Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УАЗик ПАТРИОТ
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > УАЗ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
viktor12
и сколько он сейчас у фирсова стоит

Говорит 780 кило руб. Мне сдается - привирает в меньшую сторону, т.к. у него кожаный салон.
s-mx
viktor12, Знаю человека который тоже за такую же цену с кожаным салоном взял у Фирсова. Так что похоже на правду.
Alexov
Правду он говорит. Кожаный салон, эта опция плюс 20тыс к цене . Я своего, тоже лимитед с кожаным салоном, брал в прошлом году в мае за 750 тыс. После они подорожали на 30 тыс. Но у этих уже должно быть 3года гарантии или 100тыс пробега. Кстати, тут спрашивали про чехлы на сиденья, так вот на эти кожаные сиденья, что на моём, подходили чехлы из таксопарка, но только на передние кресла полностью, а на задние только на спинки удалось натянуть, на сиденья не налезли.
DE$NA
Товарисчи уазисты!

Кто какую резину на зиму приобул???

У меня первая зима - че то я призадумалси.

maldyak
Я пока еще на родной катаюсь)))) Но в подвале лежит уже приготовленный комплект зимней Toyo 265/70/16. Думаю в ближайшие дни переобуться.
Начальник
yokohama 265*70*16
KaZaH_TIP
Приветствую всех!!Начал разбирать Это чудо машину полностью и довести всё до ума!!Кто нить разбирал сист отопления??У меня плохой обдув сеткол идёт даже в 3 положение,низ дует на ура..какие причины могут быть??фильтра нету где стоит сам моторчик..там просто закрыта каротоном..какие действия можно препринять??завтра ещё снимаю верхню панель там всё через Жо сделано...
maldyak
Может заслонка в том направлении сломана? всегда в закрытом положении...
KaZaH_TIP
Женя где именно??я ща сайт нашёл ооочччень поучительный роюсь там.www.uazpatriot.ru/forum
maldyak
Семен, я не знаю, только предположил. Ты же когда крутилку крутишь она перекрывает поток в одном направлении и открывает в другом. А может патрубок где нить не герметично одет или вобще слетел, тогда весь поток воздуха просто под торпеду выдувает, а не на стекло.

А про этот сайт наверно только ты не знал))))

KaZaH_TIP
maldyak, да не знал))))как я посмотрю как ходит заслонка если она внутри шахты?? huh.gif патрубок на месте всё тип топ бла бла бла..перечитал уже 10 страниц пока тишина..там модернизировать хачу от двигателя сист обдува подключить)))
Начальник
Цитата(KaZaH_TIP @ 8.11.2011, 19:15) *
Приветствую всех!!Начал разбирать Это чудо машину полностью и довести всё до ума!!Кто нить разбирал сист отопления??У меня плохой обдув сеткол идёт даже в 3 положение,низ дует на ура..какие причины могут быть??фильтра нету где стоит сам моторчик..там просто закрыта каротоном..какие действия можно препринять??завтра ещё снимаю верхню панель там всё через Жо сделано...


А вот у меня наоборот, в лобовое дует со свистом а в ноги на тройки еле еле.
Наверное придется торпеду разбирать.
KaZaH_TIP
Начальник, завтра кину фото по всей разборки торпеды...от туда уже и плясать будем...
KaZaH_TIP
в итоге..я не стал разбивать полностью патрик..почистил печку(там хлама много)..скотчем заклеел отверстия,кусачками рахерачил шахту(поболя сделал отверстие) и переместил стросик на край..стало лутче дуть...завтра второе стекло Штору назад вешаю..и меня во всём всё устраивает))))+прокладка на поддоне у кого какая??еле нашёл резиновую,взял 3 штуки на запас, масло 5в40 ЗиКовское синтетика..в мостах раздатке такая я же беда...
ПИ.Си, при зборке панели остались 3 шурапа мля!!!!как всегда)))вроде всё закрепил..особенно ручка пасажирская на болтах жестоко крепится)))
Начальник
Поменял салонный фильтр.
старый не продувался.

У меня прокладка под поддон металлическая. Я не снимал, но так видно. в запас взял на всякий случай такую же металлическую.
s-mx
Вот во что превратился салоный фильтр после якутии.
KaZaH_TIP
У меня опять поломка dash2.gif Задний редуктор.на той недели подтянул только коническую шайбу на заднем редукторе на пол оборота даже меньше,так как был гул после 80км в час.поменял масло,выбил прокладку всё подтянул.Ща машина с трассы и полная вибрация заднего моста...редуктор не греется вообще..Люфт кардана минимальный(практически нет) 2 месяча назад менял крестовины....У кого какие пожелания??? huh.gif
Gopher
biggrin.gif читаю наблюдаю) новые машины? себя так ведут ohmy.gif
KaZaH_TIP
Gopher, Это не машина!!!Это целый УаЗ ПАТРИОТ!!! dash2.gif dash2.gif dash2.gif
maldyak
Цитата(Gopher @ 15.11.2011, 22:09) *
biggrin.gif читаю наблюдаю) новые машины? себя так ведут ohmy.gif

Да нормально новые себя ведут  biggrin.gif


А у KaZaH_TIPа отдельная песня))) в таком режиме и в таких условиях и любая другая сыпаться начнет. И не факт, что не раньше  biggrin.gif

Просто он по своей природной скромности об этом умалчивает  bee-beep.gif




KaZaH_TIP
maldyak, Ну Жекос ну спасибо!!! biggrin.gif я и так вылизываю его, а он хад не отвечает взаимностью unsure.gif
Shiko
KaZaH_TIP, Он же патриот, а не патриотичка ...
maldyak
Семен, а фары протирал???  biggrin.gif
Alex_gunn
Цитата(maldyak @ 16.11.2011, 0:55) *
Семен, а фары протирал???  biggrin.gif

Женя, да при чём тут фары? Он явно колёса не попинал smile.gif
s-mx
KaZaH_TIP, Он тебе простить не может , что ты раньше с пыжом жил. tongue.gif
KaZaH_TIP
Ну я вам припомню cool.gif Поломка устранена,итог-замена крестовины заднего кардана,замена сальника на заднем флянце.+поменял опять 2 салинблока на правой задней рессоре.Завтра в рейс, посмотрим на долго ли??
s-mx
KaZaH_TIP, Завтра тоже на трассу , если че подберем. five.gif
KaZaH_TIP
s-mx,подберём что?? мост??или кардан? biggrin.gif была поломка помню с задним редуктором,снял полуося,кардан, включил передний мост и он гружёный поехал без проблемм... biggrin.gif
s-mx
Семен ,знаю что на трассе ты не новичок. Но машина у тебя (именно эта) не предсказуема. boom.gif
Начальник
сегодня на трассе потеплело к вечеру. -25 и снежок. до этого сорокет давило.
Начальник
Цитата(s-mx @ 11.11.2011, 19:33) *
Вот во что превратился салоный фильтр после якутии.


Во у меня тоже самое с фильтром. только листики желтые.
s-mx
Я не представляю какой бы был гемор с печкой еслиб его небыло. Ведь ее так просто не снимиш и не почистиш.
KaZaH_TIP
Вот рекомендую 5%тепла сохраняется..Посадил на гвозди жидкие канешно biggrin.gif Со временем резинки не прилегают плотно и особенно по трассе сквозняк...Вот тока не говорите что у меня только одного так angry.gifБла вроде уменшил,резиновый шнур идёт по верху,так как там большое пространство..
Filmor
KaZaH_TIP
Семён, ты бы фотку-то уменьшил. А то её скоропостижно удалят…
KaZaH_TIP
Filmor, у тебя всё равно патрика нету biggrin.gif так что тебе не понять что там tongue.gif
Shiko
черный ... В694 ... из ваших?



P.S. или он меня не приветствовал, а благо дарил ...
KaZaH_TIP
Shiko, незнаю таких но первые 3 буквы и цифры мои...
Shiko
KaZaH_TIP, В693 ?
Гидр
Цитата(KaZaH_TIP @ 17.11.2011, 20:25) *
Вот тока не говорите что у меня только одного так angry.gif

Семён, твоя правда - не у одного тебя smile.gif Резинки-то у меня в Саньке в норме, а вот откуда-то из-под торпеды дует, никак не могу понять откуда, на днях буду разбираться, а то ножки околевают smile.gif
KaZaH_TIP
Shiko, в998 тьфу ты сбил тебя с панталыгу,всё старый номер не могу забыть..нет не мыbiggrin.gif

Ярик..да там система другая...сверху там пространство в палец,нах такое делают??и вот из за них ветер воет biggrin.gif
Гидр
KaZaH_TIP, у нас на работе в новых УАЗиках-буханках такая же система. Вентиляция называется. А заодно - 5D-кинотеатр, т.е. сидишь смотришь в лобовое - снаружи дождь, вот тебе вода в двери фигачит ручьями, а смотришь - пыль - пылюка летит smile.gif Прочувствуй реальность, называется smile.gif
maldyak
Коллеги, если кого заинтересует, вот тут: http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?...c=78687&hl=

комрад kosmag продает бортовой диагностический компутер: Prestige-V55-CAN PLUS

Установка элементарная, только к разъему OBDII подключить. У меня такой же, я доволен.

maldyak
Кто нить видел в продаже рейлинги на Патриот?
s-mx
В Магадане не попадались, на материке да
maldyak
Вчера вечером, сижу ни кого не трогаю... я обычно по вечерам ни кого не трогаю biggrin.gif , тут звонок на мобилу:

-Здравствуйте, вы такой-то такой-то?

-да

- Вас беспокоят с завода УАЗ, вы являетесь владельцем УАЗ Патриот?

-да

- Вы проходили гарантийное обслуживание или обращались по гарантийным случаям к диллеру?

- нет, на гарантийное обслуживание не становился.

-Спасибо, извините.




...что это было? biggrin.gif

Ни кому больше не звонили?

s-mx
Какои нибудь бонус на НГ хотели тебе дать. (комплект колес зимних шипованых)А ты упустил шанс. Шутка biggrin.gif
viktor12
Мне звонков не поступало. Только знакомые звонят с надеждой услышать что у меня с Патриком проблемы. А ИХ НЕТ И НЕТ!!!!
KaZaH_TIP
Мужики на днях видел Патрика коротыша...зелёный такой с молдиногом гоняет...вы выдели??ето за что его так укоротили??метала не хватило??
shans2
Ты о Патриоте-Спорт?
San-ozhegov
спорт вариант
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.