще с рулеткой подойти к любому Патриоту и замерить..)




Цитата(motk @ 16.10.2013, 21:20) *
а видел кто , новую раздатку? она уже без рычагов.
Еще не видели,но наслышаны))
motk
Цитата(API @ 17.10.2013, 1:01) *
Еще не видели,но наслышаны))
Да? а говорят теперь не гудит... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.