Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УАЗик ПАТРИОТ
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > УАЗ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Filmor
Димон и Анна, поместитесь! Я специально Бегемота своего продал, чтобы места больше было smile.gif
s-mx
Как бы не пришлось нам открывать тему ( если твое место заняли) biggrin.gif
Ex_Prepod
SECRET, сиденья в нем нового типа? Как они в перегоне?
анд
SECRET : НО ПОКА ЕДЕТ И ЛАДНО :

что-то мало оптимизма, при новой машине, неужели всё так плохо. тоже подумываю о патриоте
Ex_Prepod
SECRET, наклон спинки заднего не регулируемый? А этот заводской угол её наклона насколько комфортен в поездке?
Paha 64
Димон и Анна,
Цитата
Скоро не поместимся у Меркурия!!! Надо искать более просторную площадку.
Димон, на чермете площади большие! И смотреться там классно все будет. smile.gif
KAMAZ
А как сзади троим полноразмерным мужчинам сидится? Можно запихать?
Начальник
Цитата(KAMAZ @ 30.6.2014, 19:08) *
А как сзади троим полноразмерным мужчинам сидится? Можно запихать?


Ну троим нормальным мужикам будет нормально.
Трудно сказать не видя мужиков.
место больше чем в сотке и удобнее сидеть
Димон и Анна
Цитата(Paha 64 @ 28.6.2014, 9:52) *
Димон и Анна, Димон, на чермете площади большие! И смотреться там классно все будет. smile.gif

Паха, вот ты паханец!!!!!
KAMAZ
А может кто дать посидеть сзади трём мужикам?)))
Начальник
Цитата(Paha 64 @ 28.6.2014, 8:52) *
Димон и Анна, Димон, на чермете площади большие! И смотреться там классно все будет. smile.gif


Я когда себе купил Патриота в нижнем. родственник ехидничал, мол купил ведро с болтами, тебе ли не знать отечественны автопром.
В этом году поехал в отпуск, он встретил с поезда идем на парковку он Патрика открывает. Я ему припомнл его слова. Он мне "Представляеш я даже не ожидал такого" То есть ему полностью понравился, хотя он его с рук брал.
Когда человек не просто садится за руль а имеет его в собственности, то мнение меняется.
Так что смотрется класно бутет хоть где.
Я вот сейчас лехуса своего продам, добавлю и куплю опять патрика (мне под заказ подготовка по моим запросам он обойдется в 1,4 млн). по грунтовой трассе отличия практически нет, по асфальту там да разница очевидна. но у меня в основном трасса
Ex_Prepod
Начальник,а если не секрет во что конкретно будет вложена цена второго патра?

SECRET, вы уже добрались ведь уже?smile.gif смотр у Меркурия в выходные будет?
Олег 1
В краснодаре продают УАЗ 2007 года, подготовленный по самое не балуйся.

2 лебедки, 35 свампы, заниженная раздатка, подогрев соляры в баке и фильтре, спальник, автономка-печка.и куча всего.

вложили более 1,3 млн. Старт продаж от миллиона, торг уместен.

Не знаю, может кто заинтересуется....контакты в личку скину

фото позже приложу
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Estonec
Олег 1, Это зря они столько ввалили в уазега smile.gif у нас рыбаки так машины готовят на мелководку ездить smile.gif

от ляма можно котлету взять настоящую.
Ex_Prepod
Цитата(SECRET @ 1.7.2014, 10:07) *
А о проблемах что были с машиной (я о видимых говорю) уже писала в теме про попутчиков. А то что осталось "за кадром" узнаем когда загоним в сервис biggrin.gif
так там всех проблем сломанный чехол запаски, грязь и боковой порез покрышки.... В общем ждем, когда смотр будет
STARGAZER
SECRET, конечно придераетесь, нет там никаких скрипов.
Я вон Крузак двухсотый продал, купил Патриот и довольный как слон. Ничего не скрипит не стучит, всё отлично.
Щас как только ещё на один Крузак заработаю и куплю, то сразу же его продам (даже ездить на этом говне не стану) и буду Патрика брать.
Начальник
Цитата(Ex_Prepod @ 1.7.2014, 7:50) *
Начальник,а если не секрет во что конкретно будет вложена цена второго патра?


выше скидывал ссылки на фирму где буду брать патра там ценник миллион, миллион сто .
Но мне нужно две лебедки. две блокировки пневмо. вебасто две штуки. колеса побольше, два комплекта, шумка ну еще кое какие запросы
Alex_gunn
Цитата(STARGAZER @ 1.7.2014, 16:18)
1121729[/url]']
SECRET, конечно придераетесь, нет там никаких скрипов.
Я вон Крузак двухсотый продал, купил Патриот и довольный как слон. Ничего не скрипит не стучит, всё отлично.
Щас как только ещё на один Крузак заработаю и куплю, то сразу же его продам (даже ездить на этом говне не стану) и буду Патрика брать.


Вот объясни мне, зачем заходить в профильную ветку, посвященную определенному авто и всячески глумиться над машиной? Это попытка унизить владельцев?
SECRET
Цитата(Alex_gunn @ 1.7.2014, 22:01) *
Вот объясни мне, зачем заходить в профильную ветку, посвященную определенному авто и всячески глумиться над машиной? Это попытка унизить владельцев?



А если это ко мне с претензиями,то и в мыслях не было глумится,у самих такая ж машина.
Alex_gunn
Цитата(SECRET @ 1.7.2014, 23:15)
1121799[/url]']
А если это ко мне с претензиями,то и в мыслях не было глумится,у самих такая ж машина.


Вовсе нет. Пост был адресован не Вам. Наоборот, как от владельцев, жду отзывов об авто, как положительных, так и отрицательных, это поможет составить объективную картину будущим владельцам и, возможно, поможет владельцам нынешним.
Estonec
Ну когда уже патриоты с автоматом будут?кто в курсе?
Гидр
Цитата(Ruiner @ 19.6.2014, 12:13) *
Время идет, цена снижается. Продается патриот 2011 г. в., теперь 450 т. р. Пробег 44 т. км, комплектация лимитед, замена масел, ремней, ремонт и ревизия подвески и мостов.

Мне грустно, когда я такое читаю. 450 рублей, 3 года машине и смешной пробег. Интересно, а сколько там сейчас цена нового? 800? Цена от предыдущего объявления снижена на сорокет, а очереди не наблюдается.

Мне грустно, когда я читаю в этой теме: "Я продам через 3 года Патрика и куплю нового". Дак ведь это ж такая ура-машина, что во-первых самому нужна, во-вторых не ломается. Ну так в чём проблема ездить на ней 20 лет?

Не понимаю... совсем дурак стал.
STARGAZER
Гидр, а откуда ты это дёрнул? Чё за объява?
Estonec
STARGAZER, выше в теме было.
Гидр
STARGAZER, сообщение №1598 на 64-й странице этой темы.

Всё, такскать, на основе открытых данных из общедоступных источников smile.gif
STARGAZER
Гидр, надо сваливать, щас нас мочить тут начнут smile.gif smile.gif ohmy.gif
Начальник
Цитата(Гидр @ 1.7.2014, 23:59) *
Мне грустно, когда я читаю в этой теме: "Я продам через 3 года Патрика и куплю нового". Дак ведь это ж такая ура-машина, что во-первых самому нужна, во-вторых не ломается. Ну так в чём проблема ездить на ней 20 лет?

Не понимаю... совсем дурак стал.


Ну тут дело вкуса привычки И так далее.
Я не могу полгода ходить с одним телефоном. Максимум год. Машину мне нужно поменять через два три года.
Да же если она не ломалась и всем устраивает.
Пусть бу пусть такой же марки. Но мне хочется поменять не знаю почему.
Многие жен меняют чаше чем машины
Самое старое у меня это диван 10 лет. Больше ни чего нет старше 5 лет.
Каждому свое.
Гидр
Цитата(Начальник @ 2.7.2014, 1:39) *
Каждому свое.

Забавно, слышу это в свой адрес на форуме уже второй раз за пару дней smile.gif И оба раза вопрос неявно упирается в хорошие деньги. Ну что ж, действительно каждому своё smile.gif

Но я не от одного человека просто тут слышал про продажу Патрика через 3 года. В контексте "а чо? да я его продам, полтинник добавлю да нового куплю".
Ыршлщ
Цитата(Гидр @ 2.7.2014, 1:53) *
Но я не от одного человека просто тут слышал про продажу Патрика через 3 года. В контексте "а чо? да я его продам, полтинник добавлю да нового куплю".


ИМХО. Просто это мнение немного голословно и не подкреплено обширной практикой. Мало кто из присутствующих тут владельцев автомашин, купленных новыми (в том числе и УАЗ Патриотов), реально озаботились оценкой снижения стоимости нового авто в первые годы эксплуатации. И ещё меньше тех, кто продал авто спустя 3 - 5 лет, будучи купленного новым.

Различные же обзоры данного вопроса гласят, что новый автомобиль теряет за первые 3 года от 20 до 45% своей первоначальной стоимости.

Ссылки на пару статей об этом:
- http://ru-auto.livejournal.com/34774671.html
- http://www.konkurent-krsk.ru/index.php?id=2576
Ruiner
Гидр, все намного проще! У людей нет денег и мне регулярно предлагают обменять Патриота на японские авто, разных годов и классов. А раз нет денег, то я буду либо очень долго продавать, либо снижать цену.

Приоритет - продажа, поэтому цена идет вниз.
Гидр
Ничо не понял.
Ruiner
Гидр, ничего, бывает.
shans2
Ruiner, Тут не привыкли к справедливым ценам на подержанные автомобили. Ведь подержанное корыто - это инвестиции, а они должны приносить прибыль! Ставь почти как за новый, тогда норм smile.gif
Ruiner
shans2, ха-ха, очень точно подмечено!
Гидр
Немножко забываете, что рубль у нас обесценивается. Если я купил тачку за 800 рублей и через 3 года продаю за 800, то это разные деньги.

П.С. У людей нет денег? blink.gif Это клевета антиправительственных СМИ. Выгляните на улицу - машину во дворе приткнуть некуда, всё Прадиками занято.
shans2
Указанная цена - даже немного выше средней по России за такой автомобиль. Ниже скрин из середины предложений на авто.ру
Веришь-нет, только вчера говорил с партнерами в Ижевске и Питере. Говорили слово-в-слово "нет денег у народа". Продажи упали на 30-50%. Ну а авто. Ну что же поделать, что авто у нас в стране до сих пор фетиш...
Загляните в банки: кредиты-кредиты-кредиты...
Начальник
Цитата(Гидр @ 2.7.2014, 0:53) *
Забавно, слышу это в свой адрес на форуме уже второй раз за пару дней smile.gif И оба раза вопрос неявно упирается в хорошие деньги. Ну что ж, действительно каждому своё smile.gif

Но я не от одного человека просто тут слышал про продажу Патрика через 3 года. В контексте "а чо? да я его продам, полтинник добавлю да нового куплю".


Но не в патриоте дело.
Я все машины меняю каждые два три года.
Будь бабосов по более то я новых крузеров менял так же. купил, два года поездил продал добавил купил нового.
miki
А у меня вона чё есть....
Димон и Анна
miki Это где такие "сладости" продают? Прикупил бы!!!
Гидр
Йедэм дас зайнэ...
Димон и Анна
UAZ 469 лишится рамы и мостов
«Соллерс» превратит «козла» в городской кроссовер

UAZ 469 лишится рамы и мостов
Российский автопром сейчас на небольшом, но все же технологическом подъеме. Это касается и производителя внедорожников, компании UAZ., которая стремится стать если не посконным «Land Rover» , то хотя бы догнать «SsangYong».

Единственным более-менее современным продуктом марки остается Patriot. Инженеры компании постоянно, но робко модернизируют свое детище. Однако, в нем до сих пор нет подушек безопасности, хотя в списке доступных опций ожидается появление мудьтимедийной системой с сенсорным управлением, камерой заднего вида и навигатором. Все для не дорожащих своей жизнью любителей «спецэффектов»!

Но кое что должно в в ближайшем будущем измениться и в технике. В частности, через пару лет под капотом машины должен появиться новый 150-сильный турбодизель и АКП. Понятно, что 150 л.с. для брутального покорителя бездорожья по нынешним временам, мягко говоря, маловато. А уж в паре с «автоматом», так вообще – тоска. Но и за это, как говорится, огромное человеческое «спасибо»!

Что касается полностью нового поколения UAZ Patriot, то его нам обещают не раньше 2020 года. Машина будущего планируется на абсолютно новой платформе. Кузов станет несущим, рама отправится на свалку истории, А подвеска станет полностью независимой.




Постигнет подобная участь и UAZ 469. Буквально на днях в интернете появились изображения преемника кондового покорителя бездорожья. Ульяновские дизайнеры не стали изобретать велосипед, – то есть «козла».

Они пошли по пути коллег из «Land Rover», которые сейчас работают над обликом будущего Defender. Огламуренный «четыреста шестьдесят девятый» получит пятидверный цельнометаллический несущий кузов с крайне минимальными свесамии модную «кепку» крыши черного цвета. А также расширители арок, накладки на пороги и «пацанскими» пятиспицевыми колесными дисками, обутыми в низкпрофильную резину. Точной информации о габаритных размерах нового UAZ 469 нет, но, судя по фото, он будет достаточно компактным и отправится покорять городские джунли. Хотя, не сомневаемся, новинку оснастят отличным внедорожным арсеналом, который станет ее главным конкурентным преимуществом.

UAZ 469 лишится рамы и мостов
shans2
Цитата(Димон и Анна @ 3.7.2014, 16:00) *
UAZ 469 лишится рамы и мостов

Полагаю и львиной доли своих покупателей
Доктор Франкенштейн
И убьют последнее, что в УАЗе люди ещё ценят...Хана российскому внедорожнику...Под "кроссовок" сперва надо дорог наделать, а уже потом что-то выёживаться...но реальный внедорожник, хоть одну модель, пусть и кондовую, оставили бы...Качеством продукции лучше бы занялись...той, что есть...
Гидр
Цитата(Димон и Анна @ 3.7.2014, 17:00) *
Что касается полностью нового поколения UAZ Patriot, то его нам обещают не раньше 2020 года. Машина будущего планируется на абсолютно новой платформе. Кузов станет несущим, рама отправится на свалку истории, А подвеска станет полностью независимой.

И написано на нём будет "Террано".

Причина простая - маркетинг.

С одной стороны, производители ориентируются на рынок города, потому что в городах крутятся деньги, а городу не нужна рама и мосты, городу нужны понты. Тем более в стране, которая только и занимается торговлей ресурсами, а всё остальное движение - спекуляция. Ну, достаточно взглянуть на количество магазинов шмотья, банков и ювелирных салонов в нашем, к примеру, городе. 90% населения нужны понты. Работяги никого не интересуют.

С другой стороны, завод вполне может и выпускать и машину для бездорожья, коего в нашей стране будет немеряно в течение столетий, - но она также выводится в область рынка для обеспеченных людей путём искусственного позиционирования как средства для эксклюзивного отдыха. Ну, достаточно взглянуть, к примеру, на ценник 78-го Прадика нового выпуска. Типа, "вы ребята захотели в говны? - ишь ты какие умные, это теперь у нас дорого очень". Как-то так.
Доктор Франкенштейн
Во-во...И, как говорится, для "народного хозяйства"(попроще, чтоб доступнее), и для бездорожных понтов для тех, кто побогаче (отдельной комплектацией)...
Хотя...нафига?.. Вон, по радио сегодня ухватил про ограничение на ввоз иномарок (правда, в очередной раз перенесли на попозже)...Типа, поддержать родной автопром...Блин, поддержать можно то, что есть...Дайте качество людям и выбор, хоть какой-то, а не одно ведро, но с ручкой фигурной и с ручкой простой...Либо оцените то, что производите, как оно есть - пять руб/пучок...
Это я, правда, не за Патрика, хотя тема про него...Вокруг меня всё больше Бухантеры да Фермеры в последние годы...Даже слово "качество" произносить, проходя мимо просто, не хочется...
Ex_Prepod
А через 90 дней стартует выпуск нового патриота.... Причём что изменится в патриоте-2014 не известно
Димон и Анна
Вообще то, когда мы покупали "патриот", нам сказали, что это модельный ряд 14 года. Однако, в комплектации отсутствовали подухи безопасности,указанные именно в комплектации 14 года. На замечания высказанные манажеру, получили ответ-доплатите 40 рублей, и вам их установят. Далее, выпущеные патрики были все так же без подух. Кстати, пластмасс в нашем автопроме- гауно!!!!! И я имел бабушку того инженера, который придумал крепление АКБ.
Ex_Prepod
Димон и Анна, интересная инфа про подушки, завод оснащать ими патриоты раньше 15-16 года не планирует... Получается, что дилер либо сам их ставит, либо вводит в заблуждение
А по названию, они как специально людей путают: изначально машин с корейской разделенной назывался модельным рядом 2014, сейчас к октябрю перепускают конвейер, вешают табло с обратным от счётом и снова называют это модель 2014
Ex_Prepod
SECRET, машиной-то хвастаться будетеwink.gif?
Paha 64
Димон и Анна, Дим, а че с креплением аккума? У меня никаких проблем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.